Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

!ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРНЕТОМ.

реконект помогите!!!!!!!!! Не работал Интернет!

Сообщений в теме: 3452

#2821 DentoNeh

    Новичок


  • Пользователи
  • 49 сообщений
6
Offline

Отправлено 07 апреля 2016 - 14:12

Просмотр сообщенияВадик (07 апреля 2016 - 13:51) писал:

Доступ в интернет это не доступ к определенным сайтам.
серьезно? И к каким же сайтам оговорён доступ в договоре? :)
Интернет есть интернет, уж Яндекс и Гугл имеют к нему самое первое отношение.

С Playstation Network проблема возникла впервые с декабря 2015г.
Так что термин "постоянно" тут неуместен.
Проблема началась с Яндекса\Гугла\ВК пару дней назад и закончилось всё баном в PSN.

Вируса в ПК нет, т.к. капча выскакивает при входе на сайты с любого устройства (проверено 3 ноутбука, 2 iPhone, 1 HTC, 1 iPad).

Встретил на форуме упоминание по ручному разбаниванию своего IP на каком то сайте... мол нужно подавать заявку с просьбой убрать адрес из глобального black листа. Серьезно? Этим должен заниматься абонент?!

В службе тех. поддержки по телефону помогать отказались.
Настал черед веб-формы в личном кабинете. ШОК!
Знаете что спросил меня специалист?
"Здравствуйте
Укажите внешний ip-адрес, узнать можно на www.2ip.ru.
С уважением, специалист технической поддержки
Назаров Максим Алексеевич"

Специалист технической поддержки не знает IP адрес абонента который к нему обращается за технической помощью? IP адреса который вы сами мне и назначили?

Представьте что я беспомощная бабулька, которая не понимает что такое IP адрес вообще, ей просто нужно снять БАН с сайтов интернет и ей хочется играть в любимую игровую приставку.

#2822 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 07 апреля 2016 - 14:12

Просмотр сообщенияВадик (07 апреля 2016 - 13:51) писал:

.... возможно на компьютере действительно есть вирус, поэтому гугл и запрашивает капчу.

У кого ? у данного пользователя :) ? разве Акадо предоставляет динамический IP ?

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#2823 DentoNeh

    Новичок


  • Пользователи
  • 49 сообщений
6
Offline

Отправлено 07 апреля 2016 - 14:14

ip-адрес если что я всё же выяснил, хоть это и стоило мне рабочего времени, ибо в рабочее время нормальные люди находятся на работе, а не дома. Поэтому приходится просить домашних заниматься вот таким геморроем и передавать информацию.
188.123.231.85

#2824 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 07 апреля 2016 - 14:23

Просмотр сообщенияDentoNeh (07 апреля 2016 - 14:12) писал:

серьезно? И к каким же сайтам оговорён доступ в договоре? :)
Никакими, о том и речь. Доступ в интернет это не список сайтов - это доступ в глобальную мировую сеть. Доступ в интернет у Вас есть. А то, что Вас не пускают к себе некоторые сайты, так кто сказал, что они должны Вас пускать? Предположим я создал свой сайт и не хочу на него никого пускать, кроме одного человека и забаню все IP адреса, кроме одного.
И что? В этом будут виноваты провайдеры и их абоненты будут требовать обеспечить доступ к моему сайту?

Просмотр сообщенияВОТ (07 апреля 2016 - 14:12) писал:

У кого ? у данного пользователя :) ? разве Акадо предоставляет динамический IP ?
А что, у этого пользователя не может быть вирусов?

Также у любого пользователя из сотни(которые выходят с одного IP) в сеть - может быть вирус, а блочиться будет вся подсеть. Но для начала нужно проверить у себя на компе. Я так себе это представляю.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#2825 gr1sh1n

    Прохожий


  • Пользователи
  • 146 сообщений
17
Offline

Отправлено 07 апреля 2016 - 14:24

Просмотр сообщенияDentoNeh (07 апреля 2016 - 14:12) писал:

серьезно? И к каким же сайтам оговорён доступ в договоре? :)
Интернет есть интернет, уж Яндекс и Гугл имеют к нему самое первое отношение.

С Playstation Network проблема возникла впервые с декабря 2015г.
Так что термин "постоянно" тут неуместен.
Проблема началась с Яндекса\Гугла\ВК пару дней назад и закончилось всё баном в PSN.

Вируса в ПК нет, т.к. капча выскакивает при входе на сайты с любого устройства (проверено 3 ноутбука, 2 iPhone, 1 HTC, 1 iPad).

Встретил на форуме упоминание по ручному разбаниванию своего IP на каком то сайте... мол нужно подавать заявку с просьбой убрать адрес из глобального black листа. Серьезно? Этим должен заниматься абонент?!

В службе тех. поддержки по телефону помогать отказались.
Настал черед веб-формы в личном кабинете. ШОК!
Знаете что спросил меня специалист?
"Здравствуйте
Укажите внешний ip-адрес, узнать можно на www.2ip.ru.
С уважением, специалист технической поддержки
Назаров Максим Алексеевич"

Специалист технической поддержки не знает IP адрес абонента который к нему обращается за технической помощью? IP адреса который вы сами мне и назначили?

Представьте что я беспомощная бабулька, которая не понимает что такое IP адрес вообще, ей просто нужно снять БАН с сайтов интернет и ей хочется играть в любимую игровую приставку.
В PSN просто так не блокирует. Лучше вспомните, что Вы сделали.

#2826 DentoNeh

    Новичок


  • Пользователи
  • 49 сообщений
6
Offline

Отправлено 07 апреля 2016 - 14:38

Просмотр сообщенияВадик (07 апреля 2016 - 14:23) писал:

А то, что Вас не пускают к себе некоторые сайты, так кто сказал, что они должны Вас пускать? Предположим я создал свой сайт и не хочу на него никого пускать, кроме одного человека и забаню все IP адреса, кроме одного.
И что? В этом будут виноваты провайдеры и их абоненты будут требовать обеспечить доступ к моему сайту?
Вот именно, нужно устранить причину по которой владельцы сайтов не хотят пускать пользователя с определенным IP.
С таким подходом IP может быть заблокирован вообще на всех сайтах. Это тоже проблема абонента?
Провайдер, IP адреса которого заблокированы на основных ресурсах, НИКОМУ НЕ НУЖЕН. Поэтому это проблема провайдера.

Просмотр сообщенияВадик (07 апреля 2016 - 14:23) писал:

А что, у этого пользователя не может быть вирусов?
Также у любого пользователя из сотни(которые выходят с одного IP) в сеть - может быть вирус, а блочиться будет вся подсеть. Но для начала нужно проверить у себя на компе. Я так себе это представляю.
Вот пусть сами и разбираются, какой пользователь из сотни вирусами ддосит или спамит в интернете. Все другие сидящие на том же IP страдать не должны.

С таким подходом и кучей геморроя, проще уйти к другому провайдеру, где тебе еще и белый IP подарят за символические 50р. и не знать бед.
И не надо делать ФИ на такие заявление. Года 2-3 назад у Акадо всё было еще более менее, но в последнее время количество проблем стало просто диким.

Просмотр сообщенияgr1sh1n (07 апреля 2016 - 14:24) писал:

В PSN просто так не блокирует. Лучше вспомните, что Вы сделали.
ничего не делал, от слова совсем. При раздаче LTE интернета МТС с телефона по WiFi, всё отлично коннектится и работает.

Сообщение отредактировал DentoNeh: 07 апреля 2016 - 14:40


#2827 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 07 апреля 2016 - 14:41

Просмотр сообщенияВадик (07 апреля 2016 - 14:23) писал:

А что, у этого пользователя не может быть вирусов?

Также у любого пользователя из сотни(которые выходят с одного IP) в сеть - может быть вирус, а блочиться будет вся подсеть. Но для начала нужно проверить у себя на компе. Я так себе это представляю.


А может и не быть :) Вангуем ? Если не доказано обратное - считаем что вируса нет :) Если его нет - в чем вина пользователя ?

Крупные провайдеры в РФ обычно на старших тарифах дают пользователям динамический IP , а не сажают 100500 человек на 1 IP ... такой проблемы НЕТ.

Цитата

Вот пусть сами и разбираются, какой пользователь из сотни вирусами ддосит или спамит в интернете. Все другие сидящие на том же IP страдать не должны.
С таким подходом и кучей геморроя, проще уйти к другому провайдеру, где тебе еще и белый IP подарят за символические 50р. и не знать бед.
И не надо делать ФИ на такие заявление. Года 2-3 назад у Акадо всё было еще более менее, но в последнее время количество проблем стало просто диким.

Ход мыслей правильный ... "белый IP подарят за символические 50р" - не думаю, а динамический, но персональный - дадут на старших тарифах

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#2828 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 07 апреля 2016 - 15:03

Просмотр сообщенияВОТ (07 апреля 2016 - 14:41) писал:

А может и не быть :) Вангуем ? Если не доказано обратное - считаем что вируса нет :) Если его нет - в чем вина пользователя ?
Так никто пользователя и не обвиняет. Я лишь сказал что можно сделать со своей стороны(проверить свой ПК).

Мы же не в суде. Или если все же выяснится, что действительно у него вирус - и он виноват в блокировке всей подсети, то его расстрелять надо? :smile:

Не хочет - как хочет. Пусть обращается дальше к провайдеру и пытается решить вопрос "я не я, корова не моя - как хотите, так и решайте, у себя проверять ничего не буду".

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#2829 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 07 апреля 2016 - 15:17

Если вы внимательно читаете, он пишет "вируса в ПК нет" и обращается к провайдеру, а он в свою очередь - "я не я, корова не моя - как хотите, так и решайте" .

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#2830 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 07 апреля 2016 - 15:21

Формально обе стороны правы.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#2831 DentoNeh

    Новичок


  • Пользователи
  • 49 сообщений
6
Offline

Отправлено 07 апреля 2016 - 15:27

BOT
да хоть серый динамический, уже в разы лучше. Я вообщем то думал что в Акадо динамические адреса, статика обычно бывает только белая. А тут оказалось серая статика, которую еще и менять ни в какую не хотят - т.к. пул адресов ограничен и ни с кем меня менять не будут. Лол.

Просмотр сообщенияВадик (07 апреля 2016 - 15:03) писал:

Не хочет - как хочет. Пусть обращается дальше к провайдеру и пытается решить вопрос "я не я, корова не моя - как хотите, так и решайте, у себя проверять ничего не буду".
Т.е. провайдер так и будет игнорировать блокировку своих IP, а всех пользователей сославшихся на проблему отсылать проверяться на вирусы? А если нет вирусов, то забьют? Или пойдут трясти сотню других абонентов, проверьтесь срочно на вирусы, а то у вас тут сосед по IP проблемы испытывает.
Смех!
И наконец, даже если вирусы есть\вирусов нет. Что это меняет? Блокировка уже активна, провайдер должен идти и просить разблокировать адрес.
Или выдавать абоненту другой адрес, а дальше уж как угодно - может хоть оптом раз в год писать DNS службам с просьбой почистить блеклист.

Юзерфрендли сервис прям прёт из всех щелей, тебе надо сам и бегай.
То то, кого не спроси, все хают Акадо.

Ответили вот в личном кабинете.

Цитата

Запрос передан администраторам сети, ожидайте.
Чего ожидать то?
Разблокировки? Смены IP адреса? Сообщения тут или звонка от оператора?
Когда ожидать?
Специалистов технической поддержки вообще обучали своей профессии? Ожидайте, ёмаё!

вспомнил вот, лет 7 назад решала мою проблему с Акадо менеджер, номер которой просили сохранить и в случае возникновения проблем звонить. Персональный менеджер, Александра Яковлева.
Видимо не работает давно, или номера сменились.
Щас всем на сервис !@#$ с высокой колокольни :)

#2832 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 07 апреля 2016 - 15:29

Просмотр сообщенияDentoNeh (07 апреля 2016 - 15:25) писал:

Т.е. провайдер так и будет игнорировать блокировку своих IP, а всех пользователей сославшихся на проблему отсылать проверяться на вирусы? А если нет вирусов, то забьют? Или пойдут трясти сотню других абонентов, проверьтесь срочно на вирусы, а то у вас тут сосед по IP проблемы испытывает.
Смех!
Согласен.

У меня дома тоже капчу гугл просит через раз. Как-то не напрягает ее вводить) Как надоест - попробую заняться этим вопросом, а пока лениво :smile:

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#2833 DentoNeh

    Новичок


  • Пользователи
  • 49 сообщений
6
Offline

Отправлено 07 апреля 2016 - 15:34

Просмотр сообщенияВадик (07 апреля 2016 - 15:29) писал:

У меня дома тоже капчу гугл просит через раз. Как-то не напрягает ее вводить) Как надоест - попробую заняться этим вопросом, а пока лениво :smile:
вот клянусь, такая ДИЧЬ с капчей и баном - впервые за десяток лет на Акадо. Чему я сильно удивился.
Перебои с сетью\ТВ, проблемы отключения ТВ и услуг, это всё пройденное. А капча впервые.
И еще больше удивился сложностью разрешения этого вопроса. Когда ты русским языком объясняешь специалисту технической поддержки, что айпишник из сети забанили и его надо сменить, а он десять раз уходит консультироваться и всё пытается впарить белый IP. Такой стыыыыд... весь офис ржёт с моих сегодняшних рассказов обо всём этом! Офис IT компании!

#2834 gr1sh1n

    Прохожий


  • Пользователи
  • 146 сообщений
17
Offline

Отправлено 07 апреля 2016 - 16:31

С Вашего IP идут постоянные запросы. Решение проблемы есть. Проверьте свой комп на вирус. Проверьте установленное ПО. (Может есть ПО, которое постоянно создает запросы. А вот не самый приятный вариант решения проблемы. Пишите письмо https://support.google.com/?hl=ru. И письмо в Акадо. Чтобы они посмотрели Ваш ip на предмет входящих и исходящих запросах. (Думаю на Вашем IP в Акадо никто больше не сидит).

Да и люди, которые в технической, не могут Вам так быстро выдать информацию, потому что проблему в начале надо установить, а потом принимать решение.

Да и когда будете писать письмо или звонить. Объясните нормальным языком.

#2835 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 07 апреля 2016 - 16:44

Просмотр сообщенияDentoNeh (07 апреля 2016 - 15:34) писал:

вот клянусь, такая ДИЧЬ с капчей и баном - впервые за десяток лет на Акадо. Чему я сильно удивился.

такое бывает, редко, но происходит. переслал проблему начальству, надеюсь решат вопрос

Просмотр сообщенияDentoNeh (07 апреля 2016 - 15:34) писал:

И еще больше удивился сложностью разрешения этого вопроса. Когда ты русским языком объясняешь специалисту технической поддержки, что айпишник из сети забанили и его надо сменить, а он десять раз уходит консультироваться и всё пытается впарить белый IP. Такой стыыыыд... весь офис ржёт с моих сегодняшних рассказов обо всём этом! Офис IT компании!

это подросло и окончило институты "поколение пепси". оглянитесь вокруг, они и в вашем офисе уверен есть.
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#2836 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 07 апреля 2016 - 16:56

Просмотр сообщенияВадик (07 апреля 2016 - 15:21) писал:

Формально обе стороны правы.

У пользователя отсутствует доступ к ресурсам по не зависящей от него причине ... причина экономия провайдера на IP .
Если следовать вашей логике (попробуйте доказать что это не так), провайдер возможно сам ДОСит ресурс, в результате чего идет блокировка, а ТП принуждает пользователя потратить деньги на доп услуги.
ЗАШИБИСЬ ?
Если бы провайдеры не были бы так жадны у всех был бы IP6 и бесплатно.

А в чем отличие "белого" и "серого", "статического" и "динамического" IP-адреса - http://paulnn.ru/IP.html

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#2837 DentoNeh

    Новичок


  • Пользователи
  • 49 сообщений
6
Offline

Отправлено 07 апреля 2016 - 17:07

gr1sh1n
с чего вы взяли что на этом IP больше никто не сидит?
От меня не могут идти постоянные запросы, т.к. ПК онлайн дома бывают всего раз\два в неделю. В остальное время максимум 1-2 айфона, которые за жором трафика и вообще постоянным использованием интернета не замечены.
В последние минут 40-60 дома вообще никого нет, что там может отправлять запросы и откуда инфа?

Про гугл - меня в данный момент беспокоит не их капча (как и капча Яндекса, ВК и бог его знает еще чья может быть). А именно бан в PSN. Мне теперь каждому по письму отсылать?

И мне кажется проблема уже установлена, я как абонент не могу пользоваться нормально оплаченной услугой. Разбираться почему и за что забанили это забота провайдера, мне же нужно решение - чем быстрее, тем лучше для репутации провайдера. Например - смена IP на абсолютно любой другой серый адрес. Это так сложно? Жалко? Долго?

Не совсем понял, что значит нормальным языком. Куда уж доступнее то? Капча, черный список, бан в PSN. Что происходит дальше, можно только гадать.

Streamer
премного благодарен! Очень надеюсь на скорое решение вопроса, даже верю в Вас всех и предвкушаю вечернюю игровую сессию онлайн в PSN.
Может они и есть в офисе, но удивлялись проблеме именно гуру (win-инженеры, сетевики, ребята с unix&dev отдела, весь мой отдел QA и прочие). Говоря об уровне, представьте себе людей, аля как люди связанные с крупными ММО проектами например Mail.ru. И все как один - нафига этот гемор, проще уйти туда, сюда и никто не хвалит Акадо. Как же так то.

Я бы может еще поныл, что у меня PS4 всё висит за NAT3, даже после привязки консоли по маку и ip с тотальной проброской нужных портов на модеме, но наверное бесполезно. Хотя очень надеялся на NAT2, который вроде как возможен с серым ip. Пичаль!

Сообщение отредактировал DentoNeh: 07 апреля 2016 - 17:07


#2838 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 07 апреля 2016 - 19:51

Просмотр сообщенияDentoNeh (07 апреля 2016 - 17:07) писал:

Может они и есть в офисе, но удивлялись проблеме именно гуру (win-инженеры, сетевики, ребята с unix&dev отдела, весь мой отдел QA и прочие).

в свое время я тоже был удивлен уровнем выпускников например той же бауманки. потом удивляться перестал

Просмотр сообщенияDentoNeh (07 апреля 2016 - 17:07) писал:

Говоря об уровне, представьте себе людей, аля как люди связанные с крупными ММО проектами например Mail.ru. И все как один - нафига этот гемор, проще уйти туда, сюда и никто не хвалит Акадо. Как же так то.

ага. при этом эти же люди из ММО mail.ru очень хотят сотрудничать с АКАДО. навскидку могу в личку скинуть пару фамилий с кем я лично в переписке по их игровым проектам.
насчет гемора и "поколения пепси" что первое что вторые в наличии везде. слабое место конкретно у АКАДО (за других пока не буду распространяться) это тех. поддержка и квалификация монтажников. да, это вопрос подбора кадров и обучения. При этом если вы спросите у своих сетевиков за квалификацию сетевых инженеров КОМКОРА я _уверен_ что оценка будет достаточно высокой.

Просмотр сообщенияDentoNeh (07 апреля 2016 - 17:07) писал:

Я бы может еще поныл, что у меня PS4 всё висит за NAT3, даже после привязки консоли по маку и ip с тотальной проброской нужных портов на модеме, но наверное бесполезно. Хотя очень надеялся на NAT2, который вроде как возможен с серым ip. Пичаль!

IP PS4 в DMZ на роутере и все дела. ну или настройка portforwarding для тонких ценителей. работает и то и то, проверено неоднократно.

Просмотр сообщенияDentoNeh (07 апреля 2016 - 17:07) писал:

И мне кажется проблема уже установлена, я как абонент не могу пользоваться нормально оплаченной услугой. Разбираться почему и за что забанили это забота провайдера, мне же нужно решение - чем быстрее, тем лучше для репутации провайдера. Например - смена IP на абсолютно любой другой серый адрес. Это так сложно? Жалко? Долго?

а завтра этот новый серый тоже испортится, что будем делать? дальше будем перебирать? подобные неудобства от использования "общественного транспорта" (будь то NAT динамические сейсионные public ip) будут в любом случае. кроме одного - _собственного_ public ip. да это стоит денег, да на автобусе дешевле ( и даже иногда быстрее), но он едет только по своему расписанию и своему маршруту.
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#2839 DentoNeh

    Новичок


  • Пользователи
  • 49 сообщений
6
Offline

Отправлено 07 апреля 2016 - 20:51

Streamer

Ну вот незнаю... Какой же уровень у сетевиков Акадо если они проблему с баном не могут весь день решить?
Да и с логикой выдачи другого ип не очень. Что будет завтра неизвестно, а сейчас абонент мог бы дальше спокойно пользоваться благами интернета, а не ждать пока они исправят причину. И пожалуй было бы правильно менять ип хоть каждый день, пока не исправят, если понадобится. Это и есть сервис.

Про NAT. Все настроено, я же написал. Прописан мак, привязан ИП, проброшены все порты. Этого должно быть достаточно, но и конечно же я добавил консоль в DMZ. Вот только эффекта ноль!
Вы удивитесь, но даже ЛТЕ от Мтс через режим модема выдал мне НАТ2!
Щас даже скриншоты приложу, и ошибки PSN и настроек роутера.

Кстати проблему собственно так до сих пор и не решили. Видимо вечером придётся скучать, а со скуки изучить предложения других провайдеров.
Вот так легко и непринужденно теряются лояльные абоненты, пробывшие с сетью более 10 лет. Так держать!

- Режим модема iPhone, МТС LTE. Работает.
http://cs630831.vk.m...9hKk_srsM-E.jpg
- WiFi Акадо. Соединения со службой нет.
http://cs630831.vk.m...wIdsNANDBb8.jpg
- Проводное LAN подключение. Аналогично.
http://cs630831.vk.m...BAi5UIPRoKQ.jpg

О NAT3:
Привязка по мак к ИП
http://cs630831.vk.m...HLptVXaY_S0.jpg
Проброшенные порты
http://cs630831.vk.m...oUvjBys9bqw.jpg
Айпишник PS4 в DMZ
http://cs630831.vk.m...TAbQDhvW4-g.jpg

Сообщение отредактировал DentoNeh: 07 апреля 2016 - 20:44


#2840 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 07 апреля 2016 - 20:59

Просмотр сообщенияDentoNeh (07 апреля 2016 - 20:51) писал:

Про NAT. Все настроено, я же написал. Прописан мак, привязан ИП, проброшены все порты. Этого должно быть достаточно, но и конечно же я добавил консоль в DMZ. Вот только эффекта ноль!

тут или DMZ или настройка портов.
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных