←  АКАДО.Почта

AKADO.Форум

»

Почта с доменом @akado.ru – звучит гордо!

 фотография Trickster 02 апр 2008

Просмотр сообщенияПалыч (Apr 2 2008, 19:11) писал:

А что мешает воспользоваться переадресацией?
Мы тут не про это. Начинай сказку сначала.
Ответить

 фотография Серость 11 апр 2008

С большим удовольствием буду пользоваться новым движком почты акадо ... )
Раньше же пользовался как-то ...

на счёт Джмейла ... я 3ий год им пользуюсь, нравится по большому счету всё, кроме его привычки пихать письмо от некоторых адресатов в спам ...
ясное дело, что там какой-то анализатор письма стоит, в который заложен алгоритм фильтрации текста ...
видимо программисты в гугле долго анализировали спам, стиль его написания и составления ... и создавали на базе накопленных знаний этот алгоритм ...
конечно ничто не может работать идеально ...

У меня весь офис сидит на гмейле ... обидно, когда часами ждешь письма от поставщиков, а потом находишь их в спаме ... =)
Уже замучились тыкать кнопку "Это не спам"!!! =)
Офис кстати на Бате сидит, сотрудникам взападло вспоминать пароли от ящиков и лезть в веб-интерфейс ... вот и страдаем.)


эх, идеального варианта всеравно нету ... разве что ... совы.)))
Ответить

Атяшев Дмитрий 14 апр 2008

Severt
Narciruss

Мы очень стараемся. Меня клятвенно заверили, что возможность заведения основного почтового ящика начнёт работать с
понедельника 21 апреля !!!
Все - у кого по каким-либо причинам нет почтового ящика, смогут завести его через Офис Абонента с 21-го апреля 2008 года.
Ответить

Stanislav_ 16 апр 2008

Мне почта хоть в домене comtv хоть в akado не нужны.
Лучше бы сделали, что бы можно было вообще отказаться от Вашей почты и что бы уведомления от компании, такие как ежемесячный счёт приходили на внешний почтовый ящик. Переадресацию почты не предлагать, кучи переадресованного спама мне не нужно.
Сообщение отредактировал Stanislav_: 16 апреля 2008 - 08:36
Ответить

 фотография Trickster 16 апр 2008

Просмотр сообщенияStanislav_ (Apr 16 2008, 9:34) писал:

Мне почта хоть в домене comtv хоть в akado не нужны.
Лучше бы сделали, что бы можно было вообще отказаться от Вашей почты и что бы уведомления от компании, такие как ежемесячный счёт приходили на внешний почтовый ящик. Переадресацию почты не предлагать, кучи переадресованного спама мне не нужно.
Создайте ДВА правила!
Первое: почта от Акадо пересылается.
Второе: почта не от Акадо удаляется.

Вуаля. Уведомления приходят на внешний ящик, СПАМ не приходит. :diablo:
Ответить

Атяшев Дмитрий 16 апр 2008

Просмотр сообщенияStanislav_ (Apr 16 2008, 9:34) писал:

Мне почта хоть в домене comtv хоть в akado не нужны.
Лучше бы сделали, что бы можно было вообще отказаться от Вашей почты и что бы уведомления от компании, такие как ежемесячный счёт приходили на внешний почтовый ящик. Переадресацию почты не предлагать, кучи переадресованного спама мне не нужно.

Я Вам могу вообще ничего не предлагать, если в таком уж тоне.

Ну, а если по делу, то возможность удаления основного почтового ящика появится с понедельника 21.04. Если Вы хотите, чтобы на Ваш стронний e-mail приходила информация от нашей компании - в Офисе Абонента есть подпункт внешний почтовый ящик - впишите туда свой и информация будет приходить туда.
Ответить

Stanislav_ 16 апр 2008

Просмотр сообщенияАтяшев Дмитрий (Apr 16 2008, 15:47) писал:

Я Вам могу вообще ничего не предлагать, если в таком уж тоне.
В каком таком? Вы на что то обиделись?Ну, а если по делу, то возможности почты не меняются от того в каком домене она заведена.Ваш сервис уступает по всем пунктам ВСЕХ бесплатных аналогов. А по количеству спама, во много раз превосходит их. Когда то я даже очень хотел пользоваться Вашим ящиком.Если уж хотите популярности услуги, то мне видится, что она должна быть на современном уровне как по функционалу, так и по размеру ящика и не блокироваться при блокировке интернета

Просмотр сообщенияАтяшев Дмитрий (Apr 16 2008, 15:47) писал:

Ну, а если по делу, то возможность удаления основного почтового ящика появится с понедельника 21.04. Если Вы хотите, чтобы на Ваш стронний e-mail приходила информация от нашей компании - в Офисе Абонента есть подпункт внешний почтовый ящик - впишите туда свой и информация будет приходить туда.
Вот за это спасибо. Давно этого жду. Внешний почтовый ящик уже давно прописал.

Просмотр сообщенияKeeper (Apr 16 2008, 11:34) писал:

Создайте ДВА правила!Первое: почта от Акадо пересылается.Второе: почта не от Акадо удаляется.Вуаля. Уведомления приходят на внешний ящик, СПАМ не приходит. :)
Спасибо. Я об этом не подумал.
Сообщение отредактировал Stanislav_: 16 апреля 2008 - 19:43
Ответить

Stanislav_ 16 апр 2008

Просмотр сообщенияNarciruss (Apr 11 2008, 2:55) писал:

Офис кстати на Бате сидит, сотрудникам взападло вспоминать пароли от ящиков и лезть в веб-интерфейс ... вот и страдаем.)
Настройте почту в Бате по протоколу IMAP вместо pop3 и будут Вам все папки, и лазить никуда не придётся. :)
Ответить

Stanislav_ 17 апр 2008

Просмотр сообщенияАтяшев Дмитрий (Apr 16 2008, 15:47) писал:

Ну, а если по делу, то возможность удаления основного почтового ящика появится с понедельника 21.04.
Уже заработало, ящик удалил. Спасибо.
Ответить

Атяшев Дмитрий 18 апр 2008

Просмотр сообщенияStanislav_ (Apr 16 2008, 20:44) писал:

В каком таком? Вы на что то обиделись?Ну, а если по делу, то возможности почты не меняются от того в каком домене она заведена.Ваш сервис уступает по всем пунктам ВСЕХ бесплатных аналогов. А по количеству спама, во много раз превосходит их. Когда то я даже очень хотел пользоваться Вашим ящиком.Если уж хотите популярности услуги, то мне видится, что она должна быть на современном уровне как по функционалу, так и по размеру ящика и не блокироваться при блокировке интернета

По последним постам я вижу у Вас всё получилось - рад за Вас. Но всё же - по поводу того, что Вы написали (цитата) - почитайте ветку полностью - я там всё объяснял, почему почта такая сейчас и что скоро будет совсем другой сервис, не уступающий по всем пунктам ВСЕМ бесплатным аналогам.
Ответить

 фотография Валентиныч 18 апр 2008

Просмотр сообщенияАтяшев Дмитрий (Apr 18 2008, 9:52) писал:

По последним постам я вижу у Вас всё получилось - рад за Вас. Но всё же - по поводу того, что Вы написали (цитата) - почитайте ветку полностью - я там всё объяснял, почему почта такая сейчас и что скоро будет совсем другой сервис, не уступающий по всем пунктам ВСЕМ бесплатным аналогам.

Дмитрий поясните вопросик.
Являюсь бывшим абонетом ЕХЕ_ТИ, и у меня почта еще от старого провайдера @m-lan.ru, можно ли будет сделать себе новый адрес @akado.ru, без потери старого.
Ответить

Атяшев Дмитрий 21 апр 2008

Просмотр сообщенияВалентиныч (Apr 18 2008, 14:26) писал:

Дмитрий поясните вопросик.
Являюсь бывшим абонетом ЕХЕ_ТИ, и у меня почта еще от старого провайдера @m-lan.ru, можно ли будет сделать себе новый адрес @akado.ru, без потери старого.

Уточните: Вы хотите иметь 2 почтовых ящика или чтобы вся почта, которая идёт на адрес @m-lan.ru попадала в ящик @akado.ru ?
Ответить

 фотография Валентиныч 21 апр 2008

Просмотр сообщенияАтяшев Дмитрий (Apr 21 2008, 15:35) писал:

Уточните: Вы хотите иметь 2 почтовых ящика или чтобы вся почта, которая идёт на адрес @m-lan.ru попадала в ящик @akado.ru ?

Можно рассмотреть два варианта:

1. Почта @m-lan.ru остается и появляется дополнительно @akado.ru
2. Ваш вариант выше....
Ответить

Атяшев Дмитрий 21 апр 2008

Просмотр сообщенияВалентиныч (Apr 21 2008, 15:39) писал:

Можно рассмотреть два варианта:

1. Почта @m-lan.ru остается и появляется дополнительно @akado.ru
2. Ваш вариант выше....

Скорее всего после перевода Вас на АКАДО - будет 2-й вариант. Вся почта, которая будет идти на @m-lan.ru будет приходить на @akado.ru. Но это предварительные данные - пока больше сказать ничего не могу.
Ответить

 фотография Валентиныч 21 апр 2008

Просмотр сообщенияАтяшев Дмитрий (Apr 21 2008, 16:34) писал:

Скорее всего после перевода Вас на АКАДО - будет 2-й вариант. Вся почта, которая будет идти на @m-lan.ru будет приходить на @akado.ru. Но это предварительные данные - пока больше сказать ничего не могу.

Т.е. если я правильно понял, то данная услуга пока не доступна бывшим абонентам ТИ-ЕХЕ???
Ответить

Атяшев Дмитрий 21 апр 2008

Почта в домене akado.ru?
Ответить

 фотография Валентиныч 21 апр 2008

Просмотр сообщенияАтяшев Дмитрий (Apr 21 2008, 17:08) писал:

Почта в домене akado.ru?

да.
Есть старая почта еще от провайдера М-Лан, теперь же мы все у вас в Акадо, вот и хочется узнать про возможность поключить.
Ответить

Атяшев Дмитрий 21 апр 2008

Ну, если у Вас есть доступ в Офис Абонента, то тогда можно завести почтовый ящик. Вы пробовали?
Ответить

 фотография Валентиныч 21 апр 2008

Просмотр сообщенияАтяшев Дмитрий (Apr 21 2008, 17:49) писал:

Ну, если у Вас есть доступ в Офис Абонента, то тогда можно завести почтовый ящик. Вы пробовали?

и доступ есть и раздел в ЛК есть, но при попытке создании почты пишет "Ошибка"...
Ответить

Атяшев Дмитрий 21 апр 2008

Я выяснил: Вы мигрировали из М-Лан в АКАДО, но пользуетесь ещё тарифами прежней организации, поэтому у Вас не работают наши доп. услуги: почта, файлы и т.д. Вам нужно перейти на наш тариф и всё заработает.
Ответить