Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

- - - - -

Новый тариф «Интернет Премиум»


Сообщений в теме: 58

#21 maxxxx26


  • Гости
Offline

Отправлено 28 июля 2010 - 00:54

Просмотр сообщенияOstap_Bender (Jul 28 2010, 1:46) писал:

Господи, Макс26. Ну кончай косить ...
Ты же сам понимаешь, что не прав. Услуга Техническая поддержка это то, о чем написано в договоре * и в правилах. А на сайте по этой ссылке http://www.akado.ru/about/contacts/ указано что делают по телефону предоставляют информацию и поддерживают абонентов по услугам с технической стороны, а не информационной **. Услуга Тех.поддержка за которую платят все абоненты это "Поддержание сети в рабочем состоянии", т.е. фактически эти 120руб. идут на ремонт сети, модернизацию, устранение неисправностей до квартиры абонента. А контакт-Центр - ты за него не платишь и ни один абонент за него не платит. Точнее сказать это обычные расходы провайдера, которые он оплачивает из полученной прибыли*** от продажи и предоставления своих услуг, т.е. проще сказать в стоимость интернета твоего включена стоимость аб.службы. Вот только не надо говорить вычтите с меня эту стоимость, т.к. я в аб. службу обращаюсь раз в пол года, а за инет плачу каждый месяц :derisive:
*в договоре написано
2)Техническая поддержка (договор)
(техническая поддержка абонентской линии)
— услуга связи,
включающая предоставление абоненту в постоянное пользование
абонентской линии

**и на сайте написано
1) Информация и техническая поддержка
(495) 231–44–44 (круглосуточно).

***
мне это не известно и в договоре не отражено.
вопросы?

Сообщение отредактировал maxxxx26: 28 июля 2010 - 00:58


#22 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 28 июля 2010 - 03:19

Просмотр сообщенияOstap_Bender (Jul 27 2010, 23:29) писал:

Да. Внутренний или Внешний ИП предоставляется по желанию. Плата за выделение и ежемесячное поддержание отдельно не взимается, только стоимость тарифа 800руб.
кто-нибудь из "фиолетовых" может это подтвердить?

#23 Юрий Николаев

    Проживающий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 782 сообщений
493
Offline

Отправлено 28 июля 2010 - 11:43

Просмотр сообщенияСадист (Jul 28 2010, 4:18) писал:

кто-нибудь из "фиолетовых" может это подтвердить?
В состав комплексной услуги включен 1 внешний (по желанию) или внутренний IP.
Да, выделение и поддержка внешнего IP в тариф включены.

Сообщение отредактировал Юрий Николаев: 28 июля 2010 - 11:45


#24 maxxxx26


  • Гости
Offline

Отправлено 28 июля 2010 - 11:54

Юрий не могли бы вы подтвердить или опровергнуть как работник компании то, что информационная и техническая поддержка оказываемая по телефону, не входит в пакет услуги ТП-120 рублей которую тут некоторые пытаются выдать как вообще бесплатную или имеющую отношение более к оплате самого канала?
Ведь согласно договору то в первую очередь это именно услуга связи:
(техническая поддержка абонентской линии)
— услуга связи, включающая предоставление абоненту в постоянное пользование
абонентской линии, вне зависимости от количества и видов получаемых абонентом
услуг.

Сообщение отредактировал maxxxx26: 28 июля 2010 - 11:59


#25 Labr

    Проживающий


  • Пользователи
  • 568 сообщений
1
Offline

Отправлено 28 июля 2010 - 12:33

maxxxx26, услуга ТП за которую платятся 120 р - это предоставление в пользование абонентской линии, подключенной к сети АКАДО и поддержание ее в рабочем состоянии. Это в правилах и написано. А деятельность абонентской службы никогда не была платной. Это абсурд полнейший был бы.

По поводу айпишника внешнего - его можно включить, а можно не включать. Можно пользоваться, можно не пользоваться. Все эти опции включены в 800 р, то есть ни 300 р за подключение ни ежемесячную плату вносить не нужно.
АКАДО на livejournal.com: http://community.liv....com/akado_live
АКАДО на Вконтакте.ру: http://vk.com/akado_live
АКАДО на twitter.com: http://twitter.com/ru_akado/

#26 maxxxx26


  • Гости
Offline

Отправлено 28 июля 2010 - 12:51

Просмотр сообщенияLabr (Jul 28 2010, 13:32) писал:

maxxxx26, услуга ТП за которую платятся 120 р - это предоставление в пользование абонентской линии, подключенной к сети АКАДО и поддержание ее в рабочем состоянии. Это в правилах и написано. А деятельность абонентской службы никогда не была платной. Это абсурд полнейший был бы.

По поводу айпишника внешнего - его можно включить, а можно не включать. Можно пользоваться, можно не пользоваться. Все эти опции включены в 800 р, то есть ни 300 р за подключение ни ежемесячную плату вносить не нужно.
Спасибо за ответ, корректный в пример некоторым модераторам.

Добавлено через 3 мин.:

Просмотр сообщенияN.1.K. (Jul 27 2010, 22:30) писал:

Напиши.
А то я смотрю все(ты особенно) тока говорить могут, и нихрена не делают.



Добавлено:

Просмотр сообщенияPechen (Jul 27 2010, 23:14) писал:

тролль потому что, разве не видно?


#27 VPoluektov


  • Гости
Offline

Отправлено 28 июля 2010 - 15:08

А поподробнее можно? Конкретные вопросы:

Правильно ли я понимаю, что обратка - 1.6?

Если я это понимаю правильно, то по сравнению с имеющимся сейчас максимумом с внешним IP общей стоимостью 790 рублей получается обмен скорости на "первоочередное обслуживание при обращении в абонентскую службу АКАДО" - хотелось бы узнать, в чем эта первоочередность обслуживания? Если это как когда-то было на VIP - мне дается прямой телефон менеджера, который никогда не отвечает - то смысла как бы не видно. Если же это прямой телефон второго уровня поддержки, которым при этом не потребуется доказывать, что я не верблюд (скан MCSEшного сертификата готов заранее отправить) - то как минимум могло быть интересно.

PS: антивирус интереса не представляет, он, разумеется, и так стоит, хоть и не веб.

#28 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 28 июля 2010 - 15:27

Просмотр сообщенияVPoluektov (Jul 28 2010, 16:07) писал:

А поподробнее можно? Конкретные вопросы:

Правильно ли я понимаю, что обратка - 1.6?

Если я это понимаю правильно, то по сравнению с имеющимся сейчас максимумом с внешним IP общей стоимостью 790 рублей получается обмен скорости на "первоочередное обслуживание при обращении в абонентскую службу АКАДО" - хотелось бы узнать, в чем эта первоочередность обслуживания? Если это как когда-то было на VIP - мне дается прямой телефон менеджера, который никогда не отвечает - то смысла как бы не видно. Если же это прямой телефон второго уровня поддержки, которым при этом не потребуется доказывать, что я не верблюд (скан MCSEшного сертификата готов заранее отправить) - то как минимум могло быть интересно.

PS: антивирус интереса не представляет, он, разумеется, и так стоит, хоть и не веб.
1. Правильно. Обратка 1,6 и на Доксис и на Изернет.
2. На Максимуме нет ни какой заявленной и гарантированной скорости, т.е. может быть как 50Мбит/сек так и 1. Здесь скорость заявлена.
3. Ты звонишь в аб.службу, а твой звонок обрабатывается отдельно от общей очереди звонков, т.е. несколько людей ждут по пол минуты, а ты попадаешь к оператору вперед них уже через 10 сек к примеру. В общем быстрее тех, у кого обычные тарифы. Вот собственно и все.

Сообщение отредактировал Ostap_Bender: 28 июля 2010 - 15:28

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#29 VPoluektov


  • Гости
Offline

Отправлено 28 июля 2010 - 15:58

Просмотр сообщенияOstap_Bender (28th July 2010 - 16:26) писал:

2. На Максимуме нет ни какой заявленной и гарантированной скорости, т.е. может быть как 50Мбит/сек так и 1. Здесь скорость заявлена.
Со скоростью у меня на максимуме, к счастью, проблем нет - прямой ниже 16 не опускается даже в час пик, обратка... ну, бывает, дергается, но типично все же 2.

Просмотр сообщенияOstap_Bender (28th July 2010 - 16:26) писал:

3. Ты звонишь в аб.службу, а твой звонок обрабатывается отдельно от общей очереди звонков,
Делается через определение номера или через выдачу другого контактного номера? Потому что мне периодически приходится звонить о проблемах с работы, естественно, с другого телефона. И выход при этом будет - все на тот же первый уровень?

Ну и... правильно ли я понимаю, что этот ответ - по сути своей блюпост, в смысле фиолетовый?

#30 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 28 июля 2010 - 16:09

1. Отдельный телефон выдаваться не будет. Просто будет приоритет с абонентского телефона.
2. Но ведь на работе ты не сможешь посмотреть почему у тебя дома не работает Интернет ))) Или какай надпись на ТВ и перезагрузить его... С работы можно баланс узнать, да его и в ЛК можно посмотреть. :lol:
3. :good: все может быть. У меня нет специальной надписи сверху :D . Они могут только подтвердить мои слова :)))

Сообщение отредактировал Ostap_Bender: 28 июля 2010 - 16:11

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#31 ВИКИНГ

    ๑۩۞ Хранитель ۞۩๑


  • Пользователи
  • 740 сообщений
11
Offline

Отправлено 28 июля 2010 - 23:20

Ostap_Bender сказал:

..Здесь скорость заявлена.
Ничего себе! Да за такой тариф я и 1000р готов платить. А если честно, то ни один провайдер такого бы не сказал. Скорость по тарифу- это максимальная возможная.
Изображение "Жить-значит не только меняться, но и оставаться собой." © П.Леру

#32 maxxxx26


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2010 - 04:16

Просмотр сообщенияВИКИНГ (Jul 29 2010, 0:19) писал:

Ничего себе! Да за такой тариф я и 1000р готов платить. А если честно, то ни один провайдер такого бы не сказал. Скорость по тарифу- это максимальная возможная.
Ну и флаг в руки) я вот давно имею у жены и не тороплюсь)

корбина 875 руб. исходящий 16384 Кбит/с входящий 16384 Кбит/с локальная сеть 100 мегабит


БЕСПЛАТНЫЕ СЕРВИСЫ, ПОЛУЧАЕМЫЕ АБОНЕНТОМ ВМЕСТЕ С ОСНОВНЫМ ТАРИФНЫМ ПЛАНОМ


Абсолютно бесплатные сервисы
обмен файлами, музыкой, фильмами по району;
десятки игровых серверов: counter-strike, counter strike: source, Ил-2, World of Warcraft, Quake3, Call of duty,
Battlefield 1942, Day of Defeat Source и т.п.;
общероссийский форум;
общероссийский чат (IRC);
фотосайт;
почта на сервере @post.ru;
сервер обновлений Windows;
сетевое радио;
клиентам предоставляется внешний динамический IP адрес;
бесплатный instant messenger (jabber, icq);
бесплатные общероссийские телеканалы;
поиск файлов в сети, каталоги фильмов, музыки, программного обеспечения, книг.
Бесплатные дополнительные сервисы (оплачивается только трафик)
домашняя страница;
сервер новостей nntp/usenet.
IP 130 рублей..
итого1035 рублей за 16384\16384 100мб\с локалка, против акадовских предложенных 800+120 рублей ТП 16000\1600 без локалки.
http://home.corbina....s/inet/archive/
ПыСы Я просто не советую тебе торопится с подключением к тарифам, которые через 3 месяца могут быть даже хуже того что ты имеешь.

Сообщение отредактировал maxxxx26: 29 июля 2010 - 04:29


#33 maxxxx26


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2010 - 05:10

Ой забыл добавить что акадо и абонентку берёт за IP :crazy:
что в формулировку-"• возможность бесплатного подключения внешнего IP-адреса;" естественно не укладывается слово-обслуживание)
Полагаю забыли указать в строке:
Ежемесячная плата, предусмотренная тарифом, - 800 рублей в месяц (без учета стоимости технической поддержки абонентской линии, которая составляет 120 рублей и подключается всем, кроме абонентов Ethernet-сети). :crazy:
Поддержка внешнего IP-адреса 90 руб./мес.
http://www.akado.ru/...ffs/additional/
ПыСы Ща понабегут)))

Сообщение отредактировал maxxxx26: 29 июля 2010 - 05:20


#34 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 29 июля 2010 - 08:03

maxxxx26
хорош тролить достал уже

Просмотр сообщенияmaxxxx26 (29th July 2010 - 6:09) писал:

Ой забыл добавить что акадо и абонентку берёт за IP
за личный IP все берут

В данном тарифе 90р платить не надо об этом уже 2 сотрудника написало, но ты ж не читатель, ты пейсатель на заборах


Добавлено через 1 мин.:

Просмотр сообщенияmaxxxx26 (29th July 2010 - 5:15) писал:

корбина 875 руб. исходящий 16384 Кбит/с входящий 16384 Кбит/с локальная сеть 100 мегабит
подключай свою горбину и проходи мимо

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#35 maxxxx26


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2010 - 08:15

Просмотр сообщенияPechen (Jul 29 2010, 9:02) писал:

maxxxx26
хорош тролить достал уже

за личный IP все берут

В данном тарифе 90р платить не надо об этом уже 2 сотрудника написало, но ты ж не читатель, ты пейсатель на заборах


Добавлено через 1 мин.:

подключай свою горбину и проходи мимо
.
ну конкретные слова никто не озвучил) все говорили только о том что можно включить или нет а вот об абонентской плате не пол слова) включение это совсем другая услуга в 300 рублей.
С вас надо вытягивать всё. И компетенцию модератора от работника компании я пока в состоянии отличать!
ПыСы не говорите мне что делать и я не скажу куда вам пойти)

Сообщение отредактировал maxxxx26: 29 июля 2010 - 08:19


#36 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 29 июля 2010 - 08:16

Просмотр сообщенияLabr (28th July 2010 - 13:32) писал:

По поводу айпишника внешнего - его можно включить, а можно не включать. Можно пользоваться, можно не пользоваться. Все эти опции включены в 800 р, то есть ни 300 р за подключение ни ежемесячную плату вносить не нужно.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#37 maxxxx26


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2010 - 08:20

вот так бы с разу и написал бы) наверное большая была проблема?)
Я не обязываю себя любить, но ответы на вопросы хотелось бы получать в первую очередь, а не свои характеристики в которых я не нуждаюсь.
В конце концов не вы мне платите.

Сообщение отредактировал maxxxx26: 29 июля 2010 - 08:24


#38 user#1

    Прохожий


  • Пользователи
  • 146 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 июля 2010 - 18:34

Ширина канала гарантированна/имеет приоритет?
Или как обычно P&P (плаг и прей)? :(
В чем VIP в том что бы на несколько минут раньше услышать отмазки барышни или молодого человека?

#39 Director

    Новичок


  • Пользователи
  • 5 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 июля 2010 - 22:28

как я понимаю телевидение в этот тариф не входит?
может можно тогда заодно "разработать" тариф интренет.премиум+ТВ за 800 руб?

#40 clan


  • Гости
Offline

Отправлено 05 августа 2010 - 16:29

Как всегда акадо отожгло.
п.с. сори не сдержался





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных