Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Техническая поддержка абонентов на форуме не осуществляется


Сообщений в теме: 44

#21 Dammiаn

    Dixi et animam levavi


  • Пользователи
  • 379 сообщений
2
Offline

Отправлено 06 октября 2008 - 14:01

Просмотр сообщенияNoir (Oct 6 2008, 15:05) писал:

Только у Вас ЛС не работает. :blush2:
Работает уже как полчаса. :)

#22 Bonusfrag

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 382 сообщений
6
Offline

Отправлено 06 октября 2008 - 14:04

Просмотр сообщенияDammian (Oct 6 2008, 15:07) писал:

Работает уже как полчаса. :blush2:
только никому об этом не рассказывайте)))
connect cs.zao.msk.ru:27016 ( ZAO Counter-Strike 1.6 Servers ) connect cs.zao.msk.ru:27016

#23 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 06 октября 2008 - 17:11

Просмотр сообщенияWunderbar (Oct 6 2008, 14:52) писал:

по теме также прошу разобраться с модераторами которые не являються сотрудниками акадо а решают вопросы связанные с техподдержкой акадо и относительно пользователей акадо в разделах акадо. либо снять с них этот статус - либо опустить до соотвествующих разделов со снятием статуса глобального модератора - чтобы они не могли трогать разделы компании. номер моего договора я постоянно пишу в сообщениях тут когда требовалась и осуществлялась техподдлержка и прошу этих модераторов мне не хамить от лица компании и администрации форума, о чем непосредственно поставлю в известность Алимбекова повторно. Форум всетаки форум компании, а не чтото другое.

А кто вам хамил? Я??? :shok: Ой, ну что Вы... Мне просто воспитание не позволит :yahoo: Как Вы можете заметить, к Вам лично в этом сообщении, я обратился только два раза. В обоих случаях "Вы" написано с большой буквы. Остальное лишь мои рассуждения, которые ничего не стоят :blush2: (в каждом моем сообщении это написано).

Не Ваша ли это фраза?

Просмотр сообщенияWunderbar (Oct 6 2008, 13:19) писал:

бирка гарантирует что это сотрудник компании а не мошенник
То есть по вашему утверждению, все сотрудники, которые общаются на форуме и не имеют "бирки" - мошенник? Между прочем, их больше чем Вы думаете. :) Воистину, соломинку никто не видит... :wacko:

Просмотр сообщенияNoir (Oct 6 2008, 14:17) писал:

Одолжите мне статус главного модератора, и я разберусь.
С этим вопросом не ко мне, пожалуйста. Я одолжений не делаю. :)


НО...
это всего лишь лирические вступление, а теперь перейдем непосредственно к ТЕМЕ! Именно к самой теме, то есть ещё раз прочтите, пожалуйста, тему данного треда.

...прочитали?...

А теперь ещё раз отвечу (не в первый раз, но мне не трудно :) ) на выделенныене выделенные) предложения:


Техническая поддержка абонентов на форуме не осуществляется


Изображение


#24 Noir

    The original 7-legged spider


  • Пользователи
  • 475 сообщений
37
Offline

Отправлено 06 октября 2008 - 17:18

Keeper сказал:

Пожалуйста, разберитесь с пользователями форума, которые просят на форуме помощи (то есть нарушая правила), тем самым провоцирую других пользователей, которые также являются сотрудниками Акадо, им помочь.

Keeper сказал:

Я одолжений не делаю
Тогда и не просите о них. Не тратьте чужое время.


Отвтеты от Вас, к сожалению, ничего не стоят (в чём Вы расписались выше), поэтому по вопросам, связанным с Акадо, не утруждайте себя ими. Для этого есть координатор, который уже сказал свое слово.

Сообщение отредактировал Noir: 06 октября 2008 - 17:32

Цитата

Пока последний гвоздь не будет забит в гроб *****, я вам аренду тюнера не забуду.





Увидите Реймана - дайте ему пинка


#25 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 06 октября 2008 - 17:46

Просмотр сообщенияBonusfrag (Oct 6 2008, 15:01) писал:

ЗЫ: настаиваю на появлении ответа на вопрос о сроках ответа на почту!

т.е. Вы требуете в нарушение новых правил форума оказать Вам техническую поддержку? Это провокация? :blush2:
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#26 chipsed

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 октября 2008 - 18:15

Лично я написал на почту *указанную* сообщени о проблемах с интернетом в 14 часов и до сих пор толку ноль ... как обычно пустые обещания .. либо через неделю ждем ..

#27 Bonusfrag

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 382 сообщений
6
Offline

Отправлено 06 октября 2008 - 21:34

Просмотр сообщенияStreamer (Oct 6 2008, 18:52) писал:

т.е. Вы требуете в нарушение новых правил форума оказать Вам техническую поддержку? Это провокация? :)
нет. это НЕ техническая поддержка. Сейчас Техническая поддержка в Акадо !платная! и мне её не оказывают: http://www.akado.ru/porting/support/

Может, Вы считаете, что когда я через форум прошу, чтоб с оф.сайта Акадо, который является СМИ, убрали недостоверную информацию, я тоже прошу тех.поддержки?

Вот пример №1: http://www.akado.ru/...ernet/internet/ - наконец из таблицы убрали каналы, которые не входили в абонентку. Звёздочка была (точнее единичка), но расшифровки на ЭТОЙ странице не было, а каналы в таблице были. ЗЫ: единичка так и осталась)))
Вот пример №2: http://www.akado.ru/porting/support/
Обратите внимание - там написано - Техническая поддержка абонентской линии осуществляется для всех абонентов, подключенных к cети «АКАДО», независимо от видов или количества заказанных абонентом услуг. По факту это не верно для большинства Ethernet. Прошу исправить. Да и вообще, получается, что т/п - это тв и радио... Т.е. на сайте Акадо НЕТ информации о прямых обязанностях службы под названием ТП... Есть просто словосочитания "Техническая поддержка" и "служба поддержки"

Плюс к этому, имея опыт общения с сотрудниками по телефону, понимаю, что "скоро", "в ближайшее время", "будет работать лучше/быстрее" - это настолько неконкретно, что не значит ничего.
Да и вообще получается, что идет обсуждение работы в целом, а не помощь конкретно мне.

Ответив на мой вопрос, исправив неточности на сайте, сделав официальный ФАК с вопросами вида "про дикие задержки на Ulyan-SR-69.comcor.ru [62.117.100.69]" Акадо поможет в первую очередь само себе.

Итог - меня можно обвинить в том, что я пытаюсь оказать Акаде через форум техническую поддержку, чем нарушаю правила форума. )))

Сообщение отредактировал Bonusfrag: 06 октября 2008 - 21:35

connect cs.zao.msk.ru:27016 ( ZAO Counter-Strike 1.6 Servers ) connect cs.zao.msk.ru:27016

#28 multiplikator


  • Гости
Offline

Отправлено 08 октября 2008 - 23:29

Просмотр сообщенияDammian (Oct 6 2008, 10:07) писал:

Доброе утро, уважаемые форумчане и абоненты сети AKADO!

Возможно вы удивлены, почему до сих пор закрыта тема "Если возникли проблемы с интернетом"? Я попробую объяснить как можно короче и яснее..

В связи с тем, что была нормализирована работа почты info@akado.com, большинство сил технической поддержки брошены на разгребление оной. Посему, техническая поддержка через форум больше не осуществляется (по-крайней мере -- пока). Отныне, заявки с форума больше не пересылаются специалистам. Все темы и сообщения, нарушающие данный пункт из правил, будут удалены без предупреждения авторов.

На сей раз почту будут проверять каждый час, а ответы отправителям будут поступать намного оперативнее, чем это было ранее (~1 -- 1.5 недели). Однако, лучшим средством для связи с технической поддержкой, по прежнему остаётся телефон (231 44 44).


А когда будут даваться вразумительные ответы???

Все мои темы на форуме закрывают!!! к кому обращаться?????!!! По телефону не дозвониться, а если дозвонился то толкового ответа не получишь!!!!! На мыло писать тоже без пользы, теже тупые отмазы только в писменном виде. Что все скоро, все хоро все работает это у вас глюки. и т.д. и т.п. может обратиться со всеми вопросами к другому провайдеру?

#29 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 09 октября 2008 - 00:52

Просмотр сообщенияmultiplikator (Oct 9 2008, 0:35) писал:

А когда будут даваться вразумительные ответы???

Все мои темы на форуме закрывают!!! к кому обращаться?????!!! По телефону не дозвониться, а если дозвонился то толкового ответа не получишь!!!!! На мыло писать тоже без пользы, теже тупые отмазы только в писменном виде. Что все скоро, все хоро все работает это у вас глюки. и т.д. и т.п. может обратиться со всеми вопросами к другому провайдеру?
А какой ответ вам нужен? Что бухой техник Вася пролил водку на технику и поэтому у вас и-нета нету? Такого ответа вам никто не даст. Вам могут дать только примерные сроки устранения проблемы. А если проблема не будет в этот срок устранена - то на форуме вам все равно ответят тоже самое что и по телефону.

#30 Bonusfrag

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 382 сообщений
6
Offline

Отправлено 09 октября 2008 - 02:58

Просмотр сообщенияVivaLame (Oct 9 2008, 1:58) писал:

А какой ответ вам нужен? Что бухой техник Вася пролил водку на технику и поэтому у вас и-нета нету? Такого ответа вам никто не даст. Вам могут дать только примерные сроки устранения проблемы. А если проблема не будет в этот срок устранена - то на форуме вам все равно ответят тоже самое что и по телефону.
Вы бы лучше рассказали подробнее структуру ТП. К примеру, ТП - это один большой отдел, отвечающий сразу за все сегменты, или в звисимости от того, из какой сети (подсети) абонент, его переключают на нужный подотдел? К примеру, у кого-то инет по vpn, у кого-то - нет. У кого-то досикс, у кого-то ethernet и ethernet-сегментов в Акадо много и для более менее приличного (честного) ответа, оператор должен сидеть за машиной, находящейся с абонентом в одной локалке.

Складывается ощущение, что выделенных отделов поддержки более нет, а поэтому есть каша и невнятность в ответах. И примерные сроки в таком случае выглядят как отмаза и ответ по шаблону...

Жаль, автор сообщения описание проблемы не привёл. Можно было бы и обсудить... Как минимум, интересно, сколько по времени тянется решение проблемы. UPD: нашёл топик автора.
Изображение - это мой результат с Оперы. Пинг дикий.

А если сделать то же с IE7, то получается совсем другой результат:
Изображение
Так что мож и нет проблемы, а автору что-то вешают, т.к. не могут результат объяснить. Вот Keeper тот топик закрыл, а смысл?
Ну не оказывается тех.поддержка сотрудниками кампании, почему при этом пользователи не могут ответить пользователю - мне абсолютно не ясно.


Понимаете, мож у него всё норамльно с инетом, просто он speedtes запускает, к примеру, с Opera:


Что там со сроками? Не ответили пока?

Сообщение отредактировал Bonusfrag: 09 октября 2008 - 03:27

connect cs.zao.msk.ru:27016 ( ZAO Counter-Strike 1.6 Servers ) connect cs.zao.msk.ru:27016

#31 multiplikator


  • Гости
Offline

Отправлено 09 октября 2008 - 18:58

Просмотр сообщенияBonusfrag (Oct 9 2008, 4:04) писал:

Вы бы лучше рассказали подробнее структуру ТП. К примеру, ТП - это один большой отдел, отвечающий сразу за все сегменты, или в звисимости от того, из какой сети (подсети) абонент, его переключают на нужный подотдел? К примеру, у кого-то инет по vpn, у кого-то - нет. У кого-то досикс, у кого-то ethernet и ethernet-сегментов в Акадо много и для более менее приличного (честного) ответа, оператор должен сидеть за машиной, находящейся с абонентом в одной локалке.

Складывается ощущение, что выделенных отделов поддержки более нет, а поэтому есть каша и невнятность в ответах. И примерные сроки в таком случае выглядят как отмаза и ответ по шаблону...

Жаль, автор сообщения описание проблемы не привёл. Можно было бы и обсудить... Как минимум, интересно, сколько по времени тянется решение проблемы. UPD: нашёл топик автора.
Изображение - это мой результат с Оперы. Пинг дикий.

А если сделать то же с IE7, то получается совсем другой результат:
Изображение
Так что мож и нет проблемы, а автору что-то вешают, т.к. не могут результат объяснить. Вот Keeper тот топик закрыл, а смысл?
Ну не оказывается тех.поддержка сотрудниками кампании, почему при этом пользователи не могут ответить пользователю - мне абсолютно не ясно.


Понимаете, мож у него всё норамльно с инетом, просто он speedtes запускает, к примеру, с Opera:


Что там со сроками? Не ответили пока?

) Проблемы в отсутсвии скорости. Обещали одно на деле другое, это длиться в течении 2х месяцев. Замеры делал не раз, с любого браузера результаты похожи. Сколько в ТП не звонил ответ один ВСЕ У ВАС РАБОТАЕТ, сам дурак. Бывает моменты когда все так должно быть согласно тарифа, но ой как редко, крайне редко.

#32 Sergei-2007


  • Гости
Offline

Отправлено 09 октября 2008 - 21:20

Видно абон службу придётся лечить этим:

Отдел претензий: 231-38-41

ВЛАДЕЛЬЦЫ ИЗ РЕНОВА-МЕДИА;8-495- 657-96-83-ХАУСОВА ЕКАТЕРИНА (ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА ПО СВЯЗЯМ)

Секретариат Ген. директора Ренова-Медиа Припочкин-8-495-657-96-66 секретарь у него Скосарева Ирина Сергеевна.

Надеюсь они эти номера телефонов не поменяли!!! :)

#33 Флудер


  • Гости
Offline

Отправлено 09 октября 2008 - 21:53

Просмотр сообщенияSergei-2007 (Oct 9 2008, 22:26) писал:

Видно абон службу придётся лечить этим:

Отдел претензий: 231-38-41

ВЛАДЕЛЬЦЫ ИЗ РЕНОВА-МЕДИА;8-495- 657-96-83-ХАУСОВА ЕКАТЕРИНА (ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА ПО СВЯЗЯМ)

Секретариат Ген. директора Ренова-Медиа Припочкин-8-495-657-96-66 секретарь у него Скосарева Ирина Сергеевна.

Надеюсь они эти номера телефонов не поменяли!!! ;)

Какая глупость, отдел претензий вместе с провайдером над вами посмеются :)))))

#34 Sergei-2007


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2008 - 22:47

Просмотр сообщенияФлудер (Oct 9 2008, 22:59) писал:

Какая глупость, отдел претензий вместе с провайдером над вами посмеются :)))))
Вы видно читаете так,как и слышите(про арбуз)

#35 Bonusfrag

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 382 сообщений
6
Offline

Отправлено 20 октября 2008 - 22:49

Просмотр сообщенияDammian (Oct 6 2008, 15:01) писал:

Bonusfrag сказал:

ЗЫ: настаиваю на появлении ответа на вопрос о сроках ответа на почту!
Не давал ответа, т.к не получил ответа от начальника абоненского отдела. Нахожусь в ожидании.
До сих пор находитесь в ожидании? 14 дней, однако...

Этот вопрос меня интересует, в частности, потому, что
11.10.2008 сотрудник ТП Поздняков Д.В. в 16:15 зарегистрировал заявку (дог.92294676) и сказал, что в течении 3х дней мне перезвонят...
Даже если считать только рабочие дни (что для ТП - бред) - то мне должны были перезвонить самое позднее в среду.
Т.к. при заключении договора я указывал МОБИЛЬНЫЙ номер, то никакие варианты вида "вам звонили - вас не было дома"
не проходят ввиду смс-уведомлений и списка в телефоне о пропущенных вызовах.

Поэтому оч.хочется услышать помимо ответа на уже заданный вопрос ответ на вопрос: кто отвечает за такие обещания?
Почему так происходит, что элементарные вещи не выполняются. Денег жалко на звонок абоненту?
Как будто у меня кошелёк бездонный - дозваниваться до ТП (не до call-центра, а именно до ТП).

Также я до сих пор ожидаю ответа на вопрос, который вы, Dammian, переслали по почте в соотв.отдел.
Темку мою про тот телефонный разговор уже с форума снесли, а ответа от сотрудников так и не получено.
connect cs.zao.msk.ru:27016 ( ZAO Counter-Strike 1.6 Servers ) connect cs.zao.msk.ru:27016

#36 Scorpey


  • Гости
Offline

Отправлено 21 октября 2008 - 00:33

Просмотр сообщенияDammian (Oct 6 2008, 13:10) писал:

Нет. А если затрагивать именно данного сотрудника, то я буду разговаривать с его руководством.
Пока могу сказать только то, что он в действительности является сотрудником AKADO.


Сотрудники помочь хотят а вы их гнобите.

А бирку получить не так легко.

Когда сотрудник просит бирку - его банят на форуме на неопределенный срок.

Просмотр сообщенияNoir (Oct 6 2008, 13:47) писал:

Итог, как я понимаю, таков: на форуме запрещено оказывать поддержку абонентов любым сотрудникам компании (в том числе из специальной группы). Юридически это правильное решение, поскольку форум публичен.

Вся поддержка теперь осуществляется только по телефону и email. Обещана оперативность - вопрос на контроле руководителя Акадо.

Вы кого тут пытаетесь улыбнуть?

Просмотр сообщенияDammian (Oct 6 2008, 13:55) писал:

Пункт прописан для пользователей/абонентов. Если ему решит помочь сотрудник тех.поддержки на форуме (с соответствующим статусом), значит так ему и быть. Если нет -- право сотрудника. Всё по желанию..
Запрет только для абонентов.

Я точно не уверен и могу ошибаться, но на форуме возможно будут несколько сотрудников, которые будут помогать пользователям в свободное от работы время. По-крайней мере, smilla сейчас пробивает эту информацию. ;)

ИМХО совершенно глупо, как можно помочь абоненту не имея доступа к служебным инструментам?
Разве что посоветовать звонить на 231-4444

Сообщение отредактировал Scorpey: 21 октября 2008 - 00:31


#37 Noir

    The original 7-legged spider


  • Пользователи
  • 475 сообщений
37
Offline

Отправлено 21 октября 2008 - 03:13

Scorpey, что Вы взбеленились? Не надо поднимать шум, остыньте. Все уже сказано и понято.
А с координатором форума не надо спорить. Он здесь главный.

Если Вы тот самый, кого забанили бы, как только он попросил бирку, то не откладывайте с этим.

Цитата

Пока последний гвоздь не будет забит в гроб *****, я вам аренду тюнера не забуду.





Увидите Реймана - дайте ему пинка


#38 Dammiаn

    Dixi et animam levavi


  • Пользователи
  • 379 сообщений
2
Offline

Отправлено 23 октября 2008 - 09:12

Цитата

До сих пор находитесь в ожидании? 14 дней, однако...
Прошла реструктуризация в штате. Запрос, который был отослан бывшему руководителю того отдела, обработан не был. Однако, я получил ответ от действующего руководителя, но считаю, что он не удовлетворит Вашим желаниям: "Точный срок на рассмотрение заявок никак не регламентируется".

По второму вопросу. Если видите, что Вам не позвонили, перезвоните сами. Опишите проблему, скажите, что вопрос уже стоял и что его решал специалист такой то, такой то; обещали перезвонить, не перезвонили. С момента, как должны были перезвонить специалисты, прошло уже столько то, столько то.

#39 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 октября 2008 - 09:24

Просмотр сообщенияDammian (Oct 23 2008, 10:18) писал:

По второму вопросу. Если видите, что Вам не позвонили, перезвоните сами. Опишите проблему, скажите, что вопрос уже стоял и что его решал специалист такой то, такой то; обещали перезвонить, не перезвонили. С момента, как должны были перезвонить специалисты, прошло уже столько то, столько то.
вы искренне верите что это поможет ???

Сообщение отредактировал shura_win: 23 октября 2008 - 09:24

я более не абонент Акадо :)

#40 Dizzz


  • Гости
Offline

Отправлено 23 октября 2008 - 10:28

Насколько я понял все просто. Если кто то из абонентской службы скажет точно время, то вы будете ждать, а мастер или кто там ремонтирует взял и забил или не пошел и не позвонил. Тогда абонент начнет предъявлять претензии к тому человеку который сказал точное время и возможно ему порежут зарплату. А это значит, что лучше вобще не говорить никаких точных сроков, а говорить размыто типа ближайшее время и т.п.
интересно я первый это догнал :D

Сообщение отредактировал Dizzz: 23 октября 2008 - 10:29






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных