Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Макс Пэйн В Кино


Сообщений в теме: 18

#1 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 июля 2008 - 19:10

Наконец то появился трейлер «Макса Пэйна» , вызывающий целую гамму самых положительных эмоций. Красиво, стильно, экшен-насыщенно - словом, если кто-то сомневался в успехе экранизации, может прекращать это дурное занятие прямо сейчас. Ах, да: хотели фирменный макспэйновский буллет-тайм? Получите и распишитесь!

#2 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 июля 2008 - 19:16

Марк Уолберг = фильм будет классный... :D не то что Хитмен

Сообщение отредактировал Dnbangel: 11 июля 2008 - 19:17

Awww... The Sky is Crying

#3 ВИКИНГ

    ๑۩۞ Хранитель ۞۩๑


  • Пользователи
  • 740 сообщений
11
Offline

Отправлено 11 июля 2008 - 19:30

ничего особенного не увидел...

Цитата

словом, если кто-то сомневался в успехе экранизации, может прекращать это дурное занятие прямо сейчас.
Так фильм еще не вышел, а ты уже судишь...
Изображение "Жить-значит не только меняться, но и оставаться собой." © П.Леру

#4 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 июля 2008 - 19:35

Просмотр сообщенияDnbangel (Jul 11 2008, 19:16) писал:

Марк Уолберг = фильм будет классный... :D не то что Хитмен
Обратите внимание девушка перекочевала прямиком оттуда. :D

#5 exvel


  • Гости
Offline

Отправлено 11 июля 2008 - 19:36

Выглядит неплохо. Когда выходит?

#6 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 июля 2008 - 19:38

23.10.08 =)
Awww... The Sky is Crying

#7 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 июля 2008 - 19:42

Просмотр сообщенияDesmond (Jul 11 2008, 19:35) писал:

Обратите внимание девушка перекочевала прямиком оттуда. :rofl:
зовут Ольга Куриленко, она украинская фотомодель. Также она будет девушкой Бонда в 22 серии Бондианы aka "Квант милосердия"

#8 NoksiK


  • Гости
Offline

Отправлено 12 июля 2008 - 00:16

хм....остается только ждать

#9 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 12 июля 2008 - 11:07

Оф. сайт: http://www.maxpaynethemovie.com/

Изображение


#10 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 ноября 2008 - 16:57

Би-Би

Представители преисподней это не афишируют, но осведомленные источники утверждают, что совсем скоро в одном из кругов ада откроют специальное отделение для душ, согрешивших на ниве локализации фильмов.

Ранее тем, кто от души напортачил с переводом, приходилось делить сковородки с убийцами, грабителями и жуликами. Формально, испоганившие первоисточник засранцы порой убивали смысл, подменяли понятия и в конечном итоге грабили потребителя, лишая его заслуженного удовольствия. Правда, в последнее время их стало так много, а список жертв до того разросся, что убийцы и воры начали жаловаться — мол, уберите этих нелюдей подальше, они нас пугают до чёртиков.

Администрация пошла навстречу просьбам мучающихся и организовала спецконтингент чертей, говорящих преимущественно на великом и могучем, да ещё и вооруженных англо-русскими словарями, которыми они будут лупить заблудшие локализаторские души (и задницы) вплоть до Страшного суда.

И для команды переводчиков «Макса Пэйна», как мы слышали, уже забронированы самые лучшие места.

А теперь серьезно — ну что за *** Как это прикажите понимать — как намеренный саботаж или хитроумный ход — угробить дубляжом фильм, и без того не хватающий звёзд с неба? Неужто всё это − лишь для того, чтобы получивший порцию помоев в мозг через уши зритель подумал: «А не пересмотреть ли мне кино в его девственном виде, авось, будет получше»?

Не можем дать никаких гарантий, что без перевода «Макс Пэйн» предстанет в каком-то ином, более возвышенном свете, но ручаемся, что голос Марка Уолберга будет соответствовать Марку Уолбергу, а не покойному Лучано Паваротти. Ладно, прекратим стенания по поводу локализации, поскольку делаем это явно не в последний раз — надо приберечь своё воображение на будущее. Поговорим о том, что получилось неважнецким ещё до операции по принуждению к русскому языку.

Цитата: Би-Би! (Макс Пэйн).

Условно фильм можно поделить на две неравноценные половины — детективную и боевую. Доброжелательно настроенный человек назовет ту часть, в которой Макс ищет плохишей, в лучшем случае медитативной, а если вы плевать хотели на вежливость, то можете смело величать её скучной и занудной.

Чьё, интересно, это было решение — не чередовать действие с бездействием? Очень хотелось бы перекинуться с этим человеком парой ласковых на предмет положительного влияния адреналина на организм. Кто бы ни был в ответе за провисшую часть, он явно рассчитывал на эффект американских горок, когда томительное ожидание только добавляет удовольствия самим покатушкам, заставляя нервничать — мол, уже вот-вот, ещё минуточку, и сейчас стремительно понесемся вниз!

На деле получилось, что в горку нас тянут битый час, и к точке начала развлекалова клиенты прибывают полностью индифферентными ко всему. Лишь бы уже закончили побыстрее и выпустили на свободу.

Винить во всех смертельных грехах режиссера Мура, впрочем, совершенно не тянет — хотя бы потому, что перед глазами постоянно маячат плоды его усилий — картинка пронзительной красоты и стильности. Товарищ отлично сыграл свою нуар-партию, и разве он виноват, что на заднем плане постоянно фальшивил сценарист − человек, целиком и полностью сливший детективную часть и выставивший Пэйна чурбаном, три года бившим баклуши в отделе глухарей, хотя вычислить преступников было ну очень просто?

Главный антагонист, правда, немногим умнее − тот вообще совершает все возможные злодейские ошибки, на которые только способен плохиш с недержанием речи. В общем, список откровенных промахов чересчур обширен, чтобы его зачитывать целиком.

Что ж, хотя бы финальная разборка не подводит — тут вам накаченный веществами Пэйн, периодически проваливающийся в глюки а-ля Константин, и бодрые перестрелки, и адреналин, и все прочие тридцать три удовольствия.

Жаль, что всего этого так удручающе мало-мало-мало…

Юрий Лущинский



#11 Tcanjiba

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 60 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 ноября 2008 - 19:44

Могу лишь добавить, что посмотрев рекламу думал увидеть что то сверхъестественное, бесы, демоны и т.д., хотя и не очень откуда они могли взяться в этом фильме) Получил же банальные глюки от наркоты, что можно было понять уже после 5-10 минут фильма, так что в "интригующем неведении" фильм держал меня недолго) Еще усугубило положение, что весь фильм хотел выйти в известную комнату, но терпел и ждал. Как выяснилось, зря)

#12 PiGaRkA

    Постоялец


  • Пользователи
  • 302 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 ноября 2008 - 00:31

видать плохой фильм вышел)

#13 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 10 ноября 2008 - 08:59

Фильм получился хорошим... для тех, кто вообще не знает кто-такой Макс Пэйн. А некоторые даже называют фильм талантливым. Поэтому при походе в кинотеатр я постарался забыть игру. Поэтому я не сравнивал, какой сюжет есть в игре, а какого нет (в отличии от некоторых некультурных людей, которые к тому же кричали об этом на весь зал). В фильме есть все: захватывающий сюжет, непредсказуемые ситуации, игра актеров, поэтому нет ничего удивительного, что фильм мне понравился. Хотя, конечно, до шедевра далеко.

Изображение


#14 Freon


  • Гости
Offline

Отправлено 15 ноября 2008 - 21:13

Не хочу говорить долго, скажу только, что все фильмы по играм надо отдать Уве Боллу и пусть его сожгут вместе с ними и чтобы больше никто не прикасался к экранизациям. Ходить на такие фильмы в кинотеатр себе дороже. Жалко не денег ... жалко порушенные мечты.

И вообще я понял в чем причина провала ... если все смотрели триптих из Хитмэна, Макс Пэйна и Кванта Милосердия, то меня поймут :dntknw:

#15 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 15 ноября 2008 - 21:49

Цитата

Не хочу говорить долго, скажу только, что все фильмы по играм надо отдать Уве Боллу и пусть его сожгут вместе с ними и чтобы больше никто не прикасался к экранизациям. Ходить на такие фильмы в кинотеатр себе дороже. Жалко не денег ... жалко порушенные мечты.
ну, бывают исключения. Сайлент Хил был очень неплохо сделан. в прокате, естественно, провалился. :dntknw:
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#16 Gnom


  • Гости
Offline

Отправлено 19 ноября 2008 - 10:56

Просмотр сообщенияrodyanin (Nov 15 2008, 21:55) писал:

ну, бывают исключения. Сайлент Хил был очень неплохо сделан. в прокате, естественно, провалился. :)

Провалился т.к. поняли фильм и сюжет только те, кто играл в Сайлент Хил. А это как не крути меньшинство из потенциальных зрителей.

Что касаемо Макс Пейна, я не был фанатом игры, и от фильма ничего такова не ждал. Т.е. никаких иллюзий или ожиданий он не разрушил. Но моя оценка по 5 бальной шкале между 3 и 4. Местами сценарий был действительно ужасен. Доработай они его, и получился бы вполне нормальный фильм. Не шедевр конечно, но получше чем то что получилось.

#17 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 23 ноября 2008 - 00:22

Сначала было неплохо, но потом, где-то с момента встречи Макса и Моны..... стал зевать.... Хочешь фильма - сыграй в Макса еще раз...... Нафиг было менять сюжетную линию....... еще больший вопрос - куда делись все эффекты игры - пальба с двух рук, эффектное замедление, крошащийся антураж (в игре это не было, помню) В общем, от экшен составляющей ожидал первую матрицу по части холла. (Если кто помнит, там эти две сцены были почти одинаковы). Но добила мистика и сказка...... Надо же, Макс тоже попадает в тот 1 процент людей, которые не сдохли от наркотика.

Я уж не буду говорить, что он получил ранения несовместимые с жизнью...... Что без русского Влада фильм вообще не представлялся...... Ну и отсутствие сцены с вертолетом - того, с чего начилось повествование и закончилось.....

Я лишь спрошу как профан, реально ли стрелять из помпового ружья так, как это делает Макс? Делая упор на левую руку, стреляя чуть ли не как Арни в Терминаторе - на всю вытянутую руку, да еще и не напрягая оную? Про бесконечный запас патронов в беретте даже говорить не хочу....
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#18 Артём Колчин


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2008 - 01:15

Не буду говорить плохо, дабы не убивать своё же мнение и впечатление об игре.... Игра получилась отменной, фильм - нет.......Посмотрел половину фильма и ушёл....хотя до последнего старался отсидеть до конца...ушёл, дабы не разрушать стереотип того самого Макса Пэйна, с которым я познакомился в детстве на экране компьютера....

#19 Авоська

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 75 сообщений
2
Offline

Отправлено 22 декабря 2008 - 03:00

Чесно от фильма ожидала большего, немного разочаровал. Нудный, и не интересный, н середине фильма уснула





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных