Перейти к содержимому

Войти с использованием популярных сервисов






Где и как


Сообщений в теме: 136

#41 Freeze

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 04 июня 2006 - 23:37

В ночном клубе знакомится лучше всееееего..

отвечаю B)

#42 Hetzer

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 04 июня 2006 - 23:48

даа в клубах лучше всего =)
особенно в таких, где крутят электронику :) Там самые прикольные и интересные девушки)
---
смотрим тут
http://fishki.net/comment.php?id=10436 B)

#43 Freeze

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 05 июня 2006 - 01:21

darkside drum тож ничо

#44 Сер

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 06 июня 2006 - 14:46

Раз уж про клуб заговорили то имхо красивые девушки в r'n'b клубах тусуют....

#45 ~*Marcus*~

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 07 июня 2006 - 13:20

ну можна на ВДНХ, проверенный способ :) и в метро не плохо получается :)

#46 Сер

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 07 июня 2006 - 13:23

Да что тут говорить познакомиться с девушками можно везде...нет же мест где их нет...
предлагаю вообще тему закрыть...

#47 francisc

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 07 июня 2006 - 17:55

2 ~*Marcus*~
Ну вднха хорошее место)))Там кллассно гулять.
А в метро,ты где знакомишься,в переходе,на пироне станции или в вагоне?Вот в вагоне,по-моему труднее всего....просто туплю и все...Обычно жду пока девушка выйдет,выхожу вместе с ней...и знакомлюсь.

#48 ~*Marcus*~

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 07 июня 2006 - 19:07

Просмотр сообщенияfrancisc (Jun 7 2006, 06:55 PM) писал:

2 ~*Marcus*~
Ну вднха хорошее место)))Там кллассно гулять.
А в метро,ты где знакомишься,в переходе,на пироне станции или в вагоне?Вот в вагоне,по-моему труднее всего....просто туплю и все...Обычно жду пока девушка выйдет,выхожу вместе с ней...и знакомлюсь.
ну последний раз, ехали в метро с девушкой ну начали сначала улыбочки то сё... потом она подошла и встала рядом, ну я не растерялся и начал разговор.... ну пообщались мы сней пошли гулять и..... =) ну а так в силу своей скромности я не всегда могу подойти к девушке и начать с ней разговор :D

#49 francisc

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 07 июня 2006 - 19:11

В вагоне мне немного не нравится.особенно....разговаривать трудно,тебя не слышно и ты не слышишь.Было...скажешь парну фраз....тишина....через минуты 2 еше пару...это напрягает.

Сообщение отредактировал francisc: 07 июня 2006 - 19:12


#50 francisc

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 07 июня 2006 - 19:18

Ну...и подойти в метро трудно.Тк...девушка вроде не идет...стоит...Вобшем сейчас пробую фразу:"Привет,как дела?"А....так...либо говорю что-то по поводу ее одежды,если нахожу....либо шутка...либо просто забавный коментраий по поводу происходяшего,проблема в том,что в вагоне ничего не происодит((((

#51 francisc

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 16 июня 2006 - 13:00

Во....вчера в маке познакомился,очень хорошее место для знакомства.

#52 Terminator

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 16 июня 2006 - 21:28

Ребят, я тут от безделия решил почитать эту тему, мне просто стало смешно. Вы мужики? Так надо быть уверенным в себе и не думать, что девченка обязательно пошлет тебя.
Где искать? А где найдеш. В трамвае, на улице, в метро........ Главное просто наблюдать, а когда увидиш подсикай и тяни.
Самое смешное, что нет темы "где найти парня", иб девченки ждут нас, может быть даже сейчас стоят у тебя под подъездом. Красивые, одинокие - НЕПОРЯДОК!
Быстро встаем со стула, вырубаем комп, идем куда-нить на улицу и исправляем ситуацию.
Ну правда сейчас не выйдет, ибо погода ни к черту :blink:((

#53 francisc

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 16 июня 2006 - 21:44

Просмотр сообщения~*Marcus*~ (Jun 7 2006, 08:07 PM) писал:

ну последний раз, ехали в метро с девушкой ну начали сначала улыбочки то сё... потом она подошла и встала рядом, ну я не растерялся и начал разговор.... ну пообщались мы сней пошли гулять и..... =) ну а так в силу своей скромности я не всегда могу подойти к девушке и начать с ней разговор :blink:
Когда стоит рядом и не смотрит на меня и трудно поймать взгляд,мне бывает трудно начать разговор.А куда пошли гулять?Она разве никуда не спешила?
У меня вот проблема...знакомлюсь везде,где можно,номера дают....а гулять идти не хотят или не могут,скорее 1-ое.Если в течение 2-х недель не соглашаются,просто удаляю номер.Просто меня очень сильно напрягает проводить выходные одному(((

Сообщение отредактировал francisc: 16 июня 2006 - 21:54


#54 C@shtaN

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 16 июня 2006 - 21:45

а я в Lineage 2 познакомился и теперь счастлив :blink:

#55 BAVIM

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 17 июня 2006 - 21:03

я сам работаю в данный момент в Альфа-банке мне нравятся очень наши девушки и девушки из русского стандарта :blush2: :good: :give_heart:

#56 Mistel

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 18 июня 2006 - 02:02

А я в ганджаварс) тока она из питера( но сёравно всё супер!!!)

#57 MarksmeN

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 28 июня 2006 - 11:07

По теме:
В принципе где угодно!Щас как раз лето,много чего увидеть за пределами квартиры можно.Самое главное самому захотеть этого :rtfm: Тем более в такое время все практически настроены на новые знакомства.
А на счет знакомств по интернету - считаю,что это в последний момент делать надо :) и то для такого,чтобы время убить.

#58 francisc

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 29 июня 2006 - 19:12

Люди....про лето...сейчас жарко....есть ли в Москве пляжи,где можно познакомится?Просто не знаю на каких пляжах много людей загарает(((

Сообщение отредактировал francisc: 30 июня 2006 - 00:33


#59 Facepeeler

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 01 июля 2006 - 00:14

По теме
Знакомиться можно при особом желании и везении везде,но мне удавалось только на улицахи в институте,хотя я сам редко подхожу,только если пьяный или на веселе (что почти одно и тоже),в институте например ко мне девушка сама подошла и оказывается следила за мной 2 недели и никак меня одного не могла поймать,вот так))

#60 Christof Romuald

 

  • Гости
Offline
 

Отправлено 03 июля 2006 - 13:00

Просмотр сообщенияfrancisc (Jun 29 2006, 08:12 PM) писал:

Люди....про лето...сейчас жарко....есть ли в Москве пляжи,где можно познакомится?Просто не знаю на каких пляжах много людей загарает(((
Есть 1 пляж, где просто куча народу... "Серебряный бор" есть места где куча народу, так же можно и одному побыть. Там водохранилище. Ст. метро Пражская.





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных