←  Цифровое телевидение

AKADO.Форум

»

Новые каналы, обсуждение, вопросы

 фотография Сирожа 02 фев 2014

Что-то мне подсказывает, что АКАДО как всегда это все проспит.
Ответить

 фотография Sergei69 02 фев 2014

Угу. :)
Но надежда, наш компос в руке, а........ Ну сами все понимаете!!!!
Ответить

 фотография Slither 03 фев 2014

Надеяться на то, что эти HD каналы добавят в ближайшее время, не стоит. Сейчас кто-то очень лихо раскрутил другого оператора. Возможно, что-то с этого получил, а не сделал это по своей глупости.
Ответить

 фотография Сирожа 05 фев 2014

Если это тот оператор, о котором я думаю, то у него скоро появится и Paramount Channel, и что-то даже говорили про HD версию.
Ответить

 фотография vlad2002 06 фев 2014

Просмотр сообщенияAнтoн (27 января 2014 - 16:19) писал:

Прямого и точного ответа тут, вы не получите (как вы это ещё не поняли?), пишите туда - где есть оф. представители компании.
Прошу подсказать, куда конкретно писать на форуме, чтобы ответили оф.представители компании?

На самом деле на раздел выше опубликованы Правила обращения к сотрудникам компании на форуме: http://forum.akado.r...0-%d1%84%d0%be/, согласно которым:
1. "Техподдержка пользователей осуществляется исключительно по телефону (499) 940 - 0000 в Москве или по электронной почте info@akado.com "
2. На форуме присутствуют официальные представители компании - Сотрудники "Акадо".
3. Сотрудники "Акадо" могут по собственному желанию помочь Вам в решении некоторых проблем.
4. Для обращения за помощью к сотрудникам необходимо
Собсвенно вопрос: так можно или нельзя на форуме получить ответ сотрудника компании ... и будут ли он официальным?
Если Правила устарели - уберите/измените их, не надо Клиентов вводить в заблуждение.
Сообщение отредактировал vlad2002: 06 февраля 2014 - 11:11
Ответить

 фотография Streamer 06 фев 2014

Просмотр сообщенияvlad2002 (06 февраля 2014 - 11:05) писал:

Прошу подсказать, куда конкретно писать на форуме, чтобы ответили оф.представители компании?

Никуда, здесь нет тех кто дает официальные ответы. Про пользователей со статусом сотрудник читайте ще раз, внимательно:

3. Сотрудники "Акадо" могут по собственному желанию помочь Вам в решении некоторых проблем.

т.е. ответы и помощь на форуме не входят в их слжубные обязанности, денег они за это не получают.
статус "Сотрудник" был введен исколючительно для того чтобы пользователь понимали, что тот кто им отвечает и помогает работает в компании, не более того. Вопрос о введении _официальной_ поддержки на форуме, поднимался неоднократно, положительного решения этого вопроса до сих пор нет. Надеюсь я полностью ответил на Ваш вопрос.
Сообщение отредактировал Streamer: 06 февраля 2014 - 12:02
Ответить

 фотография vlad2002 06 фев 2014

Да, спасибо!
Ответить

 фотография uskor 06 фев 2014

блин виасаты уже у всех, кроме акадо, может в ростелеком уйти ни в курсе как у них там с качеством тв и интернета

предупреждение:
Давайте обсуждать других провайдеров на их форумах или в свободном интернете!

Сообщение отредактировал dell: 06 февраля 2014 - 14:45
Ответить

 фотография Серёнька 06 фев 2014

Просмотр сообщенияuskor (06 февраля 2014 - 12:39) писал:

блин виасаты уже у всех, кроме акадо, может в ростелеком уйти ни в курсе как у них там с качеством тв и интернета
Я уже о том же самом думаю. Устал ждать этих виасатов.
Ответить

 фотография uskor 07 фев 2014

Просмотр сообщенияuskor (06 февраля 2014 - 12:39) писал:

блин виасаты уже у всех, кроме акадо, может в ростелеком уйти ни в курсе как у них там с качеством тв и интернета

предупреждение:
Давайте обсуждать других провайдеров на их форумах или в свободном интернете!


А мы тут и обсуждаем работу Акадо, а не других операторов и констатируем факт что виасаты появились у всех кроме Акадо и мы не можем понять почему, так как многие готовы подключить этот пакет, Сам виасат говорит что рады его предоставить, но от Акадо мы уже год не можем услышать по ним внятного ответа, а только идут переговоры (это официальный ответ) а теперь и вообще перестали отвечать.. Вот и идет обсуждение что делать, просто как я понимаю их уже скорее всего у Акадо наверное не будет (ну не верю я что переговоры можно вести год).
Если кого обидел уж извините.
Ответить

 фотография Aнтoн 08 фев 2014

Просмотр сообщенияAнтoн (24 января 2014 - 15:25) писал:

С 14.02.14 - запланировано добавление новых телеканалов - CBS Drama, пакет каналов - Кино (кнопка 974), CBS Reality, пакет каналов - Микс (кнопка 48), Jim Jam, пакет каналов - Детям (кнопка 207), Exstreme Sports, пакет каналов - Спорт (кнопка 307), Outdoor HD, пакет каналов - Созвездие HD, Тв HD (кнопка 845), информация пока неофициальная, когда появятся подробности - я дополнительно проинформирую вас.

Теперь информация - официальная, ждём появления новых каналов.
Ответить

 фотография Сирожа 08 фев 2014

По мне, что эти каналы есть, что их нет... Лично я жду от АКАДО других каналов, но похоже уже не дождусь.
Ответить

 фотография SECCA 08 фев 2014

Просмотр сообщенияСирожа (08 февраля 2014 - 12:12) писал:

Лично я жду от АКАДО других каналов, но похоже уже не дождусь.
Произойдет что-то страшное с АКАДО? Или с Вами?
Отбросьте суицидальные мысли, Сирожа!
Ответить

 фотография Сирожа 08 фев 2014

Это такой извращенный ум, воспитанный нашей политикой, где либо плохо, либо совсем хана? Других вариантов нет?
Ответить

 фотография o1ps 11 фев 2014

Просмотр сообщенияСирожа (08 февраля 2014 - 12:12) писал:

По мне, что эти каналы есть, что их нет... Лично я жду от АКАДО других каналов, но похоже уже не дождусь.
Неужели обновления в сетке каналов акадо происходят так редко?
Ответить

 фотография Slither 11 фев 2014

Очень редко, особенно в HD каналах
Ответить

 фотография svyaznoy 11 фев 2014

Так редко, практически никогда..... иногда в отрицательную плоскость
Ответить

 фотография adcom 14 фев 2014

Каналы насколько я понял добавили - Outdoor HD мне понравился, анимал планет и дискавери бы еще добавили в HD, отдельным пакетом за денежку и я был бы полностью счастлив.
Ответить

 фотография Slither 14 фев 2014

Ни в существующие пакеты, ни в отдельные не хотят добавлять почему-то :(
Ответить

 фотография Сирожа 14 фев 2014

Просмотр сообщенияadcom (14 февраля 2014 - 16:01) писал:

Каналы насколько я понял добавили - Outdoor HD мне понравился, анимал планет и дискавери бы еще добавили в HD, отдельным пакетом за денежку и я был бы полностью счастлив.

Какие еще отдельные пакеты за какую денежку? У АКАДО полный набор HD каналов и так стоит космических денег, по сравнению с другими операторами. Фактически он больше чем в 2 раза дороже, чем у основных конкурентов. Так куда же еще дороже?
Ответить