Что мы смотрим по ТВ?
#21
Отправлено 06 апреля 2013 - 19:05
#22
Отправлено 01 мая 2013 - 19:45
Тем, кто не переносит кровь, убийство животных(ради пропитания) не смотреть, т.к. в передаче показывается весь процесс, начиная от выслеживания зверя (причем самого разного - от птиц, до крупнорогатого) до его разделки и приготовления на природе.
Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.
410011676952748
#23
Отправлено 02 мая 2013 - 14:46
Сообщение отредактировал Aнтoн: 22 июля 2013 - 10:56
Информация о профилактических работах и технических неполадках на сети компании
Брошюра - что делать, если не работает - АКАДО Телеком.pdf 1,17МБ 2639 Количество загрузок:
THOMSON (Wireless Gateway) - TCW770 - STB06.01.060.pdf 4,48МБ 6518 Количество загрузок:
Реестр телевизионных приёмников, рекомендуемых для использования с CI+ модулем АКАДО.pdf 597,53К 7722 Количество загрузок:
Частоты каналов АКАДО в цифровом формате от 21.05.13.doc 406К 4226 Количество загрузок:
#24
Отправлено 15 марта 2016 - 20:46
#25
Отправлено 02 мая 2016 - 21:15
#26
Отправлено 02 мая 2016 - 21:41
#28
Отправлено 12 ноября 2016 - 17:28
#29
Отправлено 07 декабря 2017 - 23:13
https://www.bigdigit.ru/poll/progress/
#30
Отправлено 08 декабря 2017 - 01:20
#31
Отправлено 08 декабря 2017 - 01:58
#32
Отправлено 08 декабря 2017 - 08:00
Алексей К-ов (08 декабря 2017 - 01:58) писал:
Алексей К-ов (07 декабря 2017 - 23:13) писал:
https://www.bigdigit.ru/poll/progress/
Лучший спортивный канал,интересно первое место.Помню ещё Тинатин в своё время на Матче говорила,о быстром развитии этого жанра-Game Shou,да и у нас вроде этот канал был,но как то покинул нас не заметно,а если он держит первое место,то сколько должно не довольных возгласов быть и наверно могли спасти его,как 2*2 в своё время.
Музыкальный канал-первое место(для меня неожиданно и не понятно)
А вообще все эти голосования,они не все всегда понятны,мне даже Оскар и ТЭФИ иногда с победителями не понятны))))
#33
Отправлено 29 ноября 2019 - 16:42
Церемония награждения лауреатов национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой луч" состоялась 28 ноября 2019 года в Московском театральном центре "Вишневый сад". Организатором конкурса выступила Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) при поддержке Eutelsat.
Были определены победители в 22 номинациях.
"Телеканалы: кино"
Победитель - "ViP Megahit"
"Телеканалы: сериалы"
Победитель - "Amedia Premium"
"Телеканалы: информация и публицистика"
Победитель - "Москва 24"
"Познавательный телеканал"
Победитель - "Моя планета"
"Научно-популярный телеканал"
Победитель - "Наука"
"Телеканалы: развлечения"
Номинанты: "Бобер", TLC, "Пятница International"
Победители - "Бобер" и TLC
"Детский телеканал"
Номинанты: "Тамыр", "СТС Kids" и "О!"
Победитель - "О!", приз приняли Николь Плиева и Анна Шнайдер.
"Женский телеканал"
Номинанты: "Кухня ТВ" и Sony Channel
Победитель - Sony Channel
"Мужской телеканал"
Номинанты: "Авто Плюс", "Мужское кино" и "Т24"
Победитель - "Т24"
"Спортивный телеканал"
Номинанты: UFC ТВ, M1 и Eurosport
Победитель - UFC ТВ
"Музыкальный телеканал"
Номинанты: ТНТ Music, "Музыка Первого"
Победитель - ТНТ Music
"Телеканалы: стиль жизни"
Номинанты: "Бобер", "Телекафе", "Кухня ТВ"
Победитель - "Кухня ТВ"
"Лучший ведущий"
Номинанты: Алексей Егоров (телеканал "Наука"), Александра Говорченко (телеканал "Т24"), Диана Джалалова (телеканал "Моя планета")
Победитель - Алексей Егоров, телеканал "Наука"
"Лучшая информационно-публицистическая телепрограмма"
Номинанты: "Место гения" (телеканал "Поехали!"), "Вместе" (телеканал "Мир24"), "Жизнь как а кино" (телеканал "Время: далекое и близкое")
Победитель - "Место гения" (телеканал "Поехали!")
"Лучшая развлекательная телепрограмма"
Номинанты: "День перемен" (телеканал "Мир24"), "Тужур" (телеканал "Поехали!"), "Как устроена Вселенная", (телеканал Discovery Channel)
Победители - "Тужур" (телеканал "Поехали!") и "Как устроена Вселенная" (телеканал Discovery Channel)
"Лучшая авторская программа"
Номинанты: "Россия глазами иностранцев" (телеканал "365 дней ТВ"), Sophico (телеканал RT), "Другой Петербург" (телеканал "78")
Победители - "Россия глазами иностранцев", телеканал "365 дней ТВ" и "Другой Петербург", телеканал "78"
"Лучшее оформление канала"
Номинанты: "Известия", "Победа", "Москва24"
Победитель - "Победа"
"Лучшее внеэфирное продвижение телеканала"
Победитель - #PROЛЕТО, телеканал "Музыка Первого"
"Лучший региональный телеканал"
Номинанты: "78" (Санкт-Петербург), "Тольятти" и "Москва24"
Победитель - "78"
"Лучший ОТТ-сервис"
Номинанты: More TV, "Амедиатека" и Okko
Победитель - More TV
"Лучший онлайн-канал/видеоблог"
Победитель - #ЕЩЁНЕПОЗНЕР
"Лучший дистрибьютор контента"
Номинанты: "Медиалогистика", CDN Video и STV
Победители - "Медиалогистика" и STV
Кроме того, были вручены специальные призы
"Открытие года" - телеканал "Победа";
"За неизменно высокое качество кинопоказа" - телеканал "Дом кино";
"За лучшее контентное предложение" - "НТВ-Плюс";
"За динамичный прирост аудитории после запуска" - "M-1 Global";
"В честь 15-летия канала и за активное продвижение молодых исполнителей" - Russian Musicbox.
Спецпризы Оргкомитета в номинации "Лучший ведущий" получили Вова Левченко и Настя Князева (телеканал "СТС Kids"), а также Николь Плиева (телеканал "О!").
Подробнее: https://www.cableman...lotoi-luch-2019
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных