Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

(Drum'n'bass) Concord Dawn


Сообщений в теме: 3

#1 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 декабря 2006 - 21:34

Изображение

За псевдонимом Concord Dawn стоит группа, состоящая из двух пионеров новозеландской электронной музыки, Matt Harvey (Matty C) и Evan Short (Kiljoy). Не смотря на то, что Лондон является столицей мирового драм-н-бэйса, дуэт из страны мечты смог занять лидирующие позиции на мировой сцене, не отрывая взгляда от зеленых ландшафтов своей родины.
Влияние Concord Dawn на новозеландскую сцену можно назвать воистину глобальным: буквально за 5 лет драм-н-бэйс стал основным жанром электронной музыки в стране. С тремя альбомами за плечами, музыканты готовятся к выпуску 4-го, под названием Chaos By Design. При всей исключительной характерности звучания Concord Dawn, их творчество достаточно трудно охарактеризовать или поставить в какие- либо рамки, о чем свидетельствуют пластинки, выпущенные на огромном количестве легендарных лейблов.
Среди них Hospital, Timeless, Moving Shadow, Renegade Hardware, DSCI4 и Commercial Suicide, плюс менее крупные Freak, Redlight, BSE Recordings, The Militia и Ill.Skillz. Также навсегда вошли в историю этой музыки и треки Concord Dawn, написанные совместно с топовыми драм-н-бэйс музыкантами: D-Bridge (Bad Company), DJ Friction, Ill.Skillz, Chris.SU, Optiv C4C, The Militia и Pendulum. Самым известным треком Concord Dawn стал Morning Light из предпоследнего альбома коллектива и стал настоящей классикой drum'n'bass музыки.
Chaos By Design последнее творение новозеландских гениев собрало в себе лучшее из классики джангла и самых интересных веяний нового тысячелетия. Группа уже начала тур в поддержку нового альбома, который пройдёт по городам Северной Америки, Европы, Азии и конечно же на родине Concord Dawn Новой Зеландии.

#2 Alex_K


  • Гости
Offline

Отправлено 14 декабря 2006 - 22:03

ты бы лучше музычку их подогнал)

#3 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 декабря 2006 - 22:10

Могу в торрент Роджеровский залить, устроит?

#4 Alex_K


  • Гости
Offline

Отправлено 14 декабря 2006 - 23:13

Просмотр сообщенияNarciruss (Dec 14 2006, 22:10) писал:

Могу в торрент Роджеровский залить, устроит?
честно говоря не пользуюсь я этими торрентами) в общем заливай, и не помешало бы краткую инструкцию по пользованию

Сообщение отредактировал Alex_K: 14 декабря 2006 - 23:14






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных