Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

* * * * * 1 Голосов

Сказочный мир канала Disney – для абонентов АКАДО


Сообщений в теме: 44

#1 Labr

    Проживающий


  • Пользователи
  • 568 сообщений
1
Offline

Отправлено 20 сентября 2010 - 16:49

Изображение

Сегодня в пакет «Детям» добавился новый телеканал Disney (кнопка 214). Познакомиться с волшебным миром мультипликационных и художественных фильмов, сериалов и познавательных передач Disney могут все абоненты цифрового телевидения АКАДО – до конца октября новый телеканал транслируется в открытом доступе.

Знаменитый канал Disney, начавший вещание в США в 1983 году, сегодня имеет многомиллионную зрительскую аудиторию по всему миру. 10 августа 2010 года началось вещание канала Disney в России и странах СНГ. Российской аудитории телеканал предлагает свои самые популярные передачи.

Для малышей на канале Disney есть блок познавательных передач под названием «Узнавайка», которые помогут в доступной игровой форме получить первые знания об окружающем мире. Подростков ждут увлекательные сериалы и телефильмы. Кроме того, в эфире канала Disney можно всей семьей смотреть любимые полнометражные художественные фильмы, классическую и современную анимацию Disney, а также сериалы и передачи российского производства.

Посмотреть подробную телепрограмму Disney можно на Телегиде АКАДО. Чтобы подключить пакет «Детям», в который вошел новый канал, достаточно позвонить по телефону (495) 231–33–33. Кроме того, абоненты цифрового телевидения АКАДО могут самостоятельно добавить этот пакет в Личном кабинете.
АКАДО на livejournal.com: http://community.liv....com/akado_live
АКАДО на Вконтакте.ру: http://vk.com/akado_live
АКАДО на twitter.com: http://twitter.com/ru_akado/

#2 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 20 сентября 2010 - 18:05

Да, премерзко вы поступили, включив канал в пакет "Детям", а не в "Микс". ;)
Наличие у вас в базовом пакете канала Jetix сыграло для меня важную роль при выборе провайдера ТВ. Канал Disney - это не новый канал, а ребрендинг канала Jetix. У всех провайдеров канал Disney просто появился на месте канала Jetix, в тех же пакетах и без перерыва в вещании, а у вас, сами знаете когда, да еще за дополнительные деньги.
Желание получить дополнительную прибыль вполне понятно, но так, уважающие себя компании, не поступают. :good:
Да еще и бесплатную замануху до конца месяца подбросили, чтобы дети с родителей новый пакт стребовали. :(

#3 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 20 сентября 2010 - 18:26

ну и иди ко всем провайдерам

Добавлено:
в чём проблема, конкуренция у нас какбэ в почёте

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#4 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 20 сентября 2010 - 19:11

Просмотр сообщенияPechen (Sep 20 2010, 19:25) писал:

в чём проблема, конкуренция у нас какбэ в почёте
Была бы в моем доме нормальная конкуренция... Но первый звоночек для меня прозвучал, увы. ;)

#5 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 20 сентября 2010 - 19:25

Просмотр сообщенияkgh (Sep 20 2010, 20:10) писал:

Была бы в моем доме нормальная конкуренция... Но первый звоночек для меня прозвучал, увы. :(

Жмотам везде звоночки слышатся. с таким отношением к жизни Вас везде будет преследовать колокольный звон :D
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#6 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 20 сентября 2010 - 20:32

Просмотр сообщенияStreamer (Sep 20 2010, 20:24) писал:

Жмотам везде звоночки слышатся.
Считайте жмотом, если хотите, моего отношения к ситуации с трансляцией канала Disney в Акадо это не меняет. :(
Большое спасибо за новый интересный и увлекательный канал! :D

#7 Фася


  • Гости
Offline

Отправлено 20 сентября 2010 - 23:16

Факт остался фактом Джетикс убрали и замену перевели за доп деньги офигенно красиво я б сказала, запустили 2 детских канал полное Г а Дисней из бесплатного условно сделали платным офигенная ситуевина

#8 Бибигончик

    Прохожий


  • Пользователи
  • 229 сообщений
2
Offline

Отправлено 21 сентября 2010 - 07:15

Спасибо за этот канал, две недели его ждал...

#9 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 21 сентября 2010 - 07:39

Просмотр сообщенияБибигончик (Sep 21 2010, 8:14) писал:

две недели его ждал...
А почему именно две недели? Jetix прекратил вещание и был заменен на Disney 10 августа, получается месяц вы ничего не ждали, а последние две недели начали ждать? :(

#10 Loc

    Новичок


  • Пользователи
  • 16 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 сентября 2010 - 09:26

Просмотр сообщенияStreamer (Sep 20 2010, 19:24) писал:

Жмотам везде звоночки слышатся. с таким отношением к жизни Вас везде будет преследовать колокольный звон :D

Стример это у тебя в мозгах колокольный звон не прекращается, а жмотом в этой ситуации выглядит акадо :(

#11 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 21 сентября 2010 - 14:37

Просмотр сообщенияLoc (Sep 21 2010, 10:25) писал:

Стример это у тебя в мозгах колокольный звон не прекращается, а жмотом в этой ситуации выглядит акадо :(

тыкать мне надо 'Loc' и хамство свое при себе оставьте

Добавлено через 9 мин.:

Просмотр сообщенияkgh (Sep 20 2010, 21:31) писал:

Считайте жмотом, если хотите, моего отношения к ситуации с трансляцией канала Disney в Акадо это не меняет. :)
Большое спасибо за новый интересный и увлекательный канал! :D

ну а как же это еще называется - из-за Ваших прихотей канал Disney нужно было добавить в Микс (потому -то Вы на него подписаны) а не в пакет "Детям" (ну как же. Вы же на него не подписаны) :)

Сообщение отредактировал Streamer: 21 сентября 2010 - 14:37

Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#12 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 21 сентября 2010 - 14:52

Просмотр сообщенияStreamer (Sep 21 2010, 15:36) писал:

ну а как же это еще называется - из-за Ваших прихотей канал Disney нужно было добавить в Микс (потому -то Вы на него подписаны) а не в пакет "Детям" (ну как же. Вы же на него не подписаны) :)
Не делайте, пожалуйста, вид, что вы не понимаете, что произошло c каналом Disney! :(
Не добавить канал в Микс, а оставить канал в Миксе, где он благополучно находился до смены названия. Т.е. для того, что бы продолжать смотреть канал, который был выбран в пакете при подключении, мне нужно теперь доплачивать 100 руб. И кто здесь жмот, я или Акадо?

#13 Юрий Николаев

    Проживающий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 782 сообщений
493
Offline

Отправлено 21 сентября 2010 - 14:59

Если я правильно понимаю Дисней это Дисней, а Джетикс это Джетикс...

#14 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 21 сентября 2010 - 15:05

Просмотр сообщенияЮрий Николаев (Sep 21 2010, 15:58) писал:

Если я правильно понимаю Дисней это Дисней, а Джетикс это Джетикс...
Вот что про это пишет сам Disney: http://www.disney.ru/jetix/
И на самом канале Jetix, перед его закрытием, массово шла реклама, что с 10 августа канал меняет название на Disney.

Сообщение отредактировал kgh: 21 сентября 2010 - 15:08


#15 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 21 сентября 2010 - 15:11

Просмотр сообщенияkgh (21st September 2010 - 15:51) писал:

Не добавить канал в Микс, а оставить канал в Миксе, где он благополучно находился до смены названия.
ну и люди
простая смена название, это когда меняются букавки и логотипы
а когда меняется контент это уже удаление одого канала и начало показа другого

Добавлено через 2 мин.:

Просмотр сообщенияkgh (21st September 2010 - 16:04) писал:

Вот что про это пишет сам Disney: http://www.disney.ru/jetix/
И чё ?
Азлк у нас теперь тоже выпусткает типа москвичи и тоже не понятно чегой-то они стали стоить дороже?
подумаешь сменили название, стали Рено собирать

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#16 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 21 сентября 2010 - 15:17

Просмотр сообщенияЮрий Николаев (Sep 21 2010, 15:58) писал:

Если я правильно понимаю Дисней это Дисней, а Джетикс это Джетикс...

Правильно. вот что пишет википедия по поводу Jetix:

Jetix — детский телеканал, принадлежащий The Walt Disney Company. Был создан путём преобразования канала Fox Kids, после того, как существование последнего стало убыточным из-за таких конкурентов, как Cartoon Network и Nickelodeon. Jetix демонстрирует множество молодёжных сериалов и мультсериалов из США, Франции, Канады, Великобритании, Испании и Австралии.

Изначально эфир шёл с 8:00 до 23:00, затем круглосуточно. Ранее существовал специальный блок программ именуемый Jetix Max, идущий на канале с 21:00 до 02:00 ежедневно, но его вещание прекратилось в 2009 году. Телеканал являлся платным и вещал на платных спутниковых системах и в сетях кабельных операторов. 10 августа 2010 года в 18:00 по московскому времени канал Jetix Russia прекратил вещание в связи с запуском в России канала Disney[1][2][3][4], при этом ряд программ канала Jetix сохранился.


http://ru.wikipedia.org/wiki/Jetix


Ну а сам канал Disney как и сказано в новости в штатах начал вещание в 1983 год ( у нас с 10 августа 2010г)


Так что Disnney это не есть "ребрендинг" Jetix и не "смена названия" это два разных канала

Сообщение отредактировал Streamer: 21 сентября 2010 - 15:20

Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#17 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 21 сентября 2010 - 15:18

Просмотр сообщенияPechen (Sep 21 2010, 16:10) писал:

удаление одого канала и начало показа другого
А если этот канал начал показывать вместо удаленного, то его можно смело продавать еще раз, я правильно понимаю?
Позиция Акадо мне вполне ясна и понятна, но она мне совсем не нравится.
PS. В свое время, когда канал Fox Kids был заменен на Jetix он благополучно остался в базовом пакете.

Сообщение отредактировал kgh: 21 сентября 2010 - 15:22


#18 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 21 сентября 2010 - 15:27

Просмотр сообщенияkgh (21st September 2010 - 15:51) писал:

Т.е. для того, что бы продолжать смотреть канал, который был выбран в пакете при подключении, мне нужно теперь доплачивать 100 руб. И кто здесь жмот, я или Акадо?

Просмотр сообщенияkgh (21st September 2010 - 16:17) писал:

А если этот канал начал показывать вместо удаленного, то его можно смело продавать еще раз, я правильно понимаю?
логика чугунная
тогда и новый каналы добавлять в уже имеющиеся пакеты нельзя, надо создавать ещё пакеты типа микс 2 микс 3 и их туда добавлять


Добавлено через 1 мин.:

Просмотр сообщенияkgh (21st September 2010 - 16:17) писал:

PS. В свое время, когда канал Fox Kids был заменен на Jetix он благополучно остался в базовом пакете.
и чего? и в каком базовом пакете, тогда ещё пакетов никаких небыло

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#19 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 21 сентября 2010 - 15:30

Просмотр сообщенияkgh (Sep 21 2010, 15:51) писал:

Не делайте, пожалуйста, вид, что вы не понимаете, что произошло c каналом Disney! :(
Не добавить канал в Микс, а оставить канал в Миксе, где он благополучно находился до смены названия. Т.е. для того, что бы продолжать смотреть канал, который был выбран в пакете при подключении, мне нужно теперь доплачивать 100 руб. И кто здесь жмот, я или Акадо?


Мне кажется это Вы делаете вид или не понимаете что произошло :)
Был канал Fox Kids, потом переименован в Jetix и был он платным и вещал на платных спутниковых системах и в сетях кабельных операторов, потом студия Disney решила он него отказаться и прекратить вещание "Jetix Russia". Все. нет канала. был и весь вышел.
Чтобы уж совсем не оставаться без детского канала в Росиии (или по какой другой причине, неважно) в студии решили начать вещание в нашей стране _другого_ канала - "Disney Channel Russia" (вещающего в штатах с 1983г).

Добавлено через 2 мин.:

Просмотр сообщенияkgh (Sep 21 2010, 16:17) писал:

А если этот канал начал показывать вместо удаленного, то его можно смело продавать еще раз, я правильно понимаю?
Позиция Акадо мне вполне ясна и понятна, но она мне совсем не нравится.
PS. В свое время, когда канал Fox Kids был заменен на Jetix он благополучно остался в базовом пакете.

Fox Kids и Jetix это один и тот же канал, просто было переименование.
Disney и Jetix - два _разных_ канала

Думаю если бы Disney не прекратила вещание Jetix, а просто запустила вещание "Disney Channel Russia", то Jetix так и остался бы в Миксе, а Disney появился бы в пакете "Детям" :)

Сообщение отредактировал Streamer: 21 сентября 2010 - 15:33

Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#20 Ilyich

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 61 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 сентября 2010 - 15:31

Просмотр сообщенияkgh (Sep 21 2010, 16:17) писал:

А если этот канал начал показывать вместо удаленного, то его можно смело продавать еще раз, я правильно понимаю?
Позиция Акадо мне вполне ясна и понятна, но она мне совсем не нравится.
PS. В свое время, когда канал Fox Kids был заменен на Jetix он благополучно остался в базовом пакете.
А раньше, когда Discovery World перевели вдруг в пакет "Познание", Вам позиция еще не была понятна? Ну вот просто взяли один канал из Микса (вроде) и перевели его. Естественно, никого не спрашивали. Так что удивляться не приходится, все и раньше так было.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных