Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Владимир Путин. Национальный лидер?


Сообщений в теме: 209

Опрос: Опрос аудитории (39 пользователей проголосовало)

Доверяете ли Вы Владимиру Путину?

  1. Да (6 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  2. Нет (33 голосов [84.62%])

    Процент голосов: 84.62%

Доверяете ли Вы партии "Единая Россия" и/или организации "ОНФ" ?

  1. Да (4 голосов [10.26%])

    Процент голосов: 10.26%

  2. Нет (35 голосов [89.74%])

    Процент голосов: 89.74%

Голосовать

#121 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 08 марта 2012 - 21:55

Просмотр сообщенияOPCSenator (08 марта 2012 - 21:17) писал:

какого хрена вы не голосовали за жириновского??? он же идеально соответствует вашему описанию!!!

Я голосую за сильных лидеров, а не за "отвлекающие маневры".

В общем мораль сей басни такова.

Есть победитель и есть проигравшие. У проигравших всегда будут оправдания, отмазки, у них всегда кто-то виноват (как говорят : "Плохому танцору всегда мешают").

Были выборы, были результаты - они все показали. У каждого были свои возможности, потому что, даже Прохоров, который относительный новичок на политической арене набрал больше Жириновского и Миронова, которые уже хз сколько рулят партиями. Слив оппозиции совершенно справедливо предсказывался самой оппозицией - на данный момент среди них (оппозиционных кандидатов) достойных НЕТ. Если ЕР действительно сильно не популярна во многих слоях общества, то Путин имеет совершенно честный рейтинг. Да 63%, это не 99 - никто и не говорил, что он должен нравиться каждому. Если учесть, что в выборах приняло участие 65% населения, это где-то 91 миллион избирателей. За Путина 57 млн, за других - 34 млн. Цифра не малая, и Вы один из них. Это нормально. Но за него БОЛЬШЕ. И как вы тут не старайтесь кому-то что-то объяснять, противоположного мнения придерживается большинство.

Далее тут обсуждать нечего. Точка.

#122 MR.KILLER

    Проживающий


  • Пользователи
  • 816 сообщений
177
Offline

Отправлено 08 марта 2012 - 22:26

Цитата

Наибольшее количество голосов избирателей Российской Федерации, а именно 45 миллионов 602 тысячи 75 было отдано за кандидата Путина Владимира Владимировича, этот составляет 63,60% голосов избирателей
Данные Цика. Постыдился бы считать,если не умеешь.

Что насчёт объективности победы-я уже сказал.

Дискуссию с обсуждением результатов голосования на этом перенесем в соответствующую тему.

Что обсуждается в этой теме написано в названии и более подробно в первом посте.
In amore c’è un tempo per amare, un tempo per odiare e un tempo per dimenticare.

#123 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 08 марта 2012 - 22:33

Просмотр сообщенияMR.KILLER (08 марта 2012 - 22:26) писал:

Данные Цика. Постыдился бы считать,если не умеешь.

Не важно. Больше ЗА. Меньше ПРОТИВ.
Если какие-то вбросы и были - то они не факт, что происходили за Путина, и не изменили бы общую картину. Разрыв до ближайшего конкурента настолько громаден, что для обмана пришлось бы сфальсифицировать более 10 млн бюллетеней.
За сим прекратим это

#124 Di-S

    дежурная по планете


  • Gold Member
  • 239 сообщений
36
Offline

Отправлено 09 марта 2012 - 17:53

Прекращаем флудить и переходить на личности.
Тема почищена.
Пока не баню никого, надеюсь на Вашу адекватность и здравомыслие.
Если Вас наказали ни за что, радуйтесь, что Вы ни в чем не виноваты!

#125 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 09 марта 2012 - 20:05

Просмотр сообщенияDi-S (09 марта 2012 - 17:53) писал:

Тема почищена.
Ну и зря. Лишили последней возможности образумить некоторых товарищей, деревянных, как буратино (и тут кстати нет никаких переходов на личности :) ).

А вообще демократия - забавная штука. Типа народ не может ошибаться и прочая херня. Но при этом особенно забавно то, что голос пропитого алкоголика, который с трудом окончил 5 классов, нигде и никогда не работал, бухает на пособие и подачки, равен по силе голосу профессора МГУ. :) вот только к сожалению профессоров у нас не так много, а вот синяков - как собак нерезаных.

Если демократия - это выборы, голосование, принятие решений народом, т.е. большинством, то понятно, что это большинство может быть не право. Большинство вообще всегда не право, т.к. любые новаторские идеи не могут сразу овладеть большинством. Большинство эти идеи должно долго осваивать. Соответственно идея полной власти большинства над меньшинством может перерасти в форму тирании, расправ. Кстати, в Средние века большинство проголосовало бы за то, что Земля плоская, хотя образованные люди того времени знали, что она круглая. Или взять бы хотя бы тот же разгул церкви в средние века. Это самое правое большинство искренне верило, что типа только церковь может защитить их от болезней, выкашивавших в те времена целые города, помочь словом и (что гораздо главнее) делом. Ну и конечно же изгнать с земли демонов, пытая и убивая "еретиков". У нас сейчас вроде как век просвещения. Новейшие средства коммуникации сделали простым доступ к любой информации. Однако принципиально ситуация не изменилась никак. Стоит 10 раз по ящику показать сюжет о том, что сталин ел младенцев на завтрак, а кровавые коммуняки запытали и убили питсот миллионов людей. Зато пришедший им на смену конченый алкоголик на самом деле спаситель великой руси, как все это "большинство" с радостью подхватило и понесло знамя очередных внедренных в их (очень часто недалекие) умы идей :) . Наглядный пример этого мы можем наблюдать в данной теме. При этом эффект зомбирования на столько силен, что эти люди даже не хотят прислушиваться к мнению, хоть немного отличающемуся от того, которое им внушили. Ну и тем более их интеллектуальных способностей явно не хватает на то, что бы понять, что компромисс - единственно возможная схема, при которой в выигрыше оказывается максимальное число сторон. а все остальное - это путь в никуда.

Сообщение отредактировал OPCSenator: 09 марта 2012 - 20:07


#126 stepanov_kir

    Прохожий


  • Пользователи
  • 265 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 марта 2012 - 21:09

Просмотр сообщенияOPCSenator (09 марта 2012 - 20:05) писал:


Если демократия - это выборы, голосование, принятие решений народом, т.е. большинством, то понятно, что это большинство может быть не право.

Да, вы правы, можно вспомнить Гитлера...Его большинство населения поддерживало.

Но еще хуже, когда нет честных выборов, и народу адже не дают шанса высказать свое мнение

#127 Avatar01

    Постоялец


  • Пользователи
  • 387 сообщений
19
Offline

Отправлено 12 марта 2012 - 20:05

Просмотр сообщенияGlooM (08 марта 2012 - 22:33) писал:

"45 миллионов 602 тысячи 75 было отдано за кандидата Путина"
Не важно. Больше ЗА. Меньше ПРОТИВ.
Попытка просто посчитать может помочь сама по себе в анализе действительности.

Общее число избирателей - 109 млн.
За Путина, таким образом, было подано 41,8% от ОБЩЕГО числа избирателей.
И это при всех "каруселях" и ночных приписках.
Таким образом, 60% избирателей - не за Путина.

Просмотр сообщенияGlooM (08 марта 2012 - 22:33) писал:

Разрыв до ближайшего конкурента настолько громаден, что для обмана пришлось бы сфальсифицировать более 10 млн бюллетеней.
По разным оценкам, "добавлено" нацлидеру от 10 до 15 % голосов.
Т.е. от 8 с половиной млн до 16 с хвостиком млн голосов.

И еще. Перед выборами 2007 года общее число избирателей, несмотря на сокращение населения. по данным ЦИКа вдруг выросло примерно на 1,5 млн: "на 1 июля 2007 года общее количество зарегистрированных избирателей по России составляет 108 млн. 745 тыс. 745 человек".
На выборах 2012 года, несмотря на продолжающееся старение и сокращение населения, общее количество избирателей возросло еще больше - до 109 млн.

А вот статья, которая наглядно, графиками, показывает количество вбросов (по 2007-09 гг): http://trv-science.r...v-2007-2009-gg/

Сообщение отредактировал Avatar01: 12 марта 2012 - 20:07


#128 stepanov_kir

    Прохожий


  • Пользователи
  • 265 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 марта 2012 - 15:46

Дааа! Откуда перед выборами взялось столько НОВЫХ избирателей? Неужели рождаемость повысилась и причем рождались сразу 18 летние? И у домов появились новые этажи? Это бред какой-то.

Вообще, если учесть,что 40% не пришли на выборы, те они против Путина, а из 60% только примерно 40% реально проголосовало за нашего президента (если убрать накрученные голоса), то в стране из всего населения только 24% поддерживают ВВ. И они определяют будущее страны. И эти 24% либо в партии, либо такие как Света из Иваново...

#129 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 16 марта 2012 - 19:06

А ты сам Анатомия протеста смотрел?
Я сейчас поставила на закачку.

#130 MR.KILLER

    Проживающий


  • Пользователи
  • 816 сообщений
177
Offline

Отправлено 16 марта 2012 - 19:17

Просмотр сообщенияДива (16 марта 2012 - 19:06) писал:

А ты сам Анатомия протеста смотрел?
Я сейчас поставила на закачку.
5 минут на ютубе.
Там какая-то адовая чернуха ещё и под тревожную фоновую музычку,как в отвратном триллере.


Лобков. Радио Свобода. "Неприличное слово из трех букв".

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1234567.jpg

Сообщение отредактировал MR.KILLER: 16 марта 2012 - 19:38

In amore c’è un tempo per amare, un tempo per odiare e un tempo per dimenticare.

#131 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 16 марта 2012 - 20:37

НТВ показали правду!

Изображение


#132 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 16 марта 2012 - 20:52

У хомяков батхерт. Они-то думали, что это митинги за Путина подкупные -)

#133 MR.KILLER

    Проживающий


  • Пользователи
  • 816 сообщений
177
Offline

Отправлено 16 марта 2012 - 21:30

Просмотр сообщенияTrickster (16 марта 2012 - 20:37) писал:

НТВ показали правду!
Шутник)
In amore c’è un tempo per amare, un tempo per odiare e un tempo per dimenticare.

#134 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 17 марта 2012 - 02:26

Фильм видимо был снят по принципу-клин клином вышибают.)
Очень скучно поставленный,совершенно без вдохновения.
А то,что за протестные акции кто-то получал деньги,то меня эта мысль совершенно не трогает.
Есть люди,которые умеют извлекать выгоду из всего.
Когда я увижу.что мы вылезли из коррупционной" стабильности",и начались перемены к лучшему в стране, и людям легче живётся,без этой угнетающей мысли,что будет завтра?
Я так и скажу.Перемены есть,жизнь изменилась к лучшему.Пока я этого не вижу.

#135 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 17 марта 2012 - 10:45

Просмотр сообщенияДива (17 марта 2012 - 02:26) писал:

Очень скучно поставленный,совершенно без вдохновения.
Ты о какой-то романтической драме говоришь?

Изображение


#136 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 17 марта 2012 - 12:27

Просмотр сообщенияTrickster (17 марта 2012 - 10:45) писал:

Ты о какой-то романтической драме говоришь?

Так понятно, что хуже! Российский кинематограф всегда проигрывал голивуду -) Фоксньюс снимает отличные репортажи про подавление злобными стражами порядка митингов оппозиции дубинами, водометами, стрельбой!!! В городе пожары... И это все НА ФОНЕ ПАЛЬМ! Конечно, по сравнению с таким оппзиционным кино, "путинское" ни в какое сравнение не годится -))))))))))))))))))))

#137 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 17 марта 2012 - 12:41

Короче, я не смотрел, но осуждаю.

Изображение


#138 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 17 марта 2012 - 13:20

Просмотр сообщенияTrickster (17 марта 2012 - 10:45) писал:

Ты о какой-то романтической драме говоришь?
))))))
Да нет.Просто фильм выходил под грифом репортёрского расследования.
По моему разумению,репортёры всегда рассказывают читателю,или в данном случае зрителю, самые живые,горячие новости.Знакомят с каким-то сенсационным, событийным материалом.
А здесь всё так скучно подавалось,именно без вдохновения,что на меня просто напала жуткая зевота,я еле досмотрела до конца.
Ну,не знаю,может я просто в этот день устала.)

Просмотр сообщенияGlooM (17 марта 2012 - 12:27) писал:

Так понятно, что хуже! Российский кинематограф всегда проигрывал голивуду -) Фоксньюс снимает отличные репортажи про подавление злобными стражами порядка митингов оппозиции дубинами, водометами, стрельбой!!! В городе пожары... И это все НА ФОНЕ ПАЛЬМ! Конечно, по сравнению с таким оппзиционным кино, "путинское" ни в какое сравнение не годится -))))))))))))))))))))
Ну,и неправда.Ничего он не проигрывал.
Если взять конкретно документалистику,то я, будучи зрителем НТВ+, пересмотрела очень большое количество русской документалистики на 24док.
Меня так захватил этот просмотр,что я практически там больше ничего и не смотрела.
Бывают сюжеты,совершенно не сенсационные,но режиссёр так показывает и рассказывает о нём,что оторваться не возможно.
Ладно,не разводите меня,а то это моя любимая тема и о ней я могу говорить часами.)

#139 Grif

    Дром


  • Пользователи
  • 623 сообщений
47
Offline

Отправлено 17 марта 2012 - 22:41

Просмотр сообщенияstepanov_kir (15 марта 2012 - 15:46) писал:

...
Вообще, если учесть,что 40% не пришли на выборы, те они против Путина, а из 60% только примерно 40% реально проголосовало за нашего президента (если убрать накрученные голоса), то в стране из всего населения только 24% поддерживают ВВ. И они определяют будущее страны. И эти 24% либо в партии, либо такие как Света из Иваново...
Если кто то не пришел на выборы-это не значит, что он не за Путина, для примера - тот же Вадик. Так что все эти "подсчеты в уме" мифических голосов - бред сивой кобылы. История не терпит сослагательного наклонения. По факту пришло столько то, проголосовало за этого кандидата столько-то. То что оппозиция не признает результаты выборов- проблемы оппозиции. Меня в свое время радовали еще слова Наводворской, о том, что большинство это быдло и что оно не способно к выбору "достойных" кандидатов. В этой теме я услышал подобную мысль... ТАк нафига вы выступаете тогда за дермократию?
Да и по теме-пол темы это флуд. ТЕма названа про нац лидера... Лидер ли путин- если за ним пошло такое количество народу - то да, лидер. Сильный ли он лидер? отчасти да, от части нет. В остальном можно его поливать грязью, обливать дерьмом, но от этого представили "оппозиции" чище не станут. Куча народу ходило на митинги после выборов, кричали свои лозунги... а итог? во главу колон пристроились все те же тухлые политиканы, которым давно место в лучшем случае в тюрьме, в худшем на свалке. Почему эта" толпы" не выдвинула нового лидера, а начала тупо двигаться за этой шелупонью ?
Путин не ангел, но другие еще хуже... Так что, пока не будет нового лидера от оппозиции, который не будет запачкан всей этой грязью, она будет просирать и просирать выборы...

#140 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 17 марта 2012 - 23:01

Просмотр сообщенияGrif (17 марта 2012 - 22:41) писал:

Сильный ли он лидер? отчасти да, от части нет.

И, надо заметить, только благодаря тому, что он "от части не силен" оппозиции слишком многое позволяется и остается безнаказанным.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных