←  Безлимитный Интернет

AKADO.Форум

»

!ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРНЕТОМ.

 фотография Kiber-Zaika 24 апр 2018

Просмотр сообщенияwadim (23 апреля 2018 - 16:14) писал:

Подождал пару минут, сайт открылся... Но ждать по 2-3 минуты открытия сайта! ...
Подтверждаю что сайт Акадо открывается очень долго , как будто что то заблочено !
Ответить

 фотография cerberoid 24 апр 2018

Что-то как пару часов начал тормозить интернет, сайт Акадо действительно долго грузится ...
Ответить

 фотография ura-gan 25 апр 2018

С началом блокировки Телеграма появилась проблема с подключением к мобильным играм - Clash of clans, например. Решается установкой vpn, но детям неудобно. Что делать?
Ответить

 фотография Shels 27 апр 2018

Логинюсь на свой VPN сервер, при малейшей нагрузке канала связь рушится. Неделю назад всё было ок. Проверил через другого провайдера - работает штатно. VPN у Акадо всё, больше не будет? Что-то блокируете превентивно?
Ответить

 фотография svyaznoy 27 апр 2018

В новостях Акадо просит понять и простить.

В новостях Акадо просит понять и простить.
Ответить

 фотография Urra 06 мая 2018

Оплачено 150, что бы это могло значить?

Изображение

А потом стало так http://akado.speedte...d6-73061adbe8df

Скорость непрерывно меняется 0,3-55 Mbps, но не более. Если это результат манипуляций РКН - я пойму, но симптоматика, вроде, не похожа?
Сообщение отредактировал Urra: 06 мая 2018 - 18:36
Ответить

 фотография Urra 06 мая 2018

Цитата

что бы это могло значить?
Разобрался - трафик тормозится расширением браузера Browsec. После отключения все нормально со скоростью.
Ответить

 фотография Kantemirov 08 мая 2018

авито по прежнему пишет нет подключения к инету, инстаграм по прежнему видео не грузит нужно перек
подключать вафлю что очень часто также это и фоток касается, такие же проблемы с юла. Также вафля стала отваливаться сама по себе на нынешней прошивке, восклицательный знак на устройствах инета нет, потом отходит, приложение вк тупит загрузка аудио и видео, также приходится переподключать вафлю, перезагрузка роутера уже давно не помогает
Ответить

 фотография AlexV 17 мая 2018

Не могу со вчерашнего вечера попасть на google.ru, опять РКН???
Ответить

 фотография Streamer 17 мая 2018

Просмотр сообщенияAlexV (17 мая 2018 - 13:06) писал:

Не могу со вчерашнего вечера попасть на google.ru, опять РКН???

ну да. попробуйте вот так - http://209.85.233.94
Ответить

 фотография Enderon 19 мая 2018

Итак, снова приплыли (как и 2 года назад), веселье)
Прикрепленное изображение

Притом с техподдержкой бьюсь уже 3 месяца минимум, роутер заменили, кабель тоже. После очередного обращения сказали что проблема "плавающая" и есть определённые флуктуации сигнала, и проблемы якобы только у меня (уровни сигнала "гуляют"). Только вот за все визиты мастеров в этом году, только 2 обнаружили что что с уровнями не так, при остальных - "уровни в порядке".

Полагаю тут сейчас что-то не так?
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Streamer 21 мая 2018

Просмотр сообщенияEnderon (19 мая 2018 - 18:14) писал:

Только вот за все визиты мастеров в этом году, только 2 обнаружили что что с уровнями не так, при остальных - "уровни в порядке".

а им проще заменить модем или сказать что вс е в порядке нежели искать источник проблемы. увы, люди идут по пути наименьшего делания

Просмотр сообщенияEnderon (19 мая 2018 - 18:14) писал:

Полагаю тут сейчас что-то не так?

не так разнобой в уровнях по обратному каналу, Power должен быть примерно одинаковый по всем каналам
и проблема таки да, периодическая, сейчас уровни выравнены. будем разбираться.
Ответить

 фотография Kantemirov 08 июн 2018

Роскомнадзор убрал из реестра запрещенных сайтов 7,1 миллиона IP-адресов
Ответить

 фотография Lord3177 01 июл 2018

В субботу (30 июня) у меня началось такое:
Изображение
Соответственно скорость (скорость по тарифу 150 Mbit/c) упала до:
Изображение
Проводку проверяли и разъемы переобжимали в начале января.
Можно что-то сделать? Или это у меня проблема?
Ответить

 фотография Vadim 01 июл 2018

Просмотр сообщенияLord3177 (01 июля 2018 - 15:08) писал:

В субботу (30 июня) у меня началось такое:
Можно что-то сделать? Или это у меня проблема?
Проблема по району. Передал информацию, поправят.
Ответить

 фотография Kantemirov 01 июл 2018

пусть и по нашему району посмотрят, явно что то не так со скоростью стало
Ответить

 фотография Kantemirov 01 июл 2018

на 5г всегда была скорость высокой независимо днем или ночью, щас она вечно при 50 фигачит, че за ерунда
Ответить

 фотография Lord3177 02 июл 2018

Просмотр сообщенияVadim (01 июля 2018 - 15:46) писал:

Проблема по району. Передал информацию, поправят.
Спасибо. Пока ничего не поправили. Проблема актуальна.
Ответить

 фотография Vadim 02 июл 2018

Просмотр сообщенияLord3177 (02 июля 2018 - 14:59) писал:

Спасибо. Пока ничего не поправили. Проблема актуальна.
Да, еще не починили. Как только починят - скорость автоматически увеличится (модем будет работать на нескольких Downstream channel, а не на одном как сейчас)

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (01 июля 2018 - 17:22) писал:

на 5г всегда была скорость высокой независимо днем или ночью, щас она вечно при 50 фигачит, че за ерунда
У соседей появились роутеры с поддержкой 5Гц, работающие на том же канале. Изменил WiFi канал на свободный - 157
Ответить

 фотография sergeyja 03 июл 2018

Добрый вечер,
после долгих уговоров сменил тариф интернет, теперь вместо 40 Мбит стало 100. Но! скорость открытия сайтов не поменялась ни на стационарном компе ни на мобильных устройствах. Техподдержка что-то мямлит про скорость закачки и "смотрите спидтест, там все нормально, заявленная скорость есть"
Кто-нибудь может пояснить, что происходит? Вроде скорость выросла в 2,5 раза, а эффекта нет. Заранее благодарен)))
Ответить