Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

СкинХед движение в России и его последствия


Сообщений в теме: 63

#41 Onliner


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2007 - 14:30

Рейн, просто тебе с друзьями скинами повезло:) А, приставать к девушке какой бы она национальности не была, могут только гопники, да какие нить моральные уроды

#42 exCosa


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2007 - 14:30

Просмотр сообщенияЭльвен (Oct 1 2007, 16:11) писал:

кстати, может все-таки будем говорить россиян? а то тогда обсуждаем 1/30-ую населения россии получается

был какой то опрос населения на эту тему и 54 или 56% за то чтобы их называли русскими, а не россиянами

#43 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 05 октября 2007 - 15:04

Просмотр сообщенияRain (Oct 5 2007, 15:14) писал:

Какие все молодцы-то...скины пристали к кавказской девушке...ужос!А то что кавказские мальчики пристают к русским девушкам?Меня между прочим ни раз спасали ребята-скины от такой ситуации.Я очень со многими близко знакома,и точно знаю,что ни мне,ни любому русскому человеку они никогда никакого вреда не принесут.А гасторбайтеры сами во всем виноваты,они десятилетиями заслужили такое к себе отношение.
А чем мы лучше их, поступая так же как они? :)
Если эти уроды пристают к нашим девушкам, тогда почему мы пристаемс не к этим уродам, а к девушкам их национальности? :)

#44 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 05 октября 2007 - 15:13

потому что девушки их национальности считают,что живут в своей стране

#45 Onliner


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2007 - 15:14

если они родились в России, то так оно и есть

#46 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 05 октября 2007 - 15:19

это очень глобальный вопрос...тема не об этом :)

#47 Onliner


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2007 - 15:24

ты сама его локализовала, заговорив про кавказских девушек :)
Главное-вовремя остановиться :)

#48 ABcTpuu'ckuu' u'o#uk


  • Гости
Offline

Отправлено 16 октября 2007 - 10:04

Просмотр сообщенияGlooM (Oct 1 2007, 16:19) писал:

Страх, уважаемая, им неведом когда 20 обезьян прут против 1-го русского парня. А вы когда-нибудь видели хатчика 1на1 или даже против нескольких? Видели как ему страх неведом???
Извините, а кто здесь хозяин? Они или коренное население? Почему это мы не имеем права им "указывать на что-то". Я в ауле у него в гостях или у себя дома, черт возьми?
Только криминальные сводки говорят о том, что именно представители их племен совершают гораздо больше зла, чем русские.
Клин клином вышибают. Если черные смелы когда их много и против слабых, то к чему геройство ожидать с противоположной стороны?

да видел когда 1 на 1 какой страх о чем речь))
тут же опять таки зависит от комплекции и того и другого если мудик лет 30 проти 16 летнего то ет смешно)))

#49 Onliner


  • Гости
Offline

Отправлено 16 октября 2007 - 12:31

гаг)))) читаю и смешно становится, вроде начали про скинхед движение, а закончили обширным обзором людей кавказской национальности))))) Не забывайте плиз, что мы обсуждаем скинов, а не кавказцев (с некоторыми из которых я дружу, например у меня есть друзья кабардинцы и они великолепные друзья, которые никогда не кинут и всегда помогут мне, в них я уверен почти на 100%).

#50 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 16 октября 2007 - 12:50

Не отходим от темы. Про лиц всякой там национальности сюда - http://forum.akado.r...showtopic=15566

Сообщение отредактировал ЗЯМА: 16 октября 2007 - 12:50


#51 Sergei-2007


  • Гости
Offline

Отправлено 16 октября 2007 - 13:27

Просмотр сообщенияRain (Oct 5 2007, 15:14) писал:

и точно знаю,что ни мне,ни любому русскому человеку они никогда никакого вреда не принесут.А гасторбайтеры сами во всем виноваты,они десятилетиями заслужили такое к себе отношение.
Согласен на все 100%!

#52 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 16 октября 2007 - 13:48

Цитата

Нужно уважительно относиться ко ВСЕМ народам
а так же еще любить животных,не убивать бабочек,не рвать с деревьев листочки,не брать взяток и т.д. :)
Да и среди террористов тоже найдутся добрые хорошие люди,не так ли?И Бен Ладан...ну ошибся парень,ну каждый может заслужить прощение!Наверное ему просто нужно посетить семинар Дружбы народов...!
А если честно,то если бы не скины и не патриоты нашей страны,то гасторбайтеры уже давно бы обнаглели окончательно,и шаурму бы продавали русские-а газпромом владели бы они.Хотя,это уже происходит...наши русские мужики стоят жарят курицу гриль,с мыслями о том...еще раз цититу можно я надеюсь....

Цитата

Нужно уважительно относиться ко ВСЕМ народам
А насчет многонациональности...это Америка у нас многонациональная страна,товарищи...я смотрю тут многие хотят прийти к тому же...Да не бывать этому!

#53 Onliner


  • Гости
Offline

Отправлено 16 октября 2007 - 15:34

честно говоря ещё можно поспорить от кого вреда больше, от скинов и футбольных фанатов или от гастеров, которые кстати работают на тех должностях, на которую среднестатистический москвич никогда не пойдет... А про преступность... То в этом виновато наше правительство, которое не проводит профилактику/должный поиск преступников, а также на наш нездоровый социальный климат, который зачастую толкает людей на преступления:clapping:

#54 CryForMeSky


  • Гости
Offline

Отправлено 16 октября 2007 - 16:40

Насчёт Скинов.
Есть приятели, знакомые. (разного направления)
Хорошие ребята.
И вообще не подходят под стереотипы некоторых выше.)
Отношусь нормально.
Но вот быдло, которое называет себя скинами - непереношу.

#55 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 16 октября 2007 - 17:03

Просмотр сообщенияOnliner (Oct 16 2007, 16:34) писал:

гастеров, которые кстати работают на тех должностях, на которую среднестатистический москвич никогда не пойдет...
А ты подумай над этой проблемой под другим углом.Русские не идут, потому что там платят маленькую зп. Маленькую зп платят потому, что находятся работники, готовые на нее идти. Действительно, с точки зрения начальника, зачем повышать з\п если работники еще находятся, а вместо этого сэкономленные средства можно отправить себе в карман.Если не будет гастеров, то не будет дурачков идти пахать за копейку, следовательно работодатель останется без персонала... Ты думаешь начальник какого-нибудь ДЭЗа, ответственный за распределение дворников будет сам вместо них подметать улицы??? А ведь он ответственный перед своим - вышестоящим начальником, и работа должна быть выполнена. Значит ему ничего не остается кроме того как поменьше положить себе в карман, и побольше зделать з\п своим подчиненным! А вот тут-то на бОльшую з\п и русские пойдут

#56 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 16 октября 2007 - 17:49

Просмотр сообщенияCryForMeSky (Oct 16 2007, 17:40) писал:

Насчёт Скинов.
Есть приятели, знакомые. (разного направления)
Хорошие ребята.
И вообще не подходят под стереотипы некоторых выше.)
Отношусь нормально.
Но вот быдло, которое называет себя скинами - непереношу.
+1

Изображение


#57 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 16 октября 2007 - 17:54

Просмотр сообщенияИдеальнаяЛюбовь (Oct 16 2007, 16:15) писал:

А при чём тут Бен Ладен, который борется против гегемонии американского империализма в мире?? Да, он борется против США недопустимыми террактами! Я против терроризма в любых его проявлениях, но цели Бен Ладена как раз мне очень понятны... Но как террорист - Бен Ладен относится к этой теме??? Офтопик исходит от модератора? Я в шоке!
Противоречишь само себе!!!

Изображение


#58 CryForMeSky


  • Гости
Offline

Отправлено 16 октября 2007 - 18:05

Просмотр сообщенияOnliner (Oct 16 2007, 18:53) писал:

а вот делать такие глупые выводы не надо, тут нет никакой связи.
ЗЫ. жду варнинга)))

Смысл есть.)
Потом напишу, чтобы не оффтопить)
P.S. Тоже жду))

#59 Onliner


  • Гости
Offline

Отправлено 16 октября 2007 - 18:06

а вот про бабулек не надо, они не для того всю жизнь пахали, чтобы ещё под старость тротуары чистить...

#60 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 16 октября 2007 - 18:08

Просмотр сообщенияOnliner (Oct 16 2007, 19:06) писал:

а вот про бабулек не надо, они не для того всю жизнь пахали, чтобы ещё под старость тротуары чистить...

Я думаю, они сейчас многие, вопреки твоему мнению, по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ согласятся пойти помыть полы где-нибудь за зарплату 20к. Я же не говорю об обязательной постановке на работу всех пенсионеров.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных