Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Жители столицы и иногородние


Сообщений в теме: 154

#21 Нищетушкин


  • Гости
Offline

Отправлено 26 мая 2008 - 11:40

ДНА, ты злишься потому, что чувствуешь себя в Москве человеком второго сорта. Ты вынужден постоянно носить паспорт, ты боишься своего работодателя, вкалываешь гораздо больше восьми часов в сутки. А я настоящий москвич,цену себе знаю. И даже когда устраиваюсь на работу к приезжему работодателю, то чувствую себя хозяином положения, а не подчинённым.
Для того я и пишу подобные рассказы, чтобы под приезжими в Москве горела земля. Очень рад твоему смятению!

#22 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 26 мая 2008 - 12:18

ахаха, блин во клоун то =))
п.с. имхо фейк акк, кто то сидит стебётся. на столько клоуном помойму быть нереально
п.п.с. ну или уральский посетил форум акады

Предупреждение!
Причина:
Напрушение пункта 4.2.2 правил форума (а именно: "оскорбление участников Форума, переход на личности в спорах")
Модератор: ЗЯМА
Санкции: +1 к рейтингу
© Администрация форума

Сообщение отредактировал ЗЯМА: 26 мая 2008 - 12:32

Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#23 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 26 мая 2008 - 12:21

Нууу, каждый чуствует себя настолько - насколько он сам себя хочет чувстовать.

Опять же повторюсь, откройте список правительства РФ. Там только Жуков москвич, ну еще можно Голикову приписать, она с Мытищ. ВСЁ! Остальные приезжие, причем есть из таких глубинок, что даже название не выговорить с первого раза. Есть выходцы с Литвы, Украины, Казахстана и даже из Германии. Вы думаете они люди второго сорта? И вообще, что это за понятие - "люди второго сорта"? Что-то смахивает на фашизм...

А теперь я приведу анологию с коренными москвичами (некоторые даже не в первом или втором поколении) с которыми часто имею дело. Это москвичи, которые сдают свои квартиры приезжым, деньги пропивают, а ночуют в подвалах и около вокзалов. Это не бомжи! У них в паспорте написано "ул. Тверская д. кв." или "Фрунзенская набержная, д. кв.". Некоторые не мылись со времен февральской революции... ООО, ДААА! Это люди первого сорта! Это настоящие хозяева положения! Респект им и уважуха! :lol2:


А паспорт, вообще-то, положено всем носить кому исполнилось 18 лет. Некоторые, правда, не носят, но у них есть удостоверение личности. ^_^

Изображение


#24 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 26 мая 2008 - 12:30

Цитата

Опять же повторюсь, откройте список правительства РФ
так это совершенно очевидно: ни в большом бизнесе, ни в большой политике "ма-асквичей" нет (1-2 личности не в счет, да они и не афишируют свое происхождение на каждом углу). исключение - общности с внутренней пассионарностью - евреи, например, или те же армяне - диаспора которых тут не одно поколение живет.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#25 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 26 мая 2008 - 14:12

Хм... как там у меня на "мировой экономике"..... лучшие банкиры в мире, после евреев, это армяни. Именно учитываются проф. качества........

Сил хватило только на эту страницу, иначе бы животик надорвал.....)))

Нищетушкин, с тебя просто прусь.

1. Практика показала, что лучшие переводчики, как ни странно, в большинстве своем получаются из "чурастой национальности". А ведь им вдойне сложнее, учить иностранный, да еще и русский осваивать. У меня два лучших препода по грамматике и теории и практике перевода - армянки и т.д. Я вот сразу вижу непрофессионала. В истории ничего толком не описано, но "чурки" все равно виноваты))))
2. Что-то я тут не видел косяков русских (ну или москвичей, косяками охотящимися за только что приехавшими девушками/женщинами неславянской национальности).
3. Практика опять показывает, что на "дерЁвню" можно нарваться и среди славянок. Описанная модель в равной степени применима для части приезжих ВСЕХ национальностей.
4. Электричка.... мужик, конечно, сам виноват, что сел в пустой вагон. И надеятся, что окраинная гопота тебя пощадит тоже не стоит (не в пример "приезжим", которых часто устроит просто выпотрошенные карманы). Но и ты (или автор) поступили, как отпетые падонки. Не могли помощь хотябы позвать, если не хотели оказывать? Жалко было? Ну-ну, разве что свое пузо. Я понимаю, у некоторых в такой ситуации случается что-то типа шока, но вот так смаковать подробности..... Оставьте чурок и выпихните из Москвы таких людей.

Я татарин по крови, москвич по самоопределению. И мне плевать, русское быдло передо мной или нерусское и наоборот, русский интеллегент или благородный князь с Кавказа. Есть Люди, и есть Быдло. И у Быдла нет национальности. 5 лет в универе, где 65% - это выходцы с гор, научили различать дерьмо от алмазов. Если бы в России существовали нормальные спортивные стипендии, больше половины принадлежали бы "горцам". Мозгами может и не каждый одарен, зато в спорте свое дело знают.

Нерусские профессора оставили гораздо более приятное впечатление в моей памяти. Только трое "русичей" (и то, не Москвичей) над ними выделились. Все.

И кого гнать? Я не знаю, как было бы раньше, если бы выгнали всех "немосквичей", но сейчас такой призыв весомо ударит по "московской интеллегенции" и незаметно скажется на "московском быдле".
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#26 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 26 мая 2008 - 15:21

Просмотр сообщенияKeeper (May 26 2008, 13:21) писал:

А паспорт, вообще-то, положено всем носить кому исполнилось 18 лет. Некоторые, правда, не носят, но у них есть удостоверение личности. :cray:
ну вообщето паспорт носить ты необязан(тем более непонятно причём тут 18)только вот "дяди милиционеры" об этом незнают, да и вообще они много незнают...


а вообще вы ребят молодцы говорить "вон посмотри на правительство, вон посмотри на весь бизнес там одни чуркистанцы, москвичей-то там нет!"

как-то общество мельчает у него великий человек это тот либо у кого денег много, либо у кого много власти(равно поставить можно)
вы реально считаете что это самые виликие люди и что вот к этом всем надо стремиться?и если ты просто работаешь в школе ты уже человек второго сорта?
Обидно...
Кстате квартиры на Тверской москвичи и неполучали....

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#27 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 26 мая 2008 - 15:42

Цитата

Кстате квартиры на Тверской москвичи и неполучали....
На самой "Тверской" - нет, слишком шикарно бы было, но рядом - да..... Да и сдалась эта Тверская........ гулял я около ЦУМа чтоли...... за приятным внешним фасадом, как и по всей Москве, оказался нереальный бомжатник - грязь, слякоть, горы мусора - это в пяти минутах от Кремля то, самая дорогая земля в Москве блин...... поржать, да и только.
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#28 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 26 мая 2008 - 16:13

Цитата

ну вообщето паспорт носить ты необязан(тем более непонятно причём тут 18)только вот "дяди милиционеры" об этом незнают, да и вообще они много незнают...
в случае чего, любого можно задержать для выяснения личности на 24 часа в соответствующей ситуации, коорая рисуется на мах. поэтому желательно (не обязательно, но для собственного спокойствия, лучше чем) иметь при себе ДОКУМЕНТ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ. при чем тут паспорт - подойдет любой документ, с подписью и печатью, фотографией и именем - любые корочки, или даже офисный пропуск.

Цитата

как-то общество мельчает у него великий человек это тот либо у кого денег много, либо у кого много власти
да вовсе не обязательно, просто приходится общаться с людьми на языке, который они понимают.
на сколько мне известно, безработные москвичи лидируют много по каким показателям среди других социальных слоев нашей необъятной родины (число угнанных иномарок премиум-класса, доля лиц нетрадиционной сексуальной ориентации и т.д.), но среди них практически нет, ни гениальных мастеров, ни супер-успешных бизнесменов, ни известных политиков, ни писателей, музыкантов, художников, ученых...
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#29 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 27 мая 2008 - 13:39

Просмотр сообщенияNeutral Unit (May 26 2008, 15:12) писал:

4. Электричка.... мужик, конечно, сам виноват, что сел в пустой вагон. И надеятся, что окраинная гопота тебя пощадит тоже не стоит (не в пример "приезжим", которых часто устроит просто выпотрошенные карманы). Но и ты (или автор) поступили, как отпетые падонки. Не могли помощь хотябы позвать, если не хотели оказывать? Жалко было? Ну-ну, разве что свое пузо. Я понимаю, у некоторых в такой ситуации случается что-то типа шока, но вот так смаковать подробности..... Оставьте чурок и выпихните из Москвы таких людей.


А зачем? Вам же привели пример из армии, что чуреки попадающие в стаю себе подобных, чувствуют силу и творят беспредел. Они там тоже не задумывались над тем, чтоб заступиться за бедного русского, позвать на помощь итд. Почему вы не заметили сразу же ЭТО, а сперва возникли претензии к РУССКОМУ в вагоне? Чтож вы как на русских - так сразу ошибки ищите, а как горцам так все простительно и незаметно? Причем, данная картина типична. Это не лично Ваша ошибка. Стоит посмотреть вокруг, она всюду повторяется. Везде за одинаковые поступки будет виноват ТОЛЬКО РУССКИЙ, да еще и фашистом обзовут, а черный будет в таких ситуациях максимум виноват только в своем "горячем темпераменте", типа ему простительно. С какого хрена?

Сообщение отредактировал GlooM: 27 мая 2008 - 13:40


#30 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 27 мая 2008 - 13:42

Просмотр сообщенияGlooM (May 27 2008, 14:39) писал:

А зачем? Вам же привели пример из армии, что чуреки попадающие в стаю себе подобных, чувствуют силу и творят беспредел. Они там тоже не задумывались над тем, чтоб заступиться за бедного русского, позвать на помощь итд. Почему вы не заметили сразу же ЭТО, а сперва возникли претензии к РУССКОМУ в вагоне? Чтож вы как на русских - так сразу ошибки ищите, а как горцам так все простительно и незаметно? Причем, данная картина типична. Это не лично Ваша ошибка. Стоит посмотреть вокруг, она всюду повторяется. Везде за одинаковые поступки будет виноват ТОЛЬКО РУССКИЙ, да еще и фашистом обзовут, а черный будет в таких ситуациях максимум виноват только в своем "горячем темпераменте", типа ему простительно. С какого хрена?

мир несправедлив ? бедные русские, защищают всеми силами москву, а на них же все и гонят, причем полностью несправедливо и безоснованно =\
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#31 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 27 мая 2008 - 13:49

Просмотр сообщенияVoR (May 27 2008, 14:42) писал:

мир несправедлив ? бедные русские, защищают всеми силами москву, а на них же все и гонят, причем полностью несправедливо и безоснованно =\


Именно так. Тут даже примеров приводить не надо. Достаточно одного вопроса.
Вы видели когда-нибудь судебное заседание, репортаж оттуда или статью о нем, такое, чтоб в "разжиганиях", "национализме" или чем-нибудь подобном обвиняли черных? Кавказец-фашист. Я вот не видел ни разу в жизни.
При этом все "чернозащитники" чуть выше сами сказали, что говно попадается и там и тут. Так почему говно из тех, не получает те же наказания, что и наши? Такие обвинения это вам не просто так, это отягчающие обстоятельства. Так почему они избавлены от этого? Почему "бритые зиг-хайль" обвиняются в этом, а "бородатые буду рэзать рюсский" нет?

Сообщение отредактировал GlooM: 27 мая 2008 - 13:50


#32 Ambient

    Grammaticon cleric


  • Пользователи
  • 764 сообщений
2
Offline

Отправлено 27 мая 2008 - 14:42

Просмотр сообщенияGlooM (May 27 2008, 14:49) писал:

Так почему они избавлены от этого? Почему "бритые зиг-хайль" обвиняются в этом, а "бородатые буду рэзать рюсский" нет?

За решетку надо упекать и тех и других. Вот и ищите скинхедов, фашистов и пр., зачем трогать обычных людей?
Права на все ашипки и опчеатки принадлежат автору.

#33 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 27 мая 2008 - 14:47

Просмотр сообщенияAmbient (May 27 2008, 15:42) писал:

За решетку надо упекать и тех и других. Вот и ищите скинхедов, фашистов и пр., зачем трогать обычных людей?

Именно о том и речь. Да вот только "тех" упекают, а других "нет". А если и достанется обоим, то один получит дополнительную отягчающую статью, а другой делая тоже самое - нет. Так что вопрос остался открытым. Почему при одинаковом поведении и поступках "кавказцев-фашистов" у нас нет?

#34 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 27 мая 2008 - 15:12

Потому что они восхвалят свою нацию, уважают старших. У нас же все наоборот: старших не уважают, свою нацию обсирают. Смотришь им в глаза, а они думаю: "Я - горец!", а наши что думают "Ты - дурак!".

Не все конечно....

Изображение


#35 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 27 мая 2008 - 15:16

Просмотр сообщенияKeeper (May 27 2008, 16:12) писал:

Потому что они восхвалят свою нацию, уважают старших. У нас же все наоборот: старших не уважают, свою нацию обсирают. Смотришь им в глаза, а они думаю: "Я - горец!", а наши что думают "Ты - дурак!".

Это причины по которым суды не вводят ответственность за притеснение другой нациольнасти именно чужакам?

#36 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 27 мая 2008 - 15:20

Цитата

что чуреки попадающие в стаю себе подобных, чувствуют силу и творят беспредел.
Конкретно в армии беспредел творят все, кому не лень. Абстрактно в жизни - так ведет себя любое быдло. И потом, все субъективно, меня в универе ни один "Чех" не трогал, зато отлично помню русскую гопоту и наоборот, кого-то Бог всегда миловал от нашей шпаны, но не уберег от кавказкой. Что теперь, ярлыки на всех вешать?

Причинно - следственная связь - нас тогда "черная" гопота обидела, так мы за это вон того очкарика нерусского зарежем (девочку, примерного семьянина и т.д.) - повергает в шок. Вместо того, чтобы гопота резала гопоту страдают мирные и приличные в принципе люди с обеих сторон. По мне, так лучше скины и антифа друг друга перебьют, легче дышать на улице станет.

Цитата

Почему вы не заметили сразу же ЭТО, а сперва возникли претензии к РУССКОМУ в вагоне?
Глум, в очередной раз убеждаюсь, что ты не думаешь, что пишешь. А к кому еще могут быть претензии в данной конкретной ситуации? Армия, это армия. Ничего удивительного, что оттуда люди возвращаются искалеченными в большинстве случаев. Спасает только, что через год другой они все-таки вправляют себе мозги. А в данном конкретном случае автор не просто совершил подлость и смаковал ее, так еще и хвастает этим. А ту шпану вообще на варежки пустить надо, хоть какой-то прок от них будет.

У меня один из лучших друзей раньше увлекался радикальными взглядами. Но одно дело подойти к жертве один на один, дать в табло и уйти спокойно, и другое дело навалится стаей, избить, уничтожить документы, обокрасть а возможно и убить. Извини, но нормальный человек этого не приемлит. Насилие всегда будет порождать лишь насилие. Не захотели решить вопрос по другому во взаимоотношениях с другими нациями, так нечего пенять на зеркало.

Цитата

Вы видели когда-нибудь судебное заседание, репортаж оттуда или статью о нем, такое, чтоб в "разжиганиях", "национализме" или чем-нибудь подобном обвиняли черных?
Есть такое, спорить не буду, есть. Основных причин несколько. 1. На фашисте-кавказце карьеру ни судья, ни прокурор, ни адвокат, ни журналюги карьеру не сделают, другое дело на русском. 2. А кто составляет большинство вышеперечисленных? Гляньте на состав юриков в любом ВУЗе? Сейчас вроде и исправляют потихоньку ситуацию, но медленно. 3. Вполне банальная вещь, что говорит задержанный на допросе? "Чех" явно не будет говорить про "рюсский свинья", а просто скажет, что хотел обокрасть/изнасиловать или рожа не понравилась. И наш - "А чооооо онннн", или вообще ляпнет под протокол "Потому что нерусь". Сам ляпнул - сам и попал.
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#37 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 27 мая 2008 - 15:49

Суд над нацией или народом называется геноцид. Судить можно только конкретного человека или группировку, причем уже не важно чеченскую, армянскую, рязанскую или солнцевскую. Я могу с уверенностью Вам сказать, что те группировки, где основной костяк русский, те более жестокие и беспредельнее.

Почему складывается такие ситуации, когда приезжие добиваются больше? А русским ничего более не остается как винить во всем чурок и вымещать на них злобу или просто зло завидовать. Почему?

Все проще простого… Русские перестали себя уважать. Я не говорю про кого-то конкретно, про Вас, меня или кого еще. Я про нацию в целом. Русские ослабли духом. Я бы даже сказал – ПАЛИ!! Думаю, что если все население нашей страны перенести в начало сороковых прошлого века, то мы бы не смотрели парады на красной площади. А уж сбросить татаро-монгольское иго точно не смогли.

Конечно. Проще на кого-то другого все свалить. Раньше нами варяги и скандинавы управляли, потом немцы и прибалты, потом грузины и евреи, сейчас просто олигархи. Не дают русскому люду развернуться, окаянные!

Уважайте свой народ!

Изображение


#38 DNA


  • Гости
Offline

Отправлено 27 мая 2008 - 15:50

народ, ИМХО, вы уже начинаете путать значения слов "расист" и "гопник". Это разные вещи...

2Кипер - большинство олигархов - евреи ) Кстати, евреи и НЕ переставали править Россией.

Сообщение отредактировал DNA: 27 мая 2008 - 15:52


#39 dimik


  • Гости
Offline

Отправлено 27 мая 2008 - 18:38

Цитировать никого не буду.

Цитата

Москвичи (русские) зажравшийся люд, который работать не хочет и не может.
Вопрос: Всем приезжающим сюда: Почему бы Вам таким плодовитым и способным не устроить ВСЁ это у самих себя? Дайте Нам сдохнуть от нашего бессилия и бездушия. Зачем нам Ваш труд, который мы не можем оценит по достоинству? Зачем мне Ваша любовь которой мы платим 70% преступлений, совершенными приезжими (сводки ГУВД)?
P.S. Среди азиатских и кавказских народов очень развита КЛАНОВОСТЬ. Именно по этому Русские воспринимают преступление одного индивидуума, как принадлежность этой черты всей народности.
P.S.S. Извините, если кого обидел, а по-русски - ЗАДОЛБАЛИ разговоры, о приоритете нации.
ДАЙТЕ НАМ ЖИТЬ СПОКОЙНО и ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.

#40 DNA


  • Гости
Offline

Отправлено 27 мая 2008 - 18:46

твоя месага начинается со слов "Цитировать никого не буду."
И ниже сразу идет цитата. Ты наверно москвич? :)
Мы едем в Москву не дарить Вам НАШ труд, а зарабатывать для СЕБЯ! Просто потому, что "у вас" больше платят! Разуй глаза! Ты точно москвич, раз такое пишешь. Окстись! Нищетушкин тебе товарищ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных