Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Сайт АКАДО


Сообщений в теме: 275

Опрос: Вам нравится будущий дизайн сайта? (32 пользователей проголосовало)

Как вам новый дизайн?

  1. отлично (8 голосов [47.06%])

    Процент голосов: 47.06%

  2. хорошо (2 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  3. норм (3 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  4. фигня (2 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  5. хуже не видел (2 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

Голосовать

#161 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 05 февраля 2016 - 19:59

Просмотр сообщенияLemoniya (04 февраля 2016 - 17:36) писал:

А на это что Вы скажете?

Ну и чего тут непонятного? В тариф "Удача Про" включен HD пакет. Для его просмотра HD оборудование просто необходимо. Это либо HD тюнер, либо ТВ Модуль АКАДО. Поэтому аренда этого оборудования включена в спецпредложение, но если у меня есть такое оборудование или, то я могу от него отказаться и оплачивать только базовую стоимость тарифа.

В тарифах "Удача Старт" и "Удача Плюс" HD пакет не включен. Для просмотра пакетов из этих тарифов HD оборудование не обязательно. Поэтому аренда HD оборудования не включена в спецпредложение, но кто хочет, может взять и его в аренду за 100 руб, поскольку несколько каналов в HD качестве входят в Антенну АКАДО, а так же в другие пакеты, которые можно подключить дополнительно.

Сообщение отредактировал Сирожа: 05 февраля 2016 - 20:01


#162 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Online

Отправлено 06 февраля 2016 - 07:51

Просмотр сообщенияdjonson07 (03 февраля 2016 - 20:52) писал:

У меня такой вариант,что это ошибка работников кто за сайт отвечает,поторопились.Наверно все было уже готово,поэтому они и внесли телеканал.А тут что то пошло не так,а обратно убрать или забыли,или ждут что скоро заработает,тогда зачем столько движений делать.
Хотя с другой стороны,когда это появилось?Если сегодня,то они не могли же не знать,что канала нет.А если 1 февраля,то ......
Это наверно в тему "Сайт Акадо".
А может на днях заработает)))))Кто его знает?!

Просмотр сообщенияdjonson07 (05 февраля 2016 - 19:29) писал:

Ни кто мне не подскажет,где в телегиде найти программу Комедия Тв?
Вот тут смотрю http://tv.akado.ru/channels/ и к сожалению не могу найти этого канала.Вполне допускаю,что не вижу,как это было уже.
Взаимодействие отделов.Сначала появились анонсы,канала нет.Убрали анонсы и тут же запустили канал. По поводу программы - в ТВ программа есть. Значит не успели на сайте сделать.Наверное теперь до понедельника.Буду рад если не так.

#163 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 10 февраля 2016 - 13:16

У меня вопрос!
Сейчас обратил внимание,спустя уже столько дней,что новости о добавлении канала Комедия ТВ в "Новостях" нет,а она есть здесь в "Пресс Центре" http://www.akado.ru/...t/press-center/
Может так и должно быть?Я не знаю.Но я всегда о новостях,что касается исключения или добавления каналов узнавал из "Новостей" http://www.akado.ru/about/news/.
Почему о добавлении допустим одного канала говорится в "Новостях", а о добавлении другого канала в "Пресс Центре"?
И если бы не форум допустим и не Ув. Slither который в теме "Новые каналы" указал на эту новость,то я бы никогда не узнал,что добавили этот канал.
Может я не прав и что то не до понимаю?

#164 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 05 апреля 2016 - 13:11

А случайно никто не может объяснить такую вот ситуацию?Я тут читаю в "Новостях" информацию

Премиум-пакеты «Матч!АРЕНА HD» (телеканал «Матч! Арена HD», стоимость 150 руб/мес) и «КХЛ HD» (телеканалы «КХЛ» и «КХЛ HD», стоимость 150 руб/мес) с 1 апреля закрываются к продаже.
http://www.akado.ru/...%BC/item-176501

А потом захожу вот сюда,"Пакеты каналов" http://www.akado.ru/...ices/dtv/packs/
И что вижу?А они все ещё фигурируют.Может конечно их и закрыли к продаже,но тогда уберите их со страницы этой.

#165 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 954
Offline

Отправлено 05 апреля 2016 - 14:02

Там и каналы Первый канал HD, Россия HD, НТВ HD, МИР HD, 360° HD и RT Documentary HD находятся в пакете Каналы HD, когда они уже давно в Антенне АКАДО.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#166 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 05 апреля 2016 - 14:11

Просмотр сообщенияSlither (05 апреля 2016 - 14:02) писал:

Там и каналы Первый канал HD, Россия HD, НТВ HD, МИР HD, 360° HD и RT Documentary HD находятся в пакете Каналы HD, когда они уже давно в Антенне АКАДО.
Они и в Антенне АКАДО присутствуют http://www.akado.ru/...es/dtv/antenna/
Видимо, если их исключить из пакета Каналы HD, то оставшееся количество каналов будет уж совсем катастрофическим... :smile:
Кстати, свежий Царьград http://tv.akado.ru/c...s/car_grad.html тоже присутствует как в Антенне АКАДО, так и в Миксе: http://www.akado.ru/...ices/dtv/packs/

#167 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 05 апреля 2016 - 14:32

Просмотр сообщенияkgh (05 апреля 2016 - 14:11) писал:


Видимо, если их исключить из пакета Каналы HD, то оставшееся количество каналов будет уж совсем катастрофическим... :smile:

Все правильно!!!!!!Да это будет просто п..... если их исключить из пакета HD,правильно делают,что не исключают.А то количество действительно будет убийственным!Для новых пользователей,кто зайдёт посмотреть и выбрать.

#168 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 954
Offline

Отправлено 05 апреля 2016 - 14:51

Ginger HD, который и в Детском пакете и в пакете HD, там отсутствует

А количество каналов в обновлённом пакете Спорт (за 300 р. в месяц, если подключать основным пакетом) не пугает потенциальных абонентов?

Сообщение отредактировал Slither: 05 апреля 2016 - 14:53

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#169 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 05 апреля 2016 - 15:10

Просмотр сообщенияSlither (05 апреля 2016 - 14:51) писал:

Ginger HD, который и в Детском пакете и в пакете HD, там отсутствует

А количество каналов в обновлённом пакете Спорт (за 300 р. в месяц, если подключать основным пакетом) не пугает потенциальных абонентов?
Почему?Ginger HD присутствует в Детском пакете.
А по поводу пакета Спорт-это супер!Согласен,новый абонент увидев это и не зная,что к чему,он ужаснётся.
А вообще,тогда бы привели в порядок эту страницу и написали бы все как есть.Где и какие каналы присутствуют и все чтоб по честному.

Сообщение отредактировал djonson07: 05 апреля 2016 - 15:13


#170 dmarchpane

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 79 сообщений
188
Offline

Отправлено 05 апреля 2016 - 15:16

Есть провайдеры, у которых в пакете всего один-два канала и то, самых простых. На Юге Московской области и не такое увидишь :smile:

#171 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 954
Offline

Отправлено 05 апреля 2016 - 17:19

Просмотр сообщенияdjonson07 (05 апреля 2016 - 15:10) писал:

Почему?Ginger HD присутствует в Детском пакете.
Должен быть и в HD пакете http://www.akado.ru/...%BC/item-176497
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#172 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 05 апреля 2016 - 18:59

Просмотр сообщенияSlither (05 апреля 2016 - 17:19) писал:

Должен быть и в HD пакете http://www.akado.ru/...%BC/item-176497
Не спорю.По логике все правильно.
Кстати,о чем я просил-исправили.Исключили пакеты Арена HD и КХЛ HD.Быстро сработано.

#173 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 954
Offline

Отправлено 25 апреля 2016 - 13:43

Eurosport 2 HD, кроме пакета "Спорт", как и Ginger HD, кроме пакета "Детям" должны быть отмечены в "Доп. пакете", так как доступны и в пакете "Каналы HD".
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#174 wadim

    Проживающий


  • Пользователи
  • 582 сообщений
227
Offline

Отправлено 28 апреля 2016 - 10:19

Вот, добавили на сайте (недавно) ЧАТ... Который все время "выпрыгивает", когда заходишь на сайт....
Наверное, для большего удобства НАС - клиентов! :-)
Решил воспользоваться... Написал вопрос, тут же выскочит ответ "робота" - "можете оставить ОФ-ЛАЙН сообщение или ЖДИТЕ! .. Вот жду уже почти ПОЛ ЧАСА!...
Зачем ТАКОЙ чат?

Или все сотрудники уже отдыхают?

#175 Юрий Николаев

    Проживающий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 782 сообщений
493
Offline

Отправлено 28 апреля 2016 - 14:09

Просмотр сообщенияwadim (28 апреля 2016 - 10:19) писал:

Вот, добавили на сайте (недавно) ЧАТ... Который все время "выпрыгивает", когда заходишь на сайт....
Наверное, для большего удобства НАС - клиентов! :-)
Решил воспользоваться... Написал вопрос, тут же выскочит ответ "робота" - "можете оставить ОФ-ЛАЙН сообщение или ЖДИТЕ! .. Вот жду уже почти ПОЛ ЧАСА!...
Зачем ТАКОЙ чат?

Или все сотрудники уже отдыхают?
Сотрудники не отдыхают, напротив, если чат сообщает, что включен режим оффлайн, значит или много запросов или много вызовов в данный момент.
Сейчас работа данной функции еще обкатывается.

Сообщение отредактировал Юрий Николаев: 28 апреля 2016 - 14:10


#176 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 28 апреля 2016 - 14:32

Просмотр сообщенияЮрий Николаев (28 апреля 2016 - 14:09) писал:


Сотрудники не отдыхают, напротив, если чат сообщает, что включен режим оффлайн, значит или много запросов или много вызовов в данный момент.
Сейчас работа данной функции еще обкатывается.
Я вспомнил,уже писалось про это,в конце января.Вот тут http://forum.akado.r...post__p__555889
Первым по моему опробовал Алексей К-ов,потом Vladik,потом и я попробовал.Все правильно,сотрудники не отдыхают,в январе тоже самое было,хотя тогда Алексею удалось получить ответ,может и правда много запросов или запросы трудные,что требуют время на осмысление.Я для себя тогда понял,что проще дозвонится.Больше к этой функции я не подхожу.Может она и обкатится,может все заработает и слава Богу,но пока,повторюсь-проще дозвониться.
И согласен с wadim,что на данный момент,как то не гуд!

Сообщение отредактировал djonson07: 28 апреля 2016 - 14:34


#177 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 954
Offline

Отправлено 10 июля 2016 - 16:00

ID Xtra, после перехода в пакет Микс http://www.akado.ru/...%B2/item-176717 , помимо 402 кнопки, показывает ещё и на 113. На сайте об этом нигде не указано.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#178 Ultima

    AKADO


  • Администраторы
  • 620 сообщений
252
Offline

Отправлено 20 июля 2016 - 15:43

Просмотр сообщенияSlither (10 июля 2016 - 16:00) писал:

ID Xtra, после перехода в пакет Микс http://www.akado.ru/...%B2/item-176717 , помимо 402 кнопки, показывает ещё и на 113. На сайте об этом нигде не указано.

Почему не сообщили что он работает еще на 113 уточняем.

Сделаем Мир лучше!


#179 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 20 июля 2016 - 15:58

А почему сообщения стираете?Последние два сообщения в этой теме от меня и Ув.Slither пропали!
Что и кого в них не устроило?

#180 Ultima

    AKADO


  • Администраторы
  • 620 сообщений
252
Offline

Отправлено 20 июля 2016 - 16:26

Просмотр сообщенияdjonson07 (20 июля 2016 - 15:58) писал:

А почему сообщения стираете?Последние два сообщения в этой теме от меня и Ув.Slither пропали!
Что и кого в них не устроило?

сообщения не относятся к теме "Сайт АКАДО" по доработкам форума нужно писать в другую тему.

Сделаем Мир лучше!






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных