←  Он + Она

AKADO.Форум

»

А вы ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ?

DM Fan 24 апр 2007

Цитата

поженились, пожили, родили меня, а потом начали ссориться ежесекундно...развелись...прошло пол года и снова поженились и счастливы
Все так похоже на мои отношения, мы тоже очень часто ссоримся, ктото кудато вечно уходит
с высоко поднятым носом, думает что все кончено... но если любишь, то не сможешь ни секунды
прожить без мысли о любимом/ой... и поэтому рано или поздно миримся...)
Ответить

Apriory 24 апр 2007

Думаю во многом зависит всё от причины,по которой расстались.И каким образом в голове появилась мысль о возобновлении отношений.
А зарекаться нельзя.Неизвесно каким боком всё выйдет.
Но когда мне предлагали,я отказалась.
А дальше будем смотреть по обстоятельствам.
Ответить

Gnom 26 апр 2007

Вернуться можно только тогда, когда вы по прошествию времени поняли, что без друг друга вы не сможете. Но только это понять нужно обоим. В противном случаи даже и пытаться не стоит. Будет только хуже.

Я бы сейчас, оглядываясь назад и переосмыслив свои поступки, захотел бы попробывать начать все с нуля с человеком с которым давно расстался. Но не судьба... :)

А вообще все зависит от причины расстования. И как жаль, что прошлое изменить нельзя. ;)

Но не зависимо от этого надо смотреть и жить будущем, а не прошлым все будет :P .
Ответить

Гадкий заяц 26 апр 2007

Я б :flirt: ы не вернулся....
Обьяснить не могу просто характер у меня токой
Ответить

М@шк@ 06 мая 2007

У меня была похожая ситуация!но когда мы расстались я не могла его забыть,я прекрасно понимала ,что у него есть другая(он по натуре бабник)!когда он пришёл ко мне со словами что он хочет со мной отношений и не на делелю а на долгие месяцы!я конечно же раастяла!у нас были общие друзья и когда мы пошли гулять он вылетел из подьезда и побежал в сторону метро!я спросила у его хорошего друга куда он побежал?(что я встречалась с тем парнем никто не знал)на что он мне отвечает:"да его тут одна баба послала он к другой поехал!"
и стого момента я поклялась сама себе что я никогда не буду ни к кому возврощаться!
эта история давнищняя и на того парня мне сейчас всё ровно!как говориться и слава богу!=))))
Ответить

ГОЛОДный 06 мая 2007

Я тоже невозврощаюсь.Но если человек сам этого захочит,то я пожалуй подумаю над ее предложением.
Сообщение отредактировал ГОЛОДный: 06 мая 2007 - 18:43
Ответить

Samudai 07 мая 2007

возвращался и опять вернулся бы к этому человечку я думаю... хотя кто знает может когда снова увидимся уже сложно будет общаться... =( но увы в каждой новой девушке я вижу ее , но все они какието неполные... мозг рвет ребятыыыыы :crazy: :mamba: :crazy:
Ответить

Masta Nasta 12 мая 2007

любое расставание это больно, обидно и тяжело. если после всего этого ОБА человека хотят быть вместе - почему нет? только желание это должно быть обоюдным, желание простить и забыть что-то. ну и конечно важно сделать выводы из ситуации - почему так получилось и что больше не надо делать.
Ответить

AZZI 12 мая 2007

Есть старая мудрая китайская пословица "В одну реку нельзя войти дважды".
Так и тут - вернуть прошлое нереально. Если только люди кардинальным образом (что малореально вообще) не изменились
Ответить

Spyingon 11 июл 2007

Незнаю, зависит от причины, но скорее всего нет.
Ответить

Belochka 11 июл 2007

Я вернулась, потому что очень сильно любила этого человека и до сих пор люблю, не смотря на то, что я испытывала, пока мы не были вместе!
Ответить

Аленочка 28 июл 2007

смотря какая ситуация.если моя инициатива расставания была то может и вернусь,если не моя то врятли..

p.s.никогда не зарекайтесь!! :nono:
Ответить

Titanium42616 28 июл 2007

нет! гордость и завышенная самооценка не позваляют)
Ответить

Nelya 31 июл 2007

Интересно...
а что делать если вы спустя 3 года встретились??? :crazy:
А ты женат(замужем),ребёнок есть...
Что тогда? :sorry:

Вот и я думаю...НИЧЕГО! :)
Как говорится...
-"Что имеем,не ценем.Потерявши ПЛАЧЕМ!" :cray:
или ещё...
-"Всё что не делается,всё к лучшему!!!" :yahoo:

хотя... НИКОГДА НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ! :acute:
вот и я не зарикаюсь :flirt:
Ответить

ИнтригА 01 авг 2007

Если уж расстались то это точка. Если расстались значит были поводы и что то в отношениях не устраивало. А люди не меняются это факт. Всё равно останется какой то осадок от преждних отношений :)
Ответить

Belochka 01 авг 2007

 ИнтригА (Aug 1 2007, 16:07) писал:

Если уж расстались то это точка. Если расстались значит были поводы и что то в отношениях не устраивало. А люди не меняются это факт. Всё равно останется какой то осадок от преждних отношений :)

А если расстались не потому что, что-то в отношениях изменилось. Так сложилось. подробности не могу рассказать.
Я всё равно вернулась. Причём ждала, что снова всё наладится!
Ответить

ИнтригА 01 авг 2007

ну я пыталась один раз вернуться но я поняла что я изменилась а он нет... Да и не слишком хотелось мне возвращаться
Ответить

ZaNOzA_lr 02 авг 2007

Да.Всегда.
Ответить

Belochka 02 авг 2007

 ZaNOzA_lr (Aug 2 2007, 21:10) писал:

Да.Всегда.

Здорово, почему-то думала это присуще девушкам!
Ответить

ZaNOzA_lr 02 авг 2007

 Belochka (Aug 2 2007, 21:12) писал:

Здорово, почему-то думала это присуще девушкам!
А я пожизни созидатель,и если чёто рушиться по моей вине(хотя в основном так оно и происходит)-приходиться воссоздавать. :)
Ответить