Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

[*_*] Обратная сторона медали HxC (*_*)


Сообщений в теме: 16

#1 Heroin


  • Гости
Offline

Отправлено 14 декабря 2006 - 14:02

Позавчера в Москве наци огребли по-страшному. В результате неумения планировать свои акции, крайней имбецильности и самоуверенности, около 10 фашиков получили тяжкие увечья.
В интернете уже много инфы по этому поводу, естественно фашистские СМИ все дико извратили, СС ваще написало что "7 белых воинов избили 150 антифашистов" )))
А теперь то, что было НА САМОМ ДЕЛЕ. Рассказывают московские антифа-хулиганы.
Распространите эту информацию как можно шире! Пусть люди читают правду, а не нацистские выдумки!



18 ноября перед хардкор концертом в москве, нацисты решили подкараулить одиночных товарищей идущих на концерт,в результате чего на остановке толпой в 15-20 человек были избиты 5 молодых людей в том числе 1 девушка (девушку правда нацисты не тронули). 1 молодой человек был доставлен в реанимацию в результате получения 2 ножевых ранений в спину, остальные ребята из больницы приехали в клуб под конец концерта.

Немного позже еще пара молодых людей в компании со своими девушками, также шедшая на концерт подверглась атаке нацистов в явном преимуществе. одному из ребят в упор в лицо выстрелили пневматикой,после чего товарищ был доставлен в местный травмпункт.

Пошёл слух, что концерт собираются накрывать нацисты в количестве 50 и более человек, а учитывая что у кого-то из нацистов были пневматические пистолеты, публика после концерта вооружилась бутылками и прочими подручными предметами и плотной толпой пошла к метро, не встретив на пути никакого сопротивления. Когда основная масса людей спустилась на станцию, решили дождаться оставшихся наверху порядка 10-15 человек, в том числе девушек,которые задержались, чтобы покурить и тд.

Ничего предвещающего драку не было, пока ребята, что задержались наверху, не прибежали по эскалатору вниз с криками, что за ними несётся толпа нацистов в количестве 20-30 человек. (точное количество так и не определено)

Нацисты, полностью уверенные что на станции никого нет и основная толпа уже давно разъехалась,смело спускались вниз зажигая файера, ФЕЙРВЕРКИ (да были и такие клоуны ), газовые балоны и прочие прелесты из набора доблестных бойцов за расу ( ну учитывая что их итак было больше, а среди тех, кто от них убегал были девушки к тому же) , и вот уже собрались напасть на своих жертв, как вдруг увидели толпу сплотившихся людей с концерта в количестве 200 человек, которая разорвала в последствии нацистов и отправила их гореть в аду вместе с их фейрверками, газовыми балонами и прочими замечательными предметами в заднице (осколками плафонов осветительных например). Никакого выцепления по вагонам не было (как это пишут в интрнете разнообразные товарищи разных разливов), были лишь попытки некоторых еще державшихся на ногах нацистов забежать в вагоны, но их тут же вытаскивали и добивали на местах.

ИТОГ - Нацисты в этот день нападали толпами на мелкие группки ребят, идущих на концерт, в результате чего 2 человека были доставлены в больницу с тяжёлыми ранениями. Последняя попытка нападения обернулась для нацистов полным провалом. Теперь Правые на своих форумах дабы прикрыть свой позор (так лажануться и нарваться на такую толпу да еще и с замотаными рожами, фаерами в руках и прочим гавном и потом орать что это антифа их нашли и побила - так придумывать уметь надо) , написали, что злые и ужасные антифашисты избивали людей в метро и прочее прочее. Среди ребят с концерта не все были антифа, просто есть понятие единства и дружбы, а это ребятки ,когда человек держится за своих друзей и не оставит их ни при каких обстоятельствах.

Нацистам - вы бы радовались, что вас не убили на месте. Желающие были, просто вы помните ,что мы не такие как вы. Мы не убийцы. Вы напали на нас - мы вам достойно ответили. Вы суётесь к нам - не мы к вам. Перестаньте нападать на наши концерты, мы перестанем трогать ваши да и вас вообще.

#2 ms.tverskayababy


  • Гости
Offline

Отправлено 14 декабря 2006 - 14:20

Я не поняла, концерт был в стиле хард-кор? Вроде такую музыку слушают в основном русские всякие панки, рокеры и так далее ( если не так, поправьте, я мало чего об этом знаю). Так на кого же нападали эти нацисты, на русских, шедших на концерт??

#3 Heroin


  • Гости
Offline

Отправлено 14 декабря 2006 - 14:31

Просмотр сообщенияms.tverskayababy (Dec 14 2006, 14:20) писал:

Я не поняла, концерт был в стиле хард-кор? Вроде такую музыку слушают в основном русские всякие панки, рокеры и так далее ( если не так, поправьте, я мало чего об этом знаю). Так на кого же нападали эти нацисты, на русских, шедших на концерт??
Хардкор древняя субкультура...А концерт был Hardcore. Такую музыку слушает разношорстная публика, я никогда не слышал о том что рокеры и панки (в вашем понимание) слушают хардкор)Именно на русских людей которые шли на концерт.Если вы не в курсе такая проблемма существует в Москве и Питире, да и вообще в России (как бы не соврать) года 2-3.

#4 ms.tverskayababy


  • Гости
Offline

Отправлено 14 декабря 2006 - 14:34

Да??? Русские уже нападают на русских??? Ничего себе.. на самом деле не очень в этом разбираюсь, у меня на эту проблему свои взгляды. Но о таком, честно говоря, я узнаю впервые. ;)

#5 Heroin


  • Гости
Offline

Отправлено 14 декабря 2006 - 14:38

Просмотр сообщенияms.tverskayababy (Dec 14 2006, 14:34) писал:

Да??? Русские уже нападают на русских??? Ничего себе.. на самом деле не очень в этом разбираюсь, у меня на эту проблему свои взгляды. Но о таком, честно говоря, я узнаю впервые. ;)
Этакая борьба: Антифашистов (антифа) с нацистами (Фашня,нацики)... Я попозже инфу выложу в эту тему.

Сообщение отредактировал Heroin: 14 декабря 2006 - 14:39


#6 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 14 декабря 2006 - 14:41

http://www.antifa.ru/

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#7 Qvalitiv


  • Гости
Offline

Отправлено 23 декабря 2006 - 22:13

Заодно выложи, рас уж нато пошло, как шарпы любят взрыв пакеты кидать в молодняки(WP). А ты про какие-то пневматические пистончики отписал. ок?

#8 Fenrir


  • Гости
Offline

Отправлено 24 декабря 2006 - 19:01

Во-первых, а не ошибся ли ты разделом?...
Во-вторых. Бред какой-то. Я придерживаюсь националистической идеи, но такие поступки - просто тупость. Какой смысл мочить людей с другими музыкальными вкусами?... Не понимаю. У меня иная точка зрения на политику.
Ладно там панки... те действительно разрушают своим поведением моральные устои общества. Но и не из-за них катится в пропасть страна. И не из-за металлистов. И не из-за хардкорщиков. *далее промолчу, иначе мои слова приведут к "разжиганию межнациональной розни"*
А описанные в статье твари - это не нацисты. Это быдланские скинхеды с минимумом мозгов. Нацист - это политическое определение. Большинство нацистов по сути своей не являются скинхедами. А скинхед же - это молодёжная группировка. Действительно умных идейных людей среди них очень мало.
P.S. описанная ситуация случайно ли не проходила в СМИ под названием "Инцидент на Бауманской"?...

#9 Ktulhu


  • Гости
Offline

Отправлено 24 декабря 2006 - 19:09

Ну говна хватает в любом движе!По мне так это верх тупизма избивать кого то на концерте!Тем более таких же русских.Можно подумать что им рынков мало!Быдлоскины и НС суть разные понятия!По этому поводу можно отдельную тему открывать! :(

#10 Heroin


  • Гости
Offline

Отправлено 24 декабря 2006 - 19:11

Просмотр сообщенияQvalitiv (Dec 23 2006, 22:13) писал:

Заодно выложи, рас уж нато пошло, как шарпы любят взрыв пакеты кидать в молодняки(WP). А ты про какие-то пневматические пистончики отписал. ок?
Так одного вычислили...Все примеры на лицо 1. Аватарка ой 2. Имбицил!!! причём идейный....

Просмотр сообщенияFenrir (Dec 24 2006, 19:01) писал:

Во-первых, а не ошибся ли ты разделом?...
Во-вторых. Бред какой-то. Я придерживаюсь националистической идеи, но такие поступки - просто тупость. Какой смысл мочить людей с другими музыкальными вкусами?... Не понимаю. У меня иная точка зрения на политику.
Ладно там панки... те действительно разрушают своим поведением моральные устои общества. Но и не из-за них катится в пропасть страна. И не из-за металлистов. И не из-за хардкорщиков. *далее промолчу, иначе мои слова приведут к "разжиганию межнациональной розни"*
А описанные в статье твари - это не нацисты. Это быдланские скинхеды с минимумом мозгов. Нацист - это политическое определение. Большинство нацистов по сути своей не являются скинхедами. А скинхед же - это молодёжная группировка. Действительно умных идейных людей среди них очень мало.
P.S. описанная ситуация случайно ли не проходила в СМИ под названием "Инцидент на Бауманской"?...
СМИ под названием "Инцидент на Бауманской"?...
Он самый


Оскорбление пользователя. Бан 3 дня.

Сообщение отредактировал Hyper`: 24 декабря 2006 - 21:49


#11 Fenrir


  • Гости
Offline

Отправлено 24 декабря 2006 - 19:41

Просмотр сообщенияKtulhu (Dec 24 2006, 19:09) писал:

Ну говна хватает в любом движе!По мне так это верх тупизма избивать кого то на концерте!Тем более таких же русских.Можно подумать что им рынков мало!Быдлоскины и НС суть разные понятия!По этому поводу можно отдельную тему открывать! :(
Тему открывать не стоит. Это всё перечит правилам форума. Попадает под статью УК - "разжигание межнациональной розни". Так что либо ищем в сети NS-форумы, либо выносим все споры в ПМ (которые, к сожалению, не работают...)

Просмотр сообщенияHeroin (Dec 24 2006, 19:11) писал:

СМИ под названием "Инцидент на Бауманской"?...
Он самый
Значит, там моя одногруппница была, она тоже типа того, "зига зага ой! ой!"
Поговорила я с ней на тему национализма - дуб дубом... Мде.

#12 Qvalitiv


  • Гости
Offline

Отправлено 24 декабря 2006 - 20:11

Все эти примеры (а их число можно бы легко умножить) существенно уточняют распространенное представление о национализме. Не столь просто обстоит дело.

#13 Heroin


  • Гости
Offline

Отправлено 24 декабря 2006 - 20:31

Просмотр сообщенияQvalitiv (Dec 24 2006, 20:11) писал:

Все эти примеры (а их число можно бы легко умножить) существенно уточняют распространенное представление о национализме. Не столь просто обстоит дело.
Видимо совсем не просто, обстоят у тебя дела.

Сообщение отредактировал Heroin: 24 декабря 2006 - 20:43


#14 Qvalitiv


  • Гости
Offline

Отправлено 24 декабря 2006 - 21:09

Просмотр сообщенияHeroin (Dec 24 2006, 20:31) писал:

Видимо совсем не просто, обстоят у тебя дела.
Просто обстоят дела у тех, кто бессмысленно существует, а не живет.
А правды настолько мало, что её сразу видно, если Ты в действительности достоин называться человеком.

#15 Heroin


  • Гости
Offline

Отправлено 24 декабря 2006 - 21:12

Просмотр сообщенияQvalitiv (Dec 24 2006, 21:09) писал:

Просто обстоят дела у тех, кто бессмысленно существует, а не живет.
А правды настолько мало, что её сразу видно, если Ты в действительности достоин называться человеком.

Правды может быть мало/много. А истина одна!!!

Сообщение отредактировал Heroin: 24 декабря 2006 - 21:29


#16 Qvalitiv


  • Гости
Offline

Отправлено 24 декабря 2006 - 21:30

Просмотр сообщенияHeroin (Dec 24 2006, 21:12) писал:

У тебя своя правда......А у меня истина!!!!
Правды может быть мало/много. А истина одна!!!
Те кто читал книги, те знают - что истина в правде!(грех не знать классику).
Прошу прошения у Вас и закончу свою дискуссию.

#17 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 декабря 2006 - 19:52

перенесено





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 © ЗАО "АКАДО-Столица"