←  Он + Она

AKADO.Форум

»

мужчины делают это?

diskvair 29 дек 2006

Просмотр сообщенияKeisi85 (Dec 28 2006, 22:49) писал:

Вообще-то мужчины тоже люди, конечно мы плачем, но гораздо реже/тише/меньше чем дамы, и никому в этом не признаёмся.

Да, плачут все и грани здесь нет.
могу если что то серьозное с семьёй стрясется или с любимым человеком
Ответить

ПАРАМОН 29 дек 2006

Плакал когда растовался с любимой девушкой (но только душой), умом же понимал, что нам не по пути.
Сообщение отредактировал ПАРАМОН: 29 декабря 2006 - 23:05
Ответить

danc3r-7 08 янв 2007

Могу заплакать когда
1) Грустный фильм
2) Когда обидет девушка
3) Ну и конечно же похроны :) ... :give_heart:

Просмотр сообщенияms.tverskayababy (Dec 28 2006, 22:52) писал:

Всегда, когда вижу название этой темы "мужчины делают это?", в голову совсем другие мысли лезут! :blush2:
Я так же подумал , уже хотел приготовится кое что писать :) :blush2:
Ответить

danc3r-7 08 янв 2007

Просмотр сообщенияgambler (Jan 8 2007, 20:21) писал:

Да, мужчины с каждым поколением все мужественней))
Ага :give_heart:
Ну я имел ввиду под словом "обидет" Тоесть заденет чувства мои до такой степени то что захочится плакать.. А так я вообще на девушек не обежаюсь :blush2:
Ответить

UnHuman 08 янв 2007

Редко, но бывает.
Ответить

flash 09 янв 2007

С какогото возраста просто как то перестало получаться, хотя иногда этого хотелось. Просто какието мышечные спазмы как при плаче, но ни слез ни каких особых выражений.
Ответить

NRJ 09 янв 2007

Не плачу давно но чувства внутри одолевают и порой хочется, но нельзя)
Ответить

Ooops 09 янв 2007

Плакал пару раз от бес силия от обиды...от того что в миг вся жизнь перевернулась, тихонько плакал во время БОЛЬШОЙ дипрессии пьяный в зюзю один дома поздно ночью...а на людах слез не когда не показывал...тока год назад повод был плакал... раскрывать не хочу, личное...
Сообщение отредактировал Ooops: 09 января 2007 - 12:06
Ответить

(Sic) 09 янв 2007

Никогда не плакал на похоронах, да и от боли, наверно, только в глубоком детстве...
Было пару раз, когда отец меня доводил сцупа... орет как птеродактель и харю такую сплющит, никому не посоветую даже на минуту такой моральной атаке подвергнуться <_<
Сообщение отредактировал (Sic): 09 января 2007 - 12:51
Ответить

Аленочка 09 янв 2007

а вот я где то прочитала.что каждая девушка в глубине души хочет довести своего парня до слез?как вы к такому отнесетесь?
Ответить

(Sic) 09 янв 2007

хреново я к этому отношусь <_<
Ответить

Аленочка 09 янв 2007

Просмотр сообщения(Sic) (Jan 9 2007, 13:09) писал:

хреново я к этому отношусь <_<

понятное дело, что это не весело)) тогда было бы интересно узнать мнение девушек.хотели бы они все таки такого?где-то там, далеко в подсознании, есть такое желание у них?
Ответить

 фотография LIDenec 09 янв 2007

Цитата

тогда было бы интересно узнать мнение девушек.хотели бы они все таки такого?где-то там, далеко в подсознании, есть такое желание у них?
Эээ... я долго рыскала в своем подсознание и что-то не нашла там такого. При мне плакал только один мужчина - мой дедушка, когда я его очень сильно обидела. И мне было жутко не по себе. Я никогда не видела его плачущим, я вообще как-то не представляла, что он плакать может. Глупо конечно, но просто как-то так. И когда я увидела эту картину. Мне просто хотелось провалиться сквозь землю. Не знаю... как многие мужчины говорят - не переношу женских слез, так я не могу перенести мужских. Я могу запросто реветь с подругой вдвое за фильмом, с мамой по какой-нибудь причине. Но смотреть на то, как плачет мужчина... это выше моих сил. Просто мне становится очень жалко и стыдно как-то)))
Ответить

Catgirl 12 янв 2007

Просмотр сообщенияАленочка (Jan 9 2007, 13:11) писал:

понятное дело, что это не весело)) тогда было бы интересно узнать мнение девушек.хотели бы они все таки такого?где-то там, далеко в подсознании, есть такое желание у них?
Знаешь,честно скажу нет,потому что если своегопарня хочешь довести до слёз,то это в душе подразумевается подлость,я думаю девушкам,так же будет не так приятно смотреть,если их парень заплачет,как и наоборот.
Ответить

kodamo_West coast 21 янв 2007

Мужчины не плачут а слезы от ветра))
на самом деле если загрузиться конкретно могут глаза намокнуть...
Ответить

Catgirl 21 янв 2007

Всё люди плачут.Девушка и парень похожи.Просто парни это могу переосилить и сдержать в отличии от нас.
Ответить

protey 25 янв 2007

я плакал когда моя первая любовь мне отказала
я плакал когда смотрел Список Шиндлера
А так вообще не плачу, назло тем кто обижает
Ответить

Pavel(room24) 25 янв 2007

[[/quote]
В 6 классе, потеря близких. Потом хотелось , но не получалось.
А вот от смеха часто.
Сообщение отредактировал Pavel(room24): 25 января 2007 - 22:13
Ответить

WHITE 25 янв 2007

да... бывает что плачу но очень редко и то из-за того что внутри уже все накипело, и честно говоря так иногда хочется заплакать а не можеш...эх
Ответить

 фотография †DimA† 27 янв 2007

Просмотр сообщенияShotty (Dec 25 2006, 21:01) писал:

Чувства скорей доводят до такого, да и слезы наворачиваются, к многим вещам, не на все могу смотреть сквозь пальцы :crazy: равнодушие не проявляю, тоже важный аспект :cray:
От боли никогда не плакал как от душевных мук и страданий, давненько это было но ...... приходилось :cray:
Полностью согласен, даже жуткая боль не способна меня заставить плакать...а вот душевная это ппц...)
Ответить