←  Кулинария

AKADO.Форум

»

Школьное питание O_o

AnKina 04 окт 2007

А у нас с каким то осадком странным сантиметр целый...и без единой чаинко в стакани....и сладкий до невозможности..
Ответить

 фотография shtirin 04 окт 2007

 Belochka (Oct 4 2007, 1:04) писал:

фу, только не чай. у нас был такой как буд то там варили недельной давности носки, пить это было не возможно!
В школе не питался вообще т.к не могу есть до часу дня где то...а в школе после того как мы прогуливались вместо уроков и случайно зашли в столовую и увидели как чай мешают веником где-то половина школы перестала пить чай...
Ответить

Onliner 05 окт 2007

мне только булочки да чай на ум приходят, ну ещё школьный киоск вспоминается, где мы постоянно чипсы брали)))
Ответить

 фотография mrshuh 05 окт 2007

а у нас в школе тоже еда не очень была токо что продавали норм никогда незабуду трубочки с кремом ммм
а вообще у кого в школе фиговая еда там должны учителя рулить))) у нас вот например классная знала что там гг и мы купили чайник в наш клас и все ок хлеб колбаска и вкусный чаек все были рады
Ответить

 фотография Шведка 25 ноя 2007

я в школе любила пиццу.. до сих помню.. 10 рэ кусок теста, с порезанной колбасой и сыром))))
а чай кстати был очень вкусным)))
первое\второе никогда не ела в школе)
Ответить

 фотография Fazze Van G. 15 дек 2007

 Шведка (Nov 25 2007, 15:56) писал:

я в школе любила пиццу.. до сих помню.. 10 рэ кусок теста, с порезанной колбасой и сыром))))
+1 =)

Только вот они по какому то секретному рецепту это делают: у них колбаса, сыр и хлеб живут отдельно) Непонимаю, как можно расплавить сыр, что бы он при этом не прилип к чем унить)

Вспомнилось еще как в старой школе, нам тетя Вера (ака главная по столовке) сухарики из хлеба жарила :dntknw: Очень даже вкусные, особенно из белого хлеба, а главное - бесплатные)))
Ответить