←  О форуме

AKADO.Форум

»

Баг форума

 фотография Vadim 01 дек 2017

Просмотр сообщенияdjonson07 (01 декабря 2017 - 21:50) писал:

Vadim,я тут случайно опять зашёл в эту тему,ну ничего не изменилось...
Может у Ultima нет свободной минуты,но с сентября месяца то можно уж было выделить то время.
Работы у него действительно много. Попрошу посмотреть после выходных.
Ответить

 фотография Kantemirov 01 дек 2017

Почему нет ответственных за форум, чтобы они постоянно сидели или хотя бы наблюдали
Ответить

 фотография kgh 15 янв 2018

С какого-то времени стал неправильно работать "Просмотр новых публикаций", в него попадают не все темы с новыми публикациями, а только те, в которых включено слежение за темой.
Ответить

 фотография Vadim 15 янв 2018

У меня вроде бы все темы попадают в "Просмотр новых публикаций".

А вот отметить все темы как прочтенные, специальной кнопкой, не получилось. Появилась ошибка работы с базой данных, такая же, как когда форум падал в прошлый раз.
Ответить

 фотография Kantemirov 16 янв 2018

причём эта ошибка с декабря пошла, где то есть косяк
Ответить

 фотография kgh 16 янв 2018

Обратил внимание, что часть тем, например: http://forum.akado.r...ждение-вопросы/ не смотря на то, что я в них отвечал не добавляются в "слежение за темой", более того и вручную включить "Слежение за темой" тоже невозможно.
Ответить

 фотография Vadim 16 янв 2018

Просмотр сообщенияVadim (15 января 2018 - 23:43) писал:

А вот отметить все темы как прочтенные, специальной кнопкой, не получилось. Появилась ошибка работы с базой данных, такая же, как когда форум падал в прошлый раз.
Сейчас посмотрел - видимо кнопка, несмотря на ошибку, все же сработала, т.к. новых сообщений нет.
Ответить

 фотография Kantemirov 16 янв 2018

а слежение за темой как то оповещаться должно, если новые сообщения?
Ответить

 фотография kgh 17 янв 2018

Просмотр сообщенияVadim (15 января 2018 - 23:43) писал:

У меня вроде бы все темы попадают в "Просмотр новых публикаций".
Все таки у меня в "Просмотр новых публикаций" попадают только те темы в которых я отвечал и те, где включено "Слежение за темой". Привожу скриншоты: по ним видно, что в "Новых публикациях" новых тем нет, а на форуме их предостаточно. Судя по датам не просмотренных тем началось это где-то в конце августа 2017 года. Ни от ОС, ни от используемого браузера ситуация не меняется.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Ответить

 фотография Vadim 17 янв 2018

На первом скриншоте у Вас стоит галочка "Только отслеживаемые"

И период указан год.

Поставьте вместе периода "Непрочтенное", а галочку "Только отслеживаемое" снимите
Ответить

 фотография kgh 17 янв 2018

Просмотр сообщенияVadim (17 января 2018 - 10:43) писал:

На первом скриншоте у Вас стоит галочка "Только отслеживаемые"
Большое спасибо!

Просмотр сообщенияVadim (17 января 2018 - 10:43) писал:

Поставьте вместе периода "Непрочтенное", а галочку "Только отслеживаемое" снимите
Поставил. Теперь в "Просмотр новых сообщений" попадают все темы из раздела АКАДО, но только из него, из других разделов всё равно не попадают.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Ответить

 фотография kgh 17 янв 2018

Если все же ограничить период просмотра новых сообщений, например годом, то всё начинает работать правильно. :smile:
Сообщение отредактировал kgh: 17 января 2018 - 13:55
Ответить

 фотография Kantemirov 27 янв 2018

наконец то перестал падать форум
Ответить

 фотография vasya2016a 11 июл 2018

Почему форум Акадо перестал принимать вход через Facebook и заставил зарегистрироваться заново? (У меня был ник vasya2016, а сейчас стал vasya2016a)? И личные сообщения все пропали...
Ответить

 фотография Vadim 11 июл 2018

Сообщения никуда не пропадали. Вы зарегистрировали новый аккаунт, естественно в нем не будет сообщений старого аккаунта.

Я же вхожу. Проверьте. значит неправильно логин и пароль вводите.
Ответить

 фотография vasya2016a 11 июл 2018

Просмотр сообщенияVadim (11 июля 2018 - 16:53) писал:

Сообщения никуда не пропадали. Вы зарегистрировали новый аккаунт, естественно в нем не будет сообщений старого аккаунта.

Я же вхожу. Проверьте. значит неправильно логин и пароль вводите.

Логина и пароля не было никогда, был только вход через Facebook, логин и пароль он никогда не запрашивал, а сейчас почему-то стал запрашивать логин, я вводил ник, а он пишет, что логина не существует. Как теперь вернуть вход в старый аккаунт?
Ответить

 фотография Kantemirov 24 июл 2018

помогите человеку или дело принципа из за того что он не пишет номер договора?
Ответить

 фотография Infra_HDC 15 сен 2018

Неправильно отрабатывает сохранение адреса моей веб-странички в моем профиле. Если ввести http://example.com, то всё ок. Если же ввести https://example.com, то адрес при сохранении изменений волшебным образом превращается во что-то вроде http://https://example.com. Пожалуйста, уберите багу.
Ответить

 фотография Yejik 15 сен 2018

Почему то не могу зайти на форум через хром. Пароль сбрасывал через Вадима. При этом очень странно если я ввожу верный пароль то меня перекидывает на главную но сверху вместо ника кнопки войти и зарегистрироватся. Если ввожу не правильный то сообщает что пароль не верный. Через ИЕ захожу нормально. Таже проблема с лк акадо причем с лк уже давно, в лк хожу через ИЕ а с форумом только неделю. При этом другие сервисы такие как 4да, вконтакте, форум ixbt в хроме работают отлично.
Ответить

 фотография Vadim 15 сен 2018

Просмотр сообщенияYejik (15 сентября 2018 - 21:00) писал:

Почему то не могу зайти на форум через хром. Пароль сбрасывал через Вадима. При этом очень странно если я ввожу верный пароль то меня перекидывает на главную но сверху вместо ника кнопки войти и зарегистрироватся. Если ввожу не правильный то сообщает что пароль не верный. Через ИЕ захожу нормально.
Я через хром сижу и нормально. На работе хром древний, дома только на днях обновил. Везде все ОК. После ввода правильного логина/пароля - нажми F5, окажешься уже залогиненным. На каком-то форуме так было у меня.

Просмотр сообщенияYejik (15 сентября 2018 - 21:00) писал:

Таже проблема с лк акадо причем с лк уже давно
Это вообще не сюда. А сюда http://forum.akado.r...500#entry582816 Но ЛК у всех работает. Недавно только банер сделали дополнительный.
Ответить