←  Мобильные телефоны, коммуникаторы и КПК

AKADO.Форум

»

iphone

 фотография LIDenec 11 янв 2008

Просмотр сообщенияMushr00m (Jan 11 2008, 9:07) писал:

Телефон однозначно НЕ удобный!
Весь экран в отпечатках пальецв,если пальцы толстые :( то попасть тяжело в нужную программу..

ИМХО,никогда бы не купил его себе..так на пару дней попонтоваться,но как телефон - никакой.
Я бы не сказала... оч часто держу эту вещицу в руке (ощущения приятные, знаете ли :D), и могу сказать, что вещь стоящая... там есть все, что тебе нужно... и как у телефона слышимость речи у него отличная, чего лично я не ожидала... что не нравится в нем - переодическая тормознутость из-за сенсорности, подвисает иногда... А на счет пальцев.. пфф))) волков бояться - в лес не ходить... :D У друга он уже наверное месяцев 6 как есть. И ни разу я не услышала от него о нем какой-то негативный отзыв.
Ответить

 фотография 1nfected 11 янв 2008

на саомм деле негативные отзывы есть, такие как поломка тача после несольких месяцев использования, оч часто жалуються америкосы на своих форумах, но у друга уже больше чемо полгода и всё идеально, имхо какие руки такое и состояние телефона
Ответить

Sherkhan 11 янв 2008

В iPhone проблемы чаще связаны с софтом, в частности с криво установленной разлочкой, по-этому приобретать нужно только в проверенных местах. В остальном - брак попадается как и везде, но в разумных пределах. Несколько знакомых пользуются - вполне довольны.
Единственный серьезный косяк, то что нет кнопки "Ресет", и батарея не снимается, если уж завис то предется ждать пока разрядится...
Ответить

 фотография †Dark† 11 янв 2008

Просмотр сообщенияPresidents (Jan 11 2008, 9:23) писал:

Да, последние факты не обнадеживают.
http://www.iphones.ru/iNotes/1915/
Ответить

 фотография 1nfected 11 янв 2008

Просмотр сообщенияSherkhan (Jan 11 2008, 19:09) писал:

В iPhone проблемы чаще связаны с софтом, в частности с криво установленной разлочкой, по-этому приобретать нужно только в проверенных местах. В остальном - брак попадается как и везде, но в разумных пределах. Несколько знакомых пользуются - вполне довольны.
Единственный серьезный косяк, то что нет кнопки "Ресет", и батарея не снимается, если уж завис то предется ждать пока разрядится...

Если у вас прямые руки то у вас не будет никаких проблем ни с разлочкой, ни с софтом
Ответить

 фотография Trickster 21 фев 2008

У кого-нить есть?

Когда в России?
Сообщение отредактировал Keeper: 21 февраля 2008 - 16:37
Ответить

Jakonda 21 фев 2008

Просмотр сообщенияKeeper (Feb 21 2008, 16:33) писал:

У кого-нить есть?

Когда в России?
У меня недавно был. Телефон хороший, но не за те деньги за которые его предлагают в Рссии.
Мне мой RoverPC G6 больше нравиться.
Ответить

En3rgy 22 фев 2008

Беспонт. Абсолютно бестолковая мобила.
Ответить

OverLord 22 фев 2008

Вещь необычная,но прикольная...
Особенно радуют игры на нём,например iPhysics(сенсорная панель,реагирающая только на тепло+гироскопы)
Цена:12000 из Америки
Ответить

Harry 11 мар 2008

Классная штука!
По поводу аккумулятора - перестаховка Apple. Не сдохнет он через 300 перезарядок. Поломки очень часто из-за того, что народ ставит что-попало туда.. Собстно по той же теме и компы ломаются.. Ну а вообще у любого продукта будут свои защитники и критики, идеального не найдете.
Ответить

EXCboy 17 апр 2008

люди хочу побольше узнать о сием девайсе,в руках не держал но слышал много отзывов положительных,где его мона щас заказать откуда либо и где соотвесно разлочить,и с какими проблемами могу столкнутся в первую очередь?=)
Ответить

 фотография rodyanin 17 апр 2008

Цитата

и где соотвесно разлочить
вот было бы интересно, желательно с отзывами. можно в личку
Ответить

EXCboy 17 апр 2008

да и хотел еще узнать оформате аудио,слышал что он mp3 не видит на звонок,ток на воспроизведение,так ли это,обидно с не самой дешевой штукой пищалки закачивать=)
Ответить

 фотография VoR 17 апр 2008

... а тем временем вся россия ждёт 21-е число, когда стартует http://itunes-store.ru/. только до сих пор никто не знает будет ли с 21-го ямобилки или нет. от одних авторитетных людей которые звонили в поддержку яподдержку слышно что нет, от других - что да, будут. еще 4 дня =)
Ответить

 фотография Палыч 17 апр 2008

А у нас на Янгеля у метро стоит сотовый салон, дык они здоровый баннер повесили "Iphone. разлоченный у нас" =)
я аж прифигел от такой наглости ))
Ответить

EXCboy 17 апр 2008

ээ типа 21 у нас ВОЗМОЖНО в офф выйдет?так что там с мп3 на звонок?
Ответить

 фотография rodyanin 17 апр 2008

непонятно пока с официалом.. все одно, мне в америке дешевле достался, а вот на счет официалки - какой оператор это будет? как на это ФАС будет смотреть?
Ответить

 фотография VoR 17 апр 2008

оператор давно изместен - мтс
Ответить

EXCboy 17 апр 2008

а из америки где заказывать?прост на ebay много предложений а цены разные везде есть и за 10 есть и за 25 К,хотелось бы уже через более менее проверенное место взять, rodyanin Вы где как брали и за скока?а вот по поводу оператора мтс у оффа,слышал что это не факт=)
Ответить