Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Верите в карты?=)


Сообщений в теме: 49

#41 AnKina


  • Гости
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 23:42

я не верю в это...,хотя моя тетя была у гадалги и ей она сказала что та родит...ну она и родила:clapping:

#42 Onliner


  • Гости
Offline

Отправлено 04 октября 2007 - 10:22

я не особо верю в карты, я думаю это скорее какое то смутное, непонятное "предвидение" чтоли, которое конкретно ни о чем не говорит, а все зависит от трактовки гадалкой. Но это мое ИМХО, к картам отношусь нейтрально, все что мне гадали относился скептически. Тут скорее другое, люди получив предсказание, подсознательно начинают в это верить и сами не осознанно делают все чтобы это исполнилось. Что в итоге и происходит. Ну об этом уже много раз написано и не раз)

#43 exCosa


  • Гости
Offline

Отправлено 04 октября 2007 - 15:35

не верю

#44 widder


  • Гости
Offline

Отправлено 04 января 2011 - 19:10

В саму возможность гадания и предсказания верю. А тем, кто мне гадал, не верю. Потому что не впечатлили точностью, даже минимальной и трактоквкой, адекватной действительности. Порой мне даже было понятно, как карты легли, а гадалка знай себе крутит свою шарманку. Я в такие моменты тухнуть начинала.

Одна меня вообще поразила. Нашла мне порчу и спрашивает "Кто тебе её навёл?" Я: "Эээ да откуда ж я могу знать!:)" Она: "Как же так! Люди, когда приходят, знают, кто им сделал порчу!"
Ухахах. Вот и спалила контору! :)

Хорошо, что я хоть не впечатлительная... А то бы их наслушалась, такого бы в жизни наворотила! Такие советы иногда дают, которые явно к краху приведут. Ну или это мне так особлево везло. :)

#45 Mr.G


  • Гости
Offline

Отправлено 05 января 2011 - 13:21

Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди. Желают знать, желают знать, желают знать. что будет...

Однажды ехал в поезде, сидят маманя с дочкой. И дочурка просила её погадать на мальчиков, та назвала ей пару человек и меня ещё в придачу. Так вот маманя эта всё точно выгадала, причём там было прошлое, т.е. именно описание человека. Хотя я им ни слова про себя не сказал.
Трудно после таких случаев не верить, тем более, что это далеко не единичный случай.

#46 Яруся


  • Гости
Offline

Отправлено 07 марта 2011 - 19:12

Конечно может они и говорят правду. Но мне кажется все гадалки скорее хорошие психологи, чем предсказатели.

#47 matri

    Новичок


  • Пользователи
  • 9 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 марта 2011 - 18:04

В карты не верю и к цыганам отношусь очень плохо! После того как обчистили мне карманы в метро!

#48 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 09 июля 2012 - 21:13

Просмотр сообщенияmatri (18 марта 2011 - 18:04) писал:

В карты не верю и к цыганам отношусь очень плохо! После того как обчистили мне карманы в метро!
И смешно и горестно ))))))

Я не верю, а точнее не гадаю. Потому как:
а) Это развод
б) Страшно

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#49 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 22 июля 2012 - 19:42

Просмотр сообщенияВадик (09 июля 2012 - 21:13) писал:

И смешно и горестно ))))))

Я не верю, а точнее не гадаю. Потому как:
а) Это развод
б) Страшно
Очень уж ты...впечатлительный!)
Так всё-таки,развод ?Или страшно?)
Так вот,дорогие друзья.Лет в 20 я занималась гаданием постоянно.))
Я даже приобрела такую книжицу.Гадание на картах.
Рассказываю,что помню.)
Берёте колоду в 36 карт.Без всякого мусора.Выбираете персону.
Ну,конечно,положительную.Это червовый король или дама, и вперёд.
Сначала несколько карт кладут под центральную карту.Это будет означать,что у персоны под сердцем!))
Одну на персону.Это будут кто на сердце.В голову 3 карты,это соответственно,что он(она)держит в голове.
Слева 3 карты,что было.Справа,что будет.Вниз,что он(она)топчет ножками.
А потом ещё раз раскладывают по три карты в ряд,друг под другом.
Это соответственно чем дело кончится и чем сердце успокоится.)
вобще это безумно интересно,так как разглядывая как лягут карты,можно предполагать и пытаться что-то угадывать.
Так как все комбинации карт в трёшках я так и не выучила.Было лень ковыряться.я в основном сосредотачивалась на общем раскладе.Каких карт больше?Красных-это хорошие перспективы,или чёрные,т.исть ожидались неприятности и проблемы.
так же можно было пронаблюдать количество дам,выпадающих при раскладе.что давало повод задуматься о серьёзности намерений выбранного для гадания поклонника.))
Короче недостаток жизненного опыта я пыталась восполнить вариантами гадания.)
Кстати,в то время.может кто ещё застал?
У нас на работе пользовалось большим успехом следующее гадание.
Бралась таблица ,разлинованная на квадратики.На черточках,ровно пополам рисовались символы.
Сердечко-любовь,колокол-удар и ещё какие-то, уже не помню.Потом табличка разрезалась на квадратики
таким образом,что каждый символ разрезался пополам.И получались такие маленькие.Квадратики карты.
Так вот,можете смеяться,но это гадание у меня совпадало по предсказаниям в 90%.
Просто не знаю,что и думать по этому поводу,но факт оставался фактом.)
Если мне выпадало сложившеесе сердечко,то практически через день следовало какое-то приятное знакомство,а если складывался колокол,то следовал ощутимый щелчок судьбы.)
Так что я ни от чего ни зарекаюсь и ко всему отношусь либерально.Мало ли чего в жизни не бывает.)

Сообщение отредактировал Дива: 22 июля 2012 - 19:45


#50 OlgaP

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 августа 2020 - 10:21

Даже не знаю на сколько это правда. Вот нашла статью, где описано, что можно гадать на ситуацию. Я вроде как скептически отношусь, но есть столько людей, которые искренне верят и у них вроде сбывается. Но тут есть обратная сторона. Получая какую-то информацию, мы ее впускаем себе в мозг. Т.е. я верю в то, что мы себя сами можем программировать. Наверное, именно поэтому я опасаюсь попадания в мозг какой-то информации.
Ради забавы раньше ходила, как и все девочки. Говорили, что я удачливая) Такую инфу можно впускать нормально)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных