Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Именно ПРОБЛЕМА с зачислением платежей


Сообщений в теме: 27

#1 vosia1


  • Гости
Offline

Отправлено 07 мая 2010 - 18:35

На протяжении трех месяцев все мои звонки в службу тех. поддержки эффекта не дают.
Вопрос в том, что я 08.03.10 приобрел у вас тюнер 3 поколения, и подключил пакет телеканалов, включая HD.
При подключении мастер мне выдал счет-заявку, в которой указана сумма которую он получил с меня наличными. Но там нет его подписи, на что я сначала не обратил внимания. Но это не важно, ведь это оборудование просто так не продается, и не подключается. В итоге на мне до сих пор(уже три месяца) висит долг, сейчас -5695.10 руб.Пакеты подключенных каналов, не работают, Я совершенно уверен, что ваш "мастер" просто не сдал деньги в кассу. Но это не МОИ проблемы, а ВАШИ. На быстрое решение вопроса и не надеюсь, ведь вы АКАДО! И так уже 3 месяца тянете...Договор 20828318.

#2 Юрий Николаев

    Проживающий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 782 сообщений
493
Offline

Отправлено 07 мая 2010 - 18:48

Просмотр сообщенияvosia1 (May 7 2010, 19:34) писал:

На протяжении трех месяцев все мои звонки в службу тех. поддержки эффекта не дают.
Вопрос в том, что я 08.03.10 приобрел у вас тюнер 3 поколения, и подключил пакет телеканалов, включая HD.
При подключении мастер мне выдал счет-заявку, в которой указана сумма которую он получил с меня наличными. Но там нет его подписи, на что я сначала не обратил внимания. Но это не важно, ведь это оборудование просто так не продается, и не подключается. В итоге на мне до сих пор(уже три месяца) висит долг, сейчас -5695.10 руб.Пакеты подключенных каналов, не работают, Я совершенно уверен, что ваш "мастер" просто не сдал деньги в кассу. Но это не МОИ проблемы, а ВАШИ. На быстрое решение вопроса и не надеюсь, ведь вы АКАДО! И так уже 3 месяца тянете...Договор 20828318.
сканы всех оставшихся документов мне вличку. пожалуйста.
Будем решать...

Сообщение отредактировал Юрий Николаев: 07 мая 2010 - 18:49


#3 vosia1


  • Гости
Offline

Отправлено 07 мая 2010 - 20:24

Просмотр сообщенияЮрий Николаев (May 7 2010, 19:47) писал:

сканы всех оставшихся документов мне вличку. пожалуйста.
Будем решать...
Отправил на info@akado.ru

#4 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 07 мая 2010 - 22:04

О-о-о, эта такая фирменная фишка АКАДО. Сначала их мастера не доносят деньги, потом АКАДО долго и нудно выясняет, потом, не знаю как у кого, но у меня ответили, что поскольку нет приходного ордера, то и претензии не принимают. Так а мастера эти кроме счета заказа ничего не выписывают. Правда сумма была что-то около 1 000 руб. Так, что мне, можно сказать, повезло, так как только на 1 тыс. кинули меня. Они думали, что меня кинули. На самом деле я, сколько бы меня знакомые не спрашивали о АКАДО пока всех отговорил от пользования их услугами. По крайней мере несколько соседей интересовались и хотели перейти с QWERTY на АКАДО, но узнав от меня о таком отношении компании отказались подключать. Ну а сейчас дом к билаину подключают, жду не дождусь. Обязательно подключу себе на пробу, если понравится, уже решили с соседями у кого есть АКАДО перейдем все дружно на билаин.

#5 Maxim_A

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 100 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 мая 2010 - 00:51

у приятеля была как раз такая проблема....
Динамили со сканами и заявлениями свыше года, решилась проблема только после обращения в Росзвязьнадзор

электронная форма заявления http://www.rsoc.ru/t...s/ask-question/
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле такие вещи, как убийство и предательство

#6 vosia1


  • Гости
Offline

Отправлено 08 мая 2010 - 02:01

Просмотр сообщенияMaxim_A (May 8 2010, 1:50) писал:

у приятеля была как раз такая проблема....
Динамили со сканами и заявлениями свыше года, решилась проблема только после обращения в Росзвязьнадзор

электронная форма заявления http://www.rsoc.ru/t...s/ask-question/
Спасибо.Подожду немного,и возможно заполню форму.

#7 vosia1


  • Гости
Offline

Отправлено 08 мая 2010 - 02:38

Просмотр сообщенияMaxim_A (May 8 2010, 1:50) писал:

у приятеля была как раз такая проблема....
Динамили со сканами и заявлениями свыше года, решилась проблема только после обращения в Росзвязьнадзор

электронная форма заявления http://www.rsoc.ru/t...s/ask-question/
Случайно посмотрел такую-же тему,в этой-же ветке.Оказывается это просто ППЦ какой-то.Я ушел из АкаГадовского инета пару лет назад,и снова вляпался в это Г с телевидением.Мне пофигу,я и этот тюнер за 6500 выкину в помойку,только не пойму политику руководства АКАДО.Видимо все выстроено на таких киданиях.Продали тюнер,который и 100$ не стоит,и пытаются взять деньги по второму разу...которые их мастер пропил(возможно).А может как умный парень,подключил за 2 недели тюнеров 15 по 6500р до увальнения(и до срока, как мне сказали,должны сдаваться деньги в кассу),и на Мальдивы!Возьмите меня работать в АКАДО,если это сходит с рук!Я хоть чёнить в кассу приносить буду!Печально и смешно....

#8 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 08 мая 2010 - 11:43

Просмотр сообщенияvosia1 (May 7 2010, 21:23) писал:

Отправил на info@akado.ru

всё-таки очень советую отправить именно в личку Юрию Николаеву
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#9 vosia1


  • Гости
Offline

Отправлено 10 мая 2010 - 13:56

Просмотр сообщенияAnna_D (May 8 2010, 12:42) писал:

всё-таки очень советую отправить именно в личку Юрию Николаеву
Да.Забыл упомянуть,что после отправки скана на info@akado.ru .Мне очень оперативно пришел ответ,такого содержания "Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Копия счет-заявки передана в соответствующее подразделение.

С уважением, Жаров Андрей,
специалист абонентской службы АКАДО. "

Я не знаю,какую должность занимает в АКАДО Юрий Николаев(возможно даже, он как раз сотрудник того подразделения, куда передан скан).Для меня он, как и Жаров Андрей,просто сотрудник компании.И при нормальной работе,разницы быть не должно,т.к скан я отправлял на адрес который мне сообщили,опять-же сотрудники тех.поддержки АКАДО.
Да и личные сообщения на форуме у меня почему-то не отправляются(типа у меня нет прав),может не разобрался,но времени нет.
P.S С сообщениями разобрался.

Сообщение отредактировал vosia1: 10 мая 2010 - 14:25


#10 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 10 мая 2010 - 14:53

Просмотр сообщенияvosia1 (May 10 2010, 14:55) писал:

Я не знаю,какую должность занимает в АКАДО Юрий Николаев(возможно даже, он как раз сотрудник того подразделения, куда передан скан).Для меня он, как и Жаров Андрей,просто сотрудник компании.И при нормальной работе,разницы быть не должно,т.к скан я отправлял на адрес который мне сообщили,опять-же сотрудники тех.поддержки АКАДО.

А Вы какую цель преследуете вашими сообщениями на этом форуме? Решить проблему или доказать, что в Акадо не налажена нормальная работа с клиентами?
Если первую, то тогда, как я сказала ранее, обращайтесь к Юрию Николаеву и шанс решить проблему у Вас очень повысится.
А если вторую - то лучше не парьтесь понапрасну. И без вас энтузиастов этого дела хватает.

Сообщение отредактировал Anna_D: 10 мая 2010 - 14:54

«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#11 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 10 мая 2010 - 16:40

Просмотр сообщенияAnna_D (May 10 2010, 15:52) писал:

А Вы какую цель преследуете вашими сообщениями на этом форуме? Решить проблему или доказать, что в Акадо не налажена нормальная работа с клиентами?
Если первую, то тогда, как я сказала ранее, обращайтесь к Юрию Николаеву и шанс решить проблему у Вас очень повысится.
А если вторую - то лучше не парьтесь понапрасну. И без вас энтузиастов этого дела хватает.


По моему доказывать, что в АКАДО не налажена нормальная работа с клиентами уже никому давно не надо. Этот случай - просто очередное подтверждение.

#12 natusen


  • Гости
Offline

Отправлено 12 мая 2010 - 16:53

И у меня проблема с зачислением ср-в. Баблосы потерялись.
Прилеплю копию квитанции, выясните, пожалуйста, наконец :good:
А ведь хотела подключиться к цифро-телевидению...

пс. как удалить один из файлов? :P

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 21926662.jpg
  • Прикрепленное изображение: 21926662.jpg

Сообщение отредактировал natusen: 12 мая 2010 - 16:58


#13 Юрий Николаев

    Проживающий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 782 сообщений
493
Offline

Отправлено 12 мая 2010 - 17:22

Просмотр сообщенияnatusen (May 12 2010, 17:52) писал:

И у меня проблема с зачислением ср-в. Баблосы потерялись.
Прилеплю копию квитанции, выясните, пожалуйста, наконец :cray:
А ведь хотела подключиться к цифро-телевидению...

пс. как удалить один из файлов? :dntknw:
Этот платеж аж 01.04.10 перенесен на другой договор по заявлению об ошибочном зачислении.
Если остались вопросы, то необходимо направить письмо с разъяснениями в абонентскую службу...

#14 natusen


  • Гости
Offline

Отправлено 12 мая 2010 - 17:30

Просмотр сообщенияЮрий Николаев (May 12 2010, 18:21) писал:

Этот платеж аж 01.04.10 перенесен на другой договор по заявлению об ошибочном зачислении.
Если остались вопросы, то необходимо направить письмо с разъяснениями в абонентскую службу...
Простите, какое заявление? Я ничего не писала. Какой такой другой договор?
А вопрос есть, да. Он тот же: где мои деньги?

Сообщение отредактировал natusen: 12 мая 2010 - 17:32


#15 Юрий Николаев

    Проживающий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 782 сообщений
493
Offline

Отправлено 12 мая 2010 - 17:35

Просмотр сообщенияnatusen (May 12 2010, 18:29) писал:

Простите, какое заявление? Я ничего не писала. Какой такой другой договор?
А вопрос есть, да. Он тот же: где мои деньги?
natusen,
назовите, пожалуйста, Ваш договор.
Уверен, что не тот, который на квитанции...

#16 natusen


  • Гости
Offline

Отправлено 12 мая 2010 - 17:44

Просмотр сообщенияЮрий Николаев (May 12 2010, 18:34) писал:

natusen,
назовите, пожалуйста, Ваш договор.
Уверен, что не тот, который на квитанции...
Номер договора 21926662. В смс-оповещениях от Акадо указывается именно этот номер. И этот номер я называла уже 6-рым вашим сотрудникам, все узнавали =)

#17 Юрий Николаев

    Проживающий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 782 сообщений
493
Offline

Отправлено 12 мая 2010 - 22:24

Просмотр сообщенияnatusen (May 12 2010, 18:43) писал:

Номер договора 21926662. В смс-оповещениях от Акадо указывается именно этот номер. И этот номер я называла уже 6-рым вашим сотрудникам, все узнавали =)
Теперь и я не уверен. Представлю, что так. Проверим.

vosia1 и natusen,
картина ясна. Уверен, выполним в ближайшие дни.

Сообщение отредактировал Юрий Николаев: 13 мая 2010 - 14:15


#18 vosia1


  • Гости
Offline

Отправлено 14 мая 2010 - 20:10

Просмотр сообщенияЮрий Николаев (May 12 2010, 23:23) писал:

Теперь и я не уверен. Представлю, что так. Проверим.

vosia1 и natusen,
картина ясна. Уверен, выполним в ближайшие дни.
Ничего не изменилось.....Правда позвонили и включили цифр.тв.Только ориентироваться сложно сколько платить,и какой баланс,когда минус на счету так и висит...

#19 vosia1


  • Гости
Offline

Отправлено 20 мая 2010 - 20:09

Просмотр сообщенияЮрий Николаев (May 12 2010, 23:23) писал:

Теперь и я не уверен. Представлю, что так. Проверим.

vosia1 и natusen,
картина ясна. Уверен, выполним в ближайшие дни.
Начали приходить смс с просьбой погасить долг,которого реально у меня нет!Т.е просят заплатить по второму разу!Когда этот цирк кончится?Уже скоро будет 4 месяца после подключения!

#20 Юрий Николаев

    Проживающий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 782 сообщений
493
Offline

Отправлено 21 мая 2010 - 12:49

Просмотр сообщенияnatusen (May 12 2010, 18:43) писал:

Номер договора 21926662.
проверьте баланс.

Добавлено через 6 мин.:

Просмотр сообщенияvosia1 (May 20 2010, 21:08) писал:

Начали приходить смс с просьбой погасить долг,которого реально у меня нет!Т.е просят заплатить по второму разу!Когда этот цирк кончится?Уже скоро будет 4 месяца после подключения!
vosia1,
Приношу извинения. Решение вопроса задерживается.
Вам не надо в данный момент производить оплату, кроме ТП в ЕПД.
Если произойдет отключение (т.е. если вопрос чуть затянется до июня), напишите мне, я произведу включение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных