Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Любимые Девушки, БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!


Сообщений в теме: 109

#41 Лайн

    Прохожий


  • Пользователи
  • 198 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 октября 2008 - 06:03

есть на мониторе изображение в силу ли того что он подключен к видеокарте ?

Цитата

но если кто-то мне скажет когда-нибудь :"молодец, дети здоровые будут",-затянусь на глазах у говорившего.
и, что ты ему докажешь, а вернее даже, кому, в самом деле ?

это не важно.

#42 cimonof


  • Гости
Offline

Отправлено 17 декабря 2008 - 21:56

Просмотр сообщенияLumpy (Oct 4 2008, 17:28) писал:

сперма обновляется раз в несколько суток ,а иногда и чаще (от многово зависит). А яйцеклетки у женщин одни, раз и навсегда и никогда не обновляются. так что для женьщин это гораздо больший вред.... да и вынашивают детей тоже не мужчины 


P.S. я мужчина и не курю, если это важно :fans:
но некоторые курят почти до родов, правда результат после не известен....

#43 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 17 декабря 2008 - 22:00

Просмотр сообщенияcimonof (Dec 17 2008, 22:04) писал:

но некоторые курят почти до родов, правда результат после не известен....
В том то и дело, что станет известен он далеко не в первом поколении... но результатом будет явно не повышенный иммунитет ребёнка или высокие умственные способности.

#44 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 21 декабря 2008 - 13:47

а я вот уже активно бросаю) какая я молодец :give_rose:

правда в залах для некурящих ещё чувствую себя засланым казаком))))

Сообщение отредактировал Шведка: 21 декабря 2008 - 13:48


#45 Lucie


  • Гости
Offline

Отправлено 02 июня 2009 - 21:12

Еще одна вредная привычка у девушек - это грызть семечки! У меня все подружки их щелкают, и пообщавшись с ними, тоже волей-неволей начинаешь щелкать эту гадость ))

Сообщение от модератора Шведка
мы тут только о курении :)

Сообщение отредактировал Шведка: 02 июня 2009 - 21:17


#46 Lucie


  • Гости
Offline

Отправлено 02 июня 2009 - 21:47

У нас в институте вечно все перемены в курилке проводились, а потом ребята повзрослели, задумались о здоровье и о будущем, наверное. Стали бросать. Так вот многим девчонкам легко это удалось сделать, а парням с большим трудом, и не всем.

Сообщение отредактировал Lucie: 02 июня 2009 - 21:48


#47 kapushik


  • Гости
Offline

Отправлено 18 октября 2009 - 13:50

Я, как Марк Твен - чемпион по бросанию курить. Бросала несчетное количество раз. Только силы воли не хватает(( Слышала про то, что таблетки Табекс помогают. Напишите, может кто пробовал? Не хочется просто так химию глотать.

#48 spiller

    Постоялец


  • Пользователи
  • 303 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 октября 2009 - 15:17

да ну, курить это круто. возвышает над теми кто не курит.
Долой телевизоры!

#49 kapushik


  • Гости
Offline

Отправлено 20 октября 2009 - 21:15

Я тоже так рассуждала , когда в голове еще детский сад царил, а когда поняла, что на самом деле круче быть некурящей, уже привыкла((

#50 kapushik


  • Гости
Offline

Отправлено 23 октября 2009 - 19:26

Значит ни у кого достоверной информации о Табексе нет?:D Придется стать подоопытной:D Чувствую себя собакой Павлова:)

#51 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 27 ноября 2009 - 02:45

бросил курить в конце августа. стаж - 7 лет. в одно прекрасное утро проснулся с ужасного бодуна и спонтанна решил, что с этого момента я курить не буду. месяцок помучился, зато сейчас себя чувствую прекрасно. чего и вам желаю. прекращайте облизывать пепельницы и обманывать себя xD
think different

#52 ларочка


  • Гости
Offline

Отправлено 17 декабря 2009 - 17:41

сейчас в инете столько етсь фильмов, где подробно показно, что будет с лёгкими человека, который курит. Что я бы даже елси бы круила. то сразу бы бросила(((

#53 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 08 января 2010 - 01:34

нет,не получается у меня....помогите!!алена карра не предлагать-дохлый вариант :biggrin:

#54 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 08 января 2010 - 02:07

Просмотр сообщенияRain (Jan 8 2010, 1:33) писал:

нет,не получается у меня....помогите!!алена карра не предлагать-дохлый вариант :biggrin:

тут никто не поможет: человек либо решает больше не курить, либо использует разные уловки, чтобы продолжать курить.

я бросила просто: однажды утром решила, что больше не буду, и больше не курила.

а решила после того, как начался утренний кашель курильщика (после более чем 15-летнего стажа). очень я вам скажу противная вещь (откашлянное в раковине - очень неприятное зрелище!).
ну и состояние после первой утренней сигареты надо сказать стало совсем отвратительным. до того, что приходилось полчаса в себя приходить, чтобы смочь выйти на работу.

специально рассказываю все эти физиологические подробности, чтобы вы поняли, что вас ожидает впереди.

и кстати, первый раз бросала в молодости. когда вышла замуж. тогда стаж был года 2-3. бросила тоже легко. и последствий не было.

а вот бросание в моём нынешнем возрасте и при моём нынешнем стаже уже повлекло за собой изменения обмена веществ и 10 килограммов прибавилось. :dntknw:
так что если уж решили бросать, то бросайте лучше пока молодые.

могу еще про гангрену курильщиков рассказать, если хотите. ;) очень впечатляет и способствует бросанию.
можете погуглить и посмотреть фотки... или вживую посмотреть в больницах: мало кому ноги спасают.

ну а про канцерогенное влияние табачного дыма рассказывать не надо? надеюсь, все знают? но это можно проверить (генетические анализы далают уже много где) . но если уже произошло генетическое изменение, то это уже навсегда. а ведь вам ещё родителями быть...

так что просто подумайте хорошенько, стоит ли удовольствие от курения всего этого, возьмите волю в кулак и бросайте!
удачи! :D

Сообщение отредактировал Anna_D: 08 января 2010 - 02:09

«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#55 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 08 января 2010 - 02:17

Просмотр сообщенияAnna_D (Jan 8 2010, 2:06) писал:

тут никто не поможет: человек либо решает больше не курить, либо использует разные уловки, чтобы продолжать курить.

я бросила просто: однажды утром решила, что больше не буду, и больше не курила.

Прочитал пост и порадовался, что не курю -)

#56 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 08 января 2010 - 02:23

Спасибо большое за совет!!!Проблема в том,что уже сейчас чувствую себя не важно: отдышка,кашель,тяжесть какая-то...пытаться бросить не пыталась ни разу...вот сейчас приболела,кашляю жутко....соответственно третий день не курю....очень боюсь сорваться!!! Самое ужасное это то что мне действительно нравится курить!Я получаю от этого огромное удовольствие!((Ну,будем стараться изо всех сил!

#57 privet


  • Гости
Offline

Отправлено 08 января 2010 - 02:47

Почитайте книгу как бросить курить ))

#58 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 08 января 2010 - 03:03

Просмотр сообщенияRain (Jan 8 2010, 2:22) писал:

Самое ужасное это то что мне действительно нравится курить!Я получаю от этого огромное удовольствие!

Естественно! Ведь это же наркотик! Но тем человек и отличается от подопытных крысок, что крыски будут жать на педальку, через которую получают удовольствие, пока не умрут, а человек - существо разумное!
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#59 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 08 января 2010 - 03:10

Просмотр сообщенияAnna_D (Jan 8 2010, 3:02) писал:

Естественно! Ведь это же наркотик! Но тем человек и отличается от подопытных крысок, что крыски будут жать на педальку, через которую получают удовольствие, пока не умрут, а человек - существо разумное!

Ну насколько это существо разумное вполне показывает статистика смерности от болезней вызываемых курением (я уж молчу про прочие легальные и нелегальные вещества доставляющие удовольствие)
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#60 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 08 января 2010 - 03:18

Просмотр сообщенияStreamer (Jan 8 2010, 3:09) писал:

Ну насколько это существо разумное вполне показывает статистика смерности от болезней вызываемых курением (я уж молчу про прочие легальные и нелегальные вещества доставляющие удовольствие)

ну каждый сам для себя решает, к кому он относится: к крыскам или к разумным людям. :tongue:

я этот выбор уже сделала...
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных