←  Домашние питомцы

AKADO.Форум

»

Ваше любимое животное

Paladis 06 сен 2009

ХОМЯКИ джунгарики)) у меня их 15 штук))
Ответить

petr 21 июн 2010

ЛИМУРЫ!!!)) такие милые) особенно глаза)!
Ответить

Tchizikov 07 окт 2010

У нашей семьи любимое животное кошка, она жила у нас 16 лет.
Ответить

Margal 12 окт 2010

Маленьких щенков и Маленьких кошек одно счастье и радость играть с ними :sorry:
Ответить

 фотография Ладушка 23 дек 2010

Всех люблю. Больше всего собак)))
Ответить

 фотография shira 23 дек 2010

Просмотр сообщенияЛадушка (Dec 23 2010, 21:23) писал:

Всех люблю. Больше всего собак)))
+1
Ответить

 фотография never mind 26 мар 2011

1. Бассет-хаунд: мой первый питомец, самый любимый пёс.
2. Вельш-корги пемброк: дивные улыбчивые лисоподобные барбосы
3. Хаски: свободолюбивые, с характером, не лаят, обалденный окрас
4. Маламут: как хаски, только больше
5. Скоттиш-фолд: единственная кошка, которую бы я завёл дома

обожаю собак, но не могу решиться завести ещё раз...
Ответить

 фотография Дива 26 мар 2011

Просмотр сообщенияnever mind (Mar 26 2011, 9:46) писал:

1. Бассет-хаунд: мой первый питомец, самый любимый пёс.
2. Вельш-корги пемброк: дивные улыбчивые лисоподобные барбосы
3. Хаски: свободолюбивые, с характером, не лаят, обалденный окрас
4. Маламут: как хаски, только больше
5. Скоттиш-фолд: единственная кошка, которую бы я завёл дома

обожаю собак, но не могу решиться завести ещё раз...
А мы всё время держим собак.
У нас чёрный терьер.Обожаю их.Уравновешенные и спокойные.А мордочки, мохнатым чёрным кирпичиком и красивые ,крупные, карие глаза.Жалко фото нет на этом компе.
А недавно, со словами- жалко собачку,сын принёс домой ещё и щенка дворняги.Два дня она сидела безвылазно на кухне около холодильника,а потом пришла в себя, и не смотря на малолетство попыталась нас построить.:wacko:))

У наших питомцев короткий век;(.Мы тоже помним нашу первую собачку.Но если собака греет душу,пусть она всегда будет рядом.

Сурок-крыска у тебя -очарование! :)
Ответить

 фотография dell 26 мар 2011

Просмотр сообщенияДива (Mar 26 2011, 13:01) писал:

А мы всё время держим собак.
У нас чёрный терьер.Обожаю их.Уравновешенные и спокойные.А мордочки, мохнатым чёрным кирпичиком и красивые ,крупные, карие глаза.Жалко фото нет на этом компе.
А недавно, со словами- жалко собачку,сын принёс домой ещё и щенка дворняги.Два дня она сидела безвылазно на кухне около холодильника,а потом пришла в себя, и не смотря на малолетство попыталась нас построить.:)))

У наших питомцев короткий век;(.Мы тоже помним нашу первую собачку.Но если собака греет душу,пусть она всегда будет рядом.
правильно) сам очень люблю собак!

"Надо что в доме были и собаки и кошки и приятелей целый мешок..." -Простоквашино
Ответить

 фотография Дива 26 мар 2011

Просмотр сообщенияdellhpaxim (Mar 26 2011, 14:13) писал:

правильно) сам очень люблю собак!

"Надо что в доме были и собаки и кошки и приятелей целый мешок..." -Простоквашино
Один мой знакомый говорит.Когда люди понимают друг друга,это значит,что когда-то ,много веков назад,они вышли из одного племени.(с):)
Ответить

 фотография зайченок 14 мая 2011

из домаашних животных конечно же кошки а если вообще то сильно люблю лошадей.
Ответить

 фотография Frolll 22 июл 2011

Очень люблю собачек)
Это верные и преданные животные, к тому же не бессмысленные в отличии от всяких черепашек и хомячков
Ответить

 фотография Зоя 04 ноя 2011

Предпочтение собакам, особенно овчаркам, это верные и преданные друзья.Правда шерсти от них полно.
Ответить

 фотография Тётушка Сова 11 дек 2011

Просмотр сообщенияЗоя (Nov 4 2011, 14:26) писал:

Предпочтение собакам, особенно овчаркам, это верные и преданные друзья.Правда шерсти от них полно.
Ой, и я овчарку хочу. Немца. Только для этого нужен вольер и как минимум частный дом. А мы на 3-м этаже :(
Ответить

 фотография piyavochka 25 янв 2012

Большие собаки. У меня овчарка. Частный дом. Живет в вольере.
Умные, легко поддаются дрессировке, чуткие, красивые, преданные.
Кроме этого, еще есть чау-чау(вот от кого шерсти много), лабрадор, но овчарку люблю больше...
Ответить

 фотография Di-S 25 янв 2012

У меня колли, правда живет с мамой, но я каждый день езжу к нему.
Очень умный, все понимает, ласковый :)

А дома красноухая водяная черепашка. Купила случайно у метро, зато столько о черепашках в итоге узнала ... ^_^
Ответить

 фотография Дива 25 янв 2012

Просмотр сообщенияDi-S (Jan 25 2012, 15:19) писал:

У меня колли, правда живет с мамой, но я каждый день езжу к нему.
Очень умный, все понимает, ласковый :)

А дома красноухая водяная черепашка. Купила случайно у метро, зато столько о черепашках в итоге узнала ... ^_^
Она у тебя не слишком разрослась?)
А то у меня знакомая купила 2-х черепашек,водоплавающих.Обещали,что они такими и останутся.А они прям как в стишке,про даму и багаж,начали рости и вымахали прилично.Еле она их пристроила.
Такая же история была у ещё одних знакомых,которые приобрели как бы,карликового кролика.
Но кроль оказался обычным,довольно большим.Обозлённый глава дома предлагал его съесть,но конечно,кроль остался в живых,т.к.гаражане обычно бывают достаточно жалостливыми,в отличие от практичных селян.)
Ответить

 фотография Di-S 25 янв 2012

Просмотр сообщенияДива (Jan 25 2012, 16:31) писал:

Она у тебя не слишком разрослась?)
А то у меня знакомая купила 2-х черепашек,водоплавающих.Обещали,что они такими и останутся.А они прям как в стишке,про даму и багаж,начали рости и вымахали прилично.Еле она их пристроила.
Такая же история была у ещё одних знакомых,которые приобрели как бы,карликового кролика.
Но кроль оказался обычным,довольно большим.Обозлённый глава дома предлагал его съесть,но конечно,кроль остался в живых,т.к.гаражане обычно бывают достаточно жалостливыми,в отличие от практичных селян.)

Пока выросла в два раза. Вообще история вполне трагичная - ехала я домой в достаточно грустном настроении - выхожу из метро и у выхода продают черепашек. Мне дико захотелось купить, позвонила мужу, спросить не против ли он - разрешил. Привезла домой. Он подумал и решил, что одному черепашонку будет грустно. Мы схватились и поехали купили еще двоих. Но то ли они промерзли на улице, то ли муж виноват, что курил рядом с аквариумом, в общем те две черепашки умерли... А первая живет, вполне бодро себя чувствует, а муж теперь курит в другой комнате. :)
Ответить

 фотография Дива 25 янв 2012

Просмотр сообщенияDi-S (Jan 25 2012, 16:35) писал:

Пока выросла в два раза. Вообще история вполне трагичная - ехала я домой в достаточно грустном настроении - выхожу из метро и у выхода продают черепашек. Мне дико захотелось купить, позвонила мужу, спросить не против ли он - разрешил. Привезла домой. Он подумал и решил, что одному черепашонку будет грустно. Мы схватились и поехали купили еще двоих. Но то ли они промерзли на улице, то ли муж виноват, что курил рядом с аквариумом, в общем те две черепашки умерли... А первая живет, вполне бодро себя чувствует, а муж теперь курит в другой комнате. :)
Мужу амнистию!).Знакомая тоже курит,что не помешало вырасти двум её питомцам.Скорее их заморозили,или уже продавали больными.
Ответить