Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Выходка транса (Сердючки) на Евровидении


Сообщений в теме: 67

#1 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2007 - 11:57

Вот так вот, уважаемые Россияне... На нас сначала лавэ делают, а потом плюют в нашу сторону!!!!!! Что вы думаете об этом? Лично я просто охренел... Кроме ненависти и злости у меня нет слов...

#2 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 13 мая 2007 - 12:21

А в чем, собсно, суть притязаний?

#3 МАЛИНИНА


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2007 - 12:31

а вообще песня называлась "Дансинг Лаша тумбай" - как гласит инет)
А обсуждение можно перести в раздел Музыка в тему "Евровидение 2007" :)

#4 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 13 мая 2007 - 13:26

Это уже не музыка,а политика какая-то...ну что я могу сказать...Смерть Данилко!! :)

#5 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 13 мая 2007 - 13:44

а можно узнать текст который вызывает такие чуства ? Раша гудбай ?
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#6 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 13 мая 2007 - 13:52

Выкиньте этого кретина с нашего телевидения. И посмотрим, как он будет популярен и оплачиваем на своей украине.

#7 Vas Flam


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2007 - 14:30

Лаша тумбай переводится как сбитое масло. Не вижу смысла ставить эти слова в песне. Тут просто очевидно, что говорится "Раша, Гудбай".
Слава богу, что оно не выиграло, я был рад победе Сербии

#8 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 13 мая 2007 - 15:37

Просмотр сообщенияVas Flam (May 13 2007, 15:30) писал:

Лаша тумбай переводится как сбитое масло. Не вижу смысла ставить эти слова в песне.
Нету таких слов ни в старомонгольском ни в каком либо вобще языке, кроме наверно новожёлтокоалиционного (во завернул :( ). А данилке чё, он уже денег столько на корп. вечеринках нахапал в России (причём по большей части не облагаемых налогами, т.е. в чёрную), что можно и полюнуть в бывшего большого брата. А что? Уже столько наплевали и березовские и Украина и Грузия и прибалты и.... ничего. :)

Сообщение отредактировал iKest: 13 мая 2007 - 15:39

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#9 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2007 - 16:01

Как объяснил Данилко репортёрам Рен Тв..Лаша Думбай(или как там это говорится) в переводи с какого там языка означает сбивай масло или сливки..и эта фраза относится,что Типо танцами сбивай жирок))

#10 Dealer

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 96 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 мая 2007 - 17:20

Просмотр сообщенияVoR (May 13 2007, 14:44) писал:

а можно узнать текст который вызывает такие чуства ? Раша гудбай ?
именно=(( мне почему то тоже очень очень не приятно мало того что эстонцы вытворяют так ещё и хахлы гудбай говорят. Куда скажите мне смотрит правительство памятники чьего народа сносят??? Сносить памятники и братские захоронения это писать даже пративно не то что делать!

#11 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 13 мая 2007 - 18:43

хмм... а прощай россия ща стало оскорблением ? не знал, буду знать. так что если мне кто нить скажет "Лёня прощай" сразу буду в лицо бить =))) ппц вот придраться не к чему то =)

п.с. лаша тумбай есть такие слова =)
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#12 Dealer

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 96 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 мая 2007 - 18:54

Просмотр сообщенияVoR (May 13 2007, 19:43) писал:

хмм... а прощай россия ща стало оскорблением ? не знал, буду знать. так что если мне кто нить скажет "Лёня прощай" сразу буду в лицо бить =))) ппц вот придраться не к чему то =)

п.с. лаша тумбай есть такие слова =)
ну за чем же так буквально все понимать
тебе по барабану, мне и автору темы нет

#13 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 13 мая 2007 - 21:12

Вор у нас наверно хохол просто :bad: Ладно,извини чувак...мне просто кажется что каждому российскому человеку неприятен этот факт... :clapping:

#14 Alex1989


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2007 - 23:05

я что то не врубился что общего между "лаша тумбай" и прощай Россия?

я евровидение не смотрел т к попсой не увлекаюсь, так что объясните мне непонятливому плз)))

#15 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 13 мая 2007 - 23:54

Просмотр сообщенияRain (May 13 2007, 22:12) писал:

Вор у нас наверно хохол просто :) Ладно,извини чувак...мне просто кажется что каждому российскому человеку неприятен этот факт... :D

Нет, я русский, и даже мальца расист, и меня бесит отношение всего мира к россии, но я не докатываюсь до маразма и "Прощай Россия" во мне никак не поднимают моих расистких эмоций и эмоций вообще. имхо идёт придерание уже ко всему, что для меня нне есть гуд.

2 Alex1989 , просто в тексте песни присутствовало словосочитание "Лаша тумбай", что очень напоминало "Раша гудбай", вот теперь все и ополчились.

Сообщение отредактировал VoR: 13 мая 2007 - 23:54

Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#16 Dealer

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 96 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 00:19

Просмотр сообщенияVoR (May 14 2007, 0:54) писал:

Нет, я русский, и даже мальца расист, и меня бесит отношение всего мира к россии, но я не докатываюсь до маразма и "Прощай Россия" во мне никак не поднимают моих расистких эмоций и эмоций вообще. имхо идёт придерание уже ко всему, что для меня нне есть гуд.

2 Alex1989 , просто в тексте песни присутствовало словосочитание "Лаша тумбай", что очень напоминало "Раша гудбай", вот теперь все и ополчились.
Дело ещё в том что оно не упоминалось, а оно именно так и пелось,а в сми пытались тупо отмазаться мол все нормально,а в свете последних событий это правда очередной,к сожалению очаредной,камень в наш огород,имхо не маразм это, а за державу обидно(с)

#17 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 00:34

может я что то не понимаю, что такого в этой фразе ?

Сообщение отредактировал VoR: 14 мая 2007 - 00:35

Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#18 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 09:41

Да не в фразе дело, а в том, с каким умыслом это было спето! Меня бы не так взбесило, еслиб всю песню пелась фраза "Раша, гудбай", так эта гнида "незаметно" в процессе исполнения менял "лаша тумбай" на неё!

#19 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 13:33

Скажу так: те кто что то увидел в этой песне полные параноики. А с чего все началось? С того что кому то послышалось Раша Гудбай.
Вот действительно: придраться не к чему.

И кстати, с каких это пор всех так стало интересовать как кто то относится к России?

Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 14 мая 2007 - 13:33


#20 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 13:38

Просто одно дело америкосы...это всем давно известно,а тут человек,который здесь жил,работал...мы считали его за своего артиста...тут вдруг хоп...раша гудбай...
тут все намного серьезней,чем кажется вообще-то... ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных