Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Почта с доменом @akado.ru – звучит гордо!


Сообщений в теме: 97

#61 Валентиныч

    Прохожий


  • Пользователи
  • 184 сообщений
13
Offline

Отправлено 21 апреля 2008 - 19:44

Просмотр сообщенияАтяшев Дмитрий (Apr 21 2008, 18:04) писал:

Я выяснил: Вы мигрировали из М-Лан в АКАДО, но пользуетесь ещё тарифами прежней организации, поэтому у Вас не работают наши доп. услуги: почта, файлы и т.д. Вам нужно перейти на наш тариф и всё заработает.

Спасибо. Собственно так и подумал.
Будем менять тариф
«Когда в нас что-нибудь неладно, то мы ищем причин вне нас и скоро находим: «Это француз гадит, это жиды, это Вильгельм...» Капитал, жупел, масоны, синдикат, иезуиты — это призраки, но зато как они облегчают наше беспокойство!» (А.П. Чехов).

#62 Yakuza


  • Гости
Offline

Отправлено 24 апреля 2008 - 19:09

Вопрос - существует ли возможность сменив адрес с xxx@comtv.ru на xxx@akado.ru предыдущий ящик удалился и письма бы не дублировались?

#63 Атяшев Дмитрий


  • Гости
Offline

Отправлено 25 апреля 2008 - 08:56

Нет - такой возможности нет, так как ящик сейчас у Вас один и первое основное имя у него в домене @akado.ru, а @comtv.ru - это всего лишь алиас (синоним). Вам могут на этот старый адрес отправлять также письма - все они будут в одном почтовом ящике. Если я не правильно понял вопрос - поясните.

#64 Yakuza


  • Гости
Offline

Отправлено 25 апреля 2008 - 10:26

Дмитрий, спасибо. К сожалению вы всё правильно поняли. Я хотел оставить имя ящика, сменив лишь его домен. Из-за большого кол-ва спама остаётся лишь изменить имя ящика, я правильно вас понимаю?

#65 Атяшев Дмитрий


  • Гости
Offline

Отправлено 25 апреля 2008 - 12:27

Да.

#66 Валентиныч

    Прохожий


  • Пользователи
  • 184 сообщений
13
Offline

Отправлено 04 мая 2008 - 15:21

Просмотр сообщенияАтяшев Дмитрий (Apr 21 2008, 18:04) писал:

Я выяснил: Вы мигрировали из М-Лан в АКАДО, но пользуетесь ещё тарифами прежней организации, поэтому у Вас не работают наши доп. услуги: почта, файлы и т.д. Вам нужно перейти на наш тариф и всё заработает.

Тариф сменил. Файлы - работает. Почта - нет. Ошибка регистрации.
«Когда в нас что-нибудь неладно, то мы ищем причин вне нас и скоро находим: «Это француз гадит, это жиды, это Вильгельм...» Капитал, жупел, масоны, синдикат, иезуиты — это призраки, но зато как они облегчают наше беспокойство!» (А.П. Чехов).

#67 misha11

    Постоялец


  • Пользователи
  • 352 сообщений
38
Offline

Отправлено 04 мая 2008 - 16:56

Просмотр сообщенияKeeper (Apr 16 2008, 11:34) писал:

Создайте ДВА правила!Первое: почта от Акадо пересылается.Второе: почта не от Акадо удаляется.Вуаля. Уведомления приходят на внешний ящик, СПАМ не приходит. :good:
у меня так и сделано! нравится очень. на ящике @M-LAN.RU фильтрации спама никакой,зато пересылаясь на GMAIL.COM весь спам в папку соответствующую поступает. спама невероятно много на M-LAN почту приходит. ещё вопрос дополнительный,кто в курсе почта M-LAN сколько ещё просуществует? есть смысл отказаться от неё? у меня многие регистрации на неё сделаны. всё пропадёт? ещё сразу вопрос . у меня тариф "онлайн +3000" это тариф другой компании(тс-ехе?) или уже акадо? и ещё можно ли чтобы почта прихоляшая в ящик M-LAN переадресовывалась в другой домен(акадо), с соответствующей фильтрацией спама и всеми сервисами, которые вы так расписываете?

Просмотр сообщенияАтяшев Дмитрий (Apr 21 2008, 15:35) писал:

Уточните: Вы хотите иметь 2 почтовых ящика или чтобы вся почта, которая идёт на адрес @m-lan.ru попадала в ящик @akado.ru ?
второй вариант возможен?

Сообщение отредактировал misha11: 04 мая 2008 - 16:54

ex M-Lan. tc-exe.

#68 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 14 мая 2008 - 08:35

Просмотр сообщенияLil' Stan (May 14 2008, 1:19) писал:

Люди добрые, помогите плиз. Как повесить на Outlook почту Акадо? Pop3 и SMTP прописал как mail.comtv.ru, письма доходят, но не могу отправить ничего, выдаёт ошибку. Даже при проверке учётной записи везде зелёные галочки, т.е. с исходящим серваком он соединяет, но даже проверочного письма не может кинуть.. в чём проблема, как быть?
Сними галочку «SMTP-серверу требуется проверка подлинности»

Изображение

Изображение


#69 Andrei70


  • Гости
Offline

Отправлено 15 мая 2008 - 19:15

Пытался зарегистрировать почтовый ящик. Пишет "Ошибка регистрации". Тариф после перехода из Мига - Онлайн+ 10000-2

#70 Атяшев Дмитрий


  • Гости
Offline

Отправлено 16 мая 2008 - 12:10

Просмотр сообщенияLil' Stan (May 14 2008, 1:19) писал:

Люди добрые, помогите плиз. Как повесить на Outlook почту Акадо? Pop3 и SMTP прописал как mail.comtv.ru, письма доходят, но не могу отправить ничего, выдаёт ошибку. Даже при проверке учётной записи везде зелёные галочки, т.е. с исходящим серваком он соединяет, но даже проверочного письма не может кинуть.. в чём проблема, как быть?
А пробовали ли Вы писать письмо с описанием этой проблемы на postmaster@akado.ru ??? Попробуйте.Отпишитесь о результатах потом.

Просмотр сообщенияAndrei70 (May 15 2008, 20:15) писал:

Пытался зарегистрировать почтовый ящик. Пишет "Ошибка регистрации". Тариф после перехода из Мига - Онлайн+ 10000-2
Киньте мне в личку Ваш номер договора. Вопрос обязательно решим.

Просмотр сообщенияmisha11 (May 4 2008, 17:56) писал:

у меня так и сделано! нравится очень. на ящике @M-LAN.RU фильтрации спама никакой,зато пересылаясь на GMAIL.COM весь спам в папку соответствующую поступает. спама невероятно много на M-LAN почту приходит. ещё вопрос дополнительный,кто в курсе почта M-LAN сколько ещё просуществует? есть смысл отказаться от неё? у меня многие регистрации на неё сделаны. всё пропадёт? ещё сразу вопрос . у меня тариф "онлайн +3000" это тариф другой компании(тс-ехе?) или уже акадо? и ещё можно ли чтобы почта прихоляшая в ящик M-LAN переадресовывалась в другой домен(акадо), с соответствующей фильтрацией спама и всеми сервисами, которые вы так расписываете? второй вариант возможен?
По поводу тарифа - смотрите в наших тарифах на сайте. Там всё расписано. Или позвоните в аб. службу и Вам помогут разобраться, узнав Ваш номер договора.Скоро все почтовые системы других компаний, которые с нами слились (M-Lan и др.) будут интегрированы в нашу почтовую систему. Точно сказать как это будет реализовано пока не могу, поэтому не могу и посоветовать Вам отказываться или нет от "старой" почты.По поводу переадресации почты с M-LAN на АКАДО - в данный момент это наверно возможно, если у в почте M-LAN есть такие возможности переадресации.А фильтрация, спамоборона, антивирусная проверка и т.д., а также новый дизайн почты, которые по Вашим словам, я так расписываю :), уже скоро (к концу июня) будут реализованы в полном объёме и Вы всем этим сможете воспользоваться.

#71 Andrei70


  • Гости
Offline

Отправлено 16 мая 2008 - 15:52

Цитата

Киньте мне в личку Ваш номер договора. Вопрос обязательно решим.
Спасибо, сегодня удалось зарегистрировать.

Сообщение отредактировал Andrei70: 16 мая 2008 - 15:53


#72 KAMDIW


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 01:06

Просмотр сообщенияАтяшев Дмитрий (Apr 2 2008, 10:00) писал:

Автопроверка почты будет обязательно реализована, но немного позже. К лету планируется запуск очень интересного проекта, в который и будет входить данная проверялка.Старый домен comtv.ru как сисноним (алиас) для Вашей почты будет работать бессрочно, то есть Вам могут всегда отправлять потчу на Ваш e-mail вида <Ваше_имя>@comtv.ru и эти письма будут всегда приходить в Ваш почтовый ящик <Ваше_имя>@akado.ru
Звонил сегодня в техподдержку и мне радостно сообщили, что старый домен comtv.ru скоро будет отключен !!!
И как это соотносится с Вашим заявлением о "бессрочности"???

А это означает, что я потеряю доступ ко многим используемым мною финансовым службам, которые используют адрес почты как логин... И, разумеется, они не позволяют менять логин: это западные службы и им глубоко по барабану, что мой провайдер решил сменить домен почты (уже написал пару писем и получил очень веселый ответ: "если ваш провайдер так "развлекается" - это ваши проблемы, - меняйте провайдера на нормального" - почти дословный перевод).
А там, между прочим, денежки лежат, и перевод этих денег с одного акка на свежесозданный будет стоить минимум %, а, возможно, и вообще пропадут.
И что теперь делать? Зачем тогда вообще нужна почта у провайдера, если она может измениться когда угодно и привести к финансовым потерям? Приблизительно, если навскидку, - мне эта шутка обойдется в $2000... Смешно?

P.S.: Ведь специально же использовалась основная почта, - не бесплатная, - потому как это главное требование подобных сервисов.
P.P.S.: Завтра поеду в центральный офис выяснять, как обстоят дела на самом деле, потому как получается, что левая рука не знает, что творит правая...
***
4 года уже я являюсь абонентом акадо-ака-комкор и никаких проблем не было. До прошлого года... Теперь еще и это.
Только терять заработанные деньги из-за очередного "нововведения" я совсем не намерен.

#73 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 02:00

я думаю что отключён это имееться ввиду, что вы на него зайти несможете, а все письма на него будут пересылаться автоматически...ну и чего что у вас логин это адрес...

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#74 KAMDIW


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 03:10

Просмотр сообщенияPechen (May 19 2008, 3:00) писал:

я думаю что отключён это имееться ввиду, что вы на него зайти несможете, а все письма на него будут пересылаться автоматически...ну и чего что у вас логин это адрес...
Да нет, я переспрашивал несколько раз, - но ответ от некоего Вадима (так он представился), - был однозначен: "@comtv.ru скоро будет полностью отключен".
Я даже сказал, что на сайте в "Вопросах и ответах" до сих пор написано:

Цитата

Ваш почтовый адрес выглядит следующим образом: <имя>@comtv.ru
его ответ был такой: "Это они просто еще не обновили страничку...".
http://www.akado.ru/...aq/mail/#faq317

Кст., логин = адресу - это невозможность каких-либо изменений, требующих моего подтверждения/ответа именно со старой почты. Что уже не есть гуд :).
P.S.: Я уже убил часа 3 на изменения почты на новую, где это только возможно. К сожалению - это все несущественные по сути сайты: форумы и прочее.
Мрак.
P.P.S.: Забыл. Но мне напомнили: даже у сына на его сервере линейки акк привязан к почте, а через почту - к IP... И по правилам - изменению это не подлежит.
:D Он же меня убъет, если что-то случится, а написать на этот сервер со старой почты уже нельзя... Кошмар :) .

Сообщение отредактировал KAMDIW: 19 мая 2008 - 03:33


#75 Атяшев Дмитрий


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 09:20

Просмотр сообщенияKAMDIW (May 19 2008, 4:10) писал:

Да нет, я переспрашивал несколько раз, - но ответ от некоего Вадима (так он представился), - был однозначен: "@comtv.ru скоро будет полностью отключен".
Я даже сказал, что на сайте в "Вопросах и ответах" до сих пор написано:
его ответ был такой: "Это они просто еще не обновили страничку...".
http://www.akado.ru/...aq/mail/#faq317

Кст., логин = адресу - это невозможность каких-либо изменений, требующих моего подтверждения/ответа именно со старой почты. Что уже не есть гуд :).
P.S.: Я уже убил часа 3 на изменения почты на новую, где это только возможно. К сожалению - это все несущественные по сути сайты: форумы и прочее.
Мрак.
P.P.S.: Забыл. Но мне напомнили: даже у сына на его сервере линейки акк привязан к почте, а через почту - к IP... И по правилам - изменению это не подлежит.
:D Он же меня убъет, если что-то случится, а написать на этот сервер со старой почты уже нельзя... Кошмар :) .

Уважаемый, Абонент!
Я также как и Вы первый раз такое услышал. Сейчас вот разбираюсь с этим. Вы немного поспешили с выводами. Обещаю, в течение сегодняшнего дня я обязательно проясню ситуацию!

#76 Атяшев Дмитрий


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 14:40

Просмотр сообщенияKAMDIW (May 19 2008, 4:10) писал:

Да нет, я переспрашивал несколько раз, - но ответ от некоего Вадима (так он представился), - был однозначен: "@comtv.ru скоро будет полностью отключен".
Я даже сказал, что на сайте в "Вопросах и ответах" до сих пор написано:
его ответ был такой: "Это они просто еще не обновили страничку...".
http://www.akado.ru/...aq/mail/#faq317

Кст., логин = адресу - это невозможность каких-либо изменений, требующих моего подтверждения/ответа именно со старой почты. Что уже не есть гуд :D.
P.S.: Я уже убил часа 3 на изменения почты на новую, где это только возможно. К сожалению - это все несущественные по сути сайты: форумы и прочее.
Мрак.
P.P.S.: Забыл. Но мне напомнили: даже у сына на его сервере линейки акк привязан к почте, а через почту - к IP... И по правилам - изменению это не подлежит.
:) Он же меня убъет, если что-то случится, а написать на этот сервер со старой почты уже нельзя... Кошмар ;) .

Уважаемый, KAMDIW!

Вас ввели в заблуждение. Возможность отправки писем на почту в домене @comtv.ru остаётся и НИКТО не собирался её отключать и не НИКТО не отключит. Эта возможность будет всегда. Вся почта, отправляемая на Ваш адрес с доменом @comtv.ru - будет попадать в Ваш ящик @akado.ru.
Вы немного поспешили с действиями- такие вопросы, если Вы не уверены, можно задавать мне здесь на форуме - я всегда дам Вам самую последнюю и точную информацию.
Прошу Вас написать мне в личку Ваш номер договора и контактный номер телефона, чтобы можно было Вас найти. Будет проведено расследование данного инцедента и виновный будет ОБЯЗАТЕЛЬНО наказан!
Приносим свои извинения!

Сообщение отредактировал Атяшев Дмитрий: 19 мая 2008 - 14:42


#77 KAMDIW


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 18:00

Просмотр сообщенияАтяшев Дмитрий (May 19 2008, 15:40) писал:

Уважаемый, KAMDIW!
Вас ввели в заблуждение. Возможность отправки писем на почту в домене @comtv.ru остаётся и НИКТО не собирался её отключать и не НИКТО не отключит. Эта возможность будет всегда. Вся почта, отправляемая на Ваш адрес с доменом @comtv.ru - будет попадать в Ваш ящик @akado.ru.
Вы немного поспешили с действиями- такие вопросы, если Вы не уверены, можно задавать мне здесь на форуме - я всегда дам Вам самую последнюю и точную информацию.
Прошу Вас написать мне в личку Ваш номер договора и контактный номер телефона, чтобы можно было Вас найти. Будет проведено расследование данного инцедента и виновный будет ОБЯЗАТЕЛЬНО наказан!
Приносим свои извинения!
Спасибо за ответ.
Только кого же спрашивать о реальном положении дел, как не техподдержку? И если мне по телефону "с полным знанием дела и абсолютной уверенностью" отвечают, что старый домен будет отключен, что мне еще остается делать?
На форуме, если почитать его внимательно, через пост натыкаешься на "техподдержка тут не присутствует","звоните в ТП", "пишите на "support@akado.com" и т.д.

Очень благодарен лично Вам и еще раз спасибо.

**********
P.S.: А телефонная техподдержка "испортилась" уже больше года как... Если раньше информации, что они говорили можно было доверять на 100%, то теперь приходится перезванивать повыше, писать на саппорт и т.п. Создается впечатление, что по телефону отвечают совершенно другие люди, - мягко говоря "не компетентные".
А от support@akado.com пришло письмо след. содержания:

Цитата

Здравствуйте.
comtv.ru бдует работать.
--
С уважением, Митин Алексей
Служба технической поддержки Интернет-абонентов АКАДО
Как так получается - не понимаю: по тел. одно, - с саппорта - другое :). Что теперь - записывать тел. переговоры?

#78 Атяшев Дмитрий


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 18:08

Просмотр сообщенияKAMDIW (May 19 2008, 19:00) писал:

Спасибо за ответ.
Только кого же спрашивать о реальном положении дел, как не техподдержку? И если мне по телефону "с полным знанием дела и абсолютной уверенностью" отвечают, что старый домен будет отключен, что мне еще остается делать?
На форуме, если почитать его внимательно, через пост натыкаешься на "техподдержка тут не присутствует","звоните в ТП", "пишите на "support@akado.com" и т.д.

Очень благодарен лично Вам и еще раз спасибо.

**********
P.S.: А телефонная техподдержка "испортилась" уже больше года как... Если раньше информации, что они говорили можно было доверять на 100%, то теперь приходится перезванивать повыше, писать на саппорт и т.п. Создается впечатление, что по телефону отвечают совершенно другие люди, - мягко говоря "не компетентные".
А от support@akado.com пришло письмо след. содержания:
Как так получается - не понимаю: по тел. одно, - с саппорта - другое :). Что теперь - записывать тел. переговоры?

Не переживайте - они у нас записываются, поэтому если что - обязательно разберёмся ...
А за ТП, извините, не могу ответить, так как вообще к ним никак не отношусь. Просто делаю всё, что в моих силах. К сожалению ТП сейчас у всех компаний всех направленностей очень сильно хромает ...

#79 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 19:14

Просмотр сообщенияKAMDIW (May 19 2008, 19:00) писал:

На форуме, если почитать его внимательно, через пост натыкаешься на "техподдержка тут не присутствует","звоните в ТП", "пишите на "support@akado.com" и т.д.

Достаточно один раз и внимательно прочитать правила форума чтобы понять это
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#80 KAMDIW


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 20:09

Буквально только что в 20:29 уже сын позвонил (у него свои "волнения" :D). Переадресовали в Тех.Отдел. (!!! - а что же тогда за телефон 231-3077 ???), где после получаса прослушивания музыки, наконец сказали:

Цитата

Будет ли сохранен @comtv.ru или нет - никакой точной информации нет.
Очмалеть просто :) ...

**********

Просмотр сообщенияStreamer (May 19 2008, 20:14) писал:

Достаточно один раз и внимательно прочитать правила форума чтобы понять это
Ссссссспасибо....
До меня наконец дошло, что ТП отсутствует не только на форуме ;) .

Сообщение отредактировал KAMDIW: 19 мая 2008 - 20:24






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных