←  Музыка

AKADO.Форум

»

Pink Floyd

Beaumain 12 дек 2006

Кто, кроме меня, слушает классический ансамбль психоделического :tease: рока, авторов "Темной Стороны Луны" и "Стены"?
Ответить

Heroin 12 дек 2006

Просмотр сообщенияBeaumain (Dec 12 2006, 19:11) писал:

Кто, кроме меня, слушает классический ансамбль психоделического :tease: рока, авторов "Темной Стороны Луны" и "Стены"?
Слушал давным -давно, надоели .....в мире много хорошей музыки, не только мейнстрим
Ответить

SpEND 13 дек 2006

отличная группа, самая любимая из старых вещей. отец приучил к ней ещё лет в 12-13. но именно психоделией в их творчестве я заинтересовался совсем недавно, года 2 назад.
Ответить

Сэт 15 дек 2006

хочу стену посмотреть)))
Ответить

Shotty 15 дек 2006

Сами флойды Это электронная музыка уже (они отцы зачатка этого стиля)
Ответить

Heroin 15 дек 2006

Просмотр сообщенияShotty (Dec 15 2006, 19:09) писал:

Сами флойды Это электронная музыка уже (они отцы зачатка этого стиля)
Первый кто ставил эксперементы с психоделикой, был Морисон.Не только в музыке но и в словах.
Так что флойд, это далеко не отцы...Они просто создали рамки в данном стиле и держались их..
Ответить

Shotty 16 дек 2006

Просмотр сообщенияHeroin (Dec 15 2006, 20:13) писал:

Первый кто ставил эксперементы с психоделикой, был Морисон.Не только в музыке но и в словах.
Так что флойд, это далеко не отцы...Они просто создали рамки в данном стиле и держались их..

Да я и не спорю :)
Ответить

Blackscreen 16 дек 2006

Не сказать, что я большой поклонник их творчества, но они мне правда нравятся. Был у меня период увлечения Doors, Pink Floyd...
Необычная музыка.
Правда, на современных Пинков я не пошёл бы....
Ответить

SpEND 17 дек 2006

Просмотр сообщенияСэт (Dec 15 2006, 13:38) писал:

хочу стену посмотреть)))

посмотри, сильная вещь!

они первые стали устравать концерты со всякими видео-эффектаи.
Ответить

NNM86 17 дек 2006

Есть темная сторона луны в *.APE =) Переконвертил ещё для себя в *.ogg 500kbit ))
Ответить

Blackscreen 17 дек 2006

Альбом Dark Side Of The Moon у меня в живую есть. :crazy: Ещё папа покупал...
Ответить

Heroin 19 дек 2006

Korn классный кавёр сделали на флойд!
Ответить

Garoma2 19 дек 2006

Я поклоник Пинков с 10 лет когда слушал их дома на пластинках то мечтал всегда побывать на их концертах и когда они приезжали в Москву я сходил и ни сколько не разочеровался больше играли старых вещей звук, эфекты были просто супер вот что значит настоящии люди искуства.
Ответить

SpEND 25 дек 2006

Цитата

Korn классный кавёр сделали на флойд!

к чёрту кавер-версии. считаю их обгаживанием первоисточника. имхо.

Цитата

эфекты были просто супер вот что значит настоящии люди искуства.

Архитекторы Звука.
Ответить

 фотография Серость 26 дек 2006

Мне нравится аотбом Animals.

кстате, что с этим форматом .APE делать? каким ПО для переконвертирования пользоваться?
Ответить

psyzmey 23 янв 2007

есть у них очень хорошая песенка , правда не знаю как называеться, там еще хор детей поет, подпевает точнее... оч. хотелось бы узнать название и вообще у кого-нить есть ссылки какие-нить где-мона спокойна покачать музычку?
Ответить

Sexless 25 янв 2007

Мне нравятся Пинки...Лед Зеппелин, люблю старую музыку...особенно приятно смотреть их живые выступления...есть пара тройка концертов...оч. вдохновляет..
Ответить

 фотография Rain 25 янв 2007

:crazy: Классика жанра!
Ответить

Keisi85 26 янв 2007

Просмотр сообщенияpsyzmey (Jan 23 2007, 0:30) писал:

есть у них очень хорошая песенка , правда не знаю как называеться, там еще хор детей поет, подпевает точнее... оч. хотелось бы узнать название и вообще у кого-нить есть ссылки какие-нить где-мона спокойна покачать музычку?
Называется Another brick in the wall
Ответить