Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

СкинХед движение в России и его последствия


Сообщений в теме: 63

#1 Onliner


  • Гости
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 14:37

Лично я уже давно не видел скинов, хотя например прошлой зимой мне приятель рассказывал как при нем трое скинов прямо в метро стали приставать к девушке нерусской, он естесственно заступился, за что был нещадно бит, вот такая вот история. К чему это я? А к тому что я до недавнего времени считал что в метро их вообще больше нету, а если есть то они стараются себя никак не проявлять. Но вот рассказ приятеля меня сильно удивил. Точнее удивило что в метро, в поезде они позволили себе при всех приставать до слабой девушке и при этом никто, кроме приятеля за неё не заступился. Я вот помню случай, когда ехал в метро и 4 киргизов-гастарбайтеров, стали громко ссориться при этом не трогая окружающих, вначале тоже все молчали, но когда мы стали подъезжать к станции, одна женщина тут же стала вызывать машиниста называя причину и номер вагона. Киргизы испугались и быстро ретировались. Меня вот, что во всем этом удивляет, удивляет то что когда порядок нарушают иностранцы, люди не молчат или молчат до определенной степени, точнее станции, но стоит это же сделать русским, которые не просто между собой ссорятся, а нагло обижают девушку все молчат и боятся пошевелится, просто трусы и уроды какие то, других слов у меня просто нету.

#2 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 15:00

Просмотр сообщенияOnliner (Oct 1 2007, 15:37) писал:

Меня вот, что во всем этом удивляет, удивляет то что когда порядок нарушают иностранцы, люди не молчат или молчат до определенной степени, точнее станции, но стоит это же сделать русским, которые не просто между собой ссорятся, а нагло обижают девушку все молчат и боятся пошевелится, просто трусы и уроды какие то, других слов у меня просто нету.

Все верно. Иностранцам нельзя позволять распускаться. И чем их больше выгонять и будут сильнее держать в страхе, тем спокойне коренным жителям. А то последнее время они хозяевами тут себя чувствуют, стоит что-то русскому против них сделать, так он сразу же "фашня поганая", а они против русских делают, что хотят и им почему-то дополнительные статьи, касающиеся "нац. притеснений" никто не предъявляет. Хорошо устроились твари, придумали отмазу про "фашизм", которая распространяется только когда надо чужакам.

Сообщение отредактировал GlooM: 01 октября 2007 - 15:00


#3 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 15:11

Просмотр сообщенияOnliner (Oct 1 2007, 15:37) писал:

Лично я уже давно не видел скинов, хотя например прошлой зимой мне приятель рассказывал как при нем трое скинов прямо в метро стали приставать к девушке нерусской, он естесственно заступился, за что был нещадно бит, вот такая вот история. К чему это я? А к тому что я до недавнего времени считал что в метро их вообще больше нету, а если есть то они стараются себя никак не проявлять. Но вот рассказ приятеля меня сильно удивил. Точнее удивило что в метро, в поезде они позволили себе при всех приставать до слабой девушке и при этом никто, кроме приятеля за неё не заступился. Я вот помню случай, когда ехал в метро и 4 киргизов-гастарбайтеров, стали громко ссориться при этом не трогая окружающих, вначале тоже все молчали, но когда мы стали подъезжать к станции, одна женщина тут же стала вызывать машиниста называя причину и номер вагона. Киргизы испугались и быстро ретировались. Меня вот, что во всем этом удивляет, удивляет то что когда порядок нарушают иностранцы, люди не молчат или молчат до определенной степени, точнее станции, но стоит это же сделать русским, которые не просто между собой ссорятся, а нагло обижают девушку все молчат и боятся пошевелится, просто трусы и уроды какие то, других слов у меня просто нету.
К сожалению, это касается не только иностранцев. Когда какие-нибудь бритоголовые пристают к кому-нибудь на улице все стараются обойти мимо. И все равно, что они там делают с этим человеком. Если найдется хоть один смельчак, то ему надо памятник ставить. Все боятся за себя, за свою жизнь. А что касается иностранцев, имхо, тут больше от женщины этой зависило. Есть такие люди, которым все равно кто там ругается и какой национальности. Их

Просмотр сообщенияGlooM (Oct 1 2007, 16:00) писал:

Все верно. Иностранцам нельзя позволять распускаться. И чем их больше выгонять и будут сильнее держать в страхе, тем спокойне коренным жителям. А то последнее время они хозяевами тут себя чувствуют, стоит что-то русскому против них сделать, так он сразу же "фашня поганая", а они против русских делают, что хотят и им почему-то дополнительные статьи, касающиеся "нац. притеснений" никто не предъявляет. Хорошо устроились твари, придумали отмазу про "фашизм", которая распространяется только когда надо чужакам.
А кто вам сказал, что если их держать в страхе, то они спокойнее будут? Вы где это читали? В какой газете? Или сами пришли к этому выводу? Я отлично знаю темперамент южных людей и знаю, что страх им особо то не ведом. И они наоборот злятся, когда указываешь им на что-то. А идиоты есть в любой нации. И уж среди русских (кстати, может все-таки будем говорить россиян? а то тогда обсуждаем 1/30-ую населения россии получается) таких же идиотов полно. Даже вышеуказанный пример. То, что девушка кавказской внешности, не факт, что родилась она не в Москве. И вообще... нападать на девушек, это уж простите... Пусть с равными себе и разбираются. Один на один, а не так, как они привыкли - толпа на одного.

#4 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 15:19

Просмотр сообщенияЭльвен (Oct 1 2007, 16:11) писал:

А кто вам сказал, что если их держать в страхе, то они спокойнее будут? Вы где это читали? В какой газете? Или сами пришли к этому выводу? Я отлично знаю темперамент южных людей и знаю, что страх им особо то не ведом.

Страх, уважаемая, им неведом когда 20 обезьян прут против 1-го русского парня. А вы когда-нибудь видели хатчика 1на1 или даже против нескольких? Видели как ему страх неведом???

Просмотр сообщенияЭльвен (Oct 1 2007, 16:11) писал:

И они наоборот злятся, когда указываешь им на что-то.
Извините, а кто здесь хозяин? Они или коренное население? Почему это мы не имеем права им "указывать на что-то". Я в ауле у него в гостях или у себя дома, черт возьми?

Просмотр сообщенияЭльвен (Oct 1 2007, 16:11) писал:

А идиоты есть в любой нации. И уж среди русских (кстати, может все-таки будем говорить россиян? а то тогда обсуждаем 1/30-ую населения россии получается) таких же идиотов полно.
Только криминальные сводки говорят о том, что именно представители их племен совершают гораздо больше зла, чем русские.

Просмотр сообщенияЭльвен (Oct 1 2007, 16:11) писал:

Даже вышеуказанный пример. То, что девушка кавказской внешности, не факт, что родилась она не в Москве. И вообще... нападать на девушек, это уж простите... Пусть с равными себе и разбираются. Один на один, а не так, как они привыкли - толпа на одного.

Клин клином вышибают. Если черные смелы когда их много и против слабых, то к чему геройство ожидать с противоположной стороны?

Сообщение отредактировал GlooM: 01 октября 2007 - 15:19


#5 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 15:37

Цитата

Страх, уважаемая, им неведом когда 20 обезьян прут против 1-го русского парня. А вы когда-нибудь видели хатчика 1на1 или даже против нескольких? Видели как ему страх неведом???
а за что они на него прут то, не подскажите?? с чего чаще всего то начинаются все потасовки?? наши напились, оскорбили, эти на следующий вечер толпой пришли...

Цитата

Извините, а кто здесь хозяин? Они или коренное население? Почему это мы не имеем права им "указывать на что-то". Я в ауле у него в гостях или у себя дома, черт возьми?
хорошо, указывайте, да ради бога! только не забудьте еще указать, когда будете видеть, как наши скины с кем-нибудь разбираются и им тоже как себя вести правильно... или вы мимо пройдете? раз уж указывать на приличное поведение, то указывать всем, а не делить людей по национальностям...

Цитата

Только криминальные сводки говорят о том, что именно представители их племен совершают гораздо больше зла, чем русские.
не верю, приведите факты.. сама все время смотрю и новости, и передачи со сводками и что-то никакой такой статистики там не видела...

Цитата

Клин клином вышибают. Если черные смелы когда их много и против слабых, то к чему геройство ожидать с противоположной стороны?
значит, если к русской девушке пристанут нерусские, это будет из разряда "клин-клином"? т.к. до этого к ним же пристали русские?))

#6 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 15:44

Ну, к девушке приставть стыдно должно быть человеку с любыми убеждениями. Да и вообще, в метро, среди "мирных жителей" считаю подобные мероприятия устраивать свинством. Наверное никому не приятно, провожая девушку, нарваться на толпу агрессивно настроенных граждан, так как вступится за девушку любой национальности буквально каждый нормальный Мужчина с любыми убежданиями в голове, в том числе и с правыми, но ни к чему хорошему это обычно не приводит.
Движение существует, но не знаю можно ли назвать скинхедами нынешних правых.
А если какие-то приезжае недоноски пристают к русским девушкам, насилуют, то искоренять нужно саму проблему, а не насиловать в ответ. Людьми нужно оставаться и мужчинами в любой ситуации и не уподобляться всякой грязи.

#7 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 15:45

Просмотр сообщенияЭльвен (Oct 1 2007, 16:37) писал:

а за что они на него прут то, не подскажите?? с чего чаще всего то начинаются все потасовки?? наши напились, оскорбили, эти на следующий вечер толпой пришли...
Вот! Правильно совершенно сказано. Напился, оскорбил 1, а "эти приперлись на следующий вечер толпой" против того одного. Прям в точку.

Просмотр сообщенияЭльвен (Oct 1 2007, 16:37) писал:

хорошо, указывайте, да ради бога! только не забудьте еще указать, когда будете видеть, как наши скины с кем-нибудь разбираются и им тоже как себя вести правильно... или вы мимо пройдете? раз уж указывать на приличное поведение, то указывать всем, а не делить людей по национальностям...

Конечно всем надо указывать, дабы было всеобщее равенство и отсутствие двойных стандартов. Только почему-то против русских статьи про фашизм применимы, а против приезжих - нет. Вы хоть один репортаж о судебных делах, где кавказцы фашисты обвинялись видели??? Я вот - нет. Хотя ведут они себя точно также как скины против них. Из-за чего такая несправедливость? Вот как только сажать начнут тех также, тогда и поговорим о равенстве, и что "нашим скинам" тоже надо замечания делать.


Просмотр сообщенияЭльвен (Oct 1 2007, 16:37) писал:

не верю, приведите факты.. сама все время смотрю и новости, и передачи со сводками и что-то никакой такой статистики там не видела...
Я не знаю новости какой страны надо смотреть, чтоб в криминальных сводках хотя бы раз не промелькнуло упоминание о ЛКН.

Просмотр сообщенияЭльвен (Oct 1 2007, 16:37) писал:

значит, если к русской девушке пристанут нерусские, это будет из разряда "клин-клином"? т.к. до этого к ним же пристали русские?))
Если они это сделают у себя дома - да. А пока тут труться не на своей территории им вообще мало что позволено. Так что не равняйте. Я думаю Вас там в каком-нибудь ауле "без внимания" надолго не оставят.

#8 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 15:50

Пожалуйста давайте опять не будем все в споры переводить с постоянным цитированием, а то подобные обсуждения все чаще превращаются в личную переписку.

#9 Onliner


  • Гости
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 16:04

почитал ответы, приятно видеть что кто то высказывает конструктивные мысли :crazy:
кстати мой приятель после того как заступился за девушку 2 недели пролежал в больнице с сотрясением мозга.
Президент правильно сказал, держать в страхе южных жителей методами нападений бессмысленно, этим их только разозлишь и в ответ получишь такую же порцию нападений, кстати недавно в ставрополе кавказцы за то что одного ихнего убили, вот ответ убили двоих русских парней. Так что делайете выводы, стоит ли ТАКИМИ методами пресекать преступления, в конце концов есть же УК и наши "доблестные" милиционеры. И заниматься этим должны ОНИ, а не различные группы вроде скинов, которые кстати прикрываются идеями борьбы против иностранцев, при этом часто, причем даже очень часто нападая и на русских... Пример, полгода назад при моей девушке, четверо скинов жестоко избили на улице(!) пенсионера-русского, при этом никто даже не позвал милицию(!).
Бред про фашизм мне вообще неинтересно читать, в России нету фашизма, да есть дебилы которые в это верят, но их очень мало и они обычно слабораганизованы, а если и организованы, то ими управляют умные дяди, которым наплевать на национализм и то что иностранцев много, для них этого всего лишь инструмент для достижения своих корыстных целей.
Кстати, недавно был матч спартак-химки, с братом ехали в метро, нам попалась толпа пьяных фанатов(большинство из которых кстати и состоит в различных скин-группировок), брата задели, но чудом удалось избежать потасовки. Но вот вечером когда я возвращался со своей девушкой. Завалились трое фанатов с фанаткой и один из них решил перед ней <вырезано цензурой>, вообщем наступил мне на ногу и начал на меня наезжать, мол я обязан перед ним извиниться, естессно я сломал наглецу нос, причем его дружки даже не шелохнулись. И после этого они говорят что защищают россию от приезжих, при этом не долго мудроствуя нападая на русских. Знаю что разговарами на форуме ничего не добится, но все таки, иногда просто приятно высказаться.

Сообщение отредактировал Onliner: 01 октября 2007 - 16:15


#10 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 16:08

По хорошему-то они не понимают. Значит ты хочешь предложить сдаться, чтоб они творили свой беспредел беспрепятственно?

Или приехать к ним в аулы и в отместку насрать там "навести свои цивилизованные порядки" =))))))))))

#11 Onliner


  • Гости
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 16:17

Просмотр сообщенияGlooM (Oct 1 2007, 17:08) писал:

По хорошему-то они не понимают. Значит ты хочешь предложить сдаться, чтоб они творили свой беспредел беспрепятственно?

Или приехать к ним в аулы и в отместку насрать там "навести свои цивилизованные порядки" =))))))))))


я не хочу с тобой спорить, надо просто не быть чужими друг другу, почему когда в метро едут 15 мужиков и трое недоносков трогают девушку никто за неё не заступается? Заступатся надо, тогда и нападать не будут. А нападая группами на одного иностранца, ты ничего не сделаешь, они будут делать также. Вообщем, если хочешь спорить пиши в ЛС, а то и так тему оффтопим

#12 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 16:20

В Европе и Америке тоже думали, что к иностранцам надо относится хорошо. Но как показала практика, арабы что-то уж очень сильные беспорядки во Франции учинили, после подобного отношения, а от Мексики США собралось отгораживаться чуть ли не великой стеной =)

#13 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 16:21

Эхх как же я с тобой согласен Gloom!

#14 Onliner


  • Гости
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 16:29

покажите мне строчку где тут писали что таких как те идиоты защищать надо :crazy: я говорю что девушка и в африке девушка и не имеет значение какой она национальности. Блин, вы хотя бы внимательней прочитайте пост :rofl:

#15 Dryundel


  • Гости
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 16:30

Чёрт возьми, не путайте же вы наци-бонхедов с изначальными ямайскими и британскими скинхед-движениями, лишённым какой бы то ни было политической подоплёки.

Сообщение отредактировал Dryundel: 01 октября 2007 - 16:32


#16 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 16:32

Просмотр сообщенияDonJuan (Oct 1 2007, 17:27) писал:

Я считаю что эти "звери" просто обнаглели.....я сам участвовал при том как они домогались до девушки(ессно помогли)! Даже к моей девушки навстречу шли 3 урки и перегородили дорогу со словами "Дэвушка, давай сэксам занэматса" и я считаю эти случаи не единичные!!! Так может быть с любой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И после этого защищать их??? Если я не прав киньте в меня камень!
Причем заметь, такое они творят у нас! А что будет, если не они у нас "в гостях", а мы к ним приедем, где они вообще хозяева? Что-то мне подсказывает, что в такой ситуации они не будут особо церемониться, спорить между собой, размышлять о нацизме, об уважении к приезжим (в нашем лице). Только вот мы почему-то это делаем. Зачем отвечать хорошим поведением на то дерьмо, которое устроили они?

Просмотр сообщенияOnliner (Oct 1 2007, 17:29) писал:

покажите мне строчку где тут писали что таких как те идиоты защищать надо :crazy: я говорю что девушка и в африке девушка и не имеет значение какой она национальности. Блин, вы хотя бы внимательней прочитайте пост :rofl:
Понимаешь, это так сказать "издержки производства", случайные жертвы. Глупо ожидать рыцарских поступков от кого-то, если сами им не следуют.

#17 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 16:34

Забавно, но сколько раз я была на Кавказе, и вообще одно время там проживала - никто никогда не посмел оскорбить меня или тем более что-либо там предложить. Так же и здесь. Смотреть - смотрят, это да. Но что-либо предлагать. Никогда.

#18 Onliner


  • Гости
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 16:40

мм, я могу сказать что будет, если к ним приедет москвич :rofl:
тут два варианта, если ты "нормальный пацан и следишь за базаром", то либо ты сразу станишь их другом, либо у тебя будет с ними вечный конфликт.
если ты слабенький щупленький и самое главное слабохарактерный, то на тебя начнут наседать, но это везде так, поэтому это можно отбросить.
насчет девушек, то почему они так сильно цепляются к девушкам, а цепляются в основном сельские и горные кавказцы, кроется в том, что их девушки во-первых вызывающе не одеваются, это у них просто запрещено, а во вторых, они не дают до свадьбы :o Вот они и ходят полные сперматоксикоза. Вообще по их традициям они очень уважительно относятся к девушкам, но дело все в том, что когда они видят девушку одетую в короткую юбку, шортики или обтягивающие брючки, они начинают её считать не девушкой которую следуют уважать, а извините- самкой, и к сожалению это уже так сильно приелось в их сознании, что для них русская=самка, уже как аксиома. Ну вот так кратенько я описал причинно-следственные связи :)

Цитата

Понимаешь, это так сказать "издержки производства", случайные жертвы. Глупо ожидать рыцарских поступков от кого-то, если сами им не следуют.
эх :crazy:

Сообщение отредактировал Onliner: 01 октября 2007 - 16:41


#19 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 16:44

Просмотр сообщенияOnliner (Oct 1 2007, 17:40) писал:

насчет девушек, то почему они так сильно цепляются к девушкам, а цепляются в основном сельские и горные кавказцы, кроется в том, что их девушки во-первых вызывающе не одеваются, это у них просто запрещено, а во вторых, они не дают до свадьбы :o Вот они и ходят полные сперматоксикоза. Вообще по их традициям они очень уважительно относятся к девушкам, но дело все в том, что когда они видят девушку одетую в короткую юбку, шортики или обтягивающие брючки, они начинают её считать не девушкой которую следуют уважать, а извините- самкой, и к сожалению это уже так сильно приелось в их сознании, что для них русская=самка, уже как аксиома. Ну вот так кратенько я описал причинно-следственные связи :crazy:

Ты пытаешься объяснить их поведение, оправдать инстинкты. Но почему кто-то из наших девченок должен страдать от их повадок и мириться с этим? Если не можешь держать себя в руках и жить в цивилизованных городах - езжай обратно в аул и сношай баранов. Городские жители не обязаны подстраиваться под его интересы и исправлять СЕБЯ, потому что это ЕМУ непривычно.

Сообщение отредактировал GlooM: 01 октября 2007 - 16:45


#20 Onliner


  • Гости
Offline

Отправлено 01 октября 2007 - 16:46

гыгы, я не никого не оправдывал, я объяснял, а объяснять и оправдывать разные понятия:crazy:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных