Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Славяне!


Сообщений в теме: 91

#1 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 07 февраля 2007 - 17:03

Отзывайтесь, если не равнодушны к этой теме!!!! Пишите!!! Очень интересно, сколько нас осталось?!?!?

#2 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 07 февраля 2007 - 17:10

А ВАС это кого? Какую историю и культуру своих предков? До крещения? После крещения? Или может советскую истроию? :give_heart: И как Вы изучали эту самую истрию? По серьёзным научным трудам? Древнеславянским владеете? Или на книжках Никитина и т.п.? Тут нет никакого сарказма (ну или чуть-чуть). Просто понятие "история предков" очень ёмкое.

Сообщение отредактировал iKest: 07 февраля 2007 - 17:18

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#3 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 07 февраля 2007 - 17:57

Да как то такие темы не внушают доверия ? Кто может её создавать? Скинхед? Антискинхед? Сектант верующий в Перуна? любитель культорологии? Фанат фильма Волкодав? Фанат книги Волкодав? Фанат Славянского фентази? По подробней что ты имеешь введу.

#4 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 07 февраля 2007 - 18:10

Очень показательно что в подписи находится текст группы с ну очень славянским названием "Butterfly Temple" :lol2:

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#5 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 08 февраля 2007 - 13:23

В моём посте нет конкретики, я имею в виду любое проявление ваших действий, мыслей, мировозрения, направленное на предотвращение гибели этой культуры (хотя бы в душе). Просьба людей, которые не имеют к этому никакого отношения не засоряйте тему. Тем кому это интересно - поймут.

#6 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 08 февраля 2007 - 13:37

может я не совсем понел, но какие действия\мысли и т.д. должны быть ? приведи пример и может я пойму, отношусь к твоему посту или нет.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#7 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 08 февраля 2007 - 16:38

Просмотр сообщенияVoR (Feb 8 2007, 13:37) писал:

может я не совсем понел, но какие действия\мысли и т.д. должны быть ? приведи пример и может я пойму, отношусь к твоему посту или нет.
Ну например проявление повышенного интереса к источникам и материалам, содержащим информацию об этом, соблюдение каких-либо традиций, ценности славянской духовности сложившиеся тысячелетиями - здоровье и процветание Рода, благоденствие народа, взаимоотношение человека с природой...

#8 M@NiFe$To

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 73 сообщений
1
Offline

Отправлено 21 июня 2007 - 14:52

Слава Славянскому народу! Герои Русской Освободительной Армии мы помним Вас :give_heart: АнтиФа не пройдёт! :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0066570012.jpg

Сообщение отредактировал M@NiFe$To: 21 июня 2007 - 14:57


#9 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 22 июня 2007 - 11:18

Ну наконец-то, хоть один появился)))) :suicide2: Правда ты с РОА погорячился)))

#10 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 27 июня 2007 - 10:37

Я уважаю и ценю Нашу историю и мне не безразлично будущее нашей страны как и любому нормальному, русскому человеку. :crazy:

#11 sheva


  • Гости
Offline

Отправлено 02 июля 2007 - 23:31

Попахивает сдесь национализмом... скрытным... а кого вы собственно врагами считаете? если евреев то я их сам не люблю, но не показую виду, так как , "не суди и не судим будеш" ( переводится как не тебе вправе что либо решать ) если мой друг Украинец, то ? он враг? судя по Имперскому флагу который часто появляется в инэте , видны граници РФ и подпись Слава России , но я не вижу всех остальных, братьев, Белоруссов,Украинцев,Сербия,итд...
Смысл говорить "СЛАВА РОССИИ" ? а все другие кавно ?
Объясните незнайке :(

#12 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 03 июля 2007 - 12:36

Вполне адекватно прославлять свою страну.
Было бы довольно странно еслиб все говорили "Слава всем странам!" И если ты любишь свою страну и говоришь "Слава России", то это не означает, что другие страны хуже.
Врагами, думаю, можно считать в прямом смысле этого слова "Врагов", которые посягают на честь нашей Родины, а не всех иностранцев подряд. :dirol:

#13 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 03 июля 2007 - 12:38

Просмотр сообщенияsheva (Jul 3 2007, 0:31) писал:

Попахивает сдесь национализмом... скрытным... а кого вы собственно врагами считаете? если евреев то я их сам не люблю, но не показую виду, так как , "не суди и не судим будеш" ( переводится как не тебе вправе что либо решать ) если мой друг Украинец, то ? он враг? судя по Имперскому флагу который часто появляется в инэте , видны граници РФ и подпись Слава России , но я не вижу всех остальных, братьев, Белоруссов,Украинцев,Сербия,итд...
Смысл говорить "СЛАВА РОССИИ" ? а все другие кавно ?
Объясните незнайке ;)
Чт-то не вижу связи между вашим постом и всеми остальными в этой теме... да и вообще с темой в целом... Тема называется "Славяне"!!! Читаем внимательно!!! И причём здесь моя подпись? :dirol:

#14 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 03 июля 2007 - 12:43

Просмотр сообщенияЗЯМА (Jul 3 2007, 13:38) писал:

Чт-то не вижу связи между вашим постом и всеми остальными в этой теме... да и вообще с темой в целом... Тема называется "Славяне"!!! Читаем внимательно!!! И причём здесь моя подпись? :dirol:

Дело наверное в прикрепленной картинке от пользователя M@NiFe$To

#15 MUSE


  • Гости
Offline

Отправлено 17 июля 2007 - 18:36

Надо помнить традиции и культуру и предков, но не останавливаться на месте.
Я не фанатею по теме славян.
Не фанатею по теме нео-язычества.

Просмотр сообщенияM@NiFe$To (Jun 21 2007, 15:52) писал:

Слава Славянскому народу! Герои Русской Освободительной Армии мы помним Вас :) АнтиФа не пройдёт! :nyam:

А причём тут РОА?

Просмотр сообщенияPresidents (Jun 27 2007, 11:37) писал:

Я уважаю и ценю Нашу историю и мне не безразлично будущее нашей страны как и любому нормальному, русскому человеку. :(

Полностью поддерживаю.
Ибо то что пережила наша страна за всю свою историю...
Другие страны не пережили бы.

#16 M@NiFe$To

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 73 сообщений
1
Offline

Отправлено 01 августа 2007 - 00:54

Просмотр сообщенияMUSE (Jul 17 2007, 19:36) писал:

Надо помнить традиции и культуру и предков, но не останавливаться на месте.
Я не фанатею по теме славян.
Не фанатею по теме нео-язычества.
А причём тут РОА?
Полностью поддерживаю.
Ибо то что пережила наша страна за всю свою историю...
Другие страны не пережили бы.
Причём здесь РОА? Да в принципи при многом :) Поищи и почитай про РОА, за что эту армию уважают и как он вообще появилась думаю больше не задашь таких вопросов :acute:

#17 Alex1989


  • Гости
Offline

Отправлено 01 августа 2007 - 17:30

РОА - предатели, воевавшие на стороне Гитлера (кстати он считал всех славян недочеловеками) против России. Врядли их можно назвать "борцами за свободу против сталинского режима". Кто не знает, у немцев был так называемый план "Ост", согласно которому большинство славян как раз подлежало истреблению, а оставшихся поселили бы в стойлах. Вот так то.

#18 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 03 августа 2007 - 15:38

Просмотр сообщенияAlex1989 (Aug 1 2007, 18:30) писал:

РОА - предатели, воевавшие на стороне Гитлера (кстати он считал всех славян недочеловеками) против России. Врядли их можно назвать "борцами за свободу против сталинского режима". Кто не знает, у немцев был так называемый план "Ост", согласно которому большинство славян как раз подлежало истреблению, а оставшихся поселили бы в стойлах. Вот так то.
Вот именно поэтому, в отличии от некоторых русских нацистов не приемлю упоминания Гитлера, как "великого" человека. Меня вообще убивают все эти "зиг хай", "хай Гитлер", "14/88" и прочие попытки припаять всё это к NS/WP движеню в России!!! (Извиняюсь за отхождения от темы)

Просмотр сообщенияsvabodnybelarus (Aug 1 2007, 23:09) писал:

Какие конкретно "славяне"?
Вы наверно чего-то недопонимаете...

#19 ДмиАн


  • Гости
Offline

Отправлено 08 августа 2007 - 16:56

Свабоднаму беларусу

Цитата

Прочтите Белинского "Страна Моксель", узнаете много неприятного для себя, а особенно неприятно будет узнать, что это - правда...

Чего всякую чушь читать? да и правду он не знает и не может ее знать. Политика это все.

#20 CryForMeSky


  • Гости
Offline

Отправлено 11 августа 2007 - 14:59

ЗЯМА - Так ты национал-патриот чтоль?)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных