Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Куда пропала тема?


Сообщений в теме: 30

#21 Alien

    Проживающий


  • Gold Member
  • 671 сообщений
36
Offline

Отправлено 05 марта 2009 - 18:45

VoR
Парочка цитат пользователя Streamer из тех сообщений, которые были удалены, как нарушающие правила:

Цитата

Флудить завязывайте уже

Цитата

Решили похамить - велкам в личку, форум не для этого.

Цитата

еще раз, для тех кто не понял - прочитайте название темы и с примерами не имеющими к ней отношения перемещаемся в другие темы
Или некотрые предложение перевести обсуждение в другую тему воспринимают ээээ... как некую форму посылания в "куда идти"? Бедняги, тяжело же им на свете
Ну и уже не из скрытого к словам о

 VoR (5th March 2009 - 14:06) писал:

у акада все афигенно, все остальное еще доказать надо, а ваш случай единица
"У многих "оно" работает (и работало) нормально, у некотрых стало лучше в последнее время, у некотрых, увы, пока что осталось как прежде бывают пороблемы"

Я не отрицаю немного неприятный и вызывающий тон разговора пользователя Streamer, но он (тон) вполне оправдан негативными ответами на его сообщения. Думаю, не имеет смысла говорить, что провокатором является Streamer и все проблемы и уходы от темы были вызваны его поведением...

У топикстартера (GlooM) еще есть вопросы по поводу удаленной темы?
"Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной"

#22 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 05 марта 2009 - 21:02

Пока тему не прикрыли....

Алиен, лукавишь ты. Если мне не изменяет память, ты сам создавал тему-однодневку в сентябре-октябре по поводу проблемной работы с Акадо и как долго ты просиживал в попытках дозвониться до ТП...... (Президента тогда вроде не было уже ).

Если уж закрывать тему, то надо было первую.... потому как вторая тема как раз таки была более общей, учитывающей именно все аспекты (Это не обсуждение действий. ни в коей мере). Мы всего лишь хотим знать, будет ли акадо выполнять свои обещания..... Нам урезали доступные скорости - мы смирились (стабильность сети была важнее), ввели платность перехода с тарифа на тариф - вопили, но подчинялись; повысили ТП, мы исправно платили... ввели абонентку за ТВ - тюнер, проглотили (Хотя у кого было более 1го тюнера, явно сдали лишние).... Ввели платные монтажные услуги и прочие..... А потом еще погнали менять старое оборужование под предлогом его непригодности для дальнейшей модернизации... Вот только никакой модернизации нет, а идет стабильное ухудшение работы (скоро опять тарифы урежут)..... осталось только поминутную оплату услуг ТП ввести - и полная амба.....

Родянин не прав..... я не лояльный. я ленивый..... Я уже давно ни от кого положительного отзыва об акадо не слышал (по части интернета - точно).... И только нежелание скручивать все провода и стоять несколько часов в центрах Акадо. чтобы сдать оборудование, удерживают меня от данного шага.... Мы всего лишь хотели получить хоть какие-нибудь ответы.... хотя бы красивую ложь, как обычно и происходит в Акадо.... а на практике сейчас даже этого нет :(

В 2006м я мог получить предупреждение за любое отхождение от темы, даже самое незначительное..... Зато и мнения не затирались...

З.Ы. Не пойму, как может снижаться качество связи при условно постоянном числе абонентов (Надеюсь, сейчас не начнуться посты о том, что Акадо ставит новые рекорды по числу абонентов...)

З.Ы.Ы.

Цитата

"У многих "оно" работает (и работало) нормально, у некотрых стало лучше в последнее время, у некотрых, увы, пока что осталось как прежде бывают пороблемы"
А те, у кого стало хуже вообще не абоненты Акадо, так чтоль.....

Сообщение отредактировал Neutral Unit: 05 марта 2009 - 21:03

You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#23 Alien

    Проживающий


  • Gold Member
  • 671 сообщений
36
Offline

Отправлено 05 марта 2009 - 21:21

 Neutral Unit (5th March 2009 - 21:10) писал:

Алиен, лукавишь ты. Если мне не изменяет память, ты сам создавал тему-однодневку в сентябре-октябре по поводу проблемной работы с Акадо и как долго ты просиживал в попытках дозвониться до ТП...... (Президента тогда вроде не было уже)
Вот только клеветать не надо... Даже если бы проблемы у меня и были, об этом из пользователей точно никто бы не узнал :) Тему создавал, к слову, сам Presidents, но она была затерта на следующий день (в общем, все как Вы и описали, только это был не я)
В остальном... Еще раз повторюсь, никто не запрещает затрагивать все эти вопросы в существующей теме. Обсуждайте на здоровье, мне и самому интересны планы компании, время их реализации и т.д. (если я не отвечаю, это не значит, что я не читаю :( ). Но темы действительно дублировали друг друга :) И, в очередной раз повторюсь, устные предупреждения были выданы за перепалки в теме

 Neutral Unit (5th March 2009 - 21:10) писал:

Пока тему не прикрыли....
Пока топикстартер не напишет, что вопрос исчерпан, тема вряд ли будет закрыта

Ну и напоследок...

 Neutral Unit (5th March 2009 - 21:10) писал:

Я уже давно ни от кого положительного отзыва об акадо не слышал
Живу с Акадо с конца 2001 года, проблемы не наблюдаются, скорость соответсвует заявленной (7500/1000):
Изображение
Торрент лень выключать, но, думаю, и так понятно, что у меня все в порядке и в 21:30, и позже
Да еще и тема есть: Большое спасибо Акадо за всё!
Так что я такой уж точно не один
"Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной"

#24 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 05 марта 2009 - 21:37

 Alien (Mar 5 2009, 18:53) писал:

У топикстартера (GlooM) еще есть вопросы по поводу удаленной темы?


Вопрос есть. Я совершенно не понял что и как сделать, чтоб было правильно. Поднятая проблема в первой теме считается оффтопом, поэтому это нарушение, а вторая тема считается повторением первой темы и это тоже нарушение???

Вы восстановите мою тему, для обсуждения там проблемы, так как она не является оффтопиком. Или вы восстановите 1-й стартовый пост и приложите его к первой теме, чтоб можно было продолжать обсуждение там, так как создание других тем это повторение первой темы????

Пока все превращено в замкнутый круг... с какой стороны не подойди, везде не прав.

Добавлено через 3 мин.:

 Neutral Unit (Mar 5 2009, 21:10) писал:

Если уж закрывать тему, то надо было первую....

В том-то и дело! В одной теме нам запретили спрашивать, потому что вопрос является оффтопиком. А другую тему запретили потому что вопрос такой же был в первой. Но если он запрещен в первой, а вторая копирует первую, то куда и как его вообще выносить!!?!?!

#25 Alien

    Проживающий


  • Gold Member
  • 671 сообщений
36
Offline

Отправлено 05 марта 2009 - 21:45

GlooM
О какой "поднятой" проблеме идет речь?
"Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной"

#26 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 05 марта 2009 - 23:22

Alien, извини... я просто думал. что Presidents полномочия сложил летом, а тема была открыта в сентябре, вот и подумал методом исключения....

Я на спидтесте таких показателей давно не видел.... но если самому спидтесту я веря весьма слабо, то показатели торрента в вечернее время говорят сами за себя. как и лаги... Просто на Пресне такая картина -атипична. Здесь рынок давно поделен и у Акадо просто физически не может быть новых абонентов.....

Фазз, ты неправильно считаешь. К понижавшимся ценам ты совершенно забываешь приплюсовывать разовый платеж в 450р. Добавим повышение платы за ТП, аренду Тюнера. Да. если сравнивать с тарифами 2005 - 2006 года - налицо нереальное снижение цен. 1000р за лимитный интернет против 884р за комплексный тариф, полностью безлимитный. Однако в разрезе одного года тарифы в стоимости только прибавляли.

Недовольство Глума вызвано одним единственным основным фактором. Он пользователь исключительно интернета. Ему подняли ТП, но если какая модернизация в сети и прошла, то лишь в сферах, не связанных с интернетом. Фактически он оплачивает услуги другим лицам.

Мое недовольство вызвано тем, что единственным фактором, которым Акадо могло бы конкурировать на рынке интернет-услуг при данной тарифной политике, оставалась стабильность соединения. без обрывов и просадок. Этим Акадо не может похвастаться уже год для многих пользователей. И главное - никто не знает, как решать подобные проблемы. Вызывать мастера? (К слову вызов теперь платный ?) менять оборудование? Всё обслуживание в этой части идёт методом тыка иногда :diablo: А единственно доступный вариант - ждать, когда оно само собой образуется :( Я уже забыл, когда в новостях последний раз звучало "такого-то числа в таком то районе будут плановые работы...."

Если брать ТВ, то после введения доп. абонентки я ждал хотя бы улучшение сигнала, или пары новых каналов... все доп. каналы ушли в тематические пакеты.... уровень сигнала... не то, чтобы плохой, но явно мог бы быть лучше....

Цитата

P.S. Так все таки сколько месяцев у нас прошло без новых тарифных скоростей?
Вроде год. В январе 2008го ввели новые скорости, в феврале-марте их срочно обрезали новыми, сниженными тарифами.

Сообщение отредактировал Neutral Unit: 05 марта 2009 - 23:24

You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#27 Alien

    Проживающий


  • Gold Member
  • 671 сообщений
36
Offline

Отправлено 06 марта 2009 - 18:06

Тааак, товарищи, только не надо тут начинать что-то обсуждать... Насколько я помню, тут обсуждается проблема удаленной темы
---

 GlooM (5th March 2009 - 22:17) писал:

О вопросе, когда будет реализовано то, что обещали.

Если пояснить более конкретно. Поднять абонентскую плату они почему-то не забыли. А вот ни одного поднятия скоростей (обратных и прямых) на существующих тарифах так и не было с тех пор! Когда были последние изменения скоростей? Когда (в каком году) был достигнут этот непреодолимый мегабит аплода??? Если мы не получаем никаких улучшений, когда абонентская плата будет возвращена на прежний уровень? Будет ли возмещена та разница, которая взималась все это время, а улучшений мы так и не получили (хотя обещаны они были КАЖДОМУ абоненту).
Я вижу все Ваши удаленные сообщения: всего их 4, ни в одном из них нет того, чего я, якобы, запретил обсуждать, обозвав это оффтопиком и выдав устные предупреждения.
Если Вы очень того желаете, я могу процитировать все Ваши удаленные сообщения тут (чтобы Вы мне показали, какое из этих сообщений не является оффтопиком и удаление которого было неоправданным с моей стороны)
Зато при этом осталось вот это сообщение. Осталось оно именно потому, что не нарушает никаких правил и соответсвует обсуждаемой теме
"Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной"

#28 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 06 марта 2009 - 22:12

 Streamer (Mar 6 2009, 14:58) писал:

Разве Вам подняли стоимость тарифов на инет, мотивируя это повышением пресловутой обратки? Нет ведь? Зачем же тогда Вы делаете обиженный вид и полагаете что из-за увеличения стоимости тех. поддержки линии у ВСЕХ абонентов, у тех, кто пользуется интернетом должна увеличться обратка? :D

Я полгаю лишь одно. Тарифы (по скоростям) не были ни разу улучшены со времен поднятия цены на ТП. А если нет улучшений скоростей, то в чем плюс для человека не используещего телевидение? Мало того, они у многих до сих пор не соответствуют заявленным, а не то что, какие-то там улучшенные.

Добавлено через 3 мин.:

 Alien (Mar 6 2009, 18:14) писал:

Зато при этом осталось вот это сообщение. Осталось оно именно потому, что не нарушает никаких правил и соответсвует обсуждаемой теме

Справедливо. Только в удаленной теме комментариев и претензий от других людей было УЖЕ больше, чем в той теме которую оставили. Ну в любом случае, наверно имеет смысл из данного обсуждения скопировать посты от номера 26 и ниже в оставленную тему и продолжать обсуждать там.

#29 Alien

    Проживающий


  • Gold Member
  • 671 сообщений
36
Offline

Отправлено 06 марта 2009 - 22:27

Проблема исчерпана?
"Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной"

#30 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 07 марта 2009 - 00:57

 Alien (Mar 6 2009, 22:35) писал:

Проблема исчерпана?


Ну если скопировать сообщения - то да.

#31 Alien

    Проживающий


  • Gold Member
  • 671 сообщений
36
Offline

Отправлено 07 марта 2009 - 14:43

GlooM
Вот и славненько. Сообщения перенесены в тему Новое оборудование Сети Акадо
Закрыто
"Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной"





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных