Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Эстония враг нам или нет?


Сообщений в теме: 64

#21 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 22 апреля 2007 - 10:08

он запрещен во всём мире, а не для всего мира =) так что будет у кого нить он или нет, это сугобо дело каждой страны.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#22 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 24 апреля 2007 - 06:13

Просмотр сообщенияNeFormat (Apr 22 2007, 2:34) писал:

2 VoR:
Слушай,Америку весь мир ненавидит,точнее Буша,и правильно,какого хрена он считает что ему все можно??? А страны в чьем правительсвте сидят тупоголовые подлизывают Бушу.

А Эстония...я вот понять не могу,вроде как фашизм запрещен вов сем мире и тд...но вот Эстония не скрывает что поддерживает СС и тд,и при этом у них все ок.Эт как понимать?
Про Америку с Бушем ответ прост. Это самое мощное государство на планете.

Нам не Эстония враг и не эстонцы, а политики, которые хотят компенсировать собственный комплекс неполноценности.

Да, для некоторых эстонцев СССР действительно окупант.

#23 Otzigatel

    рАзРыХлИтЕлЬ!


  • Пользователи
  • 476 сообщений
4
Offline

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:01

Цитата

В результате столкновений, возникших при попытке эстонских властей разогнать проходившие в Таллине в ночь с 26 на 27 апреля манифестации в защиту памятника Солдату-освободителю, погиб постоянно проживавший в Эстонии гражданин Российской Федерации.

подробнее...


Ну вот и результаты демонстрации...
:pardon:
Изображение
ИзображениеНАЖМИ-->Изображение<--

Изображение


#24 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:07

Просмотр сообщенияOtzigatel (Apr 28 2007, 13:01) писал:

подробнее...


Ну вот и результаты демонстрации...
:pardon:
Кстати что-то я не пойму, он погиб от ножевого ранения... Кем оно было нанесено? Полицией? Или сторонниками властей?

#25 хохол


  • Гости
Offline

Отправлено 28 апреля 2007 - 18:52

Эстония нам не враг а враги только для нас эстонские политики которые навязывают эстонскому народу всякий бред.

#26 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 28 апреля 2007 - 19:33

Просмотр сообщенияNeFormat (Apr 17 2007, 13:39) писал:

Я бы пару ракет на Эстонию пустил...а то они отупели уже полностью тормоза хреновы.
+1

совсем опухли

Цитата

Эстония нам не враг а враги только для нас эстонские политики которые навязывают эстонскому народу всякий бред.

а если не враг, то почему же тогда :

Цитата

Был в Эстонии лет 5 назад...и русских там действительно недолюбливает примерно половина населения.

Цитата

Знаю оттуда много народу, нас там насколько я понял считают что-то вроде "народа третьего сорта" мы для них вроде-бы как никто и никого


#27 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 28 апреля 2007 - 20:14

Просмотр сообщенияхохол (Apr 28 2007, 19:52) писал:

Эстония нам не враг а враги только для нас эстонские политики которые навязывают эстонскому народу всякий бред.

Если враги политики - то враги те, кто их выбрал. Если народ не согласен с мнениями тех, кто их представляет - значит должны свергнуть своих политиков и передать власть тем, кто разделяет позицию народа. А пофигистическое отношение это уже "плохое" отношение.

#28 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 апреля 2007 - 20:48

Просмотр сообщенияGlooM (Apr 28 2007, 21:14) писал:

Если враги политики - то враги те, кто их выбрал. Если народ не согласен с мнениями тех, кто их представляет - значит должны свергнуть своих политиков и передать власть тем, кто разделяет позицию народа. А пофигистическое отношение это уже "плохое" отношение.
Пример твоей неправоты - ситуация на Украине :D
А вообще-то только 38% населения Эстонии высказались ЗА перенос памятника.

#29 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 28 апреля 2007 - 23:02

Просмотр сообщенияПалыч (Apr 28 2007, 21:48) писал:

Пример твоей неправоты - ситуация на Украине :D
А вообще-то только 38% населения Эстонии высказались ЗА перенос памятника.

А в чем моя неправота? Я относительно Украины тоже самое считаю... Только там сейчас политические блоки между собой спорят, поэтому народу пока рано вмешиваться и устраивать революции. А вот если вся верхушка придерживается одного мнения, которое не устраивает народ - тогда надо уже переворотами свергать к чертям такую власть.

#30 Alex1989


  • Гости
Offline

Отправлено 28 апреля 2007 - 23:34

эстонцы уроды, мочить их надо за такую некрофилию!!!! :D

#31 DM Fan


  • Гости
Offline

Отправлено 28 апреля 2007 - 23:51

Враги, ваще оболдели... хамство во плоти... да я не то что их продукцию покупать не буду,
я б увидев эстонца отметелил бы его сам... швали!!

#32 Alex1989


  • Гости
Offline

Отправлено 28 апреля 2007 - 23:59

воевать с мертвыми вообще самое низкое дело, только трусы так делают!!!

DM Fan

а тухлые шпроты этих тормозов я уже давно не покупаю!!! :D

#33 DM Fan


  • Гости
Offline

Отправлено 29 апреля 2007 - 00:01

Цитата

а тухлые шпроты этих тормозов я уже давно не покупаю!!!
Ну и правильно, они ваще грят щас русских гнобят, в данные минуты... типа менты эстонские
бьют всех русскоговорящих... полоумие... куда мир катится!!

#34 Alex1989


  • Гости
Offline

Отправлено 29 апреля 2007 - 00:11

Эх, врезать бы тормозам как следует, что б научились старших уважать!!! А наша власть тоже, одни заявление да заявления... Ведь даже дауну ясно что эстоооонцы нормального языка не понимают! Действовать пора, при чем решительно, хватит уже, что б все о нас ноги вытирали!!! :D

#35 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 29 апреля 2007 - 00:12

Кончаем флейм.

В Эстонии, как и в любой стране, есть здравомыслящие люди, которые считают этот скандал провокацией.
Поэтому не надо выкрикивать лозунги, что мол, всё население настроено против русских. Это чушь. Доказывать я ничего не собираюсь, достаточно вам включить логику.

И вообще, внимательно прочитайте пост GOLDENBOY http://forum.akado.com/index.php?s=&sh...st&p=129246 , там весьма внятно обрисована ситуация.

Сообщение отредактировал SupapleX_†: 29 апреля 2007 - 00:15


#36 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 01 мая 2007 - 09:43

Эстония суверенное государство и мы не вправе им диктовать условия. К тому же памятник ПЕРЕНЕСЛИ, а не снесли! И об этом говорилось задолго до тех самых действия.
Меня больше угнетает то, как власти Эстонии относятся к русским - вот это действительно плохо. А наша власть должна была ехать в Эстонию тогда, когда русских там гнобили, а не по поводу памятников. Зачем они сейчас туда поехали требовать отставок правительства из-за прошлого? Они лучше бы о настоящем подумали!
Хочеться матом писать, да забанят :diablo:
Единственная ошибка эстонцов - отношение к русскоязычным, а остальное их право действий.
А Россия, как всегда поступила, как быдло: давай чего-то требовать непонятного, запретить продукты.. бред... Этот запрет скорее повлияет на простых смертных - тех кто на этом живет, не факт, что это только эстонцы. Тупо всё, очень тупо. :D
Изображение

#37 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 июня 2007 - 18:08

В эSSтонии вышла книга о гитлере-освободителе...

Меня удивляет, что Европа спокойной относится ко все больше нарастающим фашистким настроениям в этом государстве... Все идет к тому, что скоро мы получим маленькую фашисткую европейскую страну...



#38 хохол


  • Гости
Offline

Отправлено 21 июня 2007 - 16:57

эстонский народ нам не враг, а враг только эстонские политики которые и ведут курс простив России.

#39 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 21 июня 2007 - 18:29

Просмотр сообщенияхохол (Jun 21 2007, 17:57) писал:

эстонский народ нам не враг, а враг только эстонские политики которые и ведут курс простив России.


В таком случае и американский народ нам не враг, а враги только политики, которые ведут курс против России. И так можно сказать про любую страну "раб США, типа англии".

#40 ustas


  • Гости
Offline

Отправлено 27 июня 2007 - 03:32

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Apr 24 2007, 7:13) писал:

Про Америку с Бушем ответ прост. Это самое мощное государство на планете.
We’re all living in Amerika
Amerika ist wunderbar
We’re all living in Amerika
Amerika, Amerika

We’re all living in Amerika
Coca-Cola, sometimes war
We’re all living in Amerika
Amerika, Amerika


We’re all living in America
America is wonderful
We’re all living in America
America, America

When there’s dancing I want to lead
even if you’re whirling around alone
Let yourselves be controlled a little
I’ll show you how it really goes
We’re making a nice round dance
Freedom is playing on all violins
Music is coming out of the White House
and Mickey Mouse is standing in front of Paris

We’re all living in America
America is wonderful
We’re all living in America
America, America

I know moves that are very useful
and I will protect you from missteps
And whoever doesn’t want to dance at the end
doesn’t know yet that they must
We’re making a nice round dance
I will show you the way
Santa Claus is coming to Africa
and Mickey Mouse is standing in front of Paris

We’re all living in America
America is wonderful
We’re all living in America
America, America

We’re all living in America
Coca-Cola, Wonderbra
We’re all living in America
America, America


1 января 2007 года было ровно 3 000, на сегодня - 3,566 и есть все шансы, что к 1 января 2008 будет ровно 4 000.
Ежели эта раковая опухоль опять влезет в какую-нить авантюру, вроде нападения на Иран (а персы, кстати, позлей и поупрямей арапцев будут), запас прочности америци подвергнется довольно серьезной проверке.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных