←  Психология и непознанное

AKADO.Форум

»

Верите в карты?=)

Catgirl 16 июн 2007

Скажу так: что касается гадалок,которые просто ходят на арбате и около метро,это фуфло. Не верю и не буду.
Вот не раз приходилось бывать у настоящих циган в таботе. так как там мои родичи, то вот ам действительно, есть бабушки,которые гадают и говорят правду.
Сама гадаю на нескольких видах картах, так как на каждый случай. бывают одни карты не подойдут, например просто когда, возникает какой-то вопрос, то пользуюсь для себя или для друзей, обычные гадальные карты(гадалка), на котрых изображение 2 образное с 2 цветами и с совместительностью катр, когда речь заходит о жизненных вопросах, больше пологаюсь на Таро.
Ответить

 фотография Die Madchen 16 авг 2007

Верю.Есть одна знакомая,котороая предсказала одной девушку,что ее ребенок захлебнется и умрет.Ну ребенка удерживали и не пускали к воде.И вот после дождика они шли,ребенок упал лицом в лужу ир захлебнулся.
Ответить

 фотография Trickster 16 авг 2007

Нееее, меня так просто не развести.
Ответить

MadamEveshka 17 авг 2007

верю я...так хочется чтоб бабка какая нить мне погадала...но БОЮСЬ...вдруг чё страшное мне скажет... :good:
Ответить

МАЛИНИНА 18 авг 2007

не верю :diablo: картон ничего не скажет человеку)
Ответить

Ro1da0 18 авг 2007

Не верю.Тупость эт все и тупой развод =)
Ответить

МАЛИНИНА 18 авг 2007

Просмотр сообщенияВилл Вандом (Aug 16 2007, 22:45) писал:

Верю.Есть одна знакомая,котороая предсказала одной девушку,что ее ребенок захлебнется и умрет.Ну ребенка удерживали и не пускали к воде.И вот после дождика они шли,ребенок упал лицом в лужу ир захлебнулся.
это ж какая лужа?)да ну,бред.Верить надо в чушь такую меньше.А то вобьют себе в голову предсказание и давай от всего оберегать.К таким бабкам ходить-только деньги тратить и всякую энергию чёрную в себя впитывать.
Ответить

Rasta#1 18 авг 2007

Отношусь паралельно.
Не верю и верить не хочу!
Всё это чушь!
Ответить

 фотография SupapleX_† 18 авг 2007

Возможно и существует в мире умельцы, но не в таком количестве и не в России точно. Поэтому верить нельзя.
Ответить

 фотография Die Madchen 19 авг 2007

2 МАЛИНИНА
Мальчик лицом в лужу упал.Естественно захлебнулся.Маленький был.
Ответить

 фотография Trickster 19 авг 2007

Просмотр сообщенияВилл Вандом (Aug 19 2007, 21:10) писал:

2 МАЛИНИНА
Мальчик лицом в лужу упал.Естественно захлебнулся.Маленький был.
ХА-ах-ха-АХ.
Это надо в тему юмор. Страшилки в детстве тыкие были: "Маленький мальчик на стройке гулял..." или "Маленький мальчик нашел пулемет..."

Маленький малький гулял,
После дождичка в четверг.
Лицом в лужицу упал нечаяно,
Захлебнулся и... похороны были печальные.

Бред!

ЗЫ: извиняюсь за отсутствие рифмы.
Ответить

 фотография Die Madchen 19 авг 2007

2 Эрик Картман
Ничего смешного нету.Между прочим это правда было.Жалко пацана.
Ответить

 фотография Trickster 19 авг 2007

2 Вилл Вандом

Есть такое чувство - ВЕРА. Что человек вобьет себе в голову, то и будет. Нагадали, что он помрет от воды, он и помер. Нагадали бы, что он задохнется, он бы все равно помер. А захлебнутся можно и стаканом воды в ресторане. Это же сколько нужно в луже лежать чтоб столько нахлебатся?
Ответить

Catgirl 22 авг 2007

Что касается Веры, это совсем другое. Каждый человек смертен, и да карты могу это сказать, можно месяц оттянуть, но всё равно умрешь от того, от чего суждено.
Ответить

 фотография †DimA† 09 сен 2007

надувательство) Ед. во что я верю это гадание по ладони., т.е. Херомантия.
Ответить

 фотография Dnbangel 18 сен 2007

Я по жизни человек очень удачливый и когда например играю в БлекДжек или другие игры , то зачастую оказываюсь в большом выигрыше , карты чувствуют человека - из этого могу предположить , что возможность определения судьбы по картам весьма вероятна. Матери например гадалка нагадала смерть отца... сбылось =(
Ответить

Belochka 18 сен 2007

если верить в то, что нагадали, то это обязательно сбудется, а если нет то ничё не будет. проверено на себе и не только.
Так что не люблю гадалок и стараюсь в это не верить, так как боюсь, что нагадают что-нибуть страшное, а я в это вдруг поверю.
Ответить

 фотография Dnbangel 23 сен 2007

Belochka - на этот случай они могут за some cash подлечить тебя и уберечь от беды:)
Ответить

Catgirl 01 окт 2007

Ну,Надюшка, правильно сказала, хотя всё в нашей жизни не делается,всё к лучшему. Карты это малая часть какой то потусторонней силы!
Ответить

 фотография LIDenec 01 окт 2007

Не сказала бы, что я особо верю. Может, просто потому что самой не приходилось сталкиваться с правдивостью гадания по картам или руке...
Ответить