Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Эстония враг нам или нет?


Сообщений в теме: 64

#1 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 17 апреля 2007 - 12:33

Что твориться сейчас в Эстонии. эстонское правительство всеми силами притесняет русскоязычное население, там это люди второго сорта. Памятник посвящённый советскому солдату до сих пор хотят снести, а ведь вполне возможно что ваши деды воевали и этот памятник посвящённ непосредственно им, при этом памятники в колличестве 3-х штук посвещённый фашистам стоят и их никто сносить не собирается, разве это правильно, разве мы их оккупировали , а не фашистская Германия??
Задайтесь этим вопросом и решите,что вы хотите бездействовать и терпеть, то что нас никто не ставит в расчёт, что всеми силами пытается зажать. Нас всегда боялись и уважали, а сейчас?
Если вы со мной согласны и хотите постоять за свою страну, за своих предков приходите в пятницу к 13:00 к кинотеатру Художественный. (ст.Арбатская)





По всем интересующим вопросам обращейтесь по телефону 89266553217

Сообщение отредактировал Keisi85: 17 апреля 2007 - 12:38


#2 NeFormat


  • Гости
Offline

Отправлено 17 апреля 2007 - 12:39

Я бы пару ракет на Эстонию пустил...а то они отупели уже полностью тормоза хреновы.

#3 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 17 апреля 2007 - 12:49

нде... не ужто от того что я подойду к арбатской не снесут памятник ?)) наивняк ппц, пусть разбираются наши власти.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#4 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 17 апреля 2007 - 12:52

Да не, захотят снести - всё равно снесут, это выражение мнения и поддержка наших за границой.

#5 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 17 апреля 2007 - 13:03

Просмотр сообщенияNeFormat (Apr 17 2007, 13:39) писал:

Я бы пару ракет на Эстонию пустил...а то они отупели уже полностью тормоза хреновы.
1 ракеты типа тополя хватит

#6 CBuHTyC


  • Гости
Offline

Отправлено 17 апреля 2007 - 13:23

Просмотр сообщенияNeFormat (Apr 17 2007, 13:39) писал:

Я бы пару ракет на Эстонию пустил...а то они отупели уже полностью тормоза хреновы.
Я бы на всю прибалтику пустил )

#7 Corvin


  • Гости
Offline

Отправлено 17 апреля 2007 - 13:55

В воздушном пространстве Эстонии ракеты станут такими же медлительными, как и сами эстонцы... так что ничего не получится... (:

#8 Otzigatel

    рАзРыХлИтЕлЬ!


  • Пользователи
  • 476 сообщений
4
Offline

Отправлено 17 апреля 2007 - 14:00

Просмотр сообщенияKeisi85 (Apr 17 2007, 13:33) писал:

Что твориться сейчас в Эстонии. эстонское правительство всеми силами притесняет русскоязычное население, там это люди второго сорта. Памятник посвящённый советскому солдату до сих пор хотят снести, а ведь вполне возможно что ваши деды воевали и этот памятник посвящённ непосредственно им, при этом памятники в колличестве 3-х штук посвещённый фашистам стоят и их никто сносить не собирается, разве это правильно, разве мы их оккупировали , а не фашистская Германия??
Задайтесь этим вопросом и решите,что вы хотите бездействовать и терпеть, то что нас никто не ставит в расчёт, что всеми силами пытается зажать. Нас всегда боялись и уважали, а сейчас?
Если вы со мной согласны и хотите постоять за свою страну, за своих предков приходите в пятницу к 13:00 к кинотеатру Художественный. (ст.Арбатская)
По всем интересующим вопросам обращейтесь по телефону 89266553217
Keisi85, вы видели этот топик:
http://forum.akado.c...showtopic=10606
щас у нас в стране такое творится, что лучше обычному народу не встревать во внутреннюю и тем более внешнюю политику организованной толпой. ;) Пусть власти сами все решают.

По поводу Эстонии. Ну зачем им там памятник СОВЕТСКОМУ солдату? Им то что? Это же советский солдат, а не эстонский. У нас в стране есть памятники иностранным соладтам? Я не видел ;) Хотя, у нас то, откуда этим памятникам взяться? :mda: А эстонские власти должны быть более уважительны к павшим во время войны(). :)
Изображение
ИзображениеНАЖМИ-->Изображение<--

Изображение


#9 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 17 апреля 2007 - 14:55

Пойдя вы выскажете свою гражданскую позицию, ведь нельзя всё время молчать и считать что всё всёравно решат за вас
Если бы граждани нашей страны были боле сознаетльны, жизнь у нас была бы другая и не творилась того безобразия что твориться сейчас у нас

#10 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 17 апреля 2007 - 15:05

Эх, вот если бы за живых людей так боролись как за каменную глыбу: может Россия и стала бы получше...

PS Да хоть милионно толпой туда придите, все равно ничего не сделаете. Памятник в Эстонии: значит они имееют право делать что хотят с ним.
С другой стороны если бы властям был так дорог памятник, они бы попытались его выкупить и вывезти в Россию

#11 Jackass-JordanF1


  • Гости
Offline

Отправлено 17 апреля 2007 - 16:46

" Ну зачем им там памятник СОВЕТСКОМУ солдату? "

фига се зачем ..... 1 млн наших полегло что бы освободить их ..... МЛН !!!!!!
ужас кароче ....


#12 †DimA†

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
1
Offline

Отправлено 20 апреля 2007 - 16:14

В то время Россия спасла весь МИР. Так- что пусть тока попробуют снести.... головы им поотрываю) И вообще они имеют представления про фашистов? помоему нет... вот над ихними детьми бы так поисдевались.. думаю они бы стока памятников поставили, нашим.

#13 NIKTO


  • Гости
Offline

Отправлено 20 апреля 2007 - 23:04

Просмотр сообщенияGLUK (Apr 20 2007, 16:14) писал:

Так- что пусть тока попробуют снести.... головы им поотрываю)
За язык не тянули...проверим :)

Эстонцы не такие уж медлительные, как в анегдотах, да и большинство к руским относится дружественно...да и самих русских там живёт предостаточно....не стоит из-за правительства ставить клеймо на весь народ...у нас то же те ещё у власти стоят...

#14 CBuHTyC


  • Гости
Offline

Отправлено 20 апреля 2007 - 23:47

Просмотр сообщенияNIKTO (Apr 21 2007, 0:04) писал:

не стоит из-за правительства ставить клеймо на весь народ...у нас то же те ещё у власти стоят...
Те ещё пока не догадались ставить памятник фашистам и сносить мемориалы посвященные героям второй мировой войны :/

#15 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 21 апреля 2007 - 00:09

и всё таки виноваты власти, я общаюсь с эстонцами (благодаря ксс) и им всем глубоко положить есть памятник или нет. так что это только власти виноваты.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#16 NeFormat


  • Гости
Offline

Отправлено 21 апреля 2007 - 00:15

Был в Эстонии лет 5 назад...и русских там действительно недолюбливает примерно половина населения.

#17 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 21 апреля 2007 - 07:55

Просмотр сообщенияNeFormat (Apr 21 2007, 1:15) писал:

Был в Эстонии лет 5 назад...и русских там действительно недолюбливает примерно половина населения.
+1 Знаю оттуда много народу, нас там насколько я понял считают что-то вроде "народа третьего сорта" мы для них вроде-бы как никто и никого не е...т что мы блин фашизм с них "снималм", и мы выбили с большинства земель оккупантов (точнее ССР если не ошибаюсь), а нас теперь там "хаят" почём зря, ибо все подобные не сильно развитые в экономическом плане страны пытаются "плясать под запалную дудку"

Ну народ, разве я не прав???????? как пример та-же Грузия + Украина.

#18 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 21 апреля 2007 - 13:00

а у нас большинство не любит америку, и что теперь им нам войну объявлять или протесты устраивать ?) это выбор каждого, и это ихняя страна. а то что отбили, теперь они вечно нас любить должны ? времена меняются, и всё вмести с ними.
+ не забываем что мы для них такие же окупанты, ибо мы их тоже пресенговали не хило и вопрос еще кто от кого освобождал эстонию. не будьте такими наивными, СССР в то же время была той же германией.

Сообщение отредактировал VoR: 21 апреля 2007 - 13:03

Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#19 NIKTO


  • Гости
Offline

Отправлено 21 апреля 2007 - 22:54

Просмотр сообщенияCBuHTyC (Apr 21 2007, 0:47) писал:

Те ещё пока не догадались ставить памятник фашистам и сносить мемориалы посвященные героям второй мировой войны :/
По отношению к нашим пенсионарам и нашим ветеранам ВОВ (да и ко всем людям) они сами фашисты. Так что.....

#20 NeFormat


  • Гости
Offline

Отправлено 22 апреля 2007 - 01:34

2 VoR:
Слушай,Америку весь мир ненавидит,точнее Буша,и правильно,какого хрена он считает что ему все можно??? А страны в чьем правительсвте сидят тупоголовые подлизывают Бушу.

А Эстония...я вот понять не могу,вроде как фашизм запрещен вов сем мире и тд...но вот Эстония не скрывает что поддерживает СС и тд,и при этом у них все ок.Эт как понимать?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных