Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Просто Приколы и Все Интересное!


Сообщений в теме: 640

#601 CHUVAK

    Проживающий


  • Пользователи
  • 692 сообщений
734
Offline

Отправлено 18 апреля 2016 - 18:43

https://www.youtube....h?v=gh4cF3IYd04

#602 CHUVAK

    Проживающий


  • Пользователи
  • 692 сообщений
734
Offline

Отправлено 21 апреля 2016 - 22:52

Телефон с электрошокером
https://www.youtube....h?v=tMa-lwxXWjY

#603 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 28 апреля 2016 - 16:27

https://www.youtube....eature=youtu.be
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#604 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 06 июля 2016 - 23:36

#мтс #продажи #телемаркетинг #телеком
Прикрепленное изображение: МТС.jpg

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#605 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 03 августа 2016 - 19:58

Вот как-то так ...
Внимание, ненормативная лексика. :smile:

https://www.youtube....h?v=hY_l8mZymxc
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#606 CHUVAK

    Проживающий


  • Пользователи
  • 692 сообщений
734
Offline

Отправлено 06 сентября 2016 - 18:36

https://www.youtube....h?v=ZiUJZoCrFM4

#607 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 06 сентября 2016 - 19:27

Прикольно!Жалко концовки нет((((,когда все выходят с цветами,радостными улыбками и говорят,что это был розыгрыш)))))!

#608 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 09 января 2017 - 23:12

Вот это действительно дом на колесах... :good:
https://youtu.be/QVfyzvUg7Kg
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#609 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 26 января 2017 - 21:46

https://youtu.be/IKUiTLG_krA

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#610 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 25 июля 2017 - 01:16

"В армии, я как-то лежал в госпитале и в этом уфимском учреждении для солдатиков, работал дворником спившийся врач. Помню, что звали его Эдгард. Он был в возрасте, курил трубку и обладал просто энциклопедическими знаниями практически во всех областях. И, главное, это был великолепный рассказчик замечательных историй, коих у него было неимоверное количество. Однажды, мы перетаскивали на улице небольшие ящички - в госпитале все выздоравливающие и легко больные работали. И из одного ящика, через щель, полученную при небрежной разгрузке, посыпались подшипники. Эдгард взял один из них, надел на палец и покрутил. И последовала история, как его преподаватель московского мединститута, фронтовой врач с огромным стажем, участвовал в эвакуации психиатрической лечебницы в начале войны откуда-то с Украины на Восток. Понятно, война. Все кругом грохочет, немцы уже рядом и самолеты утюжат отступающих чуть ли ни через каждые пять минут. Психи боятся, цепляются за все и вытащить их из палат к машинам невозможно. И тогда врач-преподаватель увидел впопыхах оставленный кем-то ящик. В котором находились подшипники. И вот он быстро раздал подшипники психбольным, одел им на пальцы и показал как их надо крутить. Умственно больные люди просто были заворожены действом и легко позволяли себя вести и садить в машины. Эдгард говорил, что его преподаватель - тот самый врач, впоследствии описал в научной работе этот эксперимент, показывая, что идиотам необходимо в некоторых случаях замыкать, зацикливать сознание, дабы голова не рожала другие мысли, приводящие к неожиданным действиям. И вот хожу я сейчас по улицам и вижу эти самые "завораживатели" - спиннеры в руках почти всех деток. Вспоминаю ту историю с отвлечением идиотов. И как-то мне не по себе..."

#611 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 28 октября 2017 - 00:49

Прикрепленное изображение: j4TOVtTlMGM.jpg

#612 Amnesia

    Постоялец


  • Пользователи
  • 398 сообщений
2 190
Offline

Отправлено 29 октября 2017 - 15:43


Сообщение отредактировал dell: 29 октября 2017 - 17:44


#613 theroman12

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 ноября 2017 - 15:46

Просмотр сообщенияВадик (26 января 2017 - 21:46) писал:

ахахха, угарнул, спасибо!

#614 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 17 января 2018 - 17:00

В одном из подъездов :smile:

Изображение

С одной стороны можно поглумиться, сказать, что кому-то срочно нужна шапочка из фольги)))
С другой стороны - объявление не лишено смысла. Зачем засорять эфир, если не пользуешься. МГТС этим грешит, понаставив WiFi роутеров бабушкам и не отключив в них WiFi.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#615 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 17 января 2018 - 20:00

мне казалось мгтс давно стал отключать вафлю, если человеку инет не нужен) хотя все возможно)
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#616 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 18 января 2018 - 13:53

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (17 января 2018 - 20:00) писал:

мне казалось мгтс давно стал отключать вафлю, если человеку инет не нужен) хотя все возможно)

показалось, не отключают
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#617 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 18 января 2018 - 15:05

Просмотр сообщенияStreamer (18 января 2018 - 13:53) писал:



показалось, не отключают
а на них за такое наехать можно? или же тут критичного ничего нет, хотя есть думаю маразматики которые уверенны, что идёт сильное облучение от роутеров и такие мозг могут сильно вынести, а надо до суда это доносить, чтоб пистон вставили

Сообщение отредактировал Psixoz Yeah: 18 января 2018 - 15:07

Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#618 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 18 января 2018 - 15:50

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (18 января 2018 - 15:05) писал:

а на них за такое наехать можно? или же тут критичного ничего нет, хотя есть думаю маразматики которые уверенны, что идёт сильное облучение от роутеров и такие мозг могут сильно вынести, а надо до суда это доносить, чтоб пистон вставили

да ни них уже все операторы злы за это, но суд думаю дело безнадежное, оборудование то сертифицированное (надеюсь)
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#619 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 19 января 2018 - 18:18

это конкуренты, но почему бы акадо не делать также с каналами?


В частности, на всех трех сервисах SD-версия канала о природе Viasat Nature заменена на HD-версию. Viasat Nature HD доступен на кнопке 230 в ряде пакетов "Интерактивного ТВ" и "Интерактивного ТВ 2.0" и на кнопке 151 в нескольких пакетах "Цифрового ТВ".

http://www.cableman....ya-telekanalami
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#620 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 25 января 2018 - 23:05

Абонент дальневосточного провайдера потребовал возместить стоимость борща.

Дальневосточный оператор "Подряд" поделился историями о нестандартных и забавных обращениях абонентов в техподдержку. Так, у провайдера в разное время требовали прибить карниз для штор и возместить стоимость борща.

Приведем несколько диалогов целиком:

Звонит бабушка в техподдержку телевидения:
Абонент (А): У меня телевизор не показывает. Пришлите мне мастера.
Оператор (О): Уточните, пожалуйста, какая у вас проблема? Какие-то каналы не показывают или совсем не работает телевидение?
А: Да мастера мне надо, доченька…. — Бабушка переходит практически на шёпот. — Ты только никому не говори. Мне надо карниз для штор прибить, а у вас такие мальчики хорошие. Пусть ко мне мастер придет, шторы повесит.

Звонит рассерженная женщина и нетрезвым голосом жалуется на сотрудников "Подряда", которые подключали дом к интернету. Монтируя ящик с оборудованием в подъезде, они просверлили стену. По ее мнению, из-за этого в квартире упала электрическая плита. Абонента переключили на руководителя подразделения:
А: Вы понимаете, что у меня рухнула плита! А там, между прочим, стояла кастрюля борща. Буду подавать на вас в суд! Возмещайте ущерб! За борщ...
О: В какую сумму вы оцениваете нанесенный ущерб?
А: Ну, не знаю… Я борщ на мясе варю… В 500 рублей борщ оцениваю! Но это еще не все. Там… я еще пирог испекла. А он на подносе стоял, стеклянном! Между прочим, 1200 стоит. Платите мне 20 000 рублей!
О: Почему 20 000 рублей? За что?
А: Ну ладно, хотя бы 15 000 давайте! Мне за квартиру съемную платить надо, а нечем. Вот я вам и звоню…

Женщина ругается на частый повтор мелодрам на канале "Русский роман":
А: Хорошо устроились вы там, "Подряд"! Поставили одну кассету и сидите довольные! Вы ее хоть переворачивайте иногда…
Подробнее: http://www.cableman....oimost-borshcha





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных