Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Осенний призыв...


Сообщений в теме: 92

#41 AnKina


  • Гости
Offline

Отправлено 17 декабря 2007 - 01:17

эх...,а я ведь тоже военно-обязанная...;)

#42 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 17 декабря 2007 - 01:21

Просмотр сообщенияDnbangel (Dec 17 2007, 0:25) писал:

При мне на службу призвали парня у которого каждый день припадки бывают , да такие что кровь тока так и хлещет , тигр у тебя ещё хуже???
Нет, просто приличный недобор веса :)
Забавно... что у меня хреновое зрение им пох, что у меня пониженное давление им пох, а вот то что я вешу меньше пложеного - это прям госпитализировать мну надо ;)

У нас тоже у препода призвали сына, у него давление не помню какое, но оч. сильно повышеное, гораздо выше нормы.

Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 17 декабря 2007 - 01:23


#43 AnKina


  • Гости
Offline

Отправлено 17 декабря 2007 - 01:29

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Dec 17 2007, 1:21) писал:

Нет, просто приличный недобор веса :)
Забавно... что у меня хреновое зрение им пох, что у меня пониженное давление им пох, а вот то что я вешу меньше пложеного - это прям госпитализировать мну надо ;)

У нас тоже у препода призвали сына, у него давление не помню какое, но оч. сильно повышеное, гораздо выше нормы.
ой....,а сколько ты весишь?:)

#44 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 17 декабря 2007 - 01:34

Просмотр сообщенияAnKina (Dec 17 2007, 1:29) писал:

ой....,а сколько ты весишь?:)
52-55 кило, зависит от того, кушал ли я перед взвешиванием :)
Хочу заметить, что питаюсь я довольно обильно и не брезгую жирной и нездоровой пищей)) Но не судьба, и в этой есть свои плюсы :)

И предлагаю закончить на этом оффтоп, это нехорошо ;)

#45 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 декабря 2007 - 10:11

Просмотр сообщенияAnKina (Dec 17 2007, 1:17) писал:

эх...,а я ведь тоже военно-обязанная...:D
Медик ? :flirt:
я более не абонент Акадо :)

#46 Macbka_SVZ


  • Гости
Offline

Отправлено 17 декабря 2007 - 11:23

я бы тоже пошла ..но времени нет :D

#47 kukishvkaku'3babkastyle


  • Гости
Offline

Отправлено 17 декабря 2007 - 12:07

2_Fuzzy Thief
Ешь много, а весишь мало? Смотри чтоб в те червяк не сидел.
Да и про терапевта - здоровье дороже.

#48 AnKina


  • Гости
Offline

Отправлено 17 декабря 2007 - 16:06

Просмотр сообщенияshura_win (Dec 17 2007, 10:11) писал:

Медик ? :D
угу....,и так добро делаешь..,так ты еше и военно-обязанный..
несправедливость прям

#49 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 18 декабря 2007 - 00:17

Просмотр сообщенияiKest (Oct 8 2007, 9:16) писал:

Насколько я знаю - при постплении обязательно надо проедявлять приписное/военный билет, поэтому никуда Вы не поступите. На нормальную оффициальную работу тоже можете не расчитывать. Да и ещё много чего не сможете сделать. По улице будете ходить постоянно шугаясь, да в принципе и дома тоже. Неужеле это того стоит? Про потерянное в армии время тоже не надо заливать - кто своё время экономит, те сразу на высшее поступили...
предьявлять где как у нас в универе на этот вопрос ответили что типа клали мы на твой приписной и на армию тоже,знаю в некоторых надо...про работу:работа офицальная,значит данные твои будут в спец. базе, при желании ВК сделает запрос,всё узнают и придут прям к те на работу...

Просмотр сообщенияDonJuan (Oct 8 2007, 10:54) писал:

а кто указывал возраст для обучения в среднеспециальных учебных заведениях? Нигде в законах возраст не прописан! Берёшь аттестат 9-го класса и вперёд;)
всё таки все беды от не знания, читайте законы(не знание закона не освобождает от ответственности)по закону право на отсрочку имеют люди обучающиеся в гос или акредетованных уч.зав.также отсрочка предоставляеться только при обучение на более высокой ступени, можно 11кл.,потом шарага какая-нибудь,потом ВУЗ,аспирантура...но не на оборот, взять то тебя возьмут, но отсрочки не дадут, или вы думаете в военкомате совсем тупые(как коого забрать они очень даже умные,приврут, фольсифицируют и тп..)Прозьба неписать советы если вы в них неуверены, вам кто-нибудь поверит,а потом будет желеть...ловят вобще где угодно,если это просто менты без военкомовской дружны рядом, то это скорей из-за сложной финансовой обстановке,таким обычно студака хватаетесли с военкомовскими,то тут всё сложней, тебе ничего непоможет...они как звери накинуться и растерзаютвот этим летом случай был народ из нашего универа человек 6 вроде замели(у них и студаки и справки на руках были)отвезли на сборный пункт и чуть не отправили,там их продержали вроде пол дня или больше выпустили только после вмешательства админестрации универа...и запомните призывник для них это не человек, а тряпка с помощью которой они деньги зарабатывают...как им начнёшь доказзывать,что типа они козлы и вообще не правы, говорить,что пошли вы нах я в суд подам и тп ... они сразу начинают относиться с опаскойВобще лучше на этот случай иметь телефон адвоката который расскажет чего делать,лучше знакомого...у самого ща с всем этим проблем решу отпишусь,мож кому пригодиться...

Просмотр сообщенияAnKina (Dec 17 2007, 16:06) писал:

угу....,и так добро делаешь..,так ты еше и военно-обязанный..несправедливость прям
ну сравнила...военно обязаная ,насколько мне известно будешь таковой являться в сллучае войны и тп...а нам так служить надо, ещё и всё равно до 55лет все военно-обязанныеЕсли не прав прошу извинить и не судить строго.. :)

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#50 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 декабря 2007 - 16:37

Просмотр сообщенияPechen (Dec 18 2007, 0:17) писал:

предьявлять где как у нас в универе на этот вопрос ответили что типа клали мы на твой приписной и на армию тоже,знаю в некоторых надо...про работу:работа офицальная,значит данные твои будут в спец. базе, при желании ВК сделает запрос,всё узнают и придут прям к те на работу...

они как звери накинуться и растерзаютвот этим летом случай был народ из нашего универа человек 6 вроде замели(у них и студаки и справки на руках были)отвезли на сборный пункт и чуть не отправили,там их продержали вроде пол дня или больше выпустили только после вмешательства админестрации универа

по первому пункту
Работодатель обязан передовать инфлрмацию о работниках в военкомат сам без всяких запросов на что все коллективно кладуд болт
по второму
Это же помойму даже по телевизору показывали когда студентов из родной Бауманки так повязали и чуть в армию не отправили а потом их в тихую на автобусе вывезли и выпустили за пару кварталов от военкомата
я более не абонент Акадо :)

#51 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 18 декабря 2007 - 19:21

Просмотр сообщенияshura_win (Dec 18 2007, 16:37) писал:

Это же помойму даже по телевизору показывали когда студентов из родной Бауманки так повязали и чуть в армию не отправили а потом их в тихую на автобусе вывезли и выпустили за пару кварталов от военкомата
Черный пиар?

#52 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2007 - 19:35

ша прикол ходят около метро пражская 2 мента и 2 из военкомата чела со списком листов 80 или больше форматом А4 и всех молродых людей останавливают))))

#53 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 декабря 2007 - 20:30

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Dec 18 2007, 19:21) писал:

Черный пиар?
нет
реально было
Забирали ребят из общаги
там целая демонстрация около военкомата была
Парней вывозили лежа на полу автобуса
я более не абонент Акадо :)

#54 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 18 декабря 2007 - 21:24

http://newtimes.ru/n.../2007-12-18-10/
рульная армия у нас всё-таки....
Изображение

#55 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 18 декабря 2007 - 21:57

Просмотр сообщенияshura_win (Dec 18 2007, 20:30) писал:

нет
реально было
Забирали ребят из общаги
там целая демонстрация около военкомата была
Парней вывозили лежа на полу автобуса
Ну а смысл тогда высаживать за 2 квартала от военкома?

#56 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 декабря 2007 - 00:02

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Dec 18 2007, 21:57) писал:

Ну а смысл тогда высаживать за 2 квартала от военкома?
типа небыло их там. Знакомые из общаги Бауманки мне все это подтверждали

Просмотр сообщенияL'eternite (Dec 18 2007, 21:24) писал:

http://newtimes.ru/n.../2007-12-18-10/рульная армия у нас всё-таки....
не читайте желтую прессу !!!

Сообщение отредактировал shura_win: 19 декабря 2007 - 00:04

я более не абонент Акадо :)

#57 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 19 декабря 2007 - 00:04

Просмотр сообщенияshura_win (Dec 19 2007, 0:02) писал:

не читайте желтую прессу !!!
этот журнал не желтая пресса. :crazy:
Изображение

#58 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 декабря 2007 - 00:16

Просмотр сообщенияL'eternite (Dec 19 2007, 0:04) писал:

этот журнал не желтая пресса. :crazy:
Хорошо предположем не желтая пресса (хотя для меня это все фуфло)

родитили и знакомые такие великие психологи что могут определить что человек не склонен к суициду ??? А вы в курсе что чувство суицид возникает неожиданно и оно обычно исполняется а тот кто кричит типа я щас повешусь или застрелюсь просто понтуется ???

Сообщение отредактировал shura_win: 19 декабря 2007 - 00:17

я более не абонент Акадо :)

#59 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 19 декабря 2007 - 00:24

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Dec 18 2007, 21:57) писал:

Ну а смысл тогда высаживать за 2 квартала от военкома?
Смысл в том что хотели по быстрому и без шума отправить, ьез шума неполучилось....
А отправили хреново бы им потом было, сделали бы показательной увольнение, а может и ещё чего
типа "армия у нас хорошая,есть конечно уроды, ну вы видите мы их наказываем"

Просмотр сообщенияshura_win (Dec 18 2007, 16:37) писал:

по первому пункту
Работодатель обязан передовать инфлрмацию о работниках в военкомат сам без всяких запросов на что все коллективно кладуд болт
по второму
Это же помойму даже по телевизору показывали когда студентов из родной Бауманки так повязали и чуть в армию не отправили а потом их в тихую на автобусе вывезли и выпустили за пару кварталов от военкомата
Это да обязан, и то что они не передают, это тоже да, но в другие ведомства они передают ( пенсионный, налоговая итп..)военкоматы знают это и узнают через них, а не через работа дателя....
Хотя есть крутые работы с бронью от армии, туда можно пойти и всё будет в шоколаде, тока там тя никто не ждёт!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#60 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 19 декабря 2007 - 10:30

Просмотр сообщенияshura_win (Dec 19 2007, 0:16) писал:

Хорошо предположем не желтая пресса (хотя для меня это все фуфло)

родитили и знакомые такие великие психологи что могут определить что человек не склонен к суициду ??? А вы в курсе что чувство суицид возникает неожиданно и оно обычно исполняется а тот кто кричит типа я щас повешусь или застрелюсь просто понтуется ???
Ну, всё-таки родители его вырастили или, если они на него не клали, и всё время были рядом, общались, и пр.; то должны знать его повадки. Форс-мажор не исключаю конечно, т.к. попав в армию, в такие полудикие условия возможно он и решился на смерть. Тут спорить смысла нет. Хотя выбор проволоки для самоубийства - жесткий вариант. Но так же, думаю, что убивать его смысла нет. Но, позвали его в спецназ и что, он отказался и всё. Валить-то его смысла нет. Но, то что в рамии небоевых потерь в год реально много - факт.
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных