Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

дОжили...


Сообщений в теме: 102

#81 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2007 - 18:09

Просмотр сообщенияAlex1989 (Jun 29 2007, 12:34) писал:

педерастия это болезнь - лечить надо в психушках, а больных - изолировать от общества, т.к. болезнь бывает в разных формах, в том числе и заразной :)
поэтому и проводить всякие там ахтунг парады бред - это тоже самое что провести парад прокаженных, спидозных или еще когонить
Дубль 100.
Не болезнь, исключена, не является.
Так что ваш пост - просто дым.

Для некоторых бред - это ряжеными вокруг церквей ходить на крестных ходах. Надо запретить!

#82 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 09 июля 2007 - 18:17

Просмотр сообщенияAlex1989 (Jun 29 2007, 12:34) писал:

педерастия это болезнь - лечить надо в психушках, а больных - изолировать от общества, т.к. болезнь бывает в разных формах, в том числе и заразной :)
поэтому и проводить всякие там ахтунг парады бред - это тоже самое что провести парад прокаженных, спидозных или еще когонить
Ну тогда Гомофобия это тоже болезнь.

#83 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 09 июля 2007 - 18:57

GAYBUSTERS
[attachment=15433:attachment]
I AIN'T AFRAID OF NO GAYS!
:yahoo: :yahoo: :yahoo:


***картинка кликабельна...


la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#84 Alex1989


  • Гости
Offline

Отправлено 11 июля 2007 - 15:30

быть гомофобом - неуважать ахтунгов
неуважать ахтунгов - это стремится жить как нормальные люди, а не ходить в стрингах с крашеными губами

к тому же расстреливать гомосеков никто не призывает (пуль жалко :clapping: ), просто пускай долбят друг друга в одно место у себя дома, и не выставляют свой мерзкий образ жизни напоказ в виде "парадов" и "гей-клубов""

#85 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 17 июля 2007 - 02:42

Ну хотят они провести свой гей-парад, ну и пусть проводят. Пусть им выделят место где-то в январе где-нибудь в городе Салехарде, где средняя температура в году минус пятнадцать. :blush2: :heart:
Правильно, что их ошили!!! :cray:

Изображение


#86 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 17 июля 2007 - 02:49

Цитата

быть гомофобом - неуважать ахтунгов
неуважать ахтунгов - это стремится жить как нормальные люди, а не ходить в стрингах с крашеными губами
иногда лучше жевать...

#87 Alex1989


  • Гости
Offline

Отправлено 17 июля 2007 - 10:36

Слышал, какой то депутат предложил провести гей-парад 2 августа. Как это не странно, но я за! :) :D

#88 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 17 июля 2007 - 11:16

Просмотр сообщенияAlex1989 (Jul 17 2007, 11:36) писал:

Слышал, какой то депутат предложил провести гей-парад 2 августа. Как это не странно, но я за! :) :D
Это был не политик, а я))))) :D

Просмотр сообщенияЗЯМА (May 26 2007, 14:43) писал:

Гореть им в адском пламени!!! :diablo:
А хотя можно и разрешить... в День ВДВ)))))) :D :skull: И проблема сама собой решиться)))!!!


#89 Alex1989


  • Гости
Offline

Отправлено 17 июля 2007 - 12:03

ЗЯМА

Значит ты политик!!! :)

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007/07...n_1091039.shtml

#90 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 18 июля 2007 - 19:28

Просмотр сообщенияAlex1989 (Jul 11 2007, 16:30) писал:

быть гомофобом - неуважать ахтунгов
неуважать ахтунгов - это стремится жить как нормальные люди, а не ходить в стрингах с крашеными губами

к тому же расстреливать гомосеков никто не призывает (пуль жалко :D ), просто пускай долбят друг друга в одно место у себя дома, и не выставляют свой мерзкий образ жизни напоказ в виде "парадов" и "гей-клубов""
гомоФОБИЯ, как и любая другая ФОБИЯ - психическое заболевание, которое, кстати, поддаётся лечению.
Гомосексуализм заболеванием не является.
И много вы на улице видите субъектов в стрингах и с крашеными губами? :D :D :D А ведь это каждый десятый житель Москвы как минимум.
"Их" образ жизни от вашего ничем не отличается, кроме интимных дел, где вам - вообще делать нечего.
Захочу - открою клуб любителей жрать сопли из носа. Имею право и точка! Ваше мнение в вопросе осуществления законных прав человека не рассматривается.

Просмотр сообщенияЭрик Картман (Jul 17 2007, 3:42) писал:

Ну хотят они провести свой гей-парад, ну и пусть проводят. Пусть им выделят место где-то в январе где-нибудь в городе Салехарде, где средняя температура в году минус пятнадцать. :) :)
Правильно, что их ошили!!! :D
По закону - не правильно.

Просмотр сообщенияAlex1989 (Jul 17 2007, 13:03) писал:

ЗЯМА

Значит ты политик!!! :D

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007/07...n_1091039.shtml
Угу, он тут же сказал, что это была шутка.

#91 Alex1989


  • Гости
Offline

Отправлено 19 июля 2007 - 06:50

GOLDENBOY

Слушай, я тут вот на досуге подумал, а ты прав на счет гософобии. "Фобия" в переводе на русский - страх, боязнь. Т.е. гомофобия - это боязнь гомосеков. Только вот я их не боюсь, я их неуважаю. :flirt:

Насчет каждого десятого - ты загнул. Т.е. ты хочешь сказать что у менятоже есть несколько друзей-гомосеков? Вряд ли.

На счет того что запрещать гейпарады незаконно. А ты в курсе что подавляющее большинство граждан РФ этих самых геев ак же как и я неуважает. Вот собственно и вывод - зачем изза кучки извращенцев портить жизнь нормальным людям.

#92 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 19 июля 2007 - 10:40

Просмотр сообщенияAlex1989 (Jul 19 2007, 7:50) писал:

GOLDENBOY

Слушай, я тут вот на досуге подумал, а ты прав на счет гософобии. "Фобия" в переводе на русский - страх, боязнь. Т.е. гомофобия - это боязнь гомосеков. Только вот я их не боюсь, я их неуважаю. :dntknw:

Насчет каждого десятого - ты загнул. Т.е. ты хочешь сказать что у менятоже есть несколько друзей-гомосеков? Вряд ли.

На счет того что запрещать гейпарады незаконно. А ты в курсе что подавляющее большинство граждан РФ этих самых геев ак же как и я неуважает. Вот собственно и вывод - зачем изза кучки извращенцев портить жизнь нормальным людям.
1. Ну. это дело хозяйское. Только тут же возникает вопрос - почему вы их не уважаете? Обычно людей уважают или нет по их делам и поступкам, а то я не люблю рыжих, потому, что они рыжие, ну это так, для справки.
2. Да да да. Вот все так и думают, что вряд ли... что это где то там, не рядом со мной... где то на другой планете... но вероятность всё же имеется, судя по ответу. Каждый десятый - это не значит, что на счёт 10 будет гомо идти. Ну, скажем так, по Москве ходит по скромным подсчётам - 2 миллиона.
3. А мне плевать, что там думает большинство. Пусть себе думает. Мне то какое дело. И ненадо говорить за большинство, или, может быть, оно вас делигировало? Говорите только за себя, ну и в крайнем случае за своих знакомых, большинству как раз всё равно. "Кучка" в 15 миллионов человек не такая уж и кучка.
А насчёт извращенцев... ну это ваше частное мнение. К примеру с точки зрения многих людей, или, к примеру, Библии - вы тоже извращенец.

#93 Alex1989


  • Гости
Offline

Отправлено 19 июля 2007 - 13:04

Ну на счет 2 лимонов педиков ты по моему перегнул. Тысяч 500 может и есть(т.к. вся западная гадость идет в первую очередь сюда). А по России их в % отношении намного меньше чем в Москве.

А с точки зрения Библии мы все извращенцы, но это ж религия. А я говорю про общепринятые человеческие ценности.

#94 MUSE


  • Гости
Offline

Отправлено 21 июля 2007 - 19:07

Лечить их надо...
Шоковой терапией :blush2:
Или лоботомией :D

#95 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 27 июля 2007 - 00:55

Просмотр сообщенияAlex1989 (Jul 19 2007, 14:04) писал:

Ну на счет 2 лимонов педиков ты по моему перегнул. Тысяч 500 может и есть(т.к. вся западная гадость идет в первую очередь сюда). А по России их в % отношении намного меньше чем в Москве.

А с точки зрения Библии мы все извращенцы, но это ж религия. А я говорю про общепринятые человеческие ценности.
Если в Москве их 19,9%, а в Кондопоге 0,1%, то среднее по этим двум городам 10%. Вот и по миру в среднем - 10%. Каких ещё педиков? Нет такова слова. А что, лесби, бисексуалы, транс-любые уже не учитываются. 2 млн - это ещё мало для Москвы.
Перед Западной гадостью вы сидите, я имею ввиду компьютер, причём изобрёл его - Алан Тьюринг - гей.
Никаких общепринятых ценностей не существует. У каждого человека ценности свои собственные. И уж тем более у каждого общества в разные времена.
А что на остальные вопросы не ответили?

Просмотр сообщенияMUSE (Jul 21 2007, 20:07) писал:

Лечить их надо...
Шоковой терапией :)
Или лоботомией :)
Не от чего лечить.
А если лечить, то предлагаю лечить ещё процентов 70 населения России. А ещё лучше всех поголовно и именно такими методами.

#96 Alex1989


  • Гости
Offline

Отправлено 27 июля 2007 - 06:39

GOLDENBOY

А может лучше те 10% вылечить? И сделать нормальными цивилизованными людьми, как остальные 90!!

Про то что комп - западная гадость: западная, но не гадость. Нам от запада нужно брать не гадость, типа педарастии, а нужное, например компьютеры.

#97 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 27 июля 2007 - 15:59

Просмотр сообщенияAlex1989 (Jul 27 2007, 7:39) писал:

GOLDENBOY

А может лучше те 10% вылечить? И сделать нормальными цивилизованными людьми, как остальные 90!!

Про то что комп - западная гадость: западная, но не гадость. Нам от запада нужно брать не гадость, типа педарастии, а нужное, например компьютеры.
А не от чего лечить, неужели непонятно? НЕ ОТ ЧЕГО. Это НЕ болезнь. И те 10% являются такими же "нормальными цивилизованными" людьми, как и остальные 90%. И ничем они друг от друга не отличаются.

Если вы не в курсе, то педерастия (лат. pais — дитя + erastes — горячо любящий, любовник): особая форма педофилии, при которой психосексуальная склонность существует исключительно по отношению к детям и юношам мужского пола. Это у нас и так уголовнонаказуемо.
А гомосексуалисты были и у "нас" и у "них" всегда и во все времена. И ничего в этом "гадкого" нет.

#98 Alex1989


  • Гости
Offline

Отправлено 27 июля 2007 - 17:31

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Jul 27 2007, 15:59) писал:

А не от чего лечить, неужели непонятно? НЕ ОТ ЧЕГО. Это НЕ болезнь. И те 10% являются такими же "нормальными цивилизованными" людьми, как и остальные 90%. И ничем они друг от друга не отличаются.

Если вы не в курсе, то педерастия (лат. pais — дитя + erastes — горячо любящий, любовник): особая форма педофилии, при которой психосексуальная склонность существует исключительно по отношению к детям и юношам мужского пола. Это у нас и так уголовнонаказуемо.
А гомосексуалисты были и у "нас" и у "них" всегда и во все времена. И ничего в этом "гадкого" нет.

Эх трудно с тобой спорить :D Скажу прямо, ты пойми, задница дана человеку природой не для гомосексуализма, а немножко для другого :flirt:

#99 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 27 июля 2007 - 17:51

Просмотр сообщенияAlex1989 (Jul 27 2007, 18:31) писал:

Эх трудно с тобой спорить :D Скажу прямо, ты пойми, задница дана человеку природой не для гомосексуализма, а немножко для другого :flirt:
Напрашивается вопрос... зачем природа запихнула в задницу именно мужчине кучу нервных окончаний??? Вы, как представитель ПРИРОДЫ - должны это знать! А влагалище для гомосекса значит подходит. Яссссна.
И рот тоже, что бы есть. И член с влагалищем - тоже что б детей рожать, а не для сексу, ага.
Если бы природе не нужны были гомосексуалисты ВСЕХ полов и на ВСЕХ уровнях - она бы их не создавала.

И вообще мне непонятно, что вы так присосались к чужим задницам и к чужим постелям? Вам вообще не всё равно, что там происходит? Если не всё равно, то это уже диагноз...

#100 ЯДЪ


  • Гости
Offline

Отправлено 27 июля 2007 - 18:12

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Jul 27 2007, 18:51) писал:

Напрашивается вопрос... зачем природа запихнула в задницу именно мужчине кучу нервных окончаний??? Вы, как представитель ПРИРОДЫ - должны это знать! А влагалище для гомосекса значит подходит. Яссссна.
И рот тоже, что бы есть. И член с влагалищем - тоже что б детей рожать, а не для сексу, ага.
Если бы природе не нужны были гомосексуалисты ВСЕХ полов и на ВСЕХ уровнях - она бы их не создавала.

И вообще мне непонятно, что вы так присосались к чужим задницам и к чужим постелям? Вам вообще не всё равно, что там происходит? Если не всё равно, то это уже диагноз...
Гей - человек без моральных принципов, они издревне изгои общества, российский менталитет никогда непозволит нам нормально относиться к педарастии...........
А про задницу запихнула и че дальше, зачем женщине запихнули яичники, зачем современному человеку волосы на теле и много всего остального........?????????. Атавизмы все это ИМХО.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных