Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

Старички-рокеры устремятся к лету в Москву


Сообщений в теме: 4

#1 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 26 февраля 2007 - 00:18

Цитата

Сразу несколько концертов мировых рок-звезд ожидается в Москве. На май запланирован концерт Оззи Озборна. В июле к нам приедут группы Aerosmith и Metallica...

Концерт Оззи Осборна в очередной раз запланирован в России. Российские концерты Оззи Осборна несколько раз переносились. Главной причиной отмены предыдущих концертов было плохое самочувствие самого Осборна и музыканта из его коллектива. Поклонникам остается надеяться, что в этот раз все будут здоровы. Ожидается, что великий и могучий Оззи выступит 27 мая в московском "Олимпийском". А 29 мая Оззи даст концерт в петербургском "Ледовом дворце". Билеты на концерт в Санкт-Петербурге уже находятся в продаже. В компании kassir.ru говорят, что в Москве продажа билетов начнется через одну неделю или две. Но на сайте компании уже можно оставить заявку.

Тур Aerosmith начнется 6 июня в Дании. Рокеры восемь лет не устраивали турне. Летом 2007 года группа даст концерты во многих европейских странах. Концерт в Санкт-Петербурге группа отыграет 10 июля в "Арене", а 12 июля в их распоряжение будет отдан "Олимпийский". Сейчас группа работает над новым альбомом и не хочет, чтобы их забывали поклонники. Точная дата релиза еще не объявлена. Ожидается, что в Москве билеты на концерт будут в продаже в мае или раньше (все зависит от организаторов).

Выступление группы Metallica пройдет в рамках фестиваля "Tuborg Greenfest". До этого группа Metallica дала в России только один концерт. "Москва – это лакомый кусочек. Говорят, что там сейчас шикарная ночная клубная жизнь. Ранее мы играли там только однажды, и это был один из наших лучших концертов", – заявили музыканты. Концерт должен состояться 18 июля в московских "Лужниках". Билеты попадут в продажу в апреле–мае.

(с)

Не могу сдержать себя, эмоций масса. *прикидываю во сколько мне это обойедтся*

Да кстати, 3-го марта Scorpions, в апреле Manowar. Так что держись попса.

Сообщение отредактировал -=Luc!fer=-: 26 февраля 2007 - 00:19


#2 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 26 февраля 2007 - 00:36

:wub: Metallica... :wub: Вот здорово.... :dance: Я точно пойду!!! :) :victory: Как я давно об этом мечтала...

#3 ВИКИНГ

    ๑۩۞ Хранитель ۞۩๑


  • Пользователи
  • 740 сообщений
11
Offline

Отправлено 26 февраля 2007 - 00:37

Охренеть! Блин. Столько денег уйдет! Но постараюсь на большинство концертов сходить.
Изображение "Жить-значит не только меняться, но и оставаться собой." © П.Леру

#4 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 02 марта 2007 - 00:29

http://forum.akado.c...?showtopic=9321 Металлику обсуждаем здесь.
А я вот ещё и на Оззи пойду.

#5 Pantera-07


  • Гости
Offline

Отправлено 07 марта 2007 - 21:17

пойду на metallica , будет круто





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 © ЗАО "АКАДО-Столица"