Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

iphone


Сообщений в теме: 88

#61 EXCboy


  • Гости
Offline

Отправлено 18 апреля 2008 - 19:01

да и малость не в тему но все же,я тут поюзал лыжу 990,аппаратец прикольный типа обновленный прада,вот думаю мож его взяьтб,но к лыжам доверя никогда небыло,что посоветуйте люди опытные?

#62 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 18 апреля 2008 - 19:59

вы чего тут все так озадачены проблемой - где да как.... у меня уже наверное у 15 человек с курса он есть... у всех все отлично)) все где-то его купили легко))

#63 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 18 апреля 2008 - 22:50

ну мне бы хотелось не серый а нормальный родной айфон, чтоб не нада было разлочивать от каждой прошивки и что бы была гарантия норм =)
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#64 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 18 апреля 2008 - 23:02

а мне хотелось бы не перелопачивая 100 веток на айфонз.ру понять, что именно делать, имея серую железку, с целью получить максимальную отдачу при разумном минимуме усилий и вреде для оборудования.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#65 En3rgy


  • Гости
Offline

Отправлено 19 апреля 2008 - 23:22

Просмотр сообщенияVoR (Apr 18 2008, 23:50) писал:

ну мне бы хотелось не серый а нормальный родной айфон, чтоб не нада было разлочивать от каждой прошивки и что бы была гарантия норм =)
Вряд ли это будет возможно в ближайшее время и вообще когда-либо. К тому же зачем он тебе? Уже давно не понтовый, пол-города с ним ходит, не удобный..

#66 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 20 апреля 2008 - 00:05

Просмотр сообщенияEn3rgy (Apr 19 2008, 23:22) писал:

Вряд ли это будет возможно в ближайшее время и вообще когда-либо. К тому же зачем он тебе? Уже давно не понтовый, пол-города с ним ходит, не удобный..

эм, прочти выше, скоро будет в россии оффициально он. а нужен не для понтофф, а потому что мне нужен хороший звук, большой экран (так как часто уезжаю и делать нефига во время поездок), быстрый доступ в инет и полномоштабные страницы + быстрый доступ на мыло и ВСЁ, и как на счасть всё это есть в ямобилке. такое ощущение для меня точили =)

раздрожает наличие фотика =(

Сообщение отредактировал VoR: 20 апреля 2008 - 00:05

Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#67 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 20 апреля 2008 - 00:15

Просмотр сообщенияPresidents (Jan 10 2008, 11:05) писал:

Вопрос к счастливым обладателям.

Хочу купить себе и жене. :blush2:
Основные вопросы:
Насколько удобно набирать смс на сенсорном экране?
Как он себя вообще ведет на морозе?
На долго ли в реале хватает аккумулятора?
Сейчас конечно прочитаю, но GPS есть у него?
Падал ли он у кого-нибудь на пол? На сколько он надежен? (Мой рэйзр уже с какой высоты только не падал и работает отлично.) :)

Заранее спасибо за ответы.
СМС - не использую.
На морозе - тормозить слегка начинает.
Реально при активном использовании - на 1 день. То есть, учитывая 300 циклов - телефон менее чем на год.
Так... игрушка на пару недель. Благо я его не покупал, а подарили. 300 баксов ему цена не более. Не советую. За те деньги, за которые он у нас продаётся - можно взять что нибудь более приличное и напичканое. Яблочники опоздали с выпуском айфона. Пока ковырялись - технологии ушли вперёд.

#68 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 20 апреля 2008 - 01:49

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Apr 20 2008, 0:15) писал:

СМС - не использую.
На морозе - тормозить слегка начинает.
Реально при активном использовании - на 1 день. То есть, учитывая 300 циклов - телефон менее чем на год.
Так... игрушка на пару недель. Благо я его не покупал, а подарили. 300 баксов ему цена не более. Не советую. За те деньги, за которые он у нас продаётся - можно взять что нибудь более приличное и напичканое. Яблочники опоздали с выпуском айфона. Пока ковырялись - технологии ушли вперёд.

в москве он будет стоить (офф цена имеется в виду) ~14-15k. есть ли что либо достойное чем ямобилко ? имеется в виду не кпк а именно смартфон, просто интересно про какие такие технологии мы говорим от которых отстал айфон
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#69 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 20 апреля 2008 - 02:20

Просмотр сообщенияVoR (Apr 20 2008, 2:49) писал:

в москве он будет стоить (офф цена имеется в виду) ~14-15k. есть ли что либо достойное чем ямобилко ? имеется в виду не кпк а именно смартфон, просто интересно про какие такие технологии мы говорим от которых отстал айфон
Sony Ericsson W960i, Nokia N95 8 Gb, Glofiis/Eten всяческие, HTC, HP и т.д. Причём получаешь это со всем "фаршем" и на гарантии, не заточеное под определённого оператора.
Оф. цена, насколько я понимаю - это на 8 или даже 4 гб-тный телефон, да ещё и заточеный под МТС. Впрочем для меня МТС - самое оно. Но покупать телефон ценою в 300-400 долларов, причём цена актуальна год назад, почти в 2 раза дороже - по моему - безумство.

#70 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 20 апреля 2008 - 02:38

у нас с тобой наверно разные потребности =)
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#71 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 20 апреля 2008 - 02:54

Просмотр сообщенияVoR (Apr 20 2008, 3:38) писал:

у нас с тобой наверно разные потребности =)
Очевидно.
Но все мною перечисленные - напичканнее айфона. Хотя бы GPS, радио и камерами.

#72 En3rgy


  • Гости
Offline

Отправлено 21 апреля 2008 - 10:39

Техника Apple - имиджевая, люди в первую очередь покупают гламурные девайсы, а не функции. Гораздо проще купить себе к примеру плеер Cowon A3 и нормальный смартфон на WinMobile, это самое оптимальное решение.

#73 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 21 апреля 2008 - 11:22

Цитата

Хотя бы GPS, радио и камерами
на счет GPS не очень понятно - чем плох й-мобиловый?
по мне так все эти девайсы лажа. но девушкам нравится. я вообще не понимаю смартофона как класс. нафига это?
что там есть такого, за что стоило бы платить такие деньги при таком качестве исполнения?
меня ни сколько не напрягает комплект: "обычный телефон" + Н10 + ЗЫЗа. при том, что ЛЮБУЮ необходимую мне функцию он выполняет на порядок лучше единого недоустройства (с GPS могут быть заморочки - но мне он пока, да и вообще, нафиг не нужен)


зы: ябломобила нормально крякнулась зипфоном за 5 минут. без видимых негативных последствий. 12К с копейками за 16 гигов. вполне терпимо, имхо, для охотников до дизайна - нормальный коммуникатор и не возьмешь за такие деньги.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#74 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 21 апреля 2008 - 16:42

... а тем временам нам (мне в частности) в очередной раз проехали по ушам, и никакого iTS в россии не стартуает, все мечты увидить ямобилку русскую уже осенью разрушаются, жизнь гавно я ухожу
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#75 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 21 апреля 2008 - 22:48

Просмотр сообщенияrodyanin (Apr 21 2008, 12:22) писал:

на счет GPS не очень понятно - чем плох й-мобиловый?
по мне так все эти девайсы лажа. но девушкам нравится. я вообще не понимаю смартофона как класс. нафига это?
что там есть такого, за что стоило бы платить такие деньги при таком качестве исполнения?
меня ни сколько не напрягает комплект: "обычный телефон" + Н10 + ЗЫЗа. при том, что ЛЮБУЮ необходимую мне функцию он выполняет на порядок лучше единого недоустройства (с GPS могут быть заморочки - но мне он пока, да и вообще, нафиг не нужен)
зы: ябломобила нормально крякнулась зипфоном за 5 минут. без видимых негативных последствий. 12К с копейками за 16 гигов. вполне терпимо, имхо, для охотников до дизайна - нормальный коммуникатор и не возьмешь за такие деньги.
Плох, наверное, своим отсутствием.
Каждому своё. Таскать с собой 1000 приборов не вижу смысла. Если не стоят какие то сложные и специфические задачи.

#76 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 апреля 2008 - 23:12

gps в смартфоне - однозначно бред. для машины слишком экран маловат, лучше нормальный навигатор.
а 3g в ближайшее время все равно неактуально, это, может, в Японии серьезный недостаток.
так что особо не утверждал, что яблочники отстали от жизни. тем более что, например, тачскрин покруче, чем в любом смартфоне.

#77 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 21 апреля 2008 - 23:29

Просмотр сообщенияПалыч (Apr 22 2008, 0:12) писал:

gps в смартфоне - однозначно бред. для машины слишком экран маловат, лучше нормальный навигатор.
а 3g в ближайшее время все равно неактуально, это, может, в Японии серьезный недостаток.
так что особо не утверждал, что яблочники отстали от жизни. тем более что, например, тачскрин покруче, чем в любом смартфоне.
Ну, возможно, кому то удобнее ходить с бумажной картой по улицам или спрашивать у прохожих. Я ж не против.
В машине и так встроеный имеется.
А что, в Японии они не продаются? Я ж говорил про то, что они поздно выпустили свой фон. Прогресс ушёл вперёд.
Мне вот тачскрин не нравится. Про свой опыт говорю. Да и аккум на сутки..

#78 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 22 апреля 2008 - 00:38

как такого gps там нет, но есть быстрый доступ к гуглмапу, не то конечно, но не нужно с бумажкой ходить и всех спрашивать.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#79 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 22 апреля 2008 - 08:50

да по факту то же самое получается. CDMA нет, но есть EDGE - тоже ничего.. +Wi-Fi там, где он есть.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#80 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 23 апреля 2008 - 09:11

Цитата

rodyanin Вы где как брали и за скока?
просто в эпплсторе. в Джорджии. рекомендованная + налог. где-то 535 у.е. за 16 Гб. :(

обнаружил крайне пренеприятную вещь, которая для меня убила вообще весь смысл ябломобилы как устройства!
К ДЕВАЙСУ НЕ ПОДХОДЯТ СТАНДАРТНЫЕ НАУШНИКИ!
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных