←  Психология и непознанное

AKADO.Форум

»

Задавайте свои вопросы по Необъяснимому

Catgirl 26 окт 2007

Давайте не будем дублировать темы!!!
Например: параллельные миры, есть определённая тема!!


С уважением, Catgirl
Сообщение отредактировал Catgirl: 26 октября 2007 - 18:02
Ответить

BeTePaH222 29 окт 2007

Никто темы не дублирует , я здесь отвечаю на все вопросы сразу . Это топик не где рассуждают вопрос на 10 страниц , это топик де вы можете сразу получить ответ на всё
Ответить

Catgirl 30 окт 2007

Просмотр сообщенияBeTePaH222 (Oct 29 2007, 16:24) писал:

Никто темы не дублирует , я здесь отвечаю на все вопросы сразу . Это топик не где рассуждают вопрос на 10 страниц , это топик де вы можете сразу получить ответ на всё
Уважаемый,Ветеран22, если вы не дублируете темы, то прошу в отдельных топиках не прописывать свою тему. Потому что люди, создавали топики и отлично понимают, что любой вопрос касающийся эзотерики в их темах будет оповещён.

С уважение, Catgirl.
Ответить

 фотография mrshuh 08 ноя 2007

ветеран так ты и неответил что ТЫ умеешь?
и мне нужны твои монахи чтоб они меня в тебет забрали хочу стать великим шаолинем хочу научится как они стены рукой пробивать и научиться концентрировать свою силу как мне это сделать
еще хочу овладеть стилями животных токо не говорите что я пересмотрел фильмов кунг-фу это не то)))
просто недавно видел программу про монахов они мощные люди они даже тигров приручили и спокойно их гладят тооже хочу так же научиться языку животных как и они
Сообщение отредактировал mrshuh: 08 ноября 2007 - 19:59
Ответить

Сэт 09 ноя 2007

Просмотр сообщенияmrshuh (Nov 8 2007, 19:57) писал:

ветеран так ты и неответил что ТЫ умеешь?
и мне нужны твои монахи чтоб они меня в тебет забрали хочу стать великим шаолинем хочу научится как они стены рукой пробивать и научиться концентрировать свою силу как мне это сделать
еще хочу овладеть стилями животных токо не говорите что я пересмотрел фильмов кунг-фу это не то)))
просто недавно видел программу про монахов они мощные люди они даже тигров приручили и спокойно их гладят тооже хочу так же научиться языку животных как и они
угу меня с собой возьмёш? я тоже хочу учиться..
Ответить

BeTePaH222 10 ноя 2007

хм хм , я умею многое , и пробивать стены , ходить постёклам , владею навыками бесконтактного боя и т.д. . Но вы уж меня извените , монахи не хотят вас брать , из-за того что они не берут тех кто с большого города ... Они только тех учят кто живёт вместе с ними и учят с детсва и то не всех . Так что извеняёте . :rtfm: :(
Ответить

Сэт 17 ноя 2007

даже если ты всё это умееш то ты уверен что имееш право про всё это говорить с теми кто этого не знает и не умеет. знаеш я тоже умею некоторые вещи но я про них молчу т.к не имею права распространяться......
Ответить

 фотография mrshuh 18 ноя 2007

ветеран ты заврался блин))) ты сам ща в городе и интернет у тебя и сотовый есть и простой тел есть! с какого перепугу ты таким вещам научился))) короче я белый воин (ноксюкао) вызываю тебя на бой! я сломлю твой внутрений Ци одним ударом дракона)))
Ответить

Catgirl 21 ноя 2007

Уважаемы форумчане,давайте не будем вызывать конфликтов.Если начнутся конфликты,то придётся тему закрыть.

[i]
С уважением, Catgirl.
Ответить

marinad 04 фев 2008

У меня маленький вопрос, может ли душа выходить из тела и вселятся в другого человека??
Ответить

 фотография rodyanin 04 фев 2008

"душа" нет. вернее, может, только это ничего не даст. у вас будет ощущение, что с перемещением человека мир движется вокруг вас и в голове гайки завинчивают... зачем это надо?

скорее всего, вы имели ввиду нечно иное. сознание может перемещаться вне тела, как само по себе, так и вместе с одним из или конгломератом тонких тел. и при наличия навыка и стечения обстоятельств может быть "вселено", как вы выразились, в другого человека. с нормальным живым человеком это почти наверняка не пройдет. в своем теле вы сильнее всех. но возможны варианты.

"выгнать" хозяина из тела, скорее всего, не получится.

переформулируйте вопрос.
Ответить

 фотография VoR 04 фев 2008

хы хы а где конец вселенной ? ведь всему есть конец, и бесконечного ничего нет, так что какой то он там да есть, а если и нет то что там ? не может же она просто существовать нигде ? хы хы и еще, а всезнающий верит в бога (да да в ту душку которая управляет всем, и создало всё) ? ведь если нет, то не судьбы не удачи и любой потусторонней силы нет, как и магии о которой ты рассказывал, я прав ?
Ответить

 фотография rodyanin 04 фев 2008

это, видимо не мне :blush2: но ты не прав.

нельзя познать систему, находясь внутри нее.

сворачивай НЛП в подобных темах, иначе отвечать бессмысленно.
Ответить

 фотография VoR 04 фев 2008

эм.. я задал вопрос не корректно или на связи с центральной библиотеки знаний сбой ? вроде нормально спросил... ну чтож, попытка номер два :
- где конец вселенной (если его нет то что там), теории и цитаты Инштейна можно не приводить, мне бы факты
- так что там с богом ? и приоде "необъяснимых" вещей, с какой уверенностью можно исключить одно, не исключая другое ?

п.с. НЛП - нейро-​лингвистическое программирование ? 0_о если нет, то плиз не нада выражаться не понятным для простых людей языком
Ответить

 фотография rodyanin 04 фев 2008

Цитата

п.с. НЛП - нейро-​лингвистическое программирование ? 0_о если нет, то плиз не нада выражаться не понятным для простых людей языком
оно

Цитата

я задал вопрос не корректно или на связи с центральной библиотеки знаний сбой ?
первое. со вторым вообще не по адресу. ветерана тут 300 лет не видно :blush2:

а вообще вот это и есть ответ:

Цитата

нельзя познать систему, находясь внутри нее.

могу попробовать разжевать.

Цитата

где конец вселенной (если его нет то что там),
вопрос звучит примерно как "когда угол у кольца?". нужен не алегоричный ответ - свое точное определение "конца" и "вселенной" в студию. а так, самый близкий по смыслу ответ - "здесь".

Цитата

так что там с богом ?
что такое бог? точное определение в студию.

Цитата

с какой уверенностью можно исключить одно, не исключая другое
с любой. степень уверенности - субъективный фактор.

ты задаешь вопросы, подразумевая на них ответы. какой в этом смысл? или тебе интересно, как снимают видимые тебе парадоксы на более высоких уровнях сознания?
Ответить

 фотография VoR 04 фев 2008

Просмотр сообщенияrodyanin (Feb 4 2008, 12:06) писал:

вопрос звучит примерно как "когда угол у кольца?". нужен не алегоричный ответ - свое точное определение "конца" и "вселенной" в студию. а так, самый близкий по смыслу ответ - "здесь".


ответ "здесь" и даже "там" никак не может быть близким по смыслу. вот и определения (правда по своей наивности я думал ты сам всё покажешь и расскажешь, аннет всё самому) -

Вселенная - самая большая известная структура, включающая в себя все сущее. (с) Словарь по естественным наукам
Конец - Предел, граница, последняя точка протяжения чего-н. в длину. © Словарь по русскому языку

Итак, ответ в студию.

Цитата

что такое бог? точное определение в студию.


Самое точное определения Бога - Отец Христа (с) я

Цитата

степень уверенности - субъективный фактор.

то есть любую информацию полученную от тебя можно принимать за бред и вымысел ? ведь ты может и сам не уверен в своих словах на 100%, куда уж нам ?

Цитата

ты задаешь вопросы, подразумевая на них ответы. какой в этом смысл? или тебе интересно, как снимают видимые тебе парадоксы на более высоких уровнях сознания?

нет, для меня мой уровень сознания идеален, мне интересно другое
Ответить

 фотография rodyanin 04 фев 2008

Цитата

Вселенная - самая большая известная структура, включающая в себя все сущее.
еще не понятно? изходя из определения - там, где заканчиваются твои познания.
ты хочешь, чтоб я сказал, где граница твоих познаний? какой в этом смысл? на самом деле неплохое определение. для тебя вселенная будет графовой структорой, и если взять за начало координат базовое положение Я Есть - размеры ее будут не такие уж и большие. и плотность будет сильно пдаать с отдалением.
неужели ты не понимаешь, что слова - всего лишь знаки, соответствующие значениям твоей персональной картины мира. вселенная для тебя и вселенная для меня - совершенно разные вещи. а картина мира у обычного человека очень небольшая - обычно там высокие по значимости разрывные куски пространства, и множество белых пятен. не смотря на то что есть, т.н. "научные" знания об устройстве "вселенной", люди как правило не включают их в картину мира.
более того, большинство подсознательно считает землю плоской.

а если взять чуть более объективный уровень (хотя в отрыве от личного опыта это бессмысленно) - у того, что Договор (в данном случае - тремин ШМА, как наиболее близкий по смыслу - зона пересечения всех картин мира, формирующая "объективную" реальность; не нравится - возьми НКМ - "научная картина мира", или ПКМ, если хочется - "привычная" - это ближе, но для обеих справедливо) подразумевает под вселенной есть множество границ.
пределы - верхний и нижний. то что я пытаюсь донести - "ГДЕ?" - неправильный вопрос. где нижний предел реальности? везде, как и верхний. опять, же, в каких координатах ты хочешь конец вселенной? в скольки мерном пространстве? вселенная в НКМ - 11 мерная точка. то есть ограничена 10 измерениями. устраивает?
берусь утверждать, что измерений больше. это не вопрос "объективности", это вопрос картины мира и ее мерности: отрезок бесконечен для точки, прямая - для отрезка, плоскость для прямой и т.д.
хотя и в 3хмерном пространстве есть ограничения на наполненную вселенную, имхо, они связаны с ограничениями восприятия, т.е. с верхним пределом.
не берусь судить на счет нижнего предела (понятия не имею, если честно), но верхний отчасти носит восприативный характер. например, нельзя двигаться быстрее скорости света - здесь заканчивается познаваемость вселенной в данных предпосылках - это один из множества "концов". устраивает?

Цитата

Самое точное определения Бога - Отец Христа (с)
в эгрегориальном пространстве общаться не буду. извини.

Цитата

то есть любую информацию полученную от тебя можно принимать за бред и вымысел ? ведь ты может и сам не уверен в своих словах на 100%, куда уж нам ?
разумеется. любую информацию можно принимать как угодно. это священное право мыслящего существа.

Цитата

мой уровень сознания идеален
тогда задание каких-либо вопросов не имеет смысла, равно как и что-либо еще. познание предполагает развитие сознания и наоборот. при фиксации сознания познание невозможно. возможен флэйм. если это - то, что тебя интересует, я прекращаю общение в данной ветке.
Сообщение отредактировал rodyanin: 04 февраля 2008 - 14:07
Ответить

 фотография VoR 04 фев 2008

жаль, было много еще вопросов, и подвопросов, но раз уж ты решил =(
Ответить

 фотография rodyanin 04 фев 2008

флэйм разводить не намерен. если есть конкретные, желательно практические, вопросы, на которые нужны ответы или подсказки, а не бессмысленные дискуссии. задавай, на что смогу отвечу. раз уж "всезнающие" разбежались.
Ответить

 фотография Trickster 04 фев 2008

У меня вопрос на который бы хотелось получить обоснованный ответ:
был ли у первой женщины (Евы) пупок?


Уважаемые форумчане!
На конкретный вопрос - конкретный ответ! Если кто-то начнет флудить: типа "люди произошли от обезьяны" или "А я ваще атеист" получит сразу +1. Тут не спрашивается кто от кого произошел и кто в кого не верит!

Ответить