Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

- - - - -

Изменения в составе ТВ-услуг АКАДО



Сообщений в теме: 153

#21 Lemoniya

    Постоялец


  • Пользователи
  • 414 сообщений
125
Offline

Отправлено 02 августа 2012 - 16:19

Просмотр сообщенияpav (02 августа 2012 - 16:17) писал:

вот эти как раз я чета не нашел, может потом добавят
Я вот отсель брал http://www.akado.ru/...es/dtv/open.xml + 10 вчерашних добавленых каналов
Когда жизнь наполнена смыслом, то в ней уже нет места подвигу @PapaPrislal

#22 sem1sm

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 90 сообщений
27
Offline

Отправлено 02 августа 2012 - 16:57

Вадик, прошу прощения, не знал что добавили каналы, а какие, а то что не найду, кроме Nature Viasat?

#23 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 02 августа 2012 - 17:14

Просмотр сообщенияLemoniya (02 августа 2012 - 16:19) писал:

P.S. Действительно в эфирную антену включены такие каналы как CNN, BBC и Блумберг?
Я вот отсель брал http://www.akado.ru/...es/dtv/open.xml + 10 вчерашних добавленых каналов
О.о... Кто-то взял эти каналы с потолка )))
Выглядит это вот так:
Прикрепленное изображение: !.JPG

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#24 Lemoniya

    Постоялец


  • Пользователи
  • 414 сообщений
125
Offline

Отправлено 02 августа 2012 - 17:21

Вот другое дело. Спасибо.

P.S. Но судя по всему в списках каналов на сайте Акадо еще много косяков. Править-не переправить :JNdans1:
Когда жизнь наполнена смыслом, то в ней уже нет места подвигу @PapaPrislal

#25 Golitsin

    Прохожий


  • Пользователи
  • 200 сообщений
72
Offline

Отправлено 03 августа 2012 - 11:23

Теперь 135 рублей. С сентября.
Не верите - загляните в "Личный кабинет".

#26 YRS

    Новичок


  • Пользователи
  • 43 сообщений
4
Offline

Отправлено 03 августа 2012 - 12:05

Ну почему же не верим? Верим. Ведь в рамках техподдержки теперь стало больше каналов. А то, что ни один добавленный канал мне не нужен, и при этом удалён ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ МНЕ канал Авто Плюс, - это всё мелочи с точки зрения АКАДО :(((

#27 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 03 августа 2012 - 12:09

НКС поднял, тк что неудивительно

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#28 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 957
Offline

Отправлено 04 августа 2012 - 10:13

Просмотр сообщенияbibigon54 (01 августа 2012 - 10:32) писал:

С 1 августа 2012 г. в состав услуги «Антенна АКАДО» (расширенный социальный телевизионный пакет) войдут 10 новых тематических телеканалов: Eurosport, Cartoon Network, фильмовые телеканалы «TV1000 Русское кино», AXN Sci-Fi и Universal Channel, познавательные телеканалы семейства Viasat — Viasat Explorer, Viasat Nature, Viasat History, развлекательный телеканал для женщин TLC семейства Discovery и развлекательный телеканал производства Sony Entertaiment. Таким образом, общее число телеканалов, доступных в рамках «Антенны АКАДО» — социального ТВ-пакета оператора, доступного для жителей ЮВАО г. Москвы, а также всем абонентам ЦТВ «АКАДО», достигнет 41i телеканала.
Так TV1000 Русское кино и Sony TV вошли в состав услуги «Антенна АКАДО» или всё-таки это промо-каналы?
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#29 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 04 августа 2012 - 13:51

Просмотр сообщенияSlither (04 августа 2012 - 10:13) писал:

Так TV1000 Русское кино и Sony TV вошли в состав услуги «Антенна АКАДО» или всё-таки это промо-каналы?
Промо-каналов больше не будет в рамках Антенны. Эти каналы включены на постоянной основе в Антенну.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#30 Borka

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 августа 2012 - 15:14

Просмотр сообщенияUltima (01 августа 2012 - 12:31) писал:

...........
Также с 1 августа телеканал «Авто Плюс» будет исключен из пакета аналоговых каналов и начнет вещание на кнопке 312 в ТВ-пакете «Спорт».
...........
Приятного просмотра!
Я в шоке! Из всего набора стандартных каналов этот был один из наиболее интересных. Кто принял решение его убрать??? :s28:
Предупреждение!
Причина: Неуважительное высказывание в адрес компании
Санкции: Сообщение отредактировано. +1 к рейтингу предупреждений. На первый раз без БАНа
© Администрация форума

#31 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 957
Offline

Отправлено 04 августа 2012 - 22:39

Просмотр сообщенияВадик (04 августа 2012 - 13:51) писал:

Промо-каналов больше не будет в рамках Антенны. Эти каналы включены на постоянной основе в Антенну.
А почему тогда в цифре Sony TV остался только в пакете Кино?
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#32 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 04 августа 2012 - 22:45

Просмотр сообщенияSlither (04 августа 2012 - 22:39) писал:

А почему тогда в цифре Sony TV остался только в пакете Кино?
Канал Sony в рамках тех.поддержки и канал Sony TV в рамках пакета Кино, это два разных канала :) Какнал Sony(по антенне) изменит название с 01.09.12

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#33 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 957
Offline

Отправлено 04 августа 2012 - 23:05

Просмотр сообщенияВадик (04 августа 2012 - 22:45) писал:

Канал Sony в рамках тех.поддержки и канал Sony TV в рамках пакета Кино, это два разных канала :) Какнал Sony(по антенне) изменит название с 01.09.12
Так... А Антон в контакте написал, что в аналоге идет канал Sony TV... А если это 2 разных канала, то когда тот канал, что идет в аналоге, будет в цифре?

Сообщение отредактировал Slither: 04 августа 2012 - 23:06

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#34 SolidSnake

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 сообщений
5
Offline

Отправлено 05 августа 2012 - 11:52

Хватит исключать каналы из пакетов и тасовать их!
Канал АВТО+ вещает в мягко говоря хреновом качестве, тем не менее, там бывают интересные передачи.
Трансляции спортивных мероприятий далеко не на первом месте - обзоры машин и рынка тоже спорт?

Пакет МИКС становится все менее привлекательным. Сперва исключили несколько каналов дискавери, а теперь и авто+.
Из всех 53 каналов, меня интересуют 2: Дискавери и НатГео (есть в ХД пакете, правда передачи разные).

Подумал над тем, чтобы подключить пакет спорт, но вот ведь не задача, "гениальный" СПОРТ пакет не содержит ни 1 канала (кроме авто+), который я хотел бы видеть. А из за низкого качества вещания Авто+, платить только за него по 100р в месяц не приемлемо.
Ваша политика портит и так не прекрасное отношение к себе. И дело даже не в деньгах (можете проверить), а в том как вы их стараетесь выжимать, вместо того, чтобы предлагать новые платные и интересные сервисы.

Где оповещение об исключении канала не менее чем за 10 дней (нарушаете договор?)

Сообщение отредактировал SolidSnake: 05 августа 2012 - 12:05


#35 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 05 августа 2012 - 12:16

1. Канал Авто плюс не исключен. Компания вправе изменять состав пакетов.
2. Канал транслировался не в пакете Микс, а в эфирных каналах, т.е. в рамках тех.поддержки(Антенны), которая оплачивается в любом случае. Соответственно оповещение производится, когда меняется стоимость тарифов, а не состав пакетов в обязательном порядке.
3. Данный канал теперь перемещен из эфирных каналов в платный пакет Спорт.
4. В Антенну добавилось 10 новых интересных и высокорейтинговых каналов.
5. Всем угодить невозможно. Вам был интересен именно Авто+, а бОльшая часть людей обрадовалась появлению новых 10-ти каналов в Антенне, т.е. доступных независимо от того, какой из платных пакетов подключен.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#36 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 05 августа 2012 - 12:16

Просмотр сообщенияВадик (02 августа 2012 - 17:14) писал:

Выглядит это вот так:
Сетка аналогового вещания одинакова во всех районах? У меня, например, отсутствует "Районный канал" на 591,25 и канал "Доверие" на 703,25.

#37 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 05 августа 2012 - 12:22

Просмотр сообщенияkgh (05 августа 2012 - 12:16) писал:

Сетка аналогового вещания одинакова во всех районах? У меня, например, отсутствует "Районный канал" на 591,25 и канал "Доверие" на 703,25.
Районный на то и районный. Если он в районе вещает, то вещает. Если нет, то нет.

Вот такая табличка еще есть:
Прикрепленное изображение: !!.JPG

Просмотр сообщенияSlither (04 августа 2012 - 23:05) писал:

Так... А Антон в контакте написал, что в аналоге идет канал Sony TV... А если это 2 разных канала, то когда тот канал, что идет в аналоге, будет в цифре?
Да, это я что-то попутал... Да, это один и тот же канал, просто почему-то названия немного отличаются у меня... Сори :blush2:

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#38 SolidSnake

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 сообщений
5
Offline

Отправлено 05 августа 2012 - 12:25

Цитата

1. Канал Авто плюс не исключен. Компания вправе изменять состав пакетов.
2. Канал транслировался не в пакете Микс, а в эфирных каналах, т.е. в рамках тех.поддержки(Антенны), которая оплачивается в любом случае. Соответственно оповещение производится, когда меняется стоимость тарифов, а не состав пакетов в обязательном порядке.
3. Данный канал теперь перемещен из эфирных каналов в платный пакет Спорт.
Договор вы действительно не нарушили, но тем не менее, отношение к себе портите.

Цитата

4. В Антенну добавилось 10 новых интересных и высокорейтинговых каналов.
Правда? Это каких же?

Цитата

5. Всем угодить невозможно. Вам был интересен именно Авто+, а бОльшая часть людей обрадовалась появлению новых 10-ти каналов в Антенне, т.е. доступных независимо от того, какой из платных пакетов подключен.
А вы сделайте опрос, пусть народ решает, нужны нам ваши высокорейтинговые каналы или 1 канал авто+.

Кстати, для самого канала ваше действие станет катастрофой.
У них и так зрителей по пальцам пересчитать, а теперь и те что были исчезнут.

#39 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 05 августа 2012 - 12:33

Просмотр сообщенияSolidSnake (05 августа 2012 - 12:25) писал:

Договор вы действительно не нарушили, но тем не менее, отношение к себе портите.

Правда? Это каких же?
Чем портим? Тем, что один убрали, а 10 добавили?
Вы думаете каналы меняются просто так - с "бухты-барахты"? :) Могу Вас разуверить - это не так.
Существуют рейтинги каналов, лицензионные соглашения, договорные обязательства с самим каналом. Если канал не захочет работать для массвого рынка по Антенне, то он может потребовать включить его в платный пакет к примеру.
Так что не все так просто, как Вам может показаться.

Что касаемое "Какие же", то если Вы будете чуть внимательнее и прочтете данную тему с самого начала - Вы поймете. Я даже табличку выложил, в которой все видно и понятно.

Да, возможно именно Вам и может быть еще нескольким людям был интересен именно этот канал, я Вас понимаю. Но если он Вам действительно так интересен - Вы можете подключить пакет Спорт и смотреть его дальше. По Авто тематике в данный пакет еще входит еще канал Motors TV , еще есть канал Viasat Sport
А так пакет Спорт очень даже интересный по компоновке.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#40 SolidSnake

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 сообщений
5
Offline

Отправлено 05 августа 2012 - 12:41

Спасибо. Такой ответ меня куда больше устраивает.

(Я видел состав антенных каналов, но какие именно 10 из них новые и высокорейтинговые - не понятно).

Сообщение отредактировал SolidSnake: 05 августа 2012 - 12:44






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных