Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Верите ли вы в существование второй половинки


Сообщений в теме: 38

#1 dqdima

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 октября 2006 - 00:20

Есть замечательная фраза ее сказал Цой: Смерть стоит того ,чтобы жить ,а любовь чтобы ждать )

иногда получаеться - что знаешь что любишь - но потом встречаешь настоящую любвь и все меняеться - но того человека с кем раньше был - приходиться бросать )

Вот как распознать ее Половинку - птомучто иногда ждать это тоже скучно )

#2 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 28 октября 2006 - 13:48

мне кажется ты это поймешь,что это именно тот самый человек и не будешь задаваться вопросами... :)

#3 dqdima

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 октября 2006 - 16:20

:) каждый раз я думаю чт онашел ее - свою половинку - а потом все заканчиваеться - и так покругу

Сообщение отредактировал dqdima: 28 октября 2006 - 16:20


#4 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 28 октября 2006 - 16:25

Я считаю что эдакой метафорической "половинки" не существует. Что только люди не придумают, глядя на других, более счастливых =)

#5 С пОнТиКоМ ПоД ЗоНтИкОм


  • Гости
Offline

Отправлено 28 октября 2006 - 16:29

Вот, Супаплекс, ты гад ! Мою мысль увёл из под носа ! Ну что ж... мне остается только поддержать эту мысль ^-^

#6 dqdima

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 октября 2006 - 16:44

не Мужики - должно же быть еще - то чего мы незнаем наверняка )
просто наверное у каждого свой путь

#7 С пОнТиКоМ ПоД ЗоНтИкОм


  • Гости
Offline

Отправлено 28 октября 2006 - 16:55

Просмотр сообщенияdqdima (Oct 28 2006, 17:44) писал:

не Мужики - должно же быть еще - то чего мы незнаем наверняка )
просто наверное у каждого свой путь

Конечно должно и не просто должно, а есть и довольно много всего, но, конкретно, данный факт о " второй половинке раскрыт и обуславливается обычными инстинктами. Неужили кто-то еще верит, что в мире есть такой человек противоположного пола ( а может, даже, и того же пола ^-^ ), который, прямо, специально, заточен под данного индивида ? O_o

#8 Agatha


  • Гости
Offline

Отправлено 28 октября 2006 - 18:32

не верю.
Но с цоем согласна

Сообщение отредактировал Agatha: 28 октября 2006 - 18:36


#9 dqdima

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 октября 2006 - 23:54

неподточен - глупости - подточен ))))))
человек с которым тебе все нравиться с человеком с которым чуствуешь себя целостным :good: гармония вот что есть и должно быть

#10 OSCAR


  • Гости
Offline

Отправлено 30 октября 2006 - 14:04

У меня есть вторая половинка...... Но я с ней разведён. ( А люблю её безумно :dntknw: )

#11 dqdima

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 октября 2006 - 15:00

Просмотр сообщенияOSCAR (Oct 30 2006, 15:04) писал:

У меня есть вторая половинка...... Но я с ней разведён. ( А люблю её безумно :dntknw: )

Млин - я в тоже такой ситуации- но я понял такую вещь - коли так произошло - отпусти прошлое пусть будущее придет в твое сердце – не закрывайся прошлым - то что было то прошло - все
и не факт что она та самая - поймешь со временем - да и потом мы сами себе рисуем то чего на самом деле нет - я был влюблен в образ который сам нарисовал себе – а потом когда иллюзия разрушилась все ушло – теперь ищу то что мне нужно – без иллюзий , чего и тебе желаю :angel:

#12 Аленочка


  • Гости
Offline

Отправлено 30 октября 2006 - 19:45

Просмотр сообщенияOSCAR (Oct 30 2006, 14:04) писал:

У меня есть вторая половинка...... Но я с ней разведён. ( А люблю её безумно :scare: )


жизнь коротка,а если без нее ты несчастен,то нет и жизни.верни ее пока не поздно

а в существовение второй половинки я верю.ведь наверно не зря люди встречают не тех людей до того времени как мы встретим ее

Сообщение отредактировал Аленочка: 30 октября 2006 - 19:46


#13 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 02 ноября 2006 - 01:42

Просмотр сообщенияExcorpsE (Nov 1 2006, 22:27) писал:

Порты гонятся. Во многих играх без большой сенсы + приличной скорости не обойтись. Качество лапок тоже на игру влияет. Я уже молчу про эгрономику, и дешевые сенсоры, лагающие даже на нормальных коврах.
Половинка это значит любовь и идеальные отношения? Или просто очень сильная любовь?
Или идеальные отношения?

Для каждого варианта половинок может быть много. Сильная любовь может упасть как снег на голову. Для нее особо в людях копаться не надо. Это скорее зависит от того, кто любит, его ожиданий, надежд, желаний, чем собственно от "половинки". Объект любви - лишь раздражитель, а сама любовь, она полностью плод влюбленного.

Касательно отношений - и тут можно найти много кандидатур, но... Уже сложнее. Как выяснилось на практике, хорошего человека найти сложнее, чем сильные чувства. Сами взгляните на проблемы , поднимаемые в этой ветке форума. Большинство из них завязаны на недопонимании или неправильном поведении двух "половинок". И почти нет тем вроде "я нашел замечательную во всех отношениях девушку/МЧ, но я ее/его не люблю".

Сообщение отредактировал flash: 02 ноября 2006 - 01:44


#14 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 02 ноября 2006 - 01:46

Просмотр сообщенияdqdima (Oct 28 2006, 0:20) писал:

Есть замечательная фраза ее сказал Цой: Смерть стоит того ,чтобы жить ,а любовь чтобы ждать )

иногда получаеться - что знаешь что любишь - но потом встречаешь настоящую любвь и все меняеться - но того человека с кем раньше был - приходиться бросать )

Вот как распознать ее Половинку - птомучто иногда ждать это тоже скучно )


Когда встречу тогда и пойму, но как говорится не поживешь не вкусишь, надо проверять, без Ентого некуда. :blush2:
А Цой говорил великие вещи.

#15 francisc


  • Гости
Offline

Отправлено 02 ноября 2006 - 11:46

ИМХО верить в это глупо.Лучше просто любить и быть счастливым,а не замарачиваться твоя ли это половинка или нет.

#16 мурка


  • Гости
Offline

Отправлено 04 ноября 2006 - 01:18

а у кого то такое было когда чувствуешь, что у твоего любимого человека что то не так или наоборот? ты ещё не знаешь об этом, а сердце просто сжимается, я имею в виду не один раз, а каждый день

#17 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 04 ноября 2006 - 01:25

Маловероятно что существуют некие "идеальные" пары.
Идеального ничего не существует!

Я верю в то, что свою судьбу мы пишем сами. И тех, с кем быть выбираем соответственно также. (иногда это происхдит подсознательно.)

#18 GvaLt


  • Гости
Offline

Отправлено 04 ноября 2006 - 01:33

Я че та не верю в это.По моему это все глупости, как и с любовью с первого взгляда и т.п :lazy3:

#19 Cosmic


  • Гости
Offline

Отправлено 04 ноября 2006 - 11:42

Просмотр сообщенияBlackscreen (Nov 4 2006, 1:25) писал:

Маловероятно что существуют некие "идеальные" пары.
Идеального ничего не существует!

Я верю в то, что свою судьбу мы пишем сами. И тех, с кем быть выбираем соответственно также. (иногда это происхдит подсознательно.)
Эка ты завернул, ну прям философ.
Даже не знаю что и ответить. Но фраза нравиться - факт.
Помоему все что было сказано выше, можно убрать( и ниже тоже, включая мое сообщение) и тему закрыть.
P.S
Тем кто не понял советую срочно скопировать сообщение 'Blackscreen'. распечатать и повесить перед глазами.
Не сегодня так завтра или позже - вам станет ясен глубокий смысл этих строк.

Сообщение отредактировал Cosmic: 04 ноября 2006 - 11:44


#20 dqdima

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 ноября 2006 - 13:33

нет идеальности - но есть целостность :good:
вот и про целостость и идет речь





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных