←  Психология и непознанное

AKADO.Форум

»

Как Вам мои переживания?

 фотография GlooM 31 мая 2010

Просмотр сообщенияqwrt585 (May 31 2010, 18:40) писал:

Как можно бояться тараканов? Они не жалят и не кусают. Их голыми руками брать можно. Понятно там, пауки, они укусить могут. Или осы/шершни - тут реальная опасность существует, хотя обычная оса не так опасна как шершень.
А вот боязнь пить чай/кофе и то, что на эскалаторе голова кружится - это я вообще в первый раз слышу.

PS: я тоже с ехешного форума.

Ну тётки же боятся мышей -))))
Ответить

 фотография Angel Of Nemesis 11 янв 2011

WAPS Если ты еще не помер,

Цитата

долго думаю перед его отправкой, боюсь, что что-то не так написал или неправильно выразился
и я незнаю, как продолжить разговор, что спросить,
Боюсь скопления людей
когда я кушал, двоюродный брат смотрел на меня, как я это делаю
Не могу ходить в туалет "по-маленькому" в общественных местах
у меня практически начинаются рвотные позывы
Часто переживаю о смерти папы
все события происходят не со мной, а с кем-то другим
Панически боюсь тараканов
Боюсь застрять в лифте. Думаю, что он может упасть в шахту и меня расчленит и я умру
Боюсь рвоты
не задумывался, что все страхи от твоего незнания и непонимания?
Не бойся ошибаться, будь собой - этим ты растешь. Больше изучай, наблюдай за другими людьми. Смотри как они тоже ошибаются, боятся и как все это со стороны выглядит. А иногда полезно на собственной шкуре испытать то, чего боишся (даже есть такая техника, когда под гипнозом вызывают страхи, что бы от них отделаться).
Только так сможешь избавиться от страхов.
Ответить

ziksell 12 янв 2011

Просмотр сообщенияqwrt585 (May 31 2010, 17:40) писал:

Как можно бояться тараканов? Они не жалят и не кусают. Их голыми руками брать можно. Понятно там, пауки, они укусить могут. Или осы/шершни - тут реальная опасность существует, хотя обычная оса не так опасна как шершень.
А вот боязнь пить чай/кофе и то, что на эскалаторе голова кружится - это я вообще в первый раз слышу.

PS: я тоже с ехешного форума.
СЛУШАЙ БРАТЕЛЛО .ДА ПО ТЕБЕ ДАВНО ГОЛЛИВУД... ПЛАЧЕТ ;)
Ответить

 фотография Лайн 20 янв 2011

Просмотр сообщенияAngel Of Nemesis (Jan 11 2011, 11:49) писал:

WAPS Если ты еще не помер,
сарказм вышел отличный

2) ненадо этому то помогать, он между прочим, выдавая себя за экстрасенса, нагадывал впечатлительной даме смерть от сердечного приступа и выкладывал это как стеб на форум. (не на этот)
Ответить

Voley 03 фев 2011

Это жара, чувак, тебе надо в армию причем срочно, за год курорта ты приобретешь нужные социальные навыки быстро и безболезненно.
Ответить

 фотография Trickster 04 фев 2011

Просмотр сообщенияWAPS (2nd November 2007 - 13:46) писал:

Панически боюсь тараканов. К счастью, их давно небыло. Не могу придавить, зову маму на помощь. Если вдруг вижу жука, у меня начинается сильное сердцебиение, мне его становится жалко и в то же время я его очень сильно боюсь.
Это нормально. 70% людей боятся тараканов.

Просмотр сообщенияWAPS (2nd November 2007 - 13:46) писал:

Думаю, что он может упасть в шахту и меня расчленит и я умру.
А вот это интересно. Я не слышал, чтобы в лифтах устанавливали гильотины, так что же тебя может расчленить?
Ответить