Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Выходка транса (Сердючки) на Евровидении


Сообщений в теме: 67

#21 Евгени


  • Гости
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 14:41

А мне песенка понравилась. Навязчивая такая. А на счет Рашы Гудбай (если это действительно специально пелось) то его скорее правительство заставило. Конкурс то политизированный.

#22 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 15:46

Моё мнение что не стоит акцентировать внимание на выходках всяких фриков. Если к человеку уважения нет, то на слова его параллельно.

#23 Евгени


  • Гости
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 15:49

А вот уважать Андрея стОит. Верка - это образ, в жизни он совсем другой. Пишет музыку, стихи... Если хотите удивиться - посмотрите его клип "После тебя"

#24 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 15:53

Просмотр сообщенияЕвгени (May 14 2007, 16:49) писал:

А вот уважать Андрея стОит. Верка - это образ, в жизни он совсем другой. Пишет музыку, стихи... Если хотите удивиться - посмотрите его клип "После тебя"
Уважать транса??? ;) Ну ты сказанул........!!!!!!!!!

#25 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 20:03

Скажу прямо: послушав первый раз эту песенку, я почему-то слышал РАША ГУДБАЙ. Если бы про эту талумбай или как там не сказали... и не догадаешься.
Ну, Данилко сработал на свою Родину, молодец... что сказать...
Сербы выигралаи потому что Косово надо отделять, хохлы потому что Раша гудбай, а мы заняли третье, потому что рускоязычных в Европе много, особенно в Восточной.
Т.к. песня группы Серебро полный отстой ;)
Мне вот израиль понравился, прикольная песенка. У Сердючки мотив прикольный, и атмосфера.. ну, а песня.... про гудбай раша :diablo:


Просмотр сообщенияalchemist (May 14 2007, 17:01) писал:

....может тоже закрутить бы стоило пару винтелей? Если это был глас со стороны правительства....
Причём тут опять ГАЗ?
Изображение

#26 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 21:08

Цитата

Он пел это с наслаждением
Аааа... то есть лучше если бы он спел это загробным голосом и был одет как вдова?

#27 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 21:29

Просмотр сообщенияL'eternite (May 14 2007, 21:03) писал:

Причём тут опять ГАЗ?

А чтоб напомнить кто есть кто... так, на всякий случай, если забыли.

#28 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 21:32

Просмотр сообщенияGlooM (May 14 2007, 22:29) писал:

А чтоб напомнить кто есть кто... так, на всякий случай, если забыли.
Это лишь песня, а отключение газа: как минимум не оправданные санкци, как максимум нарушние договоренностей... (разницу объяснять, думаю, не стоит).
Изображение

#29 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 21:37

Просмотр сообщенияL'eternite (May 14 2007, 22:32) писал:

Это лишь песня, а отключение газа: как минимум не оправданные санкци, как максимум нарушние договоренностей... (разницу объяснять, думаю, не стоит).

Ну всегда можно придумать "аварию на подстанции", "повреждение трубопровода" или еще что-нибудь =)))

#30 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 21:40

Просмотр сообщенияGlooM (May 14 2007, 22:37) писал:

Ну всегда можно придумать "аварию на подстанции", "повреждение трубопровода" или еще что-нибудь =)))
да, это нам не заманимать... ))
Лучше тогда объявить Данилко персоной нон грата.
Изображение

#31 Бранеган


  • Гости
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 22:20

Просмотр сообщенияL'eternite (May 14 2007, 21:03) писал:

Т.к. песня группы Серебро полный отстой :crazy:

Согласен. Позорно с таким очевидным дерьмом занимать третье место.


По поводу сердючка, вот что нашел.

Сердючка разозлила организаторов "Евровидения"

11.05.2007

12 мая в Хельсинки состоится финал международного музыкального конкурса "Евровидение". Однако эпатажную украинскую конкурсантку Верку Сердючку едва не выгнали с конкурса. На этот раз артистка нарвалась на сердитую отповедь от начальника конкурса европесни Сванте Стокселиуса, который пригрозил украинке позорной дисквалификацией.

Причиной скандала стали уже поднадоевшие разночтения, касающиеся текста песни Сердючки. Одним в этой песне слышится Russia, goodbye, а другим непонятное Lasha Tumbai. Сердючка настаивает как раз на второй версии и уверяет: "Те, кому слышится нечто иное, просто не чистят уши".

На репетиции Стокселиус после двух отчетливых "лаша тумбай" на третий раз услышал все-таки "Раша, гудбай" и устроил украинской делегации страшную выволочку. "Вы не имеете права менять текст, официально представленный на конкурс, – объявил он после репетиции, – в вашем тексте написано lasha tumbai, и вы обязаны петь только то, что написано, иначе мы вынуждены будем вас дисквалифицировать".

Сердючку подобные угрозы о дисквалификации очень расстроили, и она отправилась искать утешение у Филиппа Киркорова, привезшего на конкурс претендента от Беларуси Дмитрия Колдуна.

Правда, на "Славянской вечеринке" для делегаций России, Беларуси и Украины в самом большом и дорогом клубе Хельсинки Royal Onnela, Верка все таки не выдержала и несколько раз спела "Раша, гудбай". Потом артистка с ехидным смешком поправила саму себя: "Раша, привет!" – надо было петь".

Главный Веркин конкурент на евросцене остается датчанин Питер Андерсен (под псевдонимом Drama Queen – Трагическая Королева). Бедная Drama еле сдерживала слезы во вторник на официальной церемонии открытия "Евровидения", когда журналисты завалили ее вопросами о Сердючке. "Какая она мне конкурентка? – стараясь не терять ускользающей улыбки, натянуто цедила сквозь зубы Королева Драмы. – Я – серьезная певица, а она – юмористка. Знаете, в нашем жанре есть разные подходы…".

А чуть позже на вечеринке экстравагантная украинка не преминула возможностью померятся грудью с гламурной датской дивой. "Ну, вы понимаете, чья грудь тут больше!",– прокомментировала свою выходку Сердючка.

Верка, приподняв свой шикарный бюст, который оказался в три раза больше, чем у соперницы, подмигнула датчанке и направилась к фанатам. Кстати, от последних отбоя не было. Сердючка вместе с "мамой" пела им куплеты из своих песен и уверяла поклонников в своей вечной любви.

Как и Lordi в Афинах, Верка в Хельсинки появляется на людях исключительно "в образе" – будь то завтрак в гостинице или прогулка по городу. Ядовито-синий пуховик, треники, красные стоптанные туфельки-лодочки, блестящая звезда на голове и большие розовые очки а-ля Элтон Джон.

А сегодня вечером вся Европа прильнет к экранам телевизоров наблюдать за полуфиналом конкурса песни "Евровидение-2007". Двадцать восемь стран будут оспаривать право оказаться в счастливой десятке, которая продолжит состязание с 14 финалистами на гранд-финале в субботу.


utro.ua


Следуя вашей логике, датчане должны Сердючке косточки на форумах перемывать за то, что их представителя назвали "плоскогрудой". Как думаете, киллера подошлют или войну развяжут ? :) Я это к тому ,что кончайте уже паранойей страдать. Везде у вас заговоры, подоплёки и косые взгляды.

Сообщение отредактировал Бранеган: 14 мая 2007 - 22:32


#32 Otzigatel

    рАзРыХлИтЕлЬ!


  • Пользователи
  • 476 сообщений
4
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 22:31

Скачал песню
Прикрепленный файл  verka_serduchka___dancing_lasha_tumbai__ukraine_.part1.rar   2МБ   37 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  verka_serduchka___dancing_lasha_tumbai__ukraine_.part2.rar   2МБ   36 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  verka_serduchka___dancing_lasha_tumbai__ukraine_.part3.rar   748,35К   37 Количество загрузок:

Никакого "Раша гудбай" лично я там не услышал :crazy: и поэтому не предъявляю никаких претензий к Андрею Данилко. Хорошо спел, мне понравилось.


Что хотели услышать - то и услышали. :)


Просмотр сообщенияVoR (May 13 2007, 19:43) писал:

хмм... а прощай россия ща стало оскорблением ? не знал, буду знать. так что если мне кто нить скажет "Лёня прощай" сразу буду в лицо бить =))) ппц вот придраться не к чему то =)

п.с. лаша тумбай есть такие слова =)
+1
Изображение
ИзображениеНАЖМИ-->Изображение<--

Изображение


#33 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 23:22

Просмотр сообщенияOtzigatel (May 14 2007, 23:31) писал:

Никакого "Раша гудбай" лично я там не услышал :crazy:
вот в этом треке явно слышно ЛАША ТУМБАЙ, но вот почему-то на ТВ именно раша гудбай. Причём отчетно... :)
Изображение

#34 mephistorm


  • Гости
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 23:26

Просто интересно, что услышали люди которые не знают татарского, казахского или иных языков кроме родного и английского?

#35 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 23:58

а причем тут познание татарского ? или мир ограничен русским и английским ?
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#36 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 16 мая 2007 - 18:22

Чисто моё мнение, парниша решил выехать за счет нас, а когда получил что хотел, просто плюнул и дал большого пендаля России.

#37 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 16 мая 2007 - 18:49

Просмотр сообщенияCatgirl (May 16 2007, 19:22) писал:

Чисто моё мнение, парниша решил выехать за счет нас, а когда получил что хотел, просто плюнул и дал большого пендаля России.

Посмотрим, как он теперь чисто на украинской сцене будет денежки зарабатывать... без нас.

#38 23Rus


  • Гости
Offline

Отправлено 16 мая 2007 - 20:51

Повесилился, почитав топики. У народа, явно, паранойя развилась. Я конечно тоже Россию люблю, но это - перебор !! А как вы относитесь к песне Бутусова "Гудбай америка" ? Смешно короче..... и грустно

#39 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 16 мая 2007 - 21:26

Честно говоря... Мне, что он спел "Russia good by", что он спел бы "Russians kissing Ukrains Asses!" - всё равно... Даже если бы "Russia is an asshole, Russia is a shit!" (хотя, неплохой припев мог бы получится, не правдали? :give_heart: )...
Народ.. хватит всякое гуано слушать.
Только подумайте... Какой-то дебильный бездарный шут приковал внимание половины страны! Я Россию имею в виду :tease:
Это всё равно, что пьяный бомж сказжет нефтяному магнату, что он, извиняюсь, неудачник. )))
За Росию не обидно ни капли... А вот салоеды-то реально опозорились... :P
Я над ними смеюсь... ) Вот бы ПИД... извиняюсь, дани(Р)ИЛКО ))) загалил бы зад на сцене во время выступления и там бы было написано "Russia, good by"! Кайф... :)
Что сказать, у меют хохлы сами себя опплевать. :)

Просмотр сообщения23Rus (May 16 2007, 21:51) писал:

Я конечно тоже Россию люблю, но это - перебор !! А как вы относитесь к песне Бутусова "Гудбай америка" ?
Вчитайся повнимательнее в текст песни и сопоставь с реальностью Советской эпохи перестройки, и поймёшь, что там совсем другой оборот приобретает слово "гуд бай"

#40 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 16 мая 2007 - 23:41

Вспоминаются песенки типа... "Гудбай Америка", "Лондон гудбай"... и ещё Лермонтов этот со своим "... прощай немытая Россия"... можно ещё посвспоминать, ну да ладно... это так, к слову.
Относительно того, что он пел - так как песня называлась "Дансинг Лаша тумбай", вроде как... это имеет какой бы то ни было смысл (аля "давай подвигай попой") танцуй и сбрасывай жирок...
Если же подставить Танцуй, прощай Россия... хммммм... сомнительно, но даже если это и так - 2 слова вырваны из контекста всей песни - как же у нас это любят...
Три, пардон, шмары - это мягко сказано, впервые вышли на сцену с хреновеньким вокалом, хореографией и вообще это Бритни Спирс помноженое на 3... после объявления итогов - сразу вылили дерьмо на сербскую певицу, которая типа приставала к одной из... хммм... исполнительниц, а когда она ей отказала - то ручка в гримёрку оказалась оплёвана, костюмы залиты клеем и плакаты порваны. Вот я себе это живо представляю как сербская певица перед выступлением обезумев побежала плевать на ручку, рвать плакаты и затарилась клеем дабы испортить костюмы. Ха ха. 2 раза.
Далее был Данилко со своим пресловутым "Дансинг Лаша тумбай" ""Дансинг Раша гудбай". Вывод прост. Бездари наши только и могут выезжать на скандале, тогда как, будь они умными людьми - порадовались бы за победу "братьев славян" и за себя, что они, никому неизвестные, непонятно откуда выползшие на конкурсе такого уровня заняли третье место.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных