Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Осенний призыв...


Сообщений в теме: 92

#1 Skitels


  • Гости
Offline

Отправлено 07 октября 2007 - 14:53

У меня вопросик, а когда начинается и заканчивается осенний призыв? А то по скоро музей повесток будет :boredom:

#2 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 октября 2007 - 15:00

Проснулся ))
1 октября начался, кончится под новый год.

#3 Skitels


  • Гости
Offline

Отправлено 07 октября 2007 - 15:06

Ого, это до 1 января чтоли? :boredom:

#4 mrshuh

    Прохожий


  • Пользователи
  • 268 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 октября 2007 - 15:12

помоему призыв идет месяц
- You gangsta mister?
- Я гангстер мать твою, не двигайся, а то убью!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

#5 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 октября 2007 - 15:15

Под новый год. Официально 31 декабря. Но в реале по-разному, то раньше, то позже.

Просмотр сообщенияmrshuh (Oct 7 2007, 16:12) писал:

помоему призыв идет месяц
Ха-ха
Если бы...

Сообщение отредактировал Палыч: 07 октября 2007 - 15:17


#6 Skitels


  • Гости
Offline

Отправлено 07 октября 2007 - 15:18

Спасибо, кроче пока они таких как не по вылавливают, призыв не закончится :boredom:

#7 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 07 октября 2007 - 15:26

Осений призыв с 01.10 до 31.12. Приказ МО был 27 сентября.

Сообщение отредактировал Эрик Картман: 07 октября 2007 - 15:26

Изображение


#8 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 07 октября 2007 - 23:36

эх,мужики...идите в армию служить...а весенний?

#9 Skitels


  • Гости
Offline

Отправлено 07 октября 2007 - 23:46

Делать мне не чего в этой армии! постараюсь осенний побегать, а к весне на высшее пойти.

#10 Melkii`


  • Гости
Offline

Отправлено 08 октября 2007 - 00:35

Rain, с апреля по июнь вроде.

#11 shtirin

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 95 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 октября 2007 - 00:43

Ну после оканчания призыва они как всегда накидывают пару неделек из-за недобора...и лучше весь призыв в метро не ездить а ограничиться наземным трансопртом..или токо с девушкой в метро ходить в обнимку..и не подходить к дом. телефону если нет определка а то участковые замучают...

#12 Skitels


  • Гости
Offline

Отправлено 08 октября 2007 - 02:34

Просмотр сообщенияMelkii` (Oct 8 2007, 1:35) писал:

Rain, с апреля по июнь вроде.
Это весной.

Просмотр сообщенияdrag2008 (Oct 8 2007, 1:43) писал:

Ну после оканчания призыва они как всегда накидывают пару неделек из-за недобора...и лучше весь призыв в метро не ездить а ограничиться наземным трансопртом..или токо с девушкой в метро ходить в обнимку..и не подходить к дом. телефону если нет определка а то участковые замучают...
Понятно. А в метро что? тоже ловят чтоли? :bad: Телефона домашнего нету :)
А в прошлом году был случай... Меняли газовые трубы на кухне, на работе до обеда отпросился. Выхожу где-то в 13:00 на работу, а меня почти у двери участковый ловит :bad: Говорит пошли милок в военкомат! Приходим а там обед, я ему лапшу на уши что у меня на работе дела важные... Звоню начальнику говорю как есть, он понял что дело беда. Передал трубочку участковому, незнаю что он ему сказал, но под предлогом что на следующий день приду в военкомат, меня отпустили. Так и бегаю, эххх :bad:

#13 shtirin

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 95 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 октября 2007 - 02:36

Просмотр сообщенияSkitels (Oct 8 2007, 3:34) писал:

Это весной.
Понятно. А в метро что? тоже ловят чтоли? :bad: Телефона домашнего нету :)
А в прошлом году был случай... Меняли газовые трубы на кухне, на работе до обеда отпросился. Выхожу где-то в 13:00 на работу, а меня почти у двери участковый ловит :bad: Говорит пошли милок в военкомат! Приходим а там обед, я ему лапшу на уши что у меня на работе дела важные... Звоню начальнику говорю как есть, он понял что дело беда. Передал трубочку участковому, незнаю что он ему сказал, но под предлогом что на следующий день приду в военкомат, меня отпустили. Так и бегаю, эххх :bad:
Так в метро щас в основном и ловят...я так же бегаю .. одно хорошо участковый больше не звонит я с ним пол года по тел общался от именни брата и всё таки он записал у себя что я не живу по месту прописки(или как то так)...

Сообщение отредактировал drag2008: 08 октября 2007 - 02:41


#14 Skitels


  • Гости
Offline

Отправлено 08 октября 2007 - 02:58

Просмотр сообщенияdrag2008 (Oct 8 2007, 3:36) писал:

Так в метро щас в основном и ловят...я так же бегаю
Боже мой :bad: Меня что-то не тормозили не разу. Патрули чтоли проверяют? или кто? от кого бегать то? :bad:

#15 shtirin

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 95 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 октября 2007 - 03:01

Патрули тупые..меня ни разу не тормозили главное перед ними сделать деловитоый вид и смотреть им в глаза и пугать их..)) сегодня шёл в метро смотрю менты пяляться уже на меня хорошо какотой парень выскочил и они его остановили ну я и пробежал по быстрому..) а так скоко раз видел у них такие перехваты в метро..)

#16 Skitels


  • Гости
Offline

Отправлено 08 октября 2007 - 03:07

Просмотр сообщенияdrag2008 (Oct 8 2007, 4:01) писал:

Патрули тупые..меня ни разу не тормозили главное перед ними сделать деловитоый вид и смотреть им в глаза и пугать их..)) сегодня шёл в метро смотрю менты пяляться уже на меня хорошо какотой парень выскочил и они его остановили ну я и пробежал по быстрому..) а так скоко раз видел у них такие перехваты в метро..)
Опять вопрос :bad: А что они делают, к себе в коморку ведут проверять на годность? Военный билет просят или что? А то у меня и студенческого даже нету...

#17 shtirin

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 95 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 октября 2007 - 03:19

Просмотр сообщенияSkitels (Oct 8 2007, 4:07) писал:

Опять вопрос :bad: А что они делают, к себе в коморку ведут проверять на годность? Военный билет просят или что? А то у меня и студенческого даже нету...
когда как но чаще сразу набирают толпу и в коморку ведут...катайся на ТАТ!)а вот вопросик. А если на мед осмотре у меня на анализах найдут что нибудь из хим-травяных веществ то всё равно возьмут?) или возьмут и отправят к таким же в часть...?)

#18 Skitels


  • Гости
Offline

Отправлено 08 октября 2007 - 03:35

Просмотр сообщенияdrag2008 (Oct 8 2007, 4:19) писал:

когда как но чаще сразу набирают толпу и в коморку ведут...катайся на ТАТ!)а вот вопросик. А если на мед осмотре у меня на анализах найдут что нибудь из хим-травяных веществ то всё равно возьмут?) или возьмут и отправят к таким же в часть...?)
Спасибо за советы :bad:

#19 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 08 октября 2007 - 07:31

Просмотр сообщенияSkitels (Oct 8 2007, 4:07) писал:

Военный билет просят или что? А то у меня и студенческого даже нету...
Насчет студенческого не знаю, а вообще, если в армию негоден - назавем так, то в паспорте штамп ставится. Военник же не будешь тоскать с собой всё время.
Ну, меня лично ни разу не останавливали. :bad:
Изображение

#20 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 08 октября 2007 - 09:16

Просмотр сообщенияSkitels (Oct 8 2007, 0:46) писал:

Делать мне не чего в этой армии! постараюсь осенний побегать, а к весне на высшее пойти.
Насколько я знаю - при постплении обязательно надо проедявлять приписное/военный билет, поэтому никуда Вы не поступите. На нормальную оффициальную работу тоже можете не расчитывать. Да и ещё много чего не сможете сделать. По улице будете ходить постоянно шугаясь, да в принципе и дома тоже. Неужеле это того стоит? Про потерянное в армии время тоже не надо заливать - кто своё время экономит, те сразу на высшее поступили...

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных