←  Женский клуб

AKADO.Форум

»

Любимые Девушки, БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!

 фотография Streamer 08 янв 2010

Просмотр сообщенияAnna_D (Jan 8 2010, 3:17) писал:

ну каждый сам для себя решает, к кому он относится: к крыскам или к разумным людям. :tongue:

я этот выбор уже сделала...

ну лично я то считаю что курящие люди - это тоже люди. уверен многие из них со мной согласны :D
в случае женского курения лично я считаю может помочь..... насилие (да, да, не удивляйтесь) ради сохранения здоровья
будущих поколений ;)
Сообщение отредактировал Streamer: 08 января 2010 - 03:25
Ответить

 фотография Fazze Van G. 08 янв 2010

Просмотр сообщенияAnna_D (8th January 2010 - 3:17) писал:

ну каждый сам для себя решает, к кому он относится: к крыскам или к разумным людям.
хочу заметить, что крысы еще не обнаружили наличие разума у человека, а человек сделал поспешные выводы и оболгал крыс, как поступал с большинством своих врагов и просто недругов :tongue:
Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 08 января 2010 - 03:36
Ответить

 фотография Анна 08 янв 2010

Просмотр сообщенияStreamer (Jan 8 2010, 3:18) писал:

в случае женского курения лично я считаю может помочь..... насилие (да, да, не удивляйтесь) ради сохранения здоровья
будущих поколений :tongue:

онкоген, заработанный в результате курения, передают своим детям как женщины, так и мужчины

травить себя - это конечно же личное дело каждого (я же всё-таки курильщица в огромным стажем!)
но не думать о том, кого ты создаешь, это уже преступление, я считаю...

я потому и бросила курить, когда вышла замуж...
Ответить

 фотография Streamer 08 янв 2010

Просмотр сообщенияAnna_D (Jan 8 2010, 3:46) писал:

онкоген, заработанный в результате курения, передают своим детям как женщины, так и мужчины

травить себя - это конечно же личное дело каждого (я же всё-таки курильщица в огромным стажем!)
но не думать о том, кого ты создаешь, это уже преступление, я считаю...

я потому и бросила курить, когда вышла замуж...

и правильно сделали, другим бы так. поэтому лично я за запрет курения для нерожавших женщин и до настпупления определенного возраста (что наступит раньше).... ну а потом пусть уж сама думает
Ответить

 фотография Rain 08 янв 2010

Просмотр сообщенияprivet (Jan 8 2010, 2:46) писал:

Почитайте книгу как бросить курить ))
Читала,карра....бред сивой кобылы...поможет тем,кто итак с легкостью может бросить курить...а как быть с алкоголем?выпивка без сигарет вообще себе не представляю...
Ответить

 фотография Анна 08 янв 2010

Просмотр сообщенияRain (Jan 8 2010, 5:15) писал:

а как быть с алкоголем?выпивка без сигарет вообще себе не представляю...

честно говоря, да... иногда накатывает до сих пор... когда выпьешь... но я уже три года как бросила и пока держусь.

наверное, самое главное - это некурящий партнер! :yahoo:

мой категорически не выносит табачный дым, поэтому мне приходилось курить где-нибудь подальше от него. так что это служило отличным подспорьем в бросании...
Ответить

Leshiko 08 янв 2010

Просмотр сообщенияRain (Jan 8 2010, 5:15) писал:

...а как быть с алкоголем?выпивка без сигарет вообще себе не представляю...

Наверное, надо начать пить такой алкоголь, вкус или безвкусие которого не хочется сразу же забить табаком?
Ответить

Leshiko 08 янв 2010

Такого...

...всё равно не добиться.
Тогда, - зачем?
Ответить

 фотография Rain 14 янв 2010

Просмотр сообщенияLeshiko (Jan 8 2010, 5:29) писал:

Наверное, надо начать пить такой алкоголь, вкус или безвкусие которого не хочется сразу же забить табаком?
ЛЮБОЙ алкоголь
Ответить

Витаминка 23 янв 2010

Курила в школе и на первом курсе, но бросила в 1 день. Ни чего сложного в этом нету, главное желание :yahoo: уже не курю 4 года
Ответить

Gaspar94 01 апр 2010

Никогда не курил,не курю, и небуду.
З.Ы. Примечание для девушек ,которые возмущаются на фразу "Подумайте прежде всего о детях, которых вам рожать."С самого рождения у девушек ОПРЕДЕЛЕННОЕ количество яицеклеток и каждый месяц по 1 они выходят.И когда вы курите вы травите все имеющиеся у вас яицеклетки.У мущин же сперматазоиды обновляются постоянно.Так что дамы подумайте о детях)
Ответить

 фотография Альвина 18 фев 2011

Тоже призываю всех бросать!!!Это совсем не оправданный риск, непонятно ради чего.
У меня на руках умер брат мужа, от рака, молодой 38 лет, это очень страшно ОЧЕНЬ, и когда я понимаю, что из-за курения люди могут сделать себе такой же ужас, своими руками, я просо немею от ужаса!
Не стоит оно этого! Не курите!!!!
Сообщение отредактировал Ultima: 18 февраля 2011 - 19:18
Ответить

 фотография Kollo 25 фев 2011

да стараюсь бросить но немогу хотя из меня курильщица такая сигарет 5 в день максимум!!!
но буду старатся бросить!!!
Ответить

 фотография Skyline_GTR 28 фев 2011

Есть метод бросить курить - тушить сигарету прям во рту у курящего.... огнетушитилем ^_^
А есть еще лучше - не начинать :)
Ответить

xruska 28 фев 2011

^_^
Ну ти злий....
Ответить

 фотография Skyline_GTR 28 фев 2011

Просмотр сообщенияxruska (Feb 28 2011, 23:15) писал:

^_^
Ну ти злий....

не мы такие, жизнь такая :)
Ответить

xruska 28 фев 2011

ага, щас)
Ответить

 фотография Вадик 28 фев 2011

Просмотр сообщенияSkyline_GTR (Feb 28 2011, 23:23) писал:

не мы такие, жизнь такая :)

Просмотр сообщенияxruska (Feb 28 2011, 23:34) писал:

ага, щас)
Ребят либо давайте по тем, либо если хотите поболтать(ерундой) - милости просим в чат ^_^
Сообщение отредактировал Ostap_Bender: 28 февраля 2011 - 23:36
Ответить

 фотография Яромира 19 мар 2011

бросила курить вот уже год назад. совсем не жалею и совсем не тянет. главное взять себя в руки.
бросить конечно было очень тяжело((((( пластыри и таблетки-ничего не помогало....
Ответить

 фотография smart77 02 мая 2011

Как сказал Ленин, "целоваться с курящей женщиной то же самое, что облизывать пепельницу". Вот и делайте выводы, милые девушки))
Ответить