Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Жители столицы и иногородние


Сообщений в теме: 154

#1 Нищетушкин


  • Гости
Offline

Отправлено 25 мая 2008 - 22:24

Козыри какие то несолидные у АКАДО: раз договора нет - значит и не должны нечего. Конечно, азербайджанцу главное денег в России настричь и в родной Баку свалить.
Кстати, одного азербайджанца мне ещё в 1990 году удалось надолго в тюрьму засадить за спекуляцию в отстойнике поездов Курского вокзала на Переяславке.
Спроси у своего шефа про "5-6" поезд, он много интересного расскажет.

#2 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 25 мая 2008 - 22:30

да точно, хач во всём виноват. а не зарезать бы пару чурок по этому поводу, наверно точно поможет

п.с. был бы я на его месте, моя цель тоже была бы - собрать побольше денег и свалить забугор

Предупреждение!
Причина:
Нарушение пункта 4.2.2 правил форума(а именно: "пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды, призывы к дискриминации; призывы к нарушению действующего законодательства")
Модератор: ЗЯМА
Санкции: +1 к рейтингу
© Администрация форума

Сообщение отредактировал ЗЯМА: 26 мая 2008 - 12:27

Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#3 Нищетушкин


  • Гости
Offline

Отправлено 25 мая 2008 - 22:36

Вот рассказик в тему о приезжих, сам сочинил:

У, приезжие, как я вас ненавижу!

Это я не к ахтунгам обращаюсь, а к провинциалам, приезжающим в Москву в поисках лучшей доли. Зачем вы сюда прётесь – всё равно, мы, коренные москвичи, вас за людей не считаем. Возвращайтесь в свои «мухосрански» и налаживайте хорошую жизнь на своей родине, а в столице вы не нужны.

Ладно бы сидели тихо, мыли туалеты и блевотину на улицах подметали, так нет – начали потихоньку в люди выбиваться: сейчас большую часть офисного планктона в Москве составляют именно приезжие, в основном бабы до сорока лет, надеющиеся выскочить замуж за москвича и получить московскую прописку. Многим это удаётся, да только ненадолго – жить с провинциальными хамками быстро надоедает, и мужья-москвичи быстро дают таким пика под зад, зачастую вместе с ребёнком выгоняют.

Но на свою историческую родину выгнанные шлюхи не уезжают. Начинают снимать жильё, отдавая за комнату большую часть своей и так невысокой зарплаты. И между делом продолжают искать себе мужей, только к москвичам уже не липнут – тусуются с такими же приезжими, а коренных жителей столицы побаиваться начинают, а от трусости и презирать. Удаётся им любовников находить только среди «араиков» и «магомедов», да и те на них никогда не женятся – вера не позволяет.

Устроился я недавно в фирму ВКС, что иностранным языкам обучает, в главный офис на ответственную должность. И вот, такую лимитчицу поставили надо мной начальствовать, поскольку хозяин фирмы буддизмом увлёкся и на этой почве с катушек съехал, поручив управление офисом сомнительным личностям. Народец подобрался «подходящий»: все отбросы с юга России съехалась – из Пятигорска, Ростова-на-Дону и восточных регионов Хохляндии. Хозяина ненавидят, работу не любят, задания на сослуживцев перекладывают. Только жена владельца с хохляцкой фамилией суетится, дело ополоумевшего мужа спасает.

Поработал я в этой компании пару месяцев и уволился, надоело слышать постоянное «гыканье» казачьего отродья. Теперь новое место искать буду, чтобы с белыми людьми работать. Только трудно сейчас стало найти такое, слишком много инородцев в Москву понаехало.

А теперь обращаюсь к бизнесменам-работодателям: дураки, зачем вы приезжих набираете?! Позаботьтесь лучше о нормальных условиях для коренных жителей – не запрещайте свободный доступ в интернет на рабочем месте, устройте комнаты отдыха с лежачими местами, а то эти «казачки» прямо на столах спят. Переработок не допускайте, в выходные людей вкалывать не заставляйте – тогда и отдача втрое лучше будет, чем от ленивых хохлов.

Ну, а приезжим «труженникам» моё последнее напутствие: возвращайтесь к себе домой и благоустраивайте свою малую родину, а в Москве и без вас разберутся!

Сообщение отредактировал Нищетушкин: 25 мая 2008 - 22:37


#4 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 25 мая 2008 - 22:38

наивный
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#5 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 25 мая 2008 - 22:39

и это говорит москвич, который утверждает что нигде неработает и живёт только нахаляву

Смешно..

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#6 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 25 мая 2008 - 22:53

ахаха, ты так хочешь увидить истенные лица соседей когда они не будут смешены с "другими" ? боюсь очень разачаруешься
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#7 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 25 мая 2008 - 22:58

Просмотр сообщенияНищетушкин (May 25 2008, 23:36) писал:

Вот рассказик в тему о приезжих, сам сочинил:

У, приезжие, как я вас ненавижу!
...
Так говорят люд которые нечего сами в жизни добиться не смогли (неудачники) и винят других. Ну-ну...

Поди скажи Премьер-министру, что бы катился в свой Питер и там "екал"...
Или министру иностранных дел, чтобы возвращался в свою Армению...
Или министу МВД, чтобы ехал подальше в Казахстан...
Или министру МЧС, чтобы возвращаkся в провинцию, в Тувинский округ...

Как это просто - винить всех кроме себя!

Изображение


#8 Нищетушкин


  • Гости
Offline

Отправлено 25 мая 2008 - 23:07

Кипер, так ты, оказывается, мусульманин?!
Тогда вот ещё один рассказик про "дружбу народов":

История эта произошла в утренней электричке Москва - Куровская, что уходит из города в половине пятого утра.

Я направлялся с велосипедом в однодневный поход по маршруту Черусти - Коломна, поэтому и выехал из Москвы пораньше. Расположился я в предпоследнем вагоне, кроме меня там находилась пара - кавказец среднего возраста и русская женщина с ним. Они расположились в середине вагона.

На станции Люберцы в вагон вошла группа молодых, прилично одетых ребят, они проследовали мимо меня в заднюю часть вагона и, судя по поднявшемуся шуму, стали распологаться на местах.

Я не предал большого значения появлению этой компании, стоял июнь, пора выпускных балов, видимо молодёжь возвращалась с гуляний.
Внезапно, спиной, мною было уловлено какое-то напряжение, исходившее из середины вагона - пересев на противоположное сиденье, я стал свидетелем разворачивающейся драмы.

Ребята обступили кавказца и сразу пересадили его спутницу на соседний ряд.
- Ты кто по нации и что в Москве делаешь, сволочь черножопая, - начали они свой допрос. Кавказец что-то невнятно промямлил им в ответ.

- Сколько у тебя денег, давай показывай, - и несчастный суетливо вытащил бумажник, после чего пацаны вытащили все деньги, а паспорт и остальные документы сразу выкинули в окно.

После этого по лицу жертвы начали раздаваться первые лёгкие удары. Совесть моя подтолкнула разум, что надо-бы помочь этому кавказцу, но внезапно мне вспомнилась служба в армии, где эти "гордые сыны гор" нещадно били русских ребят, объединившись в землячества. И мне вдруг стало интересно, как будет вести себя выходец с Кавказа в подобной ситуации, но на московской земле.

А события, тем временем, развивались стремительно - удары усиливались, и вот уже жертва на полу - в ход пошли ноги, при этом кавказец не делал никаких попыток дать отпор, лишь прикрывая лицо руками.

"Платформа "Овражки",- прохрипело вагонное радио.Нацисты, схватив жертву за лацканы, потащили его к выходу. Тут кавказец понял, что если он окажется на тихой безлюдной платформе, его ждёт неминуемая смерть и начал из последних сил хвататься за раздвижные двери тамбура - даже десятерым парням не удалось оторвать его от двери!

Видимо, ребятам было необходимо выйти именно в Овражках, и они бросили жертву, так как двери уже закрывались.

Тяжело хрипя от сломанных рёбер и вытирая окрававленное лицо,кавказец вернулся на своё место. Подсевшая женщина подала ему платок, но видимо что-то смутило её в поведении спутника и на платформе Хрипань она вышла из электрички, повидимому решив вернуться в Москву.

Я доехал с этим человеком до Куровской, где меня ждала пересадка до Черустей, и долго ещё наблюдал как тяжело кавылял этот избитый кавказец, обходя окольными путями здание вокзала, чтобы не попасться без документов и в крови постовым милиционерам. В этот момент сердце моё разрывалось от жалости к этому человеку!

А дальше был беззаботный и интересный поход по мещерским лесам, и случай этот быстро выветрился из моей головы.

Но иногда вспоминается и сердце моё вновь пребывает в смятении....

#9 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 25 мая 2008 - 23:11

класс, а вывод какой нить сделать нада было ? или это из серии : "шел по улице, увидел голубей и вспомнил что кипит чайник" ?

п.с. кроме своей фантазии есть чем подкрепить свои доводы против приезжих ? сильно сомниваюсь
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#10 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 25 мая 2008 - 23:20

Просмотр сообщенияНищетушкин (May 26 2008, 0:07) писал:

После этого по лицу жертвы начали раздаваться первые лёгкие удары. Совесть моя подтолкнула разум, что надо-бы помочь этому кавказцу, но внезапно мне вспомнилась служба в армии, где эти "гордые сыны гор" нещадно били русских ребят, объединившись в землячества. И мне вдруг стало интересно, как будет вести себя выходец с Кавказа в подобной ситуации, но на московской земле.

Ну и правильно. Со зверями надо бороться их же методами, т.к. слова они не понимают. А все те, кто говорит, мол вы опускаетесь до их уровня, действуя так же как они, это те, кому выгодно, чтоб они тут безнаказанно себя чувствовали. На войне все средства хороши и это правило никто не отменял.
ПыСы: вполне возможно, что этот чебурек был миролюбивым и невиноватым ни в чем. Но, многочисленные жертвы приезжих, тоже в большинстве своем ни перед кем не провинились.

Я тебя только в одном не поддержу. Приезжие из других федеральных единиц России это все таки люди, а не чухонцы из бывших отделившихся республик. Своих-то надо уважать все таки, хоть они москвичей и не любят.

Сообщение отредактировал GlooM: 25 мая 2008 - 23:22


#11 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 25 мая 2008 - 23:23

Нет, я православный.

Слышал я неоднократно такие истории: "Встретились в электричке пятеро русских парней и один армянин (осетин, даг etc.)... Вот так добро побеждает зло!" :bomb:

Это просто отморозки их самих чморить надо. В конечном итоге, если бы не было кавказца, они бы нашли другую жертву. Вас, например. Или женщину. Ее бы, конечно, не просто избили.

Жалко им не попался мой друг (даг по национальности и мусульманин по вере) - чемпионом ВДВ по армрестлингу. Но он далеко... В Махачкале. Или хотя бы действующий майор московского СОБРа (армянин по национальности, христианин по вере, приезжий). Вот бы весело было! :)

Изображение


#12 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 25 мая 2008 - 23:26

Просмотр сообщенияKeeper (May 26 2008, 0:23) писал:

Нет, я православный.

Слышал я неоднократно такие истории: "Встретились в электричке пятеро русских парней и один армянин (осетин, даг etc.)... Вот так добро побеждает зло!" :bomb:

Это просто отморозки их самих чморить надо. В конечном итоге, если бы не было кавказца, они бы нашли другую жертву. Вас, например. Или женщину. Ее бы, конечно, не просто избили.

Жалко им не попался мой друг (даг по национальности и мусульманин по вере) - чемпионом ВДВ по армрестлингу. Но он далеко... В Махачкале. Или хотя бы действующий майор московского СОБРа (армянин по национальности, христианин по вере, приезжий). Вот бы весело было! :)

Угу. Точно также жаль, что не попадаются РУССКИЕ роты омона или вдв где-нибудь, как раз к месту, во время событий в Кондопоге скажем. Чтоб на шакалий писк "Буду рэзать рюсский свинья" раздавалась автоматная очередь на поражение -)))

#13 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 25 мая 2008 - 23:32

согласен с эриком в том, что любое (еще раз ЛЮБОЕ) подобное быдло нада мочить. любых "зиг-хай" и любых "я с кавказа у меня просто кровь горячая.. погоречился". именно в такие моменты оочень охото пойти в ментуру работать, чтоб как можно больше нормального народа огородить от всех быдло-гопов

Сообщение отредактировал VoR: 25 мая 2008 - 23:34

Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#14 dimik


  • Гости
Offline

Отправлено 25 мая 2008 - 23:32

Просмотр сообщенияGlooM (May 26 2008, 0:20) писал:

Приезжие из других федеральных единиц России это все таки люди, а не чухонцы из бывших отделившихся республик.
А финны тут при чем?

#15 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 25 мая 2008 - 23:33

Просмотр сообщенияdimik (May 26 2008, 0:32) писал:

А финны тут при чем?

какие финны?

#16 Нищетушкин


  • Гости
Offline

Отправлено 25 мая 2008 - 23:38

Напрасный спор, у меня рассказов на эту тему свыше двухсот, а вывод один: мусульманские и прочие чурки должны жить в своём Чуркистане, тогда и дружба народов будет. А за толерантность ратуют только приезжие, москвичам пофиг как эти дикари у себя в Мусульмании живут - лишь бы здесь тихо себя вели.

#17 dimik


  • Гости
Offline

Отправлено 25 мая 2008 - 23:39

Просмотр сообщенияGlooM (May 26 2008, 0:33) писал:

какие финны?
Ну "чухонцами" всегда называли карело-финов и части населения эсти.

#18 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 25 мая 2008 - 23:41

Просмотр сообщенияGlooM (May 26 2008, 0:20) писал:

Я тебя только в одном не поддержу. Приезжие из других федеральных единиц России это все таки люди, а не чухонцы из бывших отделившихся республик. Своих-то надо уважать все таки, хоть они москвичей и не любят.
Вот поэтому как раз и не любят: http://forum.akado.ru/index.php?s=&sho...st&p=267116

Просмотр сообщенияGlooM (May 26 2008, 0:26) писал:

Угу. Точно также жаль, что не попадаются РУССКИЕ роты омона или вдв где-нибудь, как раз к месту, во время событий в Кондопоге скажем. Чтоб на шакалий писк "Буду рэзать рюсский свинья" раздавалась автоматная очередь на поражение -)))
Согласен, жаль...
Еще жаль когда кавказцы избили милиционера и зарезали его подругу на юге Москвы.
Или когда 16 русских парней избили и зарезали студента из Ирана.

Каждый случай уникален. Не нужно всех под одну гребнку строить.

Изображение


#19 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 25 мая 2008 - 23:56

Цитата

кроме своей фантазии есть чем подкрепить свои доводы против приезжих ?
да нет у него никаких доводов. этот опус, судя по всему, затеян как стеб, только не сильно удавшийся.

объективно самые мусорные и бесполезные люди в этом городе - те, кто считает себя "коренным москвичом" - это скажет любой HR. эти люди в большинстве своем не способны работать, их не берут ни на одну действительно ответственную должность - у них нет стимулов, желания двигаться вперед - в итоге - ни реально полученного образования, ни интеллекта, ни желания и способности брать на себя ответственность, ничего из себя не представляют, ничего не стоят.

тут ведь все просто - нет никаких "коренных" в москве. есть те, родители (деды, в крайнем случае - прадеды - эти вообще себя графьями считают, не меньше) которых точно также "понаехали", смогли закрепиться, получить по распределению квартирку, приватизировать... и ведь даже их заслуги в этом нет - не сами приехали, нашли работу, добились - а попали по распределению, "на халяву", а кому-то повезло меньше - и точно также они попали, куда-нибудь во Владивосток.
и их дети действительно получают образование, действительно работают, прилагают усилия.. иногда принимают решение перехать в Москву, потому, что здесь больше выбор, больше ответственности, больше "скорость", болььше плотность информационного потока, ну и денег, конечно, больше (хотя для большинства приезжих это не совсем так).
и здесь местная "гопота", которая ни способна ни на что, живущая на деньги, от сдаваемой квартирки, доставшейся на заляву называет их "понаехавшими"....
скушно.
хоть один человек, который здесь чего-то добился сам будет говорить с придыханием, что он "ка-аренной ма-асквич"?
знаете почему нет? потому, что это "ка-аренной" - последнее пристанище провалившейся в жизни посредственности.
не зря Москву называют третьим Римом - "ма-асквичи" точно те же римляне, у которых кроме их "римлянства" уже ничего не осталось, мелкие, ожиревшие, размякшие генетические уроды, доживающие за счет культурной машины, построенной предками, их экономика - вассальные провинции: питерцы-галлы, пермяки-готы, челябинцы-франки... а город уже захватили полу-дикие гунны, уже тут больше их, чем в самой "гуннии", но сами они все еще "великие и непобедимые римляне", хотя уже ничего не могут, кроме как сосать разбавленное вино (цирроз) да совокупляться с козами...


это все скушно и тривиально, что интересно, так это какие выводы можно извлечь из уроков прошлого... и настоящего.

Сообщение отредактировал rodyanin: 26 мая 2008 - 00:01

А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#20 DNA


  • Гости
Offline

Отправлено 26 мая 2008 - 09:22

Просмотр сообщенияGlooM (May 26 2008, 0:20) писал:

Своих-то надо уважать все таки, хоть они москвичей и не любят.
да откуда такие выводы-то? они хоть чем-нибудь обоснованы? или на встречи двух-трех отморозков из Рязанской области?
Уроды везде попадаются. Даже в Москве (на примере одного известного участника данной темы).
Полная чушь.
Приезжие вообще не заморачиваются на тему приезжий он или нет, общаясь с человеком. Это ошибочное "московское" мнение.
Хотя теперь вижу, что со стороны москвичей это не так.

2Нищетушкин
Ты больной человек, тебе как минимум нужно лечиться с таким мировозрением.
И если кто-то и не любит "коренных", то только таких как ты.
И у многих из "лимиты" может сложиться неверное представление о "коренных", опять таки из-за таких как ты.
У тебя, походу дела, слишком много комплексов. Наверно тебе "не дала" ни одна "казачка" в вышеупомянутом офисе? Посли тебя далеко? И ты на это обозлился шибко. Зато про тебя теперь там вспоминают 100% со словами "был у нас тут один москвчи - ну полный м*дак!! Вести себя не умеет, строит из себя хер знает кого, уволили мы его". Даю 80%, что всё было именно так! А ты думаешь, пришел на работу и тебя сразу РАЗ! и на высокую должность, потому что ты москвич, а она хохлушка? Ты неудачник. И я(!), приезжий из славного города Тулы, тебя презираю. И более чем уверен, что за 5 лет жизни в Москве - я добился большего, чем ты за всю жизнь здесь. ^_^ В любом случае - удачи тебе!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных