Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Нарушим сон Путину


Сообщений в теме: 76

#1 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 17 июня 2010 - 14:18

Одной из самой популярных новостей, обсуждаемых 17 июня во всемирной Сети, является рекламная кампания французских правозащитников. Кампания приурочена к проведению года России во Франции.

Акция была приурочена к визиту во Францию главы правительства РФ Владимира Путина, сообщает русский информационный портал во Франции.

Специально для акции протеста правозащитники создали антирекламный ролик России со слоганом "Не позволим обаянию России дать нам забыть про её зверства".

Как рассказала одна из активисток организации, «в этом видеоролике обозначены 4 темы, которым посвящена кампания Amnesty International. Это пытки, похищения людей на Северном Кавказе, расизм и работа правозащитников. Каждая из этих проблем воплощена в матрешках, которые разломаны на две части и запачканы кровью.



И еще цитата: "Необычный "прием" главе правительства устроили правозащитники Amnesty International - в вечер его приезда они провели зрелищную уличную акцию под девизом "Нарушим Путину сон". Пока российский премьер ужинал с французским коллегой Франсуа Фийоном, около 30 членов организации с помощью видеопроектора показывали на фасадах домов в многолюдных туристических районах столицы 40-секундный символический ролик о масштабных нарушениях прав человека в России."

Сообщение отредактировал Anna_D: 17 июня 2010 - 14:21

«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#2 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 17 июня 2010 - 15:03

Просмотр сообщенияAnna_D (Jun 17 2010, 15:17) писал:

Одной из самой популярных новостей, обсуждаемых 17 июня во всемирной Сети, является рекламная кампания французских правозащитников. Кампания приурочена к проведению года России во Франции.

Да этим правозащитникам глубоко накласть на права человека, лишь бы бабло платили
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#3 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 17 июня 2010 - 15:33

Просмотр сообщенияStreamer (Jun 17 2010, 16:02) писал:

Да этим правозащитникам глубоко накласть на права человека, лишь бы бабло платили

"Баблозащитники".

#4 23Rus


  • Гости
Offline

Отправлено 17 июня 2010 - 15:36

Ублюдки слов нет. Пусть права арабов у себя защишяют.

#5 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 17 июня 2010 - 17:31

а меня прям слеза тронула. А вы все лицемерные лентяи

#6 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 17 июня 2010 - 17:43

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Jun 17 2010, 18:30) писал:

а меня прям слеза тронула. А вы все лицемерные лентяи

Ну почему же сразу лицемерные лентяи, может истинные патриоты? :)
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#7 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 17 июня 2010 - 17:50

Просмотр сообщенияAnna_D (Jun 17 2010, 18:42) писал:

Ну почему же сразу лицемерные лентяи, может истинные патриоты? :)
ну лицемерные потому что все лицемерят.
А лентяи потому что революции на улице пока что нету. Уверен что даже провокационный ролик, даже при нобходимых навыках, не сделают. Отмажутся причиной "а нафиг оно надо, все равно всем класть"

Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 17 июня 2010 - 17:51


#8 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 17 июня 2010 - 18:12

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Jun 17 2010, 18:49) писал:

А лентяи потому что революции на улице пока что нету.
А нафига революция-то? Когда происходит революция рабов, справедливости больше не становится. Просто на место одних приходят другие и всё дальше продолжает идти по-старому.
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#9 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 17 июня 2010 - 18:17

Просмотр сообщенияAnna_D (Jun 17 2010, 19:11) писал:

А нафига революция-то? Когда происходит революция рабов, справедливости больше не становится. Просто на место одних приходят другие и всё дальше продолжает идти по-старому.
Это называется перезагрузка.
Когда у тебя винда заговнячена по самые уши ты не думаешь о том, что через полгода после формата она будет в таком же состоянии.
Это кстати еще и очень популярная тема для фантастики, а вообще повседневность.

#10 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 17 июня 2010 - 19:21

Просмотр сообщенияAnna_D (17th June 2010 - 15:17) писал:

пытки, похищения людей на Северном Кавказе, расизм и работа правозащитников
Ну, на Северном Кавказе людей только у нас похищают, а остальное есть везде. А про расизм уж точно не Европе говорить.

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (17th June 2010 - 18:30) писал:

А вы все лицемерные лентяи
Согласен, но по другой причине. Люди указали на наши недостатки, но мы не задумываемся, а начинаем их обсирать.

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (17th June 2010 - 19:16) писал:

Это называется перезагрузка.

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (17th June 2010 - 18:49) писал:

А лентяи потому что революции на улице пока что нету.
О, да это будет мега прикольная вечеринка! Убийства, грабежи, изнасилования, поджоги!

Изображение


#11 exvel


  • Гости
Offline

Отправлено 17 июня 2010 - 23:50

Ну да, все так и есть. Забавно, что для французов это откровение. Однако, у них самих проблем хватает.

#12 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 18 июня 2010 - 00:27

Просмотр сообщенияKeeper (17th June 2010 - 20:20) писал:

Согласен, но по другой причине. Люди указали на наши недостатки, но мы не задумываемся, а начинаем их обсирать.
мне почему то показалось что задумались...

Просмотр сообщенияKeeper (17th June 2010 - 20:20) писал:

О, да это будет мега прикольная вечеринка! Убийства, грабежи, изнасилования, поджоги!
Ну убийства, грабежи, изнасилования, поджоги и так есть. Зато генофонд поччистим. Все остальное - издержки. Может и звучит сурово и жестоко, но человечество уже через это проходило много-много раз. Иногда даже победителями.

#13 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 18 июня 2010 - 23:03

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (18th June 2010 - 1:26) писал:

мне почему то показалось что задумались...
Особенно авторы первых трех сообщений.

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Jun 18 2010, 1:26) писал:

Ну убийства, грабежи, изнасилования, поджоги и так есть. Зато генофонд поччистим. Все остальное - издержки. Может и звучит сурово и жестоко, но человечество уже через это проходило много-много раз. Иногда даже победителями.
Ну, мне интересно будет посмотреть на то, как придут в твой дом изнасилуют на твоих глазах твою мать-сестру-детей и всех перережут. Интересно, что потом ты скажешь о чистке генофонда. :)

Изображение


#14 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 19 июня 2010 - 00:16

Просмотр сообщенияKeeper (Jun 19 2010, 0:02) писал:

Ну, мне интересно будет посмотреть на то, как придут в твой дом изнасилуют на твоих глазах твою мать-сестру-детей и всех перережут. Интересно, что потом ты скажешь о чистке генофонда. ;)
это частности.
К тебе могут и не прийти и ты станешь жить лучше, потому что пришли ко мне. А могут прийти к тебе и не прийти ко мне, и я стану жить лучше.
Это издержки, никто от них не застрахован. Да и сейчас кто то может изнасиловать на улице, только при этом общая ситуация будет становится все хуже и хуже.

Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 19 июня 2010 - 00:17


#15 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 19 июня 2010 - 00:27

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (19th June 2010 - 1:15) писал:

я стану жить лучше.
;) :lol: :lol:
дадада
станешь АДНАЗНАЧНА!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#16 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 19 июня 2010 - 11:14

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (19th June 2010 - 1:15) писал:

К тебе могут и не прийти и ты станешь жить лучше, потому что пришли ко мне. А могут прийти к тебе и не прийти ко мне, и я стану жить лучше.
В случае революции общество поделиться на пять групп:
  • Активисты. ОООооочень маленькая группа, которой как раз и станет хорошо. Причем половина из низ зарубежные заинтересованные лица.
  • Игнорирующие. Самая большая группа. Везучие эмигрируют. Невезучие (которые будут находиться в очагах, по моему мнению это Москва и еще два-три крупных города - сразу скажу, что именно из-за них это группа понесет наибольшие потери) забаррикадируются дома. Но большинство будут просто тупо сидеть у телевизоров и ждать развязки с мыслью "Опять москали с жиру бесятся". Помните 91-ый? Не все города у нас Пикалево, и большинство отнеслось к этой смене власти как к выборам президента в 2008. Ну поменялась власть... Но заводы по прежнему стоят, производство все равно падает, демографическая проблема так же увеличивается, уровень здравоохранения и обучения падает... Это ведь не в 90-ые началось, а гораздо раньше, просто в 90-ые произошел нарыв и все выплыло наружу.
  • Поддерживающие текущую власть. Тут понятно: расстрел и повешение предателей, унижение и уничтожение их семей, сжигание их имущества.
  • За новую власть. Тоже все просто: убийства всех кто не за них, сжигание всего подряд особенно государственного и зажиточного имущества. Лично по-моему, большая часть из них - это лентяи и неудачники, которые провалялись на печи, но хотят справедливости, поэтому идут за новую власть, зная что будет передел имущества (того самого, что не они заработали или создали).
  • Мародеры. Из названия понятно чем они будут заниматься. Это самая молодая по возрасту группа. Здесь будут и анархисты, скинхеды и прочие молодежно-студенческие группы. Они будут по разному называться: от люберецких и мохновцев до Республика Ичкерия и Народное Движение против ЦБК на Байкале. Лозунги у всех будут разные, но делать они будут одно и тоже: убивать, грабить, насиловать, сжигать и взрывать, терроризировать население и снова убивать.
Внутри последних трех групп будет куча отдельных группировок и организаций, он не обязательно, что у всех будут одни цели и командование (я уже рассказал на примере последней).
  • Люди первой группы - это очень умные, властные целенаправленные люди. Они добиваются четкой цели и в большинстве эта цель не "прекрасная жизнь народа".
  • Вторая группа - это, так называемое в интернете, быдло. То есть нормальные люди. Я бы даже сказал Люди, потому что вся жизнь государства на них как раз и держится. Конечно, будут среди них и трусы, но не бояться только мертвые и психи.
  • Три остальных группы - это просто стадо овец. Алчных, жестоких, садистских etc жЫвотных, которые забудут о всех о принципах морали, чести, достоинстве и о всем человеческом. У стадо ведь ничего этого нет.

Веришь или нет, но и ты, и я, и вообще все на этом форуме будут жить либо точно так же, либо хуже. Если, конечно, ты сам не устраиваешь революцию, чтобы провозгласить себя королем. Кто бы не пришел к власти (республиканцы, демократы, либералы, монархисты и пр.) ты будешь жить точно также. Работать будешь там же, платить будут столько же и будешь точно также добираться домой на метро, потому что телепортация все равно не появиться. А вот хуже реально может стать если придет к власти какой-нибудь религиозный фанатик и объявит интернет и компьютеры сатанинскими штучками и запретит все. Или диктатор с культом личности и выгонит зарубежные компании из страны, а бизнес приватизирует.

И еще. Придут к тебе или нет, придут к ста тысячам другим или нет - мне этого не горячо, не холодно. Поверь, если я услышу, что с твоими близкими случилась беда, то в этот день мне точно не будет хорошо (даже наоборот), а на следующий я уже заживу прежней жизнью. Вот возьмем текущий момент: сейчас в нашей большой стране где-то кого-то грабят, кого-то насилуют и кого-то убивают. Тебе от этого хорошо живется? Так почему ты думаешь, что если это увеличиться в десятки раз, что-то измениться? (конечно, если ты испытываешь удовольствие, когда другим плохо, то тут все понятно)

Думаешь власть поменяется и мы будем жить в раю? Представь ситуацию уже после революции: полусожженные города, море трупов, весь зарубежный бизнес сбежал, прихватив с собой все что смог и не смог унести. Преступность увеличиться катастрофически. Запад в любом случае не поддержит, кто бы не победил. А вот территория страны точно уменьшится. Уйдут годы, чтобы убрать все то, что принесет за собой революция. Устранить остатки 3-ей или 4-ой группы - той которая проиграет. Устранить полностью все остатки 5-ой группы - и это будет самое трудное. Помните после 17-го, что творилось? Задавить бандитизм удалось только в ходе жестких репрессий Берии и Сталина. А от лихих 90-ых до сих пор не можем очиститься. Отстроить все разрушенное и сожженное. Заручиться поддержкой народа (конечно, в случае диктатуры и тоталитаризма она не нужна) у нового правительства. При самом хорошем раскладе это займет лет 50. Мы ведь не Япония, где через 20 лет после ядерной бомбардировки страна вышла в лидеры по экономическому и техническому развитию и уровню жизни. К тому же гражданская война еще больше раздробит наш и так не столь сплоченный народ. В общем, вернемся в ХХ век.

Короче, для тех кому лень читать: кто хочет гражданской войны - ИДИОТ!
Кстати, к какой группе присоединишься ты?

Изображение


#17 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 19 июня 2010 - 11:34

Не стоит рассказывать страшилки.
Не важны последствия, важно то, что люди хотят и могут сделать, и то что не хотят и не могут.

Люди хотят благодати.
Люди могут устроить революцию.
Люди не могут по другому решить проблему безработицы, образования, коррупции, идиотов и т.д. Не в этой стране.
Хотя есть третий вариант - полная анальная оккупация более развитыми странами. Только это гораздо страшнее.

Все остальное - страшилки. Можно плыть по течению и думать авось все уляжется, при этом обсуждая какая грязная река в которой плывем. А можно построить плотину, пусть она и рухнет через 5 лет и хлынет с прежней силой.

PS Неззнаю, поскольку не думаю что на своем веку подобное увижу.

Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 19 июня 2010 - 11:36


#18 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 19 июня 2010 - 12:13

Ну, я уже понял к какой ты группе относишься. Такие люди готовы устроить ядерную войну и уничтожить человечество, потому что они правы, а последствия не важны.
Знаешь чем человек отличается о обезьяны? Не автомобилями, компьютерами и атомными бомбами. Человек в ответе за свои действия и поступки. Хочешь благодати, так заработай ее. Если обезьяне дать гранату, то она тоже добьется своего, только это будет временный эффект.

Почему страшилки. Ты просто учился в простой школе и в простом институте, поэтому тебе рассказали как пришли красные и дали всей стране равноправие и образование. А вот мне рассказывали, как в 17-ом группа грузчиков с вокзала пошла грабить боярский дом, по пути к ним присоединились бродяги и солдаты-дезертиры. Они начали бухать в итоге не дошли до барина и остановились в женском гимназии. Там они вдоволь повеселились изнасиловав и перерезав около 50 девочек 12-16 лет.
Рассказывали и показывали, как в 90-ых среди бела дня в центре города при куче свидетелей похищали мать и сына и требовали за них выкуп. Отцу-бизнесмену прислали видео как изнасиловали и убили его жену и зверски избил сына сделав его инвалидом, у которого двигается только голова и одна рука. Познакомить? Он и сейчас успешный бизнесмен, а при советской власти был простым офицером. Скажешь, что это были издержки. И подобных случаев было очень и очень много.
Не знаю, может для тебя это и пустяк, но мне как то в падлу за такую страну переживать, какая бы власть не была.

Изображение


#19 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 19 июня 2010 - 12:38

Просмотр сообщенияKeeper (19th June 2010 - 13:12) писал:

Ну, я уже понял к какой ты группе относишься. Такие люди готовы устроить ядерную войну и уничтожить человечество, потому что они правы, а последствия не важны.
ошибаешься. Я не стану нажимать на кнопку, я просто не помешаю тому, кто это сделает. Да и на это решение повлияет куча факторов, вплоть до того, чем я позавтракал.

хотя не, я передумал. Я против ядерное и вирусного оружия. Я за старое и доброе, которое убивает сразу насмерть без долгосрочных перспектив

Просмотр сообщенияKeeper (19th June 2010 - 13:12) писал:

Знаешь чем человек отличается о обезьяны? Не автомобилями, компьютерами и атомными бомбами. Человек в ответе за свои действия и поступки. Хочешь благодати, так заработай ее. Если обезьяне дать гранату, то она тоже добьется своего, только это будет временный эффект.
человек отличается тем, что думает что в ответе за что то.

Просмотр сообщенияKeeper (19th June 2010 - 13:12) писал:

Почему страшилки. Ты просто учился в простой школе и в простом институте, поэтому тебе рассказали как пришли красные и дали всей стране равноправие и образование. А вот мне рассказывали, как в 17-ом группа грузчиков с вокзала пошла грабить боярский дом, по пути к ним присоединились бродяги и солдаты-дезертиры. Они начали бухать в итоге не дошли до барина и остановились в женском гимназии. Там они вдоволь повеселились изнасиловав и перерезав около 50 девочек 12-16 лет.
Это грустно, потому что ты прводишь такие примеры. Цивилизованное общество без революций убивает сотни людей ежедневно, но почему то тебе спокойней думать что это цивилизованное общество и так надо.

Просмотр сообщенияKeeper (19th June 2010 - 13:12) писал:

Рассказывали и показывали, как в 90-ых среди бела дня в центре города при куче свидетелей похищали мать и сына и требовали за них выкуп. Отцу-бизнесмену прислали видео как изнасиловали и убили его жену и зверски избил сына сделав его инвалидом, у которого двигается только голова и одна рука. Познакомить? Он и сейчас успешный бизнесмен, а при советской власти был простым офицером. Скажешь, что это были издержки. И подобных случаев было очень и очень много.
Смысл перестройки не в том, что бы через 20 говорить какие человеки скотины и что система прогнила, а вот что сейчас подобное не происходит, не в таком количестве.

Просмотр сообщенияKeeper (19th June 2010 - 13:12) писал:

Не знаю, может для тебя это и пустяк, но мне как то в падлу за такую страну переживать, какая бы власть не была.
Ну, если никто переживать из-за проблем не будет, рано или поздно идеальные страны пропадут - тут уже придется лапу сосать.

Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 19 июня 2010 - 12:45


#20 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 19 июня 2010 - 12:55

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (19th June 2010 - 13:37) писал:

ошибаешься. Я не стану нажимать на кнопку, я просто не помешаю тому, кто это сделает. Да и на это решение повлияет куча факторов, вплоть до того, чем я позавтракал.
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Ненадежный ты человек. Призываешь всех к действию, а сам в сторонку ссылаясь на не переваренный завтрак.

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных