←  О форуме

AKADO.Форум

»

Проголосуем форум акадо ЛУЧШИЙ?

Опрос: Лучший ли форум АКАДО??? (210 пользователей проголосовало)

Лучший ли форум АКАДО???

  1. Да, даже отрицать не буду (48 голосов [22.86%])

    Процент голосов: 22.86%

  2. Нет, но один из хороших (47 голосов [22.38%])

    Процент голосов: 22.38%

  3. Нет, есть лучше намного (71 голосов [33.81%])

    Процент голосов: 33.81%

  4. Так, когда делать нечего и то редко (44 голосов [20.95%])

    Процент голосов: 20.95%

Голосовать Гости не могут голосовать

Oxidon 04 фев 2007

Я отвечаю ДА!!!!!!
Ответить

 фотография Razer 04 фев 2007

Проголосовал за да потому что нигде больше толком не состою
Ответить

Анисия 04 фев 2007

Мне наверно 4 вариант ближе..
Ответить

 фотография Otzigatel 04 фев 2007

Просмотр сообщенияOxidon (Feb 4 2007, 20:30) писал:

Я отвечаю ДА!!!!!!
А я вас поддерживаю! :haha:

ЗЫ! Мой любимый форум :haha: :huh: :huh:
Ответить

Keisi85 04 фев 2007

Не могу сказать что лучший, так как это мой первый и единственный форум, поэтому вариант №2 т.к. других не видел, а ввобще да наверное лучший (народ тут добрый и общительный в реале встретится почти все соглашаются)
Ответить

 фотография LIDenec 04 фев 2007

Я много форумов видела и на многих обитаю. Лучший - нет, но хороший. :haha:
Ответить

 фотография Neutral Unit 04 фев 2007

Не лучший, ибо много нереализовано. Собственно даже второй вариант я ему натянуть не могу. Уж очень он неудобен, особенно отстойна реализация функции быстрого сообщения. Да и полного, тоже хромает на обе ноги.
Ответить

 фотография iKest 04 фев 2007

Просмотр сообщенияNeutral Unit (Feb 4 2007, 22:28) писал:

Не лучший, ибо много нереализовано. Собственно даже второй вариант я ему натянуть не могу.
Что да, то да... Многое либо нереализованно (RSS лента никакая, да и ещё кучу нормальных модов можно и нужно поставить), либо наоборот ухудшено (в фирменном скине, к примеру, по какой-то причине выкинуты кнопки сворачивающие подфорумы). К сожалению, насколько мне известно те, кто хочет улучшить форум, это сделать не могут, а те, кто могут - не хотят (не считают нужным наверно). :haha: Будем ждать весны..... :huh:
Ответить

Oxidon 05 фев 2007

Голосование продолжается а мало кто проголосовал, и так подтянемся)))
Ответить

ЗЯМА 05 фев 2007

Голосую за "ДА", т.к. я не посещаю других форумов, тока сюда захожу, когда делать нечего!)))
Ответить

statyya 05 фев 2007

Форум нравится, потому что удобный, народ хороший. Проголосовала за первое.
Ответить

 фотография Rain 09 фев 2007

Единственный,самый родной форум! :) Конечно он самый лучший... :D :)
Ответить

 фотография lenin 09 фев 2007

Проголосовал ДА,т.к.с ним уже почти сроднился и провожу больше всего времени! :)
Ответить

 фотография Fazze Van G. 09 фев 2007

3-ий вариант. Ибо форум малопосищяемый (и не только мной)... да и вообще не очень люблю форумы где множество различных тематик :)

Цитата

Будем ждать весны.....
Зачем?
Ответить

FRIMMER 09 фев 2007

!!!ДА!!! и только !!!ДА!!! И респект всем акадовцам и форумчанам!!!
Ответить

sh1ft 09 фев 2007

оч средний.. модеры слишком строгие :\
Ответить

 фотография Alien 10 фев 2007

Дабы не оффтопить - первый вариант.
Теперь что касается сообщения sas0501
К вашему сведению, форум этот самый что ни на есть официальный, и именно поэтому его ссылка есть на официальном сайте Акадо. Работа модератора - волунтаризм чистого вида и ты сам на него соглашаешься, поэтому тебе денег никто не платит. Если захочешь жаловаться на администрацию форума, то боюсь, скоро больше не будет этого форума. Компании и так хватает проблем, не имеющих никакого отношения к форуму. Насколько я знаю, о закрытии 2-х технических разделов знает только основатель и главный администратор этого форума, пользователь номер 1 - DJ, и его решение обсуждению не подлежит. Если бы разделы были закрыты без объявления - были бы поводы для недовольства, а так... На этом я закончу
Сообщение отредактировал Alien: 10 февраля 2007 - 13:22
Ответить

flash 11 фев 2007

Мне нравится сам форум! Вот такой состав разделов в моем представлении и есть самый правильный. Но мне не нравится модерация в некоторых разделах! Например "треп" - если тема про маму , а ты говоришь про бабушку и получаешь за это предупреждение, то это как-то глупо! Ведь раздел же совсем не тематический и не несущий информацию, и само название у него "трёп" и модерация здесь уместна только самая общая, а не такая жестокая, из-за которой я получил 60% предупреждений, хотя я не считаю себя флудером, т.к. пишу достаточно объемные посты, в которых в тоже время все по делу! Так что вот мое мнение... Я надеюсь имею право его высказать?
Ответить

mam 12 фев 2007

Просмотр сообщенияarmatura (Feb 12 2007, 0:35) писал:

Не, модеры конечно супер! :P Неприятные для глаз акадовцев отзывы моментально удаляются... :) Так держать! Риспект вам, ребят, сказать больше нечего... :bye:
Ну да, особенно такие отзывы, в которых, не дай бог, отражаются отрицательные стороны работы форума! Если у кого-то есть иное мнение о работе данного форума, сообщения просто удаляются! И для чего, в таком случае, проводить опрос, если в данной теме нельзя отвечать отрицательно? В таком случае лучше закрыть саму тему, чем настраивать против себя народ. "Риспект вам, ребят, сказать больше нечего... " :bye:
P.S. До недавнего времени, была лучшего мнения о форуме. :)
Ответить

 фотография Серость 12 фев 2007

mam, да все старые уже. Любые недовольства надо конструктивно обсуждать, а не субъективно :)
А мне нравиться =)
Сообщение отредактировал Narciruss: 12 февраля 2007 - 21:47
Ответить