Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

На каком основании мне нужно отключаться от интернета, если у меня нет ТВ?


Сообщений в теме: 29

#1 Sonka


  • Гости
Offline

Отправлено 21 мая 2010 - 16:35

На каком основании мне нужно отключаться от интернета, если у меня нет ТВ?

Поясните пожалуйста! Имеет ли Акадо право требовать плату 120 руб в едином платеже, если у меня нет и не было телевизионной антенны! Выясняла тут, тетечка мне сказала из акадо, что тогда вам и инет отрубят, если вы не хотите платить за ТВ! А нафиг оно мне сдалось???!! У меня его отродясь не было! До мая у меня в платежках не было такой графы как оплата ТВ, а теперь вот пришла! И за что мне 120 р в месяц выкидывать! итак за голимый инет плвчу 700 р! И все их перебои сети они же не вычитают!!? Как меня это все уже достало! (((

#2 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 21 мая 2010 - 18:28

Раз он галимый, не плати. Тебя никто не заставляет.
Меня стало неустраивать качество услуг, я перестал ими пользоваться, и ушёл к другому провайдеру. В чём проблема? Или лишний раз поныть хочется на форуме? Можешь даже не стараться, от твоего нытья лучше в Акадо ничего не станет. Всем пофиг на него.

#3 DrZBodun

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 мая 2010 - 18:34

Просмотр сообщенияSonka (May 21 2010, 17:34) писал:

Поясните пожалуйста! Имеет ли Акадо право требовать плату 120 руб в едином платеже, если у меня нет и не было телевизионной антенны!

Вопрос вроде конкретно стоял. А всё остальное эмоции, и их можно понять.
Перефразирую на всякий случай: Имеет ли Акадо право взымать плату 120 руб за ТП если телевидение не подключено, а только интернет?

Сообщение отредактировал DrZBodun: 21 мая 2010 - 18:37

Не Акадо единым сыт человек...
Не трать всю жизнь на интернет. Читай иногда книги.

#4 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 21 мая 2010 - 18:35

Если человек хочет, хтобы ему ответил кто-нибудь из сотрудников АКАДО на форуме, то нужно указывать номер договора. Возможно тогда твоя проблема будет решена.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#5 DrZBodun

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 мая 2010 - 18:36

Просмотр сообщенияOstap_Bender (May 21 2010, 19:34) писал:

Если человек хочет, хтобы ему ответил кто-нибудь из сотрудников АКАДО на форуме, то нужно указывать номер договора. Возможно тогда твоя проблема будет решена.
А в данной ситуации номер договора не нужен. Вопрос достаточно чётко сформулирован, и он общий, на него можно дать ответ даже без номера договора.
Не Акадо единым сыт человек...
Не трать всю жизнь на интернет. Читай иногда книги.

#6 netfish

    Постоялец


  • Пользователи
  • 336 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 мая 2010 - 19:20

Просмотр сообщенияDrZBodun (May 21 2010, 19:33) писал:

Вопрос вроде конкретно стоял. А всё остальное эмоции, и их можно понять.
Перефразирую на всякий случай: Имеет ли Акадо право взымать плату 120 руб за ТП если телевидение не подключено, а только интернет?
Слушайте, ну не ведитесь вы на бредовые посты малолетних идиотов. Имеет, имеет право, успокойтесь. Везде кроме ЮВАО, и отдельных районов, где , интернет предоставляется по технологии Ethernet и не зависит от кабеля ТП. Раз платеж 120 рублей в платежке, то малолетний автор живет в ЮВАО и просто не понимает отчего у него телевизор показывает. Если автор ответственный квартиросъемщик, то ТВ у него скорее всего отрежут, а интернет не тронут. Автор по незнанию не понимает, что в платежке 120 рублей за антенну, и к инету никакого отношения не имеет.
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...:)

#7 DrZBodun

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 мая 2010 - 19:24

Просмотр сообщенияnetfish (May 21 2010, 20:19) писал:

Везде кроме ЮВАО, и отдельных районов, где , интернет предоставляется по технологии Ethernet и не зависит от кабеля ТП. Раз платеж 120 рублей в платежке, то малолетний автор живет в ЮВАО и просто не понимает отчего у него телевизор показывает.
Эммм... У Афтора под ником написано ЮВАО и технология Езернет... Он наверно на угад эти данные выставлял?
Я конечно допускаю, что топикстартер не разбирается в типах подключения. Но вопрос всё тотже, Имеет ли право Акадо взымать плату за ТП если нет антены а только тырнет?

Сообщение отредактировал DrZBodun: 21 мая 2010 - 19:26

Не Акадо единым сыт человек...
Не трать всю жизнь на интернет. Читай иногда книги.

#8 netfish

    Постоялец


  • Пользователи
  • 336 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 мая 2010 - 19:27

Просмотр сообщенияDrZBodun (May 21 2010, 20:23) писал:

Эммм... У Афтора под ником написано ЮВАО и технология Езернет... Он наверно на угад эти данные выставлял?
Замечательно..не обратил внимания, спасибо.
Но некоторые индивидуумы считают, что раз у ни не подключено цифровое ТВ от АКАДО, то они за ТВ вообще платить не должны. Это ошибка. Должны и будут платить. Без автора все равно разобраться не удастся.
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...:)

#9 DrZBodun

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 мая 2010 - 19:29

В общем ждёмс коментариев топикстартера и товарищей из Акадо.
Не Акадо единым сыт человек...
Не трать всю жизнь на интернет. Читай иногда книги.

#10 /-ss-/

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 63 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 мая 2010 - 19:57

Просмотр сообщенияDrZBodun (May 21 2010, 20:23) писал:

Эммм... У Афтора под ником написано ЮВАО и технология Езернет... Он наверно на угад эти данные выставлял?
Я конечно допускаю, что топикстартер не разбирается в типах подключения. Но вопрос всё тотже, Имеет ли право Акадо взымать плату за ТП если нет антены а только тырнет?
а Вы то в отношении какой технологии спрашиваете?
на витой паре вроде и не навязывают 120р.,
про каоксиал вроде давно всем уже всё раэжевали и не раз

Крайнее предупреждение! (администратор)

*за выражение своего мнения в подписи о том,

что 'данный' провайдер ЖАДЕН.. (/-ss-/)


#11 DrZBodun

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 мая 2010 - 20:54

Просмотр сообщения/-ss-/ (May 21 2010, 20:56) писал:

а Вы то в отношении какой технологии спрашиваете?
на витой паре вроде и не навязывают 120р.,
про каоксиал вроде давно всем уже всё раэжевали и не раз

Ув. SS. Пожалуйста внимательно перечитайте тему, посмотрите технологию подключения в профиле топикстартера. Помоему там всё предельно ясно описано и написанно. (если конечно топикстартер не ошибся в описании)

Сообщение отредактировал DrZBodun: 21 мая 2010 - 20:57

Не Акадо единым сыт человек...
Не трать всю жизнь на интернет. Читай иногда книги.

#12 shira

    Постоялец


  • Пользователи
  • 434 сообщений
2
Offline

Отправлено 21 мая 2010 - 21:38

какой район ?
Я не Минздрав, предупреждать не буду
ФСКН России
Изображение

#13 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 21 мая 2010 - 23:02

Нужно обязательно указать номер договора топикстартеру. Потому как даже в ЮВАО возможно имеется ТП за 120р у некоторых абонентов, а они и не в курсе об этом были изначально. Не обязательно же в ЮВАО все бывшие миговцы или экзешники.

P.S. Да и вообще, кто знает, может Акадо со сл. месяца вообще обязательно всем введёт эту плату. Даже тем у кого Акадо через эзернет.

Сообщение отредактировал N.1.K.: 21 мая 2010 - 23:03


#14 netfish

    Постоялец


  • Пользователи
  • 336 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 мая 2010 - 06:14

Просмотр сообщенияN.1.K. (May 22 2010, 0:01) писал:

Нужно обязательно указать номер договора топикстартеру. Потому как даже в ЮВАО возможно имеется ТП за 120р у некоторых абонентов, а они и не в курсе об этом были изначально. Не обязательно же в ЮВАО все бывшие миговцы или экзешники.

P.S. Да и вообще, кто знает, может Акадо со сл. месяца вообще обязательно всем введёт эту плату. Даже тем у кого Акадо через эзернет.

Гы<_<)))) В ЮВАО у 99% всех жителей имеется ТП, она же коллективная антенна АКАДО за 120 рублей. АКАДО в ЮВАО монополист по ТВ. Плата за антенну АКАДО в ЮВАО включена в единый платежный документ. Интернет в ЮВАО по Ethernet. Ну и вдогонку .....в ЮВАО Миговцев сроду не было
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...:)

#15 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 22 мая 2010 - 20:54

А, значит всё таки есть, ну тогда тем более нехрен ныть тут.

А поводу миговцев, это был пример, провайдера, которого выкупила Акадо, не более того.

#16 Sonka


  • Гости
Offline

Отправлено 22 мая 2010 - 23:34

мда..понаписали! по порядку! у меня был раньше exe! телевидиния никогда не было и не надо! с этого месяца включили в единую платежку! звонила в акадо спрашивала на каком основании, сказали если не хотите платить 120 р, отключайтесь от инета тоже!
пока я не разобралась, какие у нас тут еще в ЮВАО есть провайдеры! но: 1. переключиться я сейчас быстро не смогу (через неделю в роддом), 2. мне нужен постоянно инет по работе (даже такой плохой как акадо)! меня интересует, почему мне навязывают плату за тв? все!
и вы правы, аффтар, или как вы тут еще говорите, топикстартер не разбирается в типах подключения и тыкнул наугад!



Цитата(DrZBodun @ May 21 2010, 19:33 ) *
Вопрос вроде конкретно стоял. А всё остальное эмоции, и их можно понять.
Перефразирую на всякий случай: Имеет ли Акадо право взымать плату 120 руб за ТП если телевидение не подключено, а только интернет?

Слушайте, ну не ведитесь вы на бредовые посты малолетних идиотов. Имеет, имеет право, успокойтесь. Везде кроме ЮВАО, и отдельных районов, где , интернет предоставляется по технологии Ethernet и не зависит от кабеля ТП. Раз платеж 120 рублей в платежке, то малолетний автор живет в ЮВАО и просто не понимает отчего у него телевизор показывает. Если автор ответственный квартиросъемщик, то ТВ у него скорее всего отрежут, а интернет не тронут. Автор по незнанию не понимает, что в платежке 120 рублей за антенну, и к инету никакого отношения не имеет.

Я еще раз повтояю не малолетнему идиоту! Что телевидения у меня нет и не было! Неужели так сложно представить это? И неужели я непонятно написала, что связываясь с сотрудницами какадо они мне сказали, ЧТО если вы хотите отключить ТВ, то переходите к другому провайдеру!

Добавлено через 7 мин.:

Просмотр сообщенияN.1.K. (May 21 2010, 19:27) писал:

Раз он галимый, не плати. Тебя никто не заставляет.
Меня стало неустраивать качество услуг, я перестал ими пользоваться, и ушёл к другому провайдеру. В чём проблема? Или лишний раз поныть хочется на форуме? Можешь даже не стараться, от твоего нытья лучше в Акадо ничего не станет. Всем пофиг на него.
а какому провайдеру?

#17 /-ss-/

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 63 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 мая 2010 - 01:09

Вам уже даны ответы на Ваши вопросы,
Вы определитесь, прислушиваться к ним или и дальше писать
о том, что Вам "рассказала тётечка из акадо"

Крайнее предупреждение! (администратор)

*за выражение своего мнения в подписи о том,

что 'данный' провайдер ЖАДЕН.. (/-ss-/)


#18 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 23 мая 2010 - 01:10

Просмотр сообщенияSonka (23rd May 2010 - 0:33) писал:

а какому провайдеру?

Да это не имеет значения. В вашем районе они могут быть другие или их вообще может не быть.
Но, очень многовероятно, что даже при переходе к другому провайдеру интернета, за ТВ Акадо вы все равно будете платить.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#19 Sonka


  • Гости
Offline

Отправлено 23 мая 2010 - 01:44

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (May 23 2010, 2:09) писал:

Да это не имеет значения. В вашем районе они могут быть другие или их вообще может не быть.
Но, очень многовероятно, что даже при переходе к другому провайдеру интернета, за ТВ Акадо вы все равно будете платить.
за что это? если у меня нет тв провода даже в квартире!

Добавлено через 1 мин.:

Просмотр сообщения/-ss-/ (May 23 2010, 2:08) писал:

Вам уже даны ответы на Ваши вопросы,
Вы определитесь, прислушиваться к ним или и дальше писать
о том, что Вам "рассказала тётечка из акадо"
ни одного дельного ответа я не получила...народ видимо не понимает в чем дело..судя по ответам

#20 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 23 мая 2010 - 01:50

Переходи на то, что у меня в подписи, рекомендую. Правда не уверен, что в твоём районе этот провайдер есть, но всё возможно.

Ах да, советую поменьше писать так называемым олбанским, он тут запрещён и карается наказанием.

P.S. когда будешь отключаться от акадо полностью, обязательно езжай в офис, чтобы они тебе убрали эту ТП за 120р., а то они обычно это забывают делать, и через год или позже, будучи не акадовцем, приходит счёт ~1500р. Так что будь внимательна в этом смысле.

Сообщение отредактировал N.1.K.: 23 мая 2010 - 01:53






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных